Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли снова беременна?

Журнал In Touch Weekly заявил, что Анджелина Джоли на третьем месяце беременности. Журнал сообщает, что Джоли все время говорит только о будущем ребенке и никак не может нарадоваться предстоящему событию. А Брэд Питт в свою очередь напуган.

Анджелина Джоли снова беременна?
Представитель актеров заявил, что это не правда, и на самом деле Анджелина не беременна. В феврале она приступает к съемкам нового фильма, где сыграет агента ЦРУ. Правда или нет, что у Джоли и Питта будет еще один ребенок, пока не ясно. Месяца через 2 будет точно видно.

Комментариев: 96 Просмотров 7725 Опубликовано 26 ноября 12:08

комментарии

96 Написать новый

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
сколько можно..во ей в кайф...если бы она занималась своми детьми как наши женщины..хера б она захотела усыновлять или рожать еще...зае...лась бы просто..

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Ну что ж, поживем увидим

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Anny, спасибо, что заметила. Я только сейчас увидела свою ошибку.
твое краткое изъяснение было крайне милым, но я лишь пропустила букву..Знаю, различия между этими двумя понятиями)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Она скоро с такими темпами действительно футбольную команду воспитывать будет )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Ой ой ой... Ну в данном случае с финансовым обеспечением этихдетей прооблем не будет, но уделить всем достаточно внимания и любви вряд ли удастся учитывая, что они люди занятые, а знаменистости иногда даже с одним ребеком редк видяться.

Тамила 01 января 1970, 03:00
780

Так люди вы что забыли что она собирается, груба говоря, заводить десять детей

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Ctello4ka привет! Конечно Энжи она прекрасна!особенно в новом фильме.

васечкин 01 января 1970, 03:00
33

как они говорили они хотят чтобы у них было столько детей сколько человек в футбольной команде)))
пока хватает только на команду по кёрлингу)))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да балобольё это! Про Джастина Тимберлейка и Джессику Биль тоже так писали, и что оказалось - надули всех!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну и бред......Они теперь только усыновят ещё кого-нибудь,да и то,пока близняшкам не менее полугода будет,по закону.

Ну и конечно,куда ж без этого:"Брэд так напуган!"Ага....
Мужчину,у которого уже шестеро детей,"седьмым"по-любому, не испугаешь!!!

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

куда без "эностоманов"?;)

Rick,чем это у Джен жизнь интереснее и насыщеннее-походами в солярий,к стилистам и гипермаркеты,и всё для себя, любимой?Этим что-ли?Ну-ну.Пусть "поправляет волосы"дальше,этим она мир не изменит.А Джоли просто и обыкновенно изменит жизнь какому-нибудь нуждающемуся ребёнку.Вот и вся разница в их интересах.

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

Оливка

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Оливка, действительно куда нам без них. Кстати девченки Джолиманы, я на страничке про Энджи создала новую тему так что кто хочет заходите смотрите. Не судите строго эт моя первая тема

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

хоть бы правда была!!!!!!им можно еще столько иметь детей,они у них такие красивенькие получают

кукла 01 января 1970, 03:00
83

Слишком рано. Там же всё наладится и прошу прощения зарости по-номальному должно. Мне кажется, просто глупый слух

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

ведь детям кроме красоты еще много чего нужно.

ликуся 01 января 1970, 03:00
287

Да скорее всего это утка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Слушайте, ей же вроде кесарево делали... А после операции минимум 1 - 1,5 года должно пройти...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Да нет же. Она не беременна. Но они скоро усыновят ещё одного. не скажу откуда знаю. Просто не могу, но это 100% информация.
А внимание они нормально уделяет детям. Можно у больше конечно. Но и сейчас она их совсем не обделяет. Они очень часто с ней на съёмочной площадке. Тем более она сказала, что в скором времени вообще собирается уйти из кино, но будет делать это по-тихоньку. С начала она будет сниматься в одном фильме в год, затем в одном фильме раз в три года, затем раз в шесть лет. Постепенно исчезать с экранов :(

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вот она конвеер то=)

aksi 01 января 1970, 03:00
117

бред...уже можно остановиться...

Lady 01 января 1970, 03:00
302

"Это" мы точно увидим!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Люди очнитесь такого быть не может! Она родила насколько я помню в конце августа начало сентября. А этим можно заниматся, ну вы поняли, только через ТРИ месяца после родов. Так ходят слухи что она уже на третьем месяце беременности

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Ну зачем им столько детей? Они ведь занятые люди, постоянно заняты на работе, детям стресс не нужен

Перчинка 01 января 1970, 03:00
80

Такого быть не может чисто физически

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

ппц

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

А вот она какая в жизне!

cати 01 января 1970, 03:00
1003

привет вcем чувакам....как я cоcкучилаь по вам... анджелиночка вcе такая же милашечка....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Если это так то я оч рада!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

cати, какая?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Как она стара выглядит,ровестница Питта прям.А в отношении беременности,от нее все можно ожидать,это просто навязчивое состояние какое-то.

sem 01 января 1970, 03:00
359

Да... Видимо журнальчик решил себе повысить рейтинг за счёт Анджелиночки(видимо прошлые номера плохо раскупались)... Недаром там в уолке фотографии Джолички и фотка Энистон затесалась:))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

энджи...энджи...васечкин

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

неудивительно,но круто,-своя футбольная команда

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Думаю, это утка.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Оливка, молодечек!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая активность!Можно только позавидовать)))

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

На обложке очень обыкновенная,ничего общего с фотошоповыми фотографиями.Согласна с Cem,все может быть.

светлана 01 января 1970, 03:00
336

мне не оч понравилось, что прям рядом со светящейся Энджи (хотя она моя бесспорная фаворитка) стоит Джен и новости о том, как ей плохо.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Megumi, а ты не подумала, что Джен сводят с ума новости о ЕЕ возможных детях? Близняшках от Майера? Или ты думаешь, что если ты сама зациклена на Джоли, то и все другие тоже?
и кстати, там написано новости о детях, а не эти новости о детях, учите английский!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Беременна?да запросто!только действительно очень тяжелода и наврятли это правда,скорее всего речь идёт о приёмном ребёнке.Дети это прекрасно,но нельзя же себя так истязать

ТУСЯ 01 января 1970, 03:00
16

Да, тоже согласен с Carrie

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

да ладно, нормально она на обложке выглядит, очень миленькая

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

честно, достало уже!!!

Calicusu 01 января 1970, 03:00
1088

Меня эта новость не удивила,бросили косточку,что бы говорили,как всегда и это нормально с точки зрения продвижения

nata 01 января 1970, 03:00
325

Я не верю.Как то быстро.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

очередная утка, чтобы привлечь внимание к "треугольнику", которого в жизни и не существует даже.
вряд ли Джоли стала бы беременеть так быстро после рождения близняцов - так недолго превратиться в автомат по производству детей, а она все таки женщина!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Бред,на мой взгляд.причем питт))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вот пристали с одной фразой "Ну зачем им столько детей?Наоборот это хорошо человек хочет большую семью и в этом нет ничего плохого.(но некоторые осуждают)Ладно б они не могли обезпечить их.Это я понимаю.А как в простых,многодетных семьях рожают и ничего(хотя при этом стоит заметить они не могут обеспечить их) и они тоже работают и отдают детей на попечения нянькам в детских садах.и ничего живут

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Яна, это не просто быстро, надо было их значит зачать сразу после её родов получается

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Их пиарщики наверное еще ничего нового придумать не могут. Гонят.

Swetka 01 января 1970, 03:00
232

Она после двоих мне кажется, точно в ближайшее время не решиться на еще одного

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джен никогда не скажет,что ей плохо.Светящаяся выглядить лет на 45,какая же она будет в 40?

andri 01 января 1970, 03:00
327

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Нет,думаю она не беременна... Но если всё таки беременна то я рада за неё! А детей может и много но зато они все вырастут такими общительными - столько братьев и сестричек cразу))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Оливка, молодец!)))

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

Ну не знаю на сколько это правда,Анжелина и так очень похудела и выглядит уставшей...Думаю надо им пока подождать с ребенком,пость придет в себя,поправиться,отдахнет...Хотя с 6-ю детьми это сложно!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нет это скорей "утка и поджаринная" .Дети это хорошо,но я думаю это будет уже перебор.Поживем увидем.У нас есть семьи и по десять детей имеют и нечё справляються.

васечкин 01 января 1970, 03:00
33

По-моему мнению это полный бред...Возможно у них родится ещё ребёнок.Но не такими же быстрыми темпами зачинать и рожать....... Хотя в любом случае я поддерживаю Энджи и Брэда!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Sway , ну 100% информацией ты обладать не можешь, разве что в родстве состоишь с ними... а про усыновление мы уже тут писали ранее, так что это не новость

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

"Рада за нее...",а здоровье? Вы хоть представляете что это такое,ведь нужно время что бы востановить хотя бы гормональный баланс,а у нее история 15-я приема сильных наркотиков,ей отдохнуть нада,востановить силы. Если она беременна,значит Питт совсем ее не бережет,это вам любой нормальный мужчина скажет.Надеюсь это утка,иначе это безумие.

pavel 01 января 1970, 03:00
390


Седьмой ребеночек класс

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Точно их пиарщикам 2! Ничего нового придумать не могли,повторяються,это уже не интересно и даже неприятно,а если это правда,то вообще мрак,нада беречь жену,сколько можно.

Nora 01 января 1970, 03:00
180

andri,а ничего поумней не придумала?какая разница как она будет выгледит в 40.тебя это,что сильно беспокоит?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

думаю еще один ребенок - это перебор...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

я рада за ДЖОЛИ

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Увидим...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

эта не новая новость, об этом заговорили месяц назад, но представитель пары заявил, что это не правда и она не беременна,слишком мало времени прошло с последних родов и врачи советуют ей подождать.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а что так напугало Брэда

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ха, а вы видели что ещё на обложке написано? "Анджелинина радость по поводу беременности" и дальше мелкими буквами "эти новости о детях сводя Джен с ума". И фотка Энистон, схватившейся за голову..

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Люблю Энджи, но это реальный перебор...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

действительно странно))
На обложке тоже прикольные новости про Джен, Бритни и Кейт Хадсон))
Последняя конечно молодец! 10 футов за 2 недели!!)))
А бритни жаль....

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

не футов а фунтов)))футы-это длина)))

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

нет на счёт беременности я так не думаю.ведь они ждут когда близнецам исполнится 6 месяцев,чтоб усыновить ещё одного ребёнка.да и если и так,то молодцы.поживём увидем

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

да не может она быть беременной
получается,что она черзе месяц-полтора после рождения близнецов забеременела
это тяжело очень для организма

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

я думаю очередная утка. хотя время покажет

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Джен своя жизнь,намного интереснее и насыщеннее,что ей до этих,как говоряь,пусть живут.Потом она просто поправляет волосы и все.А Павел прав,это гонка не столько смешна,сколько опасна,но это их дело.

Rik 01 января 1970, 03:00
234

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

детки это прекрасно если есть возможность пусть хоть футбольную команду нарожает))))))))))))))))

Дикая_Кошка 01 января 1970, 03:00
35

мне кажется нет, я согласна с Эbony Bonaparte!

Kate 01 января 1970, 03:00
254

По моему как то рановато им сейчас заводить еще детей.А то не будут успевать справляться с ними!

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Они и в правду наверно решили вырастить футбольную команду,под названием Джоли-Питт

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Чето как-то много...
Я бы на месте Пита тоже беспокоилась.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

васечкин правильно сказал.В простых семьях рожают по 10 детей и ничего живут

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

рада за неё в любом случии

Пользователь удален 12 февраля 2009, 22:15 ! пожаловаться

ЭТО СЛИШКОМ НУ РАЗ ПОЛОЖЕНИЕ И ДОХОД ПОЗВОЛЯЮТ ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!

Кристина252525 04 мая 2009, 21:23
5302

Ну зачем им столько детей?

Candy_from_strangers 16 мая 2009, 10:39
8949

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:03
14047

Дети никогда не будут лишними!

GoldLioness 27 июля 2009, 19:21
10161

Я только буду рада за них!

GoldLioness 27 июля 2009, 19:23
10161

Фотография на обложке журнала классная!!!

GoldLioness 27 июля 2009, 19:25
10161

с такими деньгами как у них...хоть сто детей

Кристина252525 19 августа 2009, 21:58
5302

сколько хочет пусть рожает

Кристина252525 19 августа 2009, 21:59
5302

Ерунда полная

Интервент 21 августа 2009, 20:08
9818

Сейчас каждый журнал стремится написать новость, что Анджелина Джоли беременна

Интервент 21 августа 2009, 20:10
9818

Такие слухи ходили? Вот уж не знала.

Пользователь удален 29 августа 2009, 20:06 ! пожаловаться