Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

PETA против Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу была главным врагом организации PETA. Они сказали, что отомстят ей за то, что она носит натуральный мех. Виной всему ее рекламная кампания для бренда Tod’s. Особенно им не понравился снимок, на котором Гвинет одета в ботильоны, отороченные мехом, накидку с мехом лисы, а рядом с ней стоит сумка из кожи страуса и змеиной кожи.

PETA против Гвинет Пэлтроу
Гвинет сказала, что не подозревала о том, что это был натуральный мех. Она вообще не обращала внимания на декорации и аксессуары. "Это не моя вина, - говорит актриса, - надеюсь члены ассоциации поймут меня". В обычной жизни Пэлтроу мех не носит.

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Комментариев: 43 Просмотров 3412 Опубликовано 20 ноября 13:02

комментарии

43 Написать новый

Она просто лицо компании...

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

А не жирно всё сразу: тапки меховые и шуба и сумка даже из какого то там крокодила несчастного...Если каждый решит быть таким модником то скоро на планете животных не останется!А что тогда? Из людей начнут шубы шить,лишь бы модно было???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Апельсинка, они её будут посыпать мукой)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну конечно, мы тебе так и поверили, гвинет. В шоубизе пропасть сколько времени крутится и ТИПА не может отличить натуральный мех от искусственного. Нет бы взять и признаться, что завела двоих детей, карьера после смерти отца-продюсера уже не идет, а свой домашний детсад кормить надо

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Если так ,то она и правда не виновата!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Конечно лисичек жалко, а вот крокодилов и всяких там змеюк нет! Не жалко и всё!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

evelina, спасибо))
и никакая это не пропаганда... вон Бритни пэпси рекламировала, а сама колу пила И многие знаменитости рекламируют то, что сами не очень то жалуют

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Ирен, Черная_пантера

Genie 01 января 1970, 03:00
220

Больные эти рета кого в таком подозревать нестоит так это Гвинет к тамуже она не виновна ведь это просто снимки!!!!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Бедняжка, ну не смогла она отличить натуральный мех и кожу от искусственных)))

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Бедняжка Гвинет! Теперь её в рекламе страшно сниматься будет! А ваще, это РЕТА уже подзадолбала )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

ха, я тож могу сказать, что не знала, что если человека убить, то мя в тюрьму могут посадить))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Если и правда так, то она не виновата. И как же они ей мстить будут?!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Сначала сфотографируются в чем-нибудь,а потом говорят,что ничего не замечали-в чем были.Такие вещи перед съемками обсуждают.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да ладно! Не подозревала! Что отмазываться теперь? Просто деньги за рекламу ослепили ее.

Genie 01 января 1970, 03:00
220

Нюська, Genie, переубедили вы меня)))

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Рррр они не устали воевать,ну нравится человеку к примеру носить мех...ну чтож подлаешь!

Чудик 01 января 1970, 03:00
123

Такая хорошенькая, молоденькая мамочка и винить ее не за что, каждый зарабатывает как может

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бред какой-то...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

че-то гринписы заколебали уже...лучше бы уссурийских тигров в тайге спасали, а не контролировали, во что звезды одеваются!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

знала-не знала. какая разница?
не она так кто-нибкдь другой рекламировал эти сумки и сапоги.
тут надо не ей мстить, а производителям одежды.

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Да уж..У нас бы подошел кто нить к русской женщине на улице и сказал снимай шубу..Она б обидчика в асфальт закатала..А эти иноземцы..только оправдываются...

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

возможно это и не её вина

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Знать надо,что носить..ужас..как им правда зверей не жалко?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая разница кто что носит. У этих из PETA просто денег нет на такие вещи и они просто завидуют. Миллионы людей во всём мире носят мех и кожу, и что-же их всех теперь поубивать?

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Да, вдруг она не виноновата?Хотя конечно если ты звезда, то всегда стоит обращать на детали вещей которые ты носишь.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Похвально что она не носит натуральный мех в жизни.. а реклам.. - это всего лишь реклама..

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

ну обязательно, когда новости о звёздах и мехах, кто-нибудь вылезет и начнёт квакать про то, что у тех, кто не носит мех просто нет денег на такие вещи и они просто завидуют. сами осознайте, что это бред и не пишите такое больше

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Selfish girl я с тобой полностью согласна. Можно рекламировать все что угодно и не обязательно, что ты им не пользуешься. Реклама есть реклама.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

А у нее этот плащ не кожаный ли?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не на кожу не очень похож

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Она в повседневной жизни мех не носит, так что пусть PETA пусть пристаёт к производителям одежды!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Зато у нее кожаные сапоги.
Если ты рекламируешь что-то, то пропагандируешь. Разве нет? Если снялась в этой рекламе, то нечего отбрыкиваться. Лучше бы что-нибудь поумнее придумала, чем такую чушь нести. Сказала бы, например, что нравятся ей кожаные сумки очень, не может от них отказаться.

Genie 01 января 1970, 03:00
220

ну можно засенить искуственным.это будет намного лучше

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

главное,чтоб её мукой не обсыпали как Линдси

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

эти PETA не с теми воюют

Карамель 01 января 1970, 03:00
1679

ХА-ХА-ХА.... НАСМЕШИЛА!! ну капец - просто села под камеру, не узнав что рекламирует, как же!

truth 01 января 1970, 03:00
145

НЕ ВЕРИТСЯ...

Кристина252525 05 мая 2009, 15:39
5302

а она не пробовала заменить искусственным?
так тоже хорошо,и животные не пострадают!

Candy_from_strangers 20 мая 2009, 21:46
8949

ну это же не она виновата!

vladuna 03 июня 2009, 20:11
9152

бред.....