Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Охранник Джона Майера напал на папарацци

Когда Джон Майер выходил со своим другом из ресторана его телохранитель налетел на одного из папарацци, поджидавшего звезду у дверей.

Охранник Джона Майера напал на папарацци
Охранник не рассчитал силы и уложил фотографа на землю, взяв его за горло. От такого натиска папарацци растерялся, но когда телохранитель уже садился в машину, вдруг осмелел и начал что-то кричать ему вслед. Выглядело это все, как в басне Крылова «Слон и Моська».

Комментариев: 38 Просмотров 2572 Опубликовано 20 ноября 13:20

комментарии

38 Написать новый

хммм.....Apelsinka, согласен

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

опять этот Майер энистовский

truth 01 января 1970, 03:00
145

Vive, спасибо Хоть кто-то)))

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

=))) truth с 46 комментариями уверена, что она в теме! Умница, девочка! Представь себе, опять! И именно этот!!!

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

Ну конечно, ну прямо специально пустили слух, что он всречался с Джессикой Симпсон. БУГАГА! Какая честь для неё, наверное. Да он на самом деле с ней встречался.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

)))))))))))) охранник просто захотел тоже немного позвездиться!!!! )))))))))))))) теперь по ТV показали )))))))))))))

Позитивчик))) 01 января 1970, 03:00
656

фигня какаето..

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Все четко и правильно,хватит влезать в жизнь и пространства людей!

pavel 01 января 1970, 03:00
390

Кто сказал что Джона здесь не знают?Специалисты его знают и хорощо,он же гитарный бог!Его Элтон Джон приглашал играть,Стинг,Великие джазмены и он уже 9 лет как ЗВЕЗДА! Не повторяйте чушь,ваша звездачка с Гарри П. "Я подсела на Джона Майере,целыми днями его слушаю!Сколько в нем чувств и таланта.....",это просто пример. Он безумно популярен и вошел в 5 самых завидных женихов Америки! И он умен,ему этот пиар не нужен,он безумно популярен,просто посмотрите раз,а не пишите глупости.

светлана 01 января 1970, 03:00
336

Ага, да и Майеру лишняя реклама )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

truth,это правда

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джон Маер- Эвезда,не только в Америке,он безумно популярен в Англии,в Европе вообще,он выбрал самую харизматичну девушку на свете,это говорит о его уме.Популярность Джесики Симсон поднялась на 31%,когда пустили слух,что она его девушка,что бы раскрутить ее альбом,он несколько раз появлялся с ней на публике!Вот так обстоят дела на самом деле!Посмотрите миллионные залы,что он собирает по миру,прежде чем писать заведомую глупость .И этот звезный парень выбирает Дженнифер Энистон,пишет ей песни,любит ее,вот некоторые этого не могут ему простить

andri 01 января 1970, 03:00
327

Ты больше их самих знаешь,кто с кем встречался,да?Пиар-менеджер Джесики был уволен за то,что утку пустил,Майер всего навсего помогал ей с выпуском альбама и он Звезда такого уровня,что встречаться с ним это круто.Поняла,недоверчивая ты наша.

sem 01 января 1970, 03:00
359

Сколько можно повторять,если вы не знаете,то это не значит ,что этого нет.Джон Майер супер Звезда. Любимец Грэмми и просто потрясный музыкант и еще красив и безумно талантлив! В интернете много видео с ним,полюбуйтесь.Ведь эти просто паразитируют на знаменитостях и обнаглеели совсем,у людей забирают их личное пространство.Думаете это приятно так жить,всегда под прицелом,я думаю и Джоли с ее семейством не расслабиться,да других достали.Как сказала Джен -"Это самая позорная часть современной культуры влезать в личную жизнь людей"

ада 01 января 1970, 03:00
909

Охранник пров на все 100

nata 01 января 1970, 03:00
325

Ничего себе охранник...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

какой же Джон симпатичный))))))))))))))

Позитивчик))) 01 января 1970, 03:00
656

Нашли из чего новость делать....попал и попал

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Придурок какой то...что он мог этому Майеру сделать?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Причем здесь Джон? И потом,нам могли все и не показать,что там было на самом деле,но то,что видно,это беспардонное влезание в личную жизнь и я бы так поступила на месте охранника,согласна с Адой.

cати 01 января 1970, 03:00
1003

Кем был Майер до отношений с Энистон? А сейчас начал дешево пиариться, Фу, аж противно.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

До чего же эти наглые,чуть не получил,но все равно лезит,охранник прав.

lika 01 января 1970, 03:00
863

.. и правильно сделал!!, хотя видно, что действительно случайно!! такой ужас, камеры прям в лицо суют, и так везде и постоянно!! сколько терпения надо это все терпеть!..вот она оборотная сторона известности и статуса звезды!))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Alkabelka, где вы тут пиар-то увидели, человек просто вышел из ресторана...,
Боже, сколько злости у людей!!!!

у него вооще-то 8 Грэмми..!!вот и звезда, если в России он был не на слуху, не значит, что в Америке он не был звездой!! Ему и самому не в радость эта пресса, !!!видно же!!Если бы он хотел пиариться за счет Дженнифер, он бы так себя не вел ,а кричал бы о себе и о ней на каждом углу.! Поскольку он умный человек, а рядом других около нее нет, он так и не делает.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Во охраник дает!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Придурок его телохранитель, что бы папарацци сделал этому чуваку кроме того, что сфотографировал?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

если новость про джона майера, обязательно кто-то вылезет и начнёт квакать про то, что он пеарится за счёт солнышка Дженни.
а насчёт папарацци всё правильно. всех папарацци в топку

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Эbony Bonaparte, пиар заключается в том что можно было бы брать охранников которые могут вести себя адекватно, а не бросаются на людей. И можно было бы не раздувать это до Мирового масштаба. А если вы видите в мнение других людей злость, то видимо видите в других то, чего не хотите видеть в себе.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Симпатичный парень.
Новость хоть поинтересней,чем модель без пупка!Чушь просто полнейшая!

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

Alkabelka, это папарацци бросаются на звезд, и не их охранники.

свое мнение про злость оставьте себе.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что ж джона то винить? Будто это он набросился на папарацци?
Кстати, в Америке он очень популярен..просто здесь его никто не знает..

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Кстати, там не видно, из-за чего охранник на него напал, может и была на то причина

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ХОРОШО ЗНАЧИТ ОХРАННИКУ ПЛАТЯТ!

Кристина252525 05 мая 2009, 15:54
5302

Я считаю,что охранник правильно поступил.

Candy_from_strangers 20 мая 2009, 21:44
8949

Mar Blood Death 18 июня 2009, 23:31
14047

папарацци в конец достал звезд

Интервент 24 августа 2009, 23:02
9818

джон красавчик

Интервент 24 августа 2009, 23:04
9818

Охранник маньяк???

esmeraldabest 27 августа 2009, 23:11
31199