Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Вечеринка GQ Men of the Year

На днях в Лос Анджелесе прошла вечеринка журнала GQ по случаю церемонии "мужчины года".
Вечеринка GQ Men of the Year
Самым влиятельным мужчиной признан Леонардо ДиКаприо. Это во многом благодаря его новому фильму "Дорога перемен".

Адам Броуди
Леонардо ДиКаприо
Джимми Киммел и Сара Сильверман
Rodrigo Santoro
Элиша Катберт
Меган Фокс
Меган Фокс
Ким Кардашян
Зак Эфрон
Джесон Стэтхем
Аарон Экхарт
Комментариев: 53 Просмотров 5514 Опубликовано 20 ноября 12:21

комментарии

53 Написать новый

Вот полностью согласна с Ершистой...особенно про смазливость в юности, сейчас он стал мужчиной и у него очень классные фильмы!"Титаник" вообще не лучший фильм!

Lady 01 января 1970, 03:00
302

не увидела коммент,NYFlowerbee!полсностью согласна!"Отступники"мега фильм, просто супер!!там еще и Джек Николсон!!!

Lady 01 января 1970, 03:00
302

ооо...Сара...обажаю ее)))

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Я ни одного нормального мужчину не увидела , а Сара Сильверман вообще жесть

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Никто особенно не понравился

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Сара Сильверман зато прикольная очень тетенька

Anny 01 января 1970, 03:00
5544

Какая-то не подходящая футболка у Адама Броуди.Зак Эфрон мне совсем не нравится,не понимаю,что в нем такого.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Боже... У меня одни эмоции.

Genie 01 января 1970, 03:00
220

и это " мужчины года"??? не смешите меня))) а Ди Каприо ваще страшный как смертный грех

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

мне тоже как то не очень всё понравилось

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Стэтхем замечательно выглядет...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Свмый красивый и мужественный - это Стэтхем! А Лео очень изменился! В худшую сторону!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Лео такой мордастый,отъевшийся стал,раньше он мне больше нравился)))А.Броуди мог и поприличнее одеться, а вот Р.Санторо классный,хоть на этой фотке и не вышел)))

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Я бы Джоньку назначила!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

да не густо

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

Всё как-то просто и не интересно.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

EGGYpta,точное слово

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Блин! Ди Кприо самый влиятельный мужчина!!! Кошмар!!! Куда катится наш мир???!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Меган все-таки красавица

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лео, каким ты был... Да, время никого не жалеет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мне всегда сара Сильверман казалась молодой, а здесь на все свои 38 выглядит))
все мужчинки классные, кроме Эфрона)
еще я поддерживаю Ершистую))) с возрастом Лео лучше становиться))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Родриго Санторро раньше был таким красавчиком. видимо не удачное фото.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Меган классно выглядит, платье у неё прикольное

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Адам Броди красавчик, обожаю его, пряммм эххх...

aksi 01 января 1970, 03:00
117

Ершистая,
точно-точно! над его героем в том фильме просто рыдала, так проникновенно и искренне он играл!! а чего стоят "Полное затмение" и фильм, не помню, как называется, где он играет пасынка ДеНиро?! ДиКаприо действительно безумно талантлив, и то, что с годами он потерял свою "лапатулесть", это даже на пользу его карьере!!))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Что-то нето у Адама Броуди с носом. Меган Фокс - красотка, хочу её платье! А с ДиКаприо не согласна.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

OMG...ди каприо эт ужас простоМеган Фокс понравиласьи зак не оч....но всё равно люблю его)))))

My little girl 01 января 1970, 03:00
246

Такое ощущение,что Дикаприо ходит в долгий запой.у него такая опухшая и пропитая морда.В свое время Киану Ривз с такой ходил, когда бухал!

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Зак и Меган-прикольно выглядят очень!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

скучно

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Мне никто не понравился..все какие то страшненькие. И леонардо в Титанике намного привлекательней был.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Боже...Что случилось с Адамом броуди??
Я его даже не узнала сначала.........

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Леонардо какой-то зажатый

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Сара и Джимми самые классные комики на свете!
Стэтхем красавчик !
А Эфрон такой противный , не знаю я почему по нему америкосы с ума сходят, хотя если сравнить его с ханной монтаной, то, конечно, он красавчик

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

у него просто черты лица мелкие, поэтому он таким мордатым кажется

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все так.... гламурно

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Ершистая-мой человек!
А еще обязательно нужно смотреть все фильмы,где снимается ДиКаприо а режиссер-Мартин Скорсезе(например "Отступники"-просто the best).Это дуэт обреченный на успех!

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

Да тут у всех с лицами проблемы,видимо фотограф устал.А ДиКаприо молодчина.Очень талантливый товарищ.Я этого не ожидала после "Титаника"(там он хорошо,думала приклеится к нему амплуа ммм типа как Зака Эфрона,такой слишком слащавый,а нет!!!).Адам Броуди прикольный тип,люблю его.

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

а костюмчик то Заку идет)))))

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Лео очень старательный актер, и внешность у него для его возраста нормальная, просто устал "мальчик" в центре внимания быть, я смотрела все его фильмы, начиная с "Санта-Барбары", и заканчивая "Дорогой перемен", и с каждым разом убеждаюсь, что талантлевей актера чем Лео нет!!!!!!!! УМНИЦА!!!!! И ТЕ, КТО ЗДЕСЬ ЕГО ОБСИРАЛИ- Глубоко ошибаются!!! Мужчинка на самом деле влиятельный!!!!

Пасия Леонардо Ди Каприо
согласна с тобой!!!

Candy_from_strangers 22 марта 2009, 16:55
8949

я так понимаю, тебе тоже ДиКаприо нравится??? Поддерживаю!!!

АДАМ БРОДИ, ДЖЕЙСОН СТЕТХЕМ И МЕГАН!!!!!!!

Кристина252525 05 мая 2009, 15:11
5302

круто))

Mar Blood Death 28 мая 2009, 23:37
14047

молодец Лео))

vladuna 03 июня 2009, 20:15
9152

Лео заслужил!

esmeraldabest 01 августа 2009, 15:49
31199

Алиша Катберг на себя не похожа, столько пластики понаделала

Интервент 24 августа 2009, 22:48
9818

Родригу Сантору красавчик, обожая его, особенно в рекламе Шанель №5 с Николь

Интервент 24 августа 2009, 22:49
9818

Лео сильно поправился, но все равно супер

Интервент 24 августа 2009, 22:50
9818

меган идет это платье

Интервент 24 августа 2009, 22:50
9818

Вау,какие все мужчины элегантные...)))

Сплетни_ца 28 сентября 2009, 00:16
4462

У Меган красивое платье))

Сплетни_ца 28 сентября 2009, 00:17
4462