Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Самые богатые пары Голливуда

Forbes неустанно составляет различные списки самых-самых. На этот раз он подготовил 10 пар, которые заработали больше за прошедший год всех.

Самые богатые пары Голливуда
На десятом месте: Харрисон Форд и Каллиста Флокхарт - 22 млн.

На 9 месте: Тони Паркер и Ева Лонгория - 22,5 млн

На 8 месте: Кейт Урбан и Николь Кидман - 25 млн

На 7 месте: Гевин Росдейл и Гвен Стефани - 28 млн

На 6 месте: Джуд Апатоу и Лесли Манн - 30млн

На 5 месте: Брэд Питт и Анджелина Джоли - 34 млн

На 4 месте: Тим МакГроу и Фэйт Хилл - 35 млн

На 3 месте: Супруги Бэкхемы - 58 млн

На 2 месте: Уилл Смит и Джада Пинкет Смит - 85 млн

На 1 месте: Джей Зи и Бейонсе Ноулз - 162 млн.

комментарии

114 Написать новый

Все они молодцы, умеют зарабатывать деньги!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мдя...умеют деньги зарабатывать....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джей Зи крут...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

мне странно что Джоли и Питт так мало нагребли...казалось зарабатывают и зарабатывают на чем только можно

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

Джонни Депп с Ванессой Паради тоже круто богаты

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

MIJ, а что Кати сама за себя ответить не может? Странно К твоему сведению, я пишу всегда то, что хочу и как хочу 3)Вот захотела урок языка устроить 1)Такого выражения в русском языке НЕТ! Я знаю точно! 2) Что могу сказать, я ошиблась, спасибо за инфу, теперь мой русский станет просто совершенным!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да Джонни богат...точнее будет,ему за Пиратов 4, 56 млн. дадут

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джей Зи рулит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

бейонсе и Джей зи...круто оторвались))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

господи какая раньше Бейонс классная была,а сейчас что с ней стало(

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Кати5+))),я думала что тут нет адекватных людей!!причём тут то что джоли много жертвует,в статье говорится о заработке за год!!!вы что не видете что написано!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Lilu, да ничего)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фотка классная,они на ней такие счастливые!

sem 01 января 1970, 03:00
359

Молодец Джей-зи грамотный парень, в этом году я по была на его концерте самые клеевые впечатления

Shiloh Nouvel 01 января 1970, 03:00
508

Какая мразь там поставила мне минусы??? Чё, руки что-ли девать некуда? Возьмите и себе понаставьте!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Lilu, девушка, если Вы тоже безграмотная, то уж сидели бы и не позорились. Запятая там абсолютно ни к чему, она сбивает с мысли. И "глаза протирать" советуйте подружкам своим.

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

Отличный список!!!На самом деле все эти позиции предсказуемы!!!=))))))А Энджи и Брэд - на золотой середине!!!!!=)))))Все ребята молодцы!!!!!
Пы Сы:что опять за разборки????Это просто смешно заводиьть тему про запятую на 20 комментов!!!!Даже если и есть ошибка - знаете такую поговорку: "глупый - не заметит, а умный - ПРОМОЛЧИТ!!"...так что не знаю, кто уж тут оказался глупее - тот кто неправильно написал, или тот, кто не может по этому поводу до сих успокоиться.....

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Элизабет,
не путаешь ничего?))

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

Элизабет, да нет..что я ,по-твоему путать должна? больше получил только актёр,сыгравший в "Код да Винчи"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Anny, я тоже не поняла что там у неё написано! Элизабет, позорно не знать Тома Хэнкса!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Iritel,согласна, позорно,актёр того стоит..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Beyonce просто красотка!!!!!Какая же у них классная пара!!!!!!А кто такие Джуд Апатоу и Лесли Манн???вообще 1 раз слышу!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Странно, что больше всех заработали Бейонсе и Джей Зи, я о нём впоследнее время вообще не слышала

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

да нехило так кто б со мной поделилься

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

А ели бы взяли отдельных людей,то список бы вообще удивил.Девочки умнички, в 10 больше всех зарабатавших вошли 3 девушки, это КЕМ Д,КИРА Н. и Дженнифер Э.

верочка 01 января 1970, 03:00
1309

Джей Зи и Бейонсе Ноулз молодцы!
Джонни Деппа популярность прошла бедный
Брэд Питт и Анджелина Джоли ха-ха на 5 их нада на 10)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ясен пень бейонсе и джей зи на 1-ом месте будут,если она в каждом журнале и тд и тп...

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

Джей и Бейонзи заслуженно, пашут как ни кто

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Элизабет , ты написала 4,56 млн... либо это 4 с половиной миллиона, либо 4 миллиарда 56 млн. И то и то звучит бредово и никак не может быть правдой.

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

Да уж лузеры сразу выявились!!!(((((( А вот Бейонсе и Джей Зи `в теме!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

уго сколько пара Джей Зи и Бейонсе Ноулз заработали за год.я в шоке.молодцы все

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Лучше бы у Джоли и Питта побольше.Часть их денег пойдет на благотворительность.

serjol 01 января 1970, 03:00
3

Ха, ну, какие молодцы все всё правильно поняли и сидят, умничают. Ну, ладно, потешьте самолюбие, разрешаю Модераторы, будьте внимательны!!! На секундочку, предложение"... На этот раз он подготовил 10 пар, которые заработали больше за прошедший год всех" написано неверно Словосочетание "больше всех" нельзя разрывать, теряется смысл!

P.S.Кати, 1)словосочетания "русским по белому сказано" в русском языке не существует; 2) Слово СКАЗАННО пишется с двумя "нн"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бейонсе и Джей зи молодцы!Мне тоже кажется странно ,почему Джоли и Питт не на первом месте

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

меня этот список не удивил,неплохо что они есть,меньше фантазировать пеоклонники будут.А фото классное,они на нем такие веселые и счастливые

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Razzzyemo а я смотрю ты такая умная.А ты сможешь столько заработать за год?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Кати я с тобой согласен,странно читать,"что так мало у Джоли,так как отдала на благотрорительность",неужели в самом деле не понимают?Это же мрак.

andri 01 января 1970, 03:00
327

Комментарий удален

Anbynka 01 января 1970, 03:00
1

Anny,мда....за пиратов ЧЕТВРЁРТЫХ, а получит он 56 МИЛЛИОНОВ

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

запятые видишь?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Косят ребятки, на стрость зарабатывают )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

классная парочка

truth 01 января 1970, 03:00
145

молодцы да и только, белой завистью завидую

ворона 01 января 1970, 03:00
2

Нууу.Завидовать не будем!Большие деньги-большие проблемы.Но порадоваться можно!

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

Блин что за трусливый гад ставит минусы?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Поздравляю победителей)))

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

Что сказать, МОЛОДЦЫ!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да действительно...Поражаюсь некоторым коментарием.Так кажется,что у вас столько денег в год

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это пары,а Энистон за год одна заработала 28 миллионов,
а а Кэм Д-с. вообще 45,вот молодцы!

светлана 01 января 1970, 03:00
336

Нормальный список,почти ничего неожиданного,а вот девочки одиночки молодцы,приятно это узнать.

nata 01 января 1970, 03:00
325

Элизабет, для справки: запятая после цифры 4 не нужна. Учись лучше.

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

Какие Джей Зи и Бейонсе красивые на фотке!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Какой Джей Зи только не красивый! Ужас прям!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Я согласна со списком, но мне кажется, что Бреда с Анджелиной надо на 3-ее место поставить!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А Джей Зи просто супер)))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Думаю, первое место -это заслуга Джей Зи. Он такой бооольшой молодец(во всех смыслах этого слова)!!!! Самый настоящий трудоголик!!!! Уважаю его! Настоящий мужчина;))) Бранджелина очень много денег жертвует на благотворительность, поэтому закономерно то, что не 1-е место. Плюс у них своих шестеро детишек, а дети-это просто колоссальные затраты.
P.S.Стюша,правильно сказала;))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая красивая фотография и они на ней такие счастливые!

верочка 01 января 1970, 03:00
1309

Ух,сколько минусов тут ставять,вот какие-то маньяки по минусрм появились и ставят,а сказать ничего не могут,бояться видемо!!!!!!!А про финансы,подщитывать и правда не хорошо!!!!!!!!Лилиан воробей точно!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

ПРо Джей Зи и Бейонси уже читала где-то, но во Уилл Смит со своей пассией меня удивили XD

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бекхэмы везде залезут))))))))))) НАДОЕЛИ

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

58 млн. А че так не густо?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

=)) забавно читать про то, сколько кто тратит, в статье русским по белому сказано, что это оценка заработков, а не остатка после расходов! Можно заработать 160млн, и потратить 160млн., и что, это значит, в этом году денег у тебя не было???

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

58 млн. А че так не густо?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Список может нам не нравиться,но это так,а девочки умнички,тихо,без шума и реально много.

дита 01 января 1970, 03:00
371

Все молодцы!много заработали,много налогов заплатили,дали на помошь,тоже хорошо всем,так как государство вернула 30%,тоже выгодно,хорошие ребята,что делить-то.

алла 01 января 1970, 03:00
355

Как - то странно, что в этот список не входит Том Круз?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да уж муж у Бейонсе страшный, зато богатый. Очень

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мдамс...удивлена

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фотка действительно классная

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

НАстюшк@ точно подметила.и не боится тратить своё время на минусы

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Опять ругаются=)) Чтобы было понятно и не ставить ненужные запятые, стоило просто написать "за Пиратов 4 Депп получит 56млн."=)

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Фото просто супер,они там такие счастливые!

nata 01 января 1970, 03:00
325

живут же люди, блин)))

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

А меня бесят уродские туфли Бейонсе!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

СТОП-СТОП а где джони, он такие бабки рубит, самый дорогостоющий актер голливуда.

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Anny, я думаю просто Бред и Джоли раздали все на благотворительность)))

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Бийонс на первой фотке такая клевая!!!!kid_in_love она и сейчас такая!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не в деньгах счастье !!

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Ну Бейонси и Джей себе нагребли...мда...а фотка то старая))))

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Eva. моя дорогая!!!=))))))Жги до конца!!!!!!=))))))))А на самом деле, считать чужые деньги оч плохо!!!Вот так-то..........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

бекхемы тоже молодцы

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

бля мне б такие денежки)) пипец! а я думала что самая богатая пара это джоли и брет питт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дайте мне денег. А?

katya595 01 января 1970, 03:00
32

Кейт не обращай внимание тут многим ставят минусы(наверно думают,что от этого рейтинг падает или легче становится)

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Лю тебя, Стюша!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Места распределялись по реальным доходам,а не болтавне о них,это же не чьи-то симпатии,а кто сколько заработал.Заработай больше и будешь на любом месте.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Круто!!!

Нюся 01 января 1970, 03:00
474

Anny, ох не тебе меня учить,поэтому сиди и помалкивай.Не хочу оскорблять,но я ничьих советов не спрашивала.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

богатенькие буратинки)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот так рушаться мифы! Просто В Америке все четко в отношении финансов и ошибки исключаються

eva 01 января 1970, 03:00
1485

Круто! у меня бы столько денег было...

Лара Крофт 01 января 1970, 03:00
223

фотка рульная, мне здесь даж Бейонс понравилась, хотя я ее не люблю)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Anny протри глаза там все нормально написано!!!

Lilu 01 января 1970, 03:00
180

Элизабет, просто в следующий раз пиши проще "ему за Пиратов 4 дадут 56 млн.", чтобы было понятно и при беглом прочтении , тогда никто не заморочится

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Блин, недавно читала статью про Бейнс, с накладной жопой, ну ее , наверно, все читали, удивила, конечно, как-то после этого перестала считать ее кульной. А по поводу Джоли и Пита, ку да им там до самой богатой пары, они ведь деньги на благотворительность пускают, если сложат ручки и ножки бантиком, то тоже самыми богатыми станут.

angi_x 01 января 1970, 03:00
33

Eva,
позволю себе ответить за Кати - 1) это выражение фразеологического характера, если не понимаете шутку, не надо поправлять. 2) СКАЗАНО пишется как раз с одной Н, будучи причастием прошедшего времени. 3) что вообще за уроки русского языка Вы устраиваете?? где считают доходы звезд было бы уместнее тогда хотя бы математику вспомнить))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

давольно интересно :))

Пользователь удален 12 февраля 2009, 22:15 ! пожаловаться

Джей реальный чувак)

arrebatamiento 21 февраля 2009, 00:09
11727

всех поздравляю!

Розочка ))) 25 апреля 2009, 22:39
6205

не ожидала!

Кристина252525 01 мая 2009, 16:12
5302

ОГО!) Молодцы! И давольные такие на фото)))

FIGHTER 09 мая 2009, 22:27
2060

Mar Blood Death 11 мая 2009, 18:27
14047

Джей Зи и Бейонсе молодцы))

vladuna 08 июня 2009, 10:29
9152

Джей Зи и Бейонсе Ноулз - 162 млн ОгхО=)))

Пользователь удален 10 июля 2009, 23:43 ! пожаловаться

Пара Паркер-Лонгория прошла за счет Тони, он же баскетболист

Интервент 24 августа 2009, 22:21
9818

Молодцы Джей и Би

Интервент 24 августа 2009, 22:22
9818

Фото милое

Интервент 24 августа 2009, 22:23
9818

Поздравляю Би!!!

Пользователь удален 29 августа 2009, 13:14 ! пожаловаться

молодцы!!

Кристина252525 29 августа 2009, 20:24
5302

так держать

Кристина252525 29 августа 2009, 20:24
5302

я считала что самыми самыми будуть семейство Джоли -Питтов

Кристина252525 29 августа 2009, 20:25
5302

Какой значительный отрыв у 1 и 2 мест!!!

intvinvented 30 августа 2009, 22:05
4087

Даже не ожидала такого списка как-то!!!

intvinvented 30 августа 2009, 22:08
4087

супер