Интервью Дженнифер Энистон для New York Times

Дженнифер Энистон дала интервью для New York Post. Она рассказала о

Интервью Дженнифер Энистон для New York Times

своем отце:

-Ваш отец был актером, когда Вы были ребенком?

- Нет, мой отец продавал пылесосы, потому что актерская карьера не приносила денег. Но мой крестный отец Телли Савалас подкидывал ему роли, например в сериале Kojak. Он также дружил с Марло Томас, благодаря которой он попал в сериал «Эта девушка». Марло, кстати, сыграла потом в «Друзьях» роль моей матери.

-Смотрели ли вы на своего отца по телевизору?

-Я училась в такой школе, где не разрешали смотреть телевизор. Но однажды, когда я заболела и осталась дома, я посмотрела одну серию.

«Друзьях»:

-Когда подписываешь согласие на пилотные серии, автоматически контракт заключается на 5 лет. Мне повезло что шоу стало успешным. Первую неделю я очень переживала, что сериал не пойдет.

-Смотрели ли Вы «друзей» дома?

-Да. Я все время над ним смеялась и спорила с людьми, которые заявляли что это «не мой» сериал.

-Вы считаете, что слава звезды сериала отличается от славы актрисы большого экрана?

-Сериальная слава странная, так как вы входите в дом к публике. В фильме они уже не могут к вам прикоснуться.

-Во время съемок «Друзей» вы рассчитывали на большие роли в кино?

-Я думала, что никогда не попаду в кино. А потом всем начало казаться, что я подхожу на роли девочек Джима Кери и Бена Стиллера.

«Марли и я»:

-Читали ли Вы книгу?

-Мне подсовывали ее четыре раза. Я просто не хотела читать книгу про собаку. Когда мне показали сценарий, я расплакалась. Работать было действительно трудно.

интернете:

Я рада, что далека от этого мира новинок. Мне трудно разобраться в новомодных изобретениях, так что я просто довольствуюсь проверкой почты. Вещи, типа Facebook не для меня. Конечно, я слышала об этом сайте, но считаю, что это уже слишком. Люблю играть в покер и недавно открыла для себя Википедию. Да, я не продвинутый пользователь.

Источник фото: nytimes.com