Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

American Music Awards 2008

Вчера в Лос-Анджелесе прошла ежегодня церемония AMA 2008. Эта премия является одной из наиболее авторитетных в США и вручается с 1974 года. Победители в этом году определялись с помощью онлайн-голосования на сайте AMA .

American Music Awards 2008
Победители в этой году были весьма ожидаемыми.

Лучшая исполнительница в жанре поп/рок - Рианна

Лучшая исполнительница соул/ритм-энд-блюз - Рианна

Лучший исполнитель в жанре рэп/хип-хоп - Кание Вест

Лучший альбом в жанре рэп/хип-хоп - Кание Вест

Лучший альбом в жанре соул/ритм-энд-блюз - Алишия Кис

Исполнитель года - Крис Браун

Лучший исполнитель в жанре поп/рок - Крис Браун

Лучший исполнитель в жанре соул/ритм-энд-блюз - Крис Браун

За особые заслуги - Мэрайя Кери

Рианна
Крис Браун
Кание Вест
Пинк
Николь Шерзингер
Джастин Тимберлейк
Рианна
Пэрис Хилтон и T-Pain
Мэрайя Кери
Энрике Иглессиас
The Pussycat Dolls
Кристина Агилера
Мэрайя Кери
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Пинк
Рианна
Эшли Тисдейл
Эшли Тисдейл
Бейонсе Ноулз
Бейонсе Ноулз
Бейонсе Ноулз
Мили Сайрус
Мили Сайрус и Тейлор Свифт
Мили Сайрус
Леона Льюис
Леона Льюис
Пинк
Рианна


Фото: Celebrity Gossip

комментарии

84 Написать новый

Агилерочка супер!!!

nensi 01 января 1970, 03:00
4491

даа, на манеже все те же...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Кристина Агилера, Рианна, Льюис ужасны! Рианна по-моему хочет отрастить такие ляхи как у Бейонс. Эшли Тисдейл лучше всех выглядила.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Джастин лапочка, КРис супер, Леона лучше всех....Люлю

zayana 01 января 1970, 03:00
200

Все убогие...Джастин побрился...)это не может не радовать, хоть кто-то...))

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Риана и Бейонсе теперь соревнуются, кто чаще в выступит в трусах?
Не лучшая подборка фоток.
Понравились, как не странно, только Пинк и Николь

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

джастин суппер и пес класная

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

ИМХО но тут какие то все страшненькие...ну почти все....

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

НИКТО НЕ ПОЕТ ВЖИВУЮ КАК АГИЛЕРА!!! УНЕЕ САМЫЙ ШИКАРНЫЙ ГОЛОС,КОТОРЫЙ Я КОГДА-ЛИБО СЛЫШАЛА!

Yaponochka 01 января 1970, 03:00
342

Какие жуткие у Рианны ноги (((

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Че то Агилера сама на себя не похожа

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Рианна и Крис молодчинки!
Эшли красотка.Бейонсе как всегда бесодобна.Майли не оч.Леона симпотичненькая.Пинк не понравилась.Агилера ваще супер.Куколки миленькие.

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

Рианна вообще не понравилась!!!!!!!!!!Пинк клёво выглядит..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бейонс, как всегда ударно зажигает, у Кристины жуткая помада, Рианна молодчинка просто! Джастин наконец-то побрился, Пэрис лучше бы уже не позорилась! И ещё раз про Бейонс - она здесь просто королева!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Крис Браун Супер!!!!!! А че это с Кристиной на 1 ой фотке, я ее еле узнала, ей явно не идет эта чёлка. Прическа Рианны мне не понравилась.. Пинк пошло это бордовое платье... Николь хорошо выглядит... Джастин супер!! А Энрике как всегда миленький. Вооще кажется здесь собались все мои Favourite singerS.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фу! Рианна-обезьяна! Кто укрепил ей на башке такой замысловатый парик???

Джейн 01 января 1970, 03:00
477

Рианну только можно слушать...ее внешнесть пугает...

amor999 01 января 1970, 03:00
61

имхо самая класссная Пинк......
поп/рок и победила Рианна .....мда.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Рианна молодец! она почти во всех премиях учавствует и всегда что-то получает!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Все призы собрала одна кучка людей...

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

агилере не красиво в єтом наряде......как трупняк))))

shelbi 01 января 1970, 03:00
210

Рианна очень симпатичная девушка. Но вот ее прическа оставляет желать лучшего. Где ее волосы длинные, как ей было хорошо. Да и наряд у нее не очень - обмотанная занавеской.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

как же меня бесит этот идиотский чуб у Рианны

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Леона Льюис и Кристина Агилера мне больше всего понравились, только надо Кристине немножко похудеть))) но все равно она лучшая, жаль что ничего не выиграла(

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Рианны что платье,что прическа-полный трэш.Джастин просто красавец.У Агилеры с каждым разом челка все короче и короче,про Пэрис я лучше промолчу,no comments

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

пуси кеты как шлюшки; агилера типично выглядела и песни все старые пела, она с каждым показом все страшнее и страшнее; понра беонси, веселенько выступила; пинк хорошо одета, даж шикарно...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Интересно, за какие такие "особые заслуги" награждена Мэрайа Кэри???
У Рианны очень красивый макияж, но всё же не нравится мне её причёска...
У Эшли Тисдейл очень красивое платье!
Пинк выглядит неплохо.
Кристина вот мне не понравилась...
она вернулась к старому стилю, но вот чёлка очень всё портит...

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

Можно вопросик: а что собственно там Пэрис забыла?!!! Неужели она на премию надеялась??? Больше всего понравились Pussicat Dolls. Кто знает,как называется их песня которую они поют в начале второго видео?(целиком не смотрела,поэтому не знаю пели ли они где то ещё).

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

такое ощущение, что в Америке никого кроме Рианны и Кайне не знают. у наград автоматом всего 2 адресата.
Агилера походу пытается исправиться и вернуться к ретро-глэму.
у Пинк красивое серое платье.
Пэрис тут все-таки крива.

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

Джастин побрился и подстригся!!! =) КРАСАВЕЦ!!!!!
У Рианны платье-отстой! И вправду как зановеска)))

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

blossom Кристина не возвращалась к старому стилю, теперь у неё будет электронная музыка, а то что она спела старые песни кроме Keeps Gettin Better так все исполнители делают)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

агилера и рианна ужасны

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пинк супер...

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Naughty Bad Girl, спасибо, но просто я не смотрела видео и решила так по платью и причёске на фото.

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

все очень классные

wrestling777 01 января 1970, 03:00
61

Все оч прикольные! а че Майли 16??????????????? на 25 выглядит..................

anya-juicy 01 января 1970, 03:00
43

У Агилеры причёска дурацкая!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Крис оделась в старом стиле и довольно не плохо..но вот помада эта ей не идет((

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Рианна молодец!! Трудилась девочка хорошо в этом году, вот заработала. А платье дерьмовенькое надела на церемонию!!

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

как же мне нравятся танцы бейонсе))

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

все призы одним и тем же..а зажгли я смотрю они неплохо

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Тимберлейк лапоська)))))))

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Пинк красива. А Кристина Агилера не понравилась. Не очень хорошо выглядит. Полнота ей не идет.

Карамель 01 января 1970, 03:00
1679

В первую очередь рада за Крис Брауна, Рианну и Кэни Уэста!!! Нигеры рррууууляттт!!!)))))))
На фоточках Джастин лапа! Пинк прикольная......Вот только не поняла что потеряла Пэрис? Поёт через *опу - приперлась еще! Агилера какая-то стремная......а так все остальные ничё...........

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Рианна зачем-то кухонную зановеску надела. А Кристина Агилера кажется с асфальтом целовалась. Одни только Джатин и Мэрая пристойно выглядят.

Kykolka 01 января 1970, 03:00
119

Бейонсе и Pussycat dolls класно танцуют!у Рианны платье не очень и ей было лучше с длинными волосами.У Эшли Тисдейл красивое платье.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

а сетку и трусы у Мадонны украли.

Lada 01 января 1970, 03:00
27

Пинк радует своим внешним видом...Кристина заметно изменилась после рождения сына, мне нравится...The Pussycat Dolls красотки...Леона хорошенькая такая...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Рианна поп-рок???О_о Может и поп, но рока там вообще нет. И что она на себя напялила??

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Супер!!!

Нюся 01 января 1970, 03:00
474

Ха! Все победители, ктоме Керри, темнокожие))) Расизм))) Шутка. Молодцы они!
Джастин побрился, УРА!!!!! Офигенно выглядит.
Ненавижу, когда Пинк из себя леди строит. Пацан - он и в платье пацан.
Агилера выглядит УЖАСАЮЩЕ!!!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Нифига себе у Хилтон ласты!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Рианна и Крис Браун молодцы.Но возникает вопрос,что с ногами у Рианны(3 фотка)

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

На мой взгляд лучше всех выглядела Пинк, хотя ей это не свойственно

NatEshka 01 января 1970, 03:00
81

cinka=(сама ты ужасна..раз так говориш про других))))понравились:Рианна
Пинк Пусикет))))

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

У Рианны жуткое платье, Агилера на удивдение неплохо выглядит, а вот Джастин как всегда красавчик!)))

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

что-то платье у Райаны не очень, а Пинк выглядит прикольно!!!!!!!!

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Бейонсе мне всегда нравилась...Чего о её Саше не могу сказать...Танцы её,это да,не передаваемое зрелище... Композиции со второго альбома PSD мне больше нравятся...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Мне тоже очень понравились Рианна и Пусики... А Пинк так изменилась, похорошела))) Мадама)

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

Все нормальные, кроме толстомордой крольчихи и Бейонс с толстыми ляхами.

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Агилера на Слуцкую похожа.
Джастин-красавчик!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Рианна в кухонной шторке

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

интересно посмотреть

Пользователь удален 12 февраля 2009, 22:40 ! пожаловаться

Пинк действительно стала лучше выглядеть!

Пользователь удален 02 апреля 2009, 01:22 ! пожаловаться

У Бейонс ляшки ужасные))

arrebatamiento 16 апреля 2009, 00:43
11727

Майли страшная)

arrebatamiento 16 апреля 2009, 00:45
11727

Эшли хорошо получилась)

arrebatamiento 16 апреля 2009, 00:46
11727

Леона неплохо)

arrebatamiento 16 апреля 2009, 00:48
11727

красава

Хрис(Карамуля) 26 апреля 2009, 19:47
4350

КРАСИВЫЕ ВСЕ

Кристина252525 04 мая 2009, 21:51
5302

Кери супер

Хрис(Карамуля) 27 мая 2009, 00:11
4350

Леона Льюис и Кристина Агилера отлично выглядят)

Candy_from_strangers 30 мая 2009, 13:35
8949

Джастин, Би и Крис хорошенькие...

ingusk0 02 июня 2009, 10:35
3462

Энрике - красавчик, Кристину не узнала.
У Рианны странное платье...
PCD как всегда супер!

ingusk0 02 июня 2009, 10:37
3462

Крис Браун прямо триумфатор!
Чё у Рианны всё время с одеждой???Ей вообще кто шьёт????
Бейонсе как всегда зажгла!!!Молодчина!!!
Опять Сайрус. Да ёк-макарёк!!!!Она прямо кролик на 11 фоте сверху.
Пинк в этот раз хороша.
А так все остальные милахи.

не святая 02 июня 2009, 21:40
1369

супер!!!!!!!!!

Mar Blood Death 11 июня 2009, 13:43
14047

У Раны такой костюм страшный!

LiziKidd 12 июня 2009, 07:55
773

Выступление у Бейонсе на 5+!

GoldLioness 12 июля 2009, 00:38
10161

Тейлор Свифт такая красивая!!!!Бейонсе тоже

intvinvented 01 августа 2009, 14:04
4087

И правда все ожидаемо

Интервент 24 августа 2009, 20:35
9818

Vive, это точно

Интервент 24 августа 2009, 20:37
9818

Прича у Рианны не оч

Интервент 24 августа 2009, 20:38
9818

Рианна и Би были самыми яркими??

esmeraldabest 28 августа 2009, 11:30
31199

Агилера смешная)))

esmeraldabest 28 августа 2009, 11:31
31199