Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон на обложке New York Times

С декабрьской обложки журнала New York Times, как будто с телеэкрана нам подмигивает Дженнифер Энистон.
Дженнифер Энистон на обложке  New York Times

Комментариев: 109 Просмотров 4329 Опубликовано 20 ноября 14:55

комментарии

109 Написать новый

ничё так фотография, а точнее обложка! её тут не узнать.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как в фильме ужасов!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

имею ввиду дженифер энистон не узнать

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

truth, хватит гадить уже!!
Под многими новостями ты пишешь всякие гадости, причем в абсолютно некорректной форме!
Не понимаю, почему ты выбрала такой ник. похоже ты просто не знаешь как переводится это слово!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Мне Джен не нравитс,но фота оч необычная и смешная)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джен красоточка!!!

90210 01 января 1970, 03:00
325

по моему оч прикольно!!!!она такая хоршенькая тут!!!!а фотошопят абсолютно все обложки и фотки из журналов!!!так что этот слоган подойдет всем обложкам!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

StriPPereLLa,правильно подметила!
truth, если она жирная,то тогда я даже не знаю, как ты тназываешь тех ,кто действительно пухлый! И ещё вопрос-ты её в реальности видела?
Она очень классно выглядит,впрочем как всегда!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

У этой мадам (truth) помоему проблемы с головой,она выражаться корректно похоже не умеет..

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

truth, Конкретно Джен:
1) У нее не морда, а лицо
2)Просить кирпича невозможно...и мне бы очень хотелось посмотреть на это действие...Мне кажется оно известно только тебе...видимо твоя морда его всю жизнь просит!
3)Ты знаешь как она в реале выглядит? Очень мило..! Видать в Америке живешь. и часто ходишь по дорогущим ресторанам и клубам вслед за Джен. И наверняка посещаешь светские тусовки как и она. смешно...
4) По поводу жирнее.. Это фото не показывает все ее тело..по этому о фигуре судить трудно, однако исходя из предыдущих фотосетов и снимков папарацци можно заметить, что фигура у нее восхитительная.!.
5) Видать у тебя жуткие комплексы...немотивированная агрессия на весь мир...Ты завидуешь, более успешным людям...
Мне тебя жаль......
xoxo

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

"Дженнифер Энистон совершенно потрясающая и безумно сексуальна,даже не ст араясь ее быть!Она золотая девочка с с ног до головы" Я подписываюсь под этими словами,она не боиться быть смешной,умница и красавица,не многие могут это себе позволить.

верочка 01 января 1970, 03:00
1310

WOW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красотка!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошая обложка, оригинальная! Надоели эти гламурные фотки в одинаковых позах, одежде и миленьких цветах! И Джен здесь получилась очень хорошо, графично, четко! Мне очень понравилось!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Она просто чудесная ,позитивная и прикольная,у нее есть чувства юмора и она может себе позволить посмеяться над собой!Классная обложка,она хоть никого из себя не изображает,просто прикалываеться!

дита 01 января 1970, 03:00
371

Дженни солнышко, красавица!!! Обложка оригинальная! То, что она не боится корчить рожицы говорит о её смелости и отсутствии комплексов.

Неврастенички типа какойто там truth совет подойти к зеркалу и оно там увидит то, что оно так злобно корябало своей куриной лапкой

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Фотка прикольная ))) Но мне Дженни больше нравится в другом образе ))) Действительно, лучше бы не фотошопили ее фото вообще )))) Она естественная намного лучше )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Обожаю ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Позитивчик))) 01 января 1970, 03:00
656

Так прикольно..мне очень нравится..Джен - самая самая)))))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Всем спасибо за хорошие отзывы,а с Кати согласна особенно,нестандартно и очень мило!

лира 01 января 1970, 03:00
255

Такая интересная идея обложки, очень необычно!
Джен здесь такая прикольная

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Именно ее такую ,смешную,задорную,несовершенную,но такую красивую и свою любят люди во всех уголкаъ мира.Джен ты просто супер!

lika 01 января 1970, 03:00
864

Если бы она не подмигивала, было бы намного лучше

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

я прекрасно знаю как переводится слово thuth, потому и выбрала именно такой НИК.
на остальное и отвечать не стоит

truth 01 января 1970, 03:00
145

Мне она здесь не нравится, какой то нос у неё длинный и губы ужасные

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

красоточка такая))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хватит уже хамства!Обложка хорошая,она там забавная такая!

светлана 01 января 1970, 03:00
336

Соглашусь с тобой, Apelsinka...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Если бы не подмигивала, то было бы не так живо

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

интересно...

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Слава богу, что ты в нике написала его правильно, а то в своем сообщении ты допустила грубейшую ошибку)) thuth, что это за слово такое??
Действительно, не стоит отвечать..если не можешь этого достойно сделать....

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

девушка с изюминкой и с таким шармом,что дух захватывает!

pavel 01 января 1970, 03:00
390

Мне нравяться черно-белые фото,интересно .это одно фото или есть еще с этой серии,если есть ,хотелось бы посмотреть.

верочка 01 января 1970, 03:00
1310

да кому ты нужна закомплексованная злыдня.Джен велеколепна и в жизне и в любьви и в дружбе и первая по корченью рожец,живая,смешная,
добрая и любимая!Все это так!

pavel 01 января 1970, 03:00
390

Как то странно...

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Супер!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

L i A, спс)))
Nadenich, рожи корчить разве красиво? Я не говорю, что у неё лицо здесь некрасивое, очень даже симпатичная, мне нравится. Но если бы она просто улыбалась... А это такое ощущение, что у неё нервный тик

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

да ладно, злостники, она прикольная и смелая, и оригинальная!!! Дженнифер самая лучшая!!!!!,...завидуйте- попала в 10 самых любимых актрис,...не то что некоторые.....,которые так стараются, только вот искренности не хватает и смелости быть честными с самого начала!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Супер и главное не так как у всех,не катит под секси,а на самом деле так и есть!

Rik 01 января 1970, 03:00
234

А что плохого в корчании рожиц? Вспомните Анжелину с ее рыбкой.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Странно очень не могу сказать,что мне нравится

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

КРАСАВИЦА МММ.....

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

Ну эта фото очень неудачная,у нее и так лицо вытянутое,поэтому без воздушных поцелуев или чего-то там еще можно было бы обойтися!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Клевая девушка,всегда интересна!

andri 01 января 1970, 03:00
334

Алиса, оно и понятно...., судя по вашим отрицательным комментариям о ней на др. страницах((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Супер !

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

УЖАС! такая челюсть с носом...
кошмар
-1000

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мне очень нравится фотография..Она такая милая тут.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ЖИВАЯ И ВСЕГДА ИНТЕРЕСНАЯ,ПОТОМУ ЧТО ЕСТЕСТВЕННА!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich, ну это не обложка была. Тем более я не говорила, что её "рыбка" суперпупер красивая, просто прикольно

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Я купила его диски,аж целых 4,слушаю и наслаждаюсь!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Смелая,вся на виду и даже некрасивая на фотка,тоже красива,вот какая она

cати 01 января 1970, 03:00
1007

очень забавная игривая обложка =)

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

так и тут прикольно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Прикольно. Намного лучше чем в том красном платье. Хотя она везде просто СУПЕР

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

прикольно)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Selfish girl, я высказала своё мнение, а ты на личности переходишь, так что дура ты - не более, и подтвердила это не раз.
Паша, не твоё дело кому я нужна, смотри чтобы сам кому-нибудь стал нужен.

truth 01 января 1970, 03:00
145

Мне нравится,так забавно)))

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

класс!!! так живенько как-то

aksi 01 января 1970, 03:00
117

Джени самая самая самая лучшая!!!!!!!!!!!!и получилась просто суппер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

не изображает из себя никого,а просто не боиться смеяться,дурачиться,даже над собой,молодец.

ада 01 января 1970, 03:00
909

Nadenich, ну нам не найти компромисс. Давай закончим дискуссию, пока не переругались

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Милашка какая она!!!!!!!!!!!!!!Забавная фото..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

truth, я тебя не оскорбляла.. ! А вот мне интересно, когда же это я не раз подтвердила, что я дура??..
а мнение выражается по другому..не нравится Джен, не заходи на ее страничку, а вот если зашла, и даже написать хочешь, то пиши уж не гадости, просто несогласия...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Давай, не хочется ни с кем ругаться

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лилиан, и ты туда же...Ну хватит оскорблять уже!!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

рот у неё ужасно получился, но обложка чем-то притягивает. хочется смотреть)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

мне нравится..original

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

необычная и прикольная обложка

Кудри 01 января 1970, 03:00
123

она это она и все,что тут долго говорить!Она высший класс!Это в!ам любой мужчина скажет

andri 01 января 1970, 03:00
334

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

ха, веселая обложка!! и идея необычная. такой ракурс Джен, конечно, немного изуродовал, но она молодчина, что не боится кривляться, - все ведь знают, что в жизни она просто СУПЕР! :)

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

хороша, чертовка!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Клевая смешная девченка! Совершенно особенная!

пак 01 января 1970, 03:00
289

потому что подбородок и нос джейсона стетхема, поэтому тебя и притягивает такие мужественные черты лица:)))
может это фильм ужасов из телека?:)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да, надо ей фотосессию сделать , а то одна Бьенсе-Саша кругом

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

красиваяи задорная , мне нравиться

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

Она красавица!!!!!И на этом фото это доказывает!!!!!!!

amor999 01 января 1970, 03:00
61

Не боиться быть смешной,некрасивой,и этим привлекает,потому,что еще красивие становиться!Уважаю!

eva 01 января 1970, 03:00
1489

Мне кажется подмигивание прикольно смотрится на видео, а не на фото......

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девочки,вы таки умницы,уверен,что в жизне вы красотки,приятно читать такие добрые комменты,причем с обеих сторон!Спасибо ! Джен здесь просто классная смешная девушка!

гарик 01 января 1970, 03:00
309

Мне нравится. Получилось так живенько и стервозно немного, и волосы хорошо лежат.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Надоели уже стервозные,агрессивные фото,почти у всех,а здесь просто задорная,смешливая и мне нравиться!

cати 01 января 1970, 03:00
1007

Мне очень понравилось, а то, что кто-то там писал про ее скулы и нос, так это можно сказать уже ее отличительные черты, без них будет уже не она, не Джен, которую многие за это и любят. Мне она нравится такой какая она есть, веселая, естественная и искренняя.

3au4uk 01 января 1970, 03:00
53

Прико-о-ольно.

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

Необычно.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Она могла бы так же как и многие сделать пластику и сделать пропорции своего лица идеальными, но она потеряла бы при этом индивидуальность, свою изюминку...

3au4uk 01 января 1970, 03:00
53

Зачем ей то,что есть у всех,самое ценное в человенке его непохожесть на других.Иногда смотришь,все совершенно,но скушно и неинтересно,а Джен Звезда даже по своей харизматичности,вроде все неправильное,а красотка,потому,что харизматично до невероятности и как сказала Халли Берри "Сексуальность -это состояния души и комфорт в этом состоянии.Это любовь к себе в самые неприятные моменты жизни" Тоже, та еще умница,я ее очень люблю,не зря она в 41 год признана" самой сексуальной из ныни живуших женщин"! А Дженни здесь хороша очень.

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Nadenich, прикольно про Бейонсе сказала))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

прикольно, красотка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Обычная обложка....Сфотографируйте телевизор..тоже самое

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Прикольная она здесь,да пусть дурачиться!

ина 01 января 1970, 03:00
320

классная_)очень понравилась!!!

Marla 01 января 1970, 03:00
86

Я ее очень люблю,но здесь ее сняли не очень удачно на мой взгляд

светлана 01 января 1970, 03:00
336

Оч клёвая фотка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а мне понравилось очень необычно.классно придумали

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Прикольно.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

живая фотка, давольно мило получилась

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Классенько!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Класненько!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

КАКОЙ КОШМАР!! ЕЁ МОРДА ПРОСИТ КИРПИЧА, К ТОМУ ЖЕ В РЕАЛЬНОСТИ ОНА ЕЩЁ ХУЖЕ ВЫГЛЯДИТ, НАМНОГО! И ЖИРНЕЕ

truth 01 января 1970, 03:00
145

КРИВАЯ

truth 01 января 1970, 03:00
145

"Фотошопу ДА, естественности НЕТ" мне кажется этот слоган надо прикрепить к этой фотографии

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ооо_О похоже наша "правда" разошлась не на шутку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

truth,подойди к зеркалу и ты увидишь там все то,что описала!!!!!!

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

класс))

vladuna 11 марта 2009, 21:26
9152

не понравилось!

Кристина252525 05 мая 2009, 16:14
5302

прикольненько))

vladuna 03 июня 2009, 20:08
9152