Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Брэд Питт на шоу Опры Уинфри

Мы уже писали об интервью Брэда Питта и Кейт Бланшетт Опре Уинфри. Ниже видео.

Видео: Брэд Питт на шоу Опры Уинфри

О детях и об Анджелине.

О своем тату в виде человечка.

Комментариев: 44 Просмотров 6204 Опубликовано 20 ноября 14:21

комментарии

44 Написать новый

Знаете,что наверное это не правильно все время обсуждать счастлив он или нет.Если он говорит,что счастлив,то мы его поклонники должны ему доверять.Да он безумно любил Дженнифер,но прошло время,многое поменялось и нада идти дальше и это нормально.И потом то же актер,нада его работы обсуждать,это будет более правильно.Я хочу пожелать ему счастье в его семье,радовать,любить,не предавать и беречь их .И много- много хороших работ.

светлана 01 января 1970, 03:00
336

мне кажется что усы его старят!!!хотя может это и не в усах дело,годы то идут!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А ему усики для новой роли нужны?
Если ДА,то почему бы просто не наклеивать их для съемок и всё,ему так беспонтово с ними!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

По-моему, он просто не из тех людей, которые перед всем миром раскрывают душу на распашку и все выкладывают о личном, поэтому и нервничает.

А для какой роли у него усы-то хоть?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это ведь с другого сайта видео, как они на него субтитры-то наложат

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он заикается так неприятно..производит противное впечатление

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Брэд отстой! Пора искать новых кумиров!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Nadenich, скачиваешь к себе, делаешь субтитры и заливаешь сюда. Или ссылку на файлообменник дать, где это видео и файл srt в архиве

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Apelsinka, предложи им свои услуги. Вряд ли админы на это время тратить станут

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень неприятно выглядит,крутился ,нервничал,а Опра умничка,но вопросики неудобные,думаю задала,но нада все посмотреть.

andri 01 января 1970, 03:00
327

Nadenich, я же написала, что только в теории такая "умная" а на практике пенёк!))) На многих сайтах так делают, почему бы и тут не попробовать? Админы сделали же... обновление сайта, может и на это решатся.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Только он был на шоу Опры на неделю раньше "откровений"Энистон у Опры ,странно видеть эту новость только сейчас.

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

Ну эти усы такие забавные!!!!!!!!!)))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ОН когда рассказывал про проделки детишек своих, прямо балдел от счастья. Ему так в кайф все это, прямо тащится от своего отцовства.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Не, не решатся, я думаю. А я тож не отказалась бы с субтитрами смотреть. А то мозги да уши напрягаешь, вслушиваешься, да еще английский вспоминаешь, морока одна

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Megumi, потому что очень долго мечтал об этом

Я всё интервью посмотрела

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

такой милый, как нашкодивший малыш))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Nadenich, решено! Пишем петицию! Или реформы или революция!!!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Так интересно посмотреть разные интеревью, а то, что без перевода, конечно сильно портит, я через слово понимаю еле-еле

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ага, только нас проще будет удалить с сайта, чем удобства создавать

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich, ничё. Прорвёмся)))

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Очень сожалею, что у меня с английским не ладится. И вот сейчас тоже...Но надо обязательно выучить...даже просто чтобы Брэда и Энджи понимать.... А Питт мне кажется нормально выглядит. Хотя многие пишут, что уже он старый...Но от времени никуда не убежишь. К тому же имея столько детей которых он, как видно, безумно любит!!! МОЛОДЕЦ

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну что, где поклонники-то все? Что за роль у него такая усатая?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich, Бесчестные ублюдки вроде

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Так нервничает)

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

с усами жутко

polina kashtanova 01 января 1970, 03:00
101

Оливка, просто само шоу показали 18 ноября.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такой он смешной с этими усами...... А так молодец1111

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Брэд тоже искренни улыбается.Такой лапочка

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

действительно так нервничает и тоже стисняется

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

А сколько он уже с усами ходит? Я уже забыла, как он без них выглядит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich, посмотри в архиве новостей, я так не помню

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Они сейчас с Энджи стали очень похожи в манере разговаривать, в повадках. Не зря говорят что люди у которых все хорошо в семье со временем становяться похожи друг на друга.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сильно нервничает, когда говорит о своей сегодняшней семье)) видно ,что боится вопросов Опры))но она его пощадила на этот раз!));)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какой же он красивый!!!...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Тайой забавный с этими усиками)) не находите?

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

стиснюлька

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Он милый, классный, естественный и настоящий. От него позитив исходит.

Genie 01 января 1970, 03:00
220

Шайло прикольная! Бред приятный человек.
___________________________________
Наверно, я прошу слишком многого, но было бы намного лучше, если бы видео были с субтитрами, насколько я знаю, сделать это не так и сложно (хотя сама на практике не умею, поэтому не берусь утверждать) Уверена, что не у всех посетителей сайта такой хороший английский (по себе сужу) чтобы полностью понимать разговорный язык.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Кристина252525 05 мая 2009, 16:11
5302

Mar Blood Death 26 июня 2009, 20:28
14047

Супер, красавчик

Интервент 24 августа 2009, 23:04
9818

Начиналось усами.....

esmeraldabest 27 августа 2009, 23:10
31199

Такой прелесный папочка))

esmeraldabest 27 августа 2009, 23:10
31199