Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Киану Ривз в Москве

Актер Киану Ривз приехал в Москву, чтобы представить фильм «День, когда Земля остановилась», которая выходит в прокат 11 декабря.

Киану Ривз в Москве
«День, когда Земля остановилась» - это римейк фантастического блокбастера 1951 года. Оригинал рассказывал об инопланетянине, который прибыл на нашу планету с предупреждением: если не будут прекращены войны и разрушения, Земля будет уничтожена извне, поскольку представляет угрозу для остальной Вселенной.

Киану, похоже, очень понравилось в холодной Москве. Особенно его порадовал подарок поклонника, который вручил ему бутылку водки.

Киану Ривз
Киану Ривз
Киану Ривз
Киану Ривз
Комментариев: 54 Просмотров 8291 Опубликовано 25 ноября 16:23

комментарии

54 Написать новый

ааааа,моя лапочка..и так не далеко от меня не за океаном...почему он к нам не приежает..хнык

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Я всё его фильмы просмотрела даже мало бюджетные всё же он классно играет я постоянно пересматриваю фильм Дом у озера и Константин Повелитель тьмы.ПРОСТО ОБОЖАЮ ЕГО МАНЕРУ ИГРЫ.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я всё его фильмы просмотрела даже мало бюджетные всё же он классно играет я постоянно пересматриваю фильм Дом у озера и Константин Повелитель тьмы.ПРОСТО ОБОЖАЮ ЕГО МАНЕРУ ИГРЫ.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

25ноября Keanu Reeve был в Москве, а уже 28-го в Германии. Действительно ОН - ВЕТЕР :-), ;-), :-). Keanu Reeve Киану Ривза назвалиЛучшим актером в мире 28.11.2008г. В немецком городе Оффенбурге состоялась 60-ая церемонии награждения Bambi Award 2008.
Киану Ривз прилетел из Мадрида получить награду как Лучший в мире актер. Мег Райан вручили олененка как Лучшей в мире актрисе.
Bambi – самая престижна медиа-награда Германии. Этот приз был учрежден в 1948 году издательским домом «Бурда «в качестве ответа сразу трем американским премиям – Оскару, «Эмми» и «Грэмми». Сейчас основными учредителями премии являются немецкие СМИ. Обладателями этих почетных призов становятся деятели, внесшие выдающиеся вклад в развитие искусства, мира развлечения, науки, общественных наук, спорта и моды. Источник: www.segodnya.ua/news/13041847.html

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

))) Водка! Что может быть более русским! Конечно Киану понравился презент )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Хотелось бы и в Украине его повидать=))))))))))))))))))
Фильмы у него были и получше.
А насчет бороды: если человеку комфортно - значит идет!!! Мне нра=)

Hands OFF 01 января 1970, 03:00
324

Про водку конечно фан здорово придумал))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Кому же водка не понравится! Фанат ему сообразительный попался! А мне с Киану очень нравится старый фильм "Скорость", он там молодой такой симпотяжка.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

В "Матрице", "Скорости", "Доме у озера" и других своих фильмах он просто великолепен! Он умеет подать себя, удерживать внимание зрителя и при этом он немного застенчивый, что делает его ближе к нам!

Обычно скрытные люди более глубинны, чем общительные, но поверхностные люди. Он наверняка человек мудрый. Кроме того он потрясающе сексуальный.

Мне нравится почти все в нем. А еще я считаю, что он неплохо смотрится в тандеме с Сандрой Баллок. Они такие милашки, когда рядом)

ЗЫ Почти все фильмы с ним рано или поздно становятся хитами!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да что все в Москву...тут кого-то специально встретить...это почти не реально!!
а вообще фильм в прокат 19 выходит!сеня видела плакат на кинотеатре!
Киану классный, только фильм по-моему стремный))))

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Так скачай вот отсюда: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1338905
и посмотри - Noy problems :-) , ;-), :-) .

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пивоваров жжет)))"Вообщем сплошная матрица")))))самый классный ведущий новостей))))
зачем Ривз смотерл нашу фигню??ему американской мало, если учесть, что мы косим под них...)))))

Lady 01 января 1970, 03:00
302

ХАЧУ В МОСКВУ! А_А_А!!!! КИАНУШКА, НЕ УЕЗЖАЙ ОТ НАС! Ты был от меня всего на расстоянии каких-то пары тысяч км, какая близость :))))

Лярус 01 января 1970, 03:00
650

Фильм наверно очень интересный!
Хочется посмотреть))))

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

Я бы не сказала, что прям ооооооооооооочень интересный, но тем не менее смотрела его с удовольствием!!!!=)
кстати, его запросто можно найти ВКонтакте=)

Hands OFF 01 января 1970, 03:00
324

я тож видела....обидно так, я в этот день в москве была....(

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Прикольный фильм. Он там,кстати, без бороды.

kca999 01 января 1970, 03:00
2

Хорошо погулял)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ждем не дождемся премьеры =)

Twins88 01 января 1970, 03:00
30

Как и все его фильмы интерестны и этот тоже пройдёт на ура.Он так преподносит своего героя во всех фильмах глаз не оторвать,в "Константин повелитель тьмы" просто супер защитник.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вчера по телеку про его прилет видел...не давал себя снимать

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

спасибо за ролик!!! - я новости не успеваю посмотреть (((
Как все секретно - 3 дня пробыл и ничего не было известно о приезде....
...про Блума я хоть накануне узнала...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну ещё бы водка не понравилась
Хочу посмотреть фильм

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Почему в России так позорно повешен плакат? Я имею ввиду тот, на фоне которого позирует Киану? А кстати, на видео (если не включать) что за собор? Похож на собор святого Витта в Праге.

Джейн 01 января 1970, 03:00
477

я тоже видела)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фильм уже по трейлеру неоч...........(((((( И главный герой эт фильма тоже не блещет - борода ему определенно не идет!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фильм наверно интересный!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Он великолепный актер, что бы кто о нем не говорил...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

С бородой какой-то старик.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

и он с бородкой

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Он такой лапочка..ему первую бутылку подарили за 27000(самую дорогую в ресторане)..он стал улыбаться и курить..потом еще 3 выпил)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И ходил по красной в своих оранжевых ботинках, которые у него от сглаза..)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он такой МуЖчинка№№№ я его обажаю!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

действительно сплошная матрица, такой скрытный

aksi 01 января 1970, 03:00
117

слушайте, ну отрывки из старого фильма - это просто отвал башки!! кукольный театр какой-то)))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Какой же он хорошенький

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все че-то в Москву зачастили!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Уважаю и обожаю его,,,,своеобразный и такой милый!!!Респект ему!!!!И особенно обожаю с ним фильм "Константин".

Нюся 01 января 1970, 03:00
950

Так хочется фильм посмотреть....а я всё не посмотрела-позор мне!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такой классный Жду его фильм...

belgorodka 01 января 1970, 03:00
560

костюм у него классный

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

что еще может подарить русский поклонник!!!! зачет!!!!!! Ривз классный!!!

mononoke 22 февраля 2009, 12:21
132

Фильм может неахти, но Киану как всегда прелестен!!!

Пользователь удален 18 апреля 2009, 20:51 ! пожаловаться

Все время жалею что не знала дату его приезда в Москву, вылетела бы первым рейсом

Пользователь удален 22 апреля 2009, 15:02 ! пожаловаться

Пользователь удален 25 апреля 2009, 05:57 ! пожаловаться

Такой милый... ммм...ну почему он такой хорошенький....

lavrja 04 мая 2009, 21:45
392

ЕМУ ЧТО БРИТВУ ПОДАРИТЬ!!!!!!!

Кристина252525 04 мая 2009, 21:46
5302

Блииин, чертовски обаятельный....... муЗЧина))))))) ммммррррр)))))

Nimfa 04 мая 2009, 21:59
343

Да Киану почти во всех фильмах без своей фирменной щетины))))))

Nimfa 04 мая 2009, 22:01
343

здорово)к нам в Россию звезды стали часто приезжать))

vladuna 04 июня 2009, 10:55
9152

Mar Blood Death 29 июня 2009, 13:12
14047

Красавчик

Интервент 21 августа 2009, 21:05
9818

Когда же он бороду сбреет

Интервент 21 августа 2009, 21:05
9818

Самый красивый мужчина на земле. Я его обожаю.

Пользователь удален 25 сентября 2009, 12:15 ! пожаловаться