Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Интервью Дженнифер Энистон для New York Times

Дженнифер Энистон дала интервью для New York Post. Она рассказала о

Интервью Дженнифер Энистон для New York Times

своем отце:

-Ваш отец был актером, когда Вы были ребенком?

- Нет, мой отец продавал пылесосы, потому что актерская карьера не приносила денег. Но мой крестный отец Телли Савалас подкидывал ему роли, например в сериале Kojak. Он также дружил с Марло Томас, благодаря которой он попал в сериал «Эта девушка». Марло, кстати, сыграла потом в «Друзьях» роль моей матери.

-Смотрели ли вы на своего отца по телевизору?

-Я училась в такой школе, где не разрешали смотреть телевизор. Но однажды, когда я заболела и осталась дома, я посмотрела одну серию.

«Друзьях»:

-Когда подписываешь согласие на пилотные серии, автоматически контракт заключается на 5 лет. Мне повезло что шоу стало успешным. Первую неделю я очень переживала, что сериал не пойдет.

-Смотрели ли Вы «друзей» дома?

-Да. Я все время над ним смеялась и спорила с людьми, которые заявляли что это «не мой» сериал.

-Вы считаете, что слава звезды сериала отличается от славы актрисы большого экрана?

-Сериальная слава странная, так как вы входите в дом к публике. В фильме они уже не могут к вам прикоснуться.

-Во время съемок «Друзей» вы рассчитывали на большие роли в кино?

-Я думала, что никогда не попаду в кино. А потом всем начало казаться, что я подхожу на роли девочек Джима Кери и Бена Стиллера.

«Марли и я»:

-Читали ли Вы книгу?

-Мне подсовывали ее четыре раза. Я просто не хотела читать книгу про собаку. Когда мне показали сценарий, я расплакалась. Работать было действительно трудно.

интернете:

Я рада, что далека от этого мира новинок. Мне трудно разобраться в новомодных изобретениях, так что я просто довольствуюсь проверкой почты. Вещи, типа Facebook не для меня. Конечно, я слышала об этом сайте, но считаю, что это уже слишком. Люблю играть в покер и недавно открыла для себя Википедию. Да, я не продвинутый пользователь.

Дженнифер Энистон


Фото: nytimes.com
Комментариев: 71 Просмотров 5555 Опубликовано 24 ноября 16:15

комментарии

71 Написать новый

Когда читаю это их "че","тока",не слышу,так как в СПБ так не разговаривают,так и вижу Это ,что пишет так,вот где ужас должено быть.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Милая женщина...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

как ее вообще можно с кем либо сравнивать?? мне кажется, она таким особняком стоит от всех голливудских звезд - по внешним данным, по личностым и профессиональным. фотографии супер, интервью с удовольствием почитала (оно еще больше в оригинале?), в общем удовольстиве да и только!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Такие забавные фоточки!!!!!!!!!!!!!!!)))))Меня улыбнуло даже...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Илона, поддерживаю тебя, по необразованности они берут пример со своего кумира))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Прикольные фотки. Миленько так

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Умничка Джен!! Лучшая!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она особенная,никого не могу назвать,хотя любимых актеров много,что бы могли сравниться с ней по харизматичности! Только что посмотрела видео на ее блоке,где она с раковым рбенком,оказываеться она годами им помогает,и молчек,но поскольку она имеет огромное влияние на людей в силу своей личности,то она сейчас снимает ролики для привлечения внимания к этой проблеме.Как сказал ,тот же Дуглас "Если даже у Питта страсть,то в личностном плане он потерял горазда больше,в своем выборе,Дженнифер Энистон по своим качествам даст фору очень и очень многим,она особенная и безумно сексуальна и харизматична"

Nora 01 января 1970, 03:00
180

Интересные фотки!

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Некоторые думают и почему ее так любят и издатели и фотографы и стилисты и знаменитости и друзья, редакторы главных журналов мира и просто люди.Да потому что она вся такая непосредственная,
веселаю и очень красивая своей,нестандартной красотой!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ей не идёт корчится.Первое фото ацтой. А другие боле менее.

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Необычно сделано)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

СУУУУУУППЕЕЕЕЕЕЕЕРРР!!!!!!!!!Умничка Джени!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Даже понять не могу в чем ее секрет?!Оторваться невозможно ,хочеться смотреть

eva 01 января 1970, 03:00
1485

А почему бы не написать о статье Эллен Фейн в New York post интересно было прочитать комментарии.

lexa 01 января 1970, 03:00
125

Фу, какая гадость(((((((

The Butterfly Effect 01 января 1970, 03:00
255

Крузик, первое фото творение фотошопа.. а не ее лица)))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Милаха, а в не знании Интернета такая забавная

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

интервью очень интересное,жаль,что только отрывоки здесь ,она больше и интереснее.

ада 01 января 1970, 03:00
909

lexa, боюсь спросить- а что именно она там сказала?=))

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Красотка!Просто нет слов!

cати 01 января 1970, 03:00
1003

хамство ваша прерогатива про свою любимицу надо читать не только таблоиды.

lexa 01 января 1970, 03:00
125

Фото просто шедевр, эмоции прямо хлещут с Дженни

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ммм.ясно.

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Все таки она супер женщина и интервью интересное....

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

фотка очень смешная и интерьвью мне понравилось

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

опять этот слизняк появился,ты еще будешь учить нас где и что читать,смешной.она так живет,что даже самое плохое о ней и то хорошо.Ей не нада оправдываться,врать и юлить,она честна перед собой и перед миром,за это ее и любят.

ина 01 января 1970, 03:00
320

фотографии мне нравятся)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Супер фото, она такая милая и оччень красивая....!!!!!!!!

amor999 01 января 1970, 03:00
61

А этот тявкнул и исчез.Так что сказала Джен в этом интервью? А наша красатуля хороша!

andri 01 января 1970, 03:00
327

Интересные фотографии!!!!!!))))))))Джен-красотулечка......

Кирочка 01 января 1970, 03:00
15

фоты хороши

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Замечательное интервью - Замечательная и восхитительная умная Дженнифер!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А обратили внимание,как она хороша,когда стоит и смотрит на свои партреты,такая вся просто идеальная! Люблю ее!

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Солнышко! Крачавица!

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

упс... тоесть красавица

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

+1))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень не обычно, но все равно здорово! Дженнифер, молодец!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фото понравились

belgorodka 01 января 1970, 03:00
560

Она самая красивая и милая на свете!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Jemini, комментарии читала только ради спортивного интереса, сама с собой поспорила, что хоть одна зануда Джоли вспомнит. Не ошиблась.

Swetka 01 января 1970, 03:00
232

прикольно))))

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Мне понравилось,что честно так-"Смотрю Друзей и смеюсь",умничка,а ведь часто можно услышать "Ой,вы,что ,я никогда не смотрю,могла бы лучше "и так далее.Искренняя и умная,что еще скажешь.

pavel 01 января 1970, 03:00
390

википедию)))ну она просто монстр для американцев)))

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Она просто супер!!!!такая классная)

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Такие здоровские фотографии, она на всех такая живая

Кудри 01 января 1970, 03:00
123

Очень интересные фотографии.

Jess86 01 января 1970, 03:00
329

Тывкают от бессилия,жаль что не все интервью,она много интересного сказала.

Nora 01 января 1970, 03:00
180

Чё это за ужас на фотографиях

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Молодчинка))
Кадры мне понравились)) Джен не боится кривляться)))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Как же я ее обожаю... настоящая Леди не то что эта Джоли( умница!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Прикольно как))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

молодец, тетка с юмором - это хорошо

Viva la Vida 01 января 1970, 03:00
54

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Красотка ) Она супер!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Мне фотки понравились

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Прикольно !!

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Прикольно!!

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

здоровские фоты!обажаю Джейн!

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

Swetка, точно! Одну с трудом понять можно, а вторая-то что здесь делает???

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Прикольно!!

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

ХА очень прикольно,не боится быть смешной!обожаю!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне фотки понравились,KLASS Джейн!!!

anya 01 января 1970, 03:00
7

Спасибо Ина,особенно это "самое плохое о ней и то хорошо",прикольно и очень правильно.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

КЛАССНО

Кристина252525 04 мая 2009, 22:02
5302

такая фотка отвязная!!!

Mar Blood Death 17 июня 2009, 12:13
14047

Mar Blood Death,ага!!

кисусик.ру 17 июня 2009, 12:57
5937

Красотка - Джен

Интервент 24 августа 2009, 22:03
9818

Фотка класс, такая веселая

Интервент 24 августа 2009, 22:04
9818

фотка прикольная)))

Кристина252525 28 августа 2009, 21:55
5302

сериал друзья классный