Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

У Каролины Курковой нет пупка

Все модели Victoria’s Secret находятся под пристальным вниманием прессы. После знаменитого показа нижнего белья все обратили внимание, что у одного из ангелов, Каролины Курковой, Victoria’s Secret отсутствует пупок.

У Каролины Курковой нет пупка

«У Каролины роскошное тело, но вот пупок несколько необычен, - рассказал источник Page Six, - на фото его вообще не видно, поэтому у нас в арсенале целая коллекция снимков пупков, которые мы используем при обработке любой ее фотосессии нижнего белья в Photoshop».

Update

Каролина Куркова
Каролина Куркова
Каролина Куркова
Комментариев: 64 Просмотров 64945 Опубликовано 20 ноября 12:09
Теги:

комментарии

64 Написать новый

Удивительно...Может она какую нибудь операцию перенесла...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Кошмар

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да...,какой-то он странный

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Вероятней всего она перенесла какие-нибудь операции, а пупок еще не успела "восстановить" :-)

Карамель 01 января 1970, 03:00
1679

Это странно... Мне кажется, это не из-за операции, от природы так

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Мне известен аналогичный случай, когда пупок стерся.

mai1947 01 января 1970, 03:00
1

Просто она вылупилась из яйца,что тут непонятного

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

какая же она страшная, противная, нос уродский и рот тоже..фу.смотреть противно

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

на последней фото явный фотошоп, а так она бы не стала известной моделью....

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Странно...

Genie 01 января 1970, 03:00
220

ооо... Вот это новость... теперь все будут обсуждать, где она свой пупок потеряла

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Мистика какая - то. Каким путем она появилась на свет?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

..Путем фотошопа! пуп такой точно появился благодаря фотошопу..замазали все.. и пупок..я не верю в некую мистику!

Masha 01 января 1970, 03:00
721

Люди, видно же, что пупок врач ей просто не завязал, а зашил. Присмотритесь, у нее по кругу шрам - этого врачи обычно не делают - могло что угодно произойти (например, был нормальным , но отсох через пару недель в младенчестве, поэтому пришлось зашивать)! "Инопланетянка" - НУ ДАЕТЕ, МЛИН!!! Куркова даже громаднее, чем остальные модели - страааашно какие большие бедра.
Кста, не думала, что у Доутцен спортивное тело! Пресс такой наработанный! СУПЕР

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Mashа, а зачем замазывать только ей. Или у нее это такая фишка в мире моды, что ее отличает от других моделей

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой, подумайте только, какое несчастье! Каролиночка - всё равно ты лучшая!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

человек без пупка.очень смешно

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Пишут же, что у нее нет пупка, наоборот Photoshopoм его рисуют. а вы продолжаете твердить, что ей его замазали

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

неестественно, = некрасиво!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да уж..бедняжка...

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

только что нашла в инете:
E! entertainment television has just named supermodel Karolina Kurkova the sexiest woman in the world.
вот так вот))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Может она с рождения на четвереньках ползала?))) Загадка прям.
P.S. Вспомнился Гоголевский "Нос"

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

ОНА НЕКРАСИВАЯ, ТАКАЯ ГРУБАЯ

truth 01 января 1970, 03:00
145

хм странно!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Я предпологаю..что на какой-нибудь фотографии, при обработке в фотошопе случайно замазали пуп ..а собственно желтая пресса развлеклась по полной программе!..всякое конечно бывает..но..

Masha 01 января 1970, 03:00
721

да, и худеть ей нужно, ещё желательно не улыбаться лошадиной улыбкой
вообще симпатичных там мало, Крёз - кошмар

truth 01 января 1970, 03:00
145

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ничего странного. У моего кота точно такой же пупок. В чём сенсация?

Nusik 01 января 1970, 03:00
2

По моему это странно....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

truth точно ей надо срочна худеть.бока прям выпирают

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Интересные в америке акушеры

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Зачем ей худеть то? Нормальная фигура, кости в не торчат

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Жесть

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пупок как пупок, а вот Куркова мне не понравилась )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

ещё раз доказывает, что модели не идеальны

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

какая-то Куркова толстенькая для ангела VS.

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

на послдней фотке смотрится, будто ей фотошопом пупок заделали)

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Скорее всего у неё дефект, смотрится ужасно. Я к примеру знаю девочку у неё наоборот очень сильно выпирает пупок, можно даже сказать висит!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

а мне она нравится! такая живая мимика и фигура очень даже хорошая! ничего не висит, складок никаких нет - где ж она толстая??
вообще девушек ВС можно выделить как отдельный пласт в модельном бизнесе - там главное не костями стучать, а выглядеть, как "соседская девушка"))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

если бы никто не сказал,то наврятли кто заметил бы.......

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Мне тоже кажется что она перенесла какую то операцию

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

дааа...ну и что????Может у неё удалили его!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пупок, надо думать, стерся.Вот что значит активный образ жизни...

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

ужас(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Алиса, она не в Америке родилась, а в Польше. Мне она тоже нравится, но все же на вотографии 2 и 3 она выглядит немного э - э раскормленной. А что касается пупка, то он есть, просто ямка очень неглубокая. А вы видели, наоборот бывают некрасивые пупки, когда из животя прям так и вываливается.. или закрученный в тройной узел пупок - вот это действительно бе-бе-бе.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

В детстве я очень любила смотреть Секретные материалы..так сразу вспомнилась серия..про то, как там мальчик-инопланетянин был..так вот он отличался от людей тем, что у него пупка не было)) Может Каролина тоже с другой планеты????

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Ужас...какое то отвращение вызывает

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

прикольно и странно, вот для чего нужна пластическая хирургия, что б делать людей более похожими на людей, следовало бы ей сделать операцию что б не придирались...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

интересная деталь

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Может у неё и под трусиками всё зарубцевалось?
Надо показать фотки на предмет выяснения этого факта.
А что, бывает и такое. Делают операцию, прорезают и всё нормально становиться,
даже детей рожают.

Nusik 01 января 1970, 03:00
2

Это как так получилось?

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

а интересно она сама по этому поводу переживает?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

пупок есть,но его еле-еле видно

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

ППЦ может она пластику делала?
А нах?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она иноплантянка

~Milly~ 01 января 1970, 03:00
264

Пупок то у ней есть.Просто может он у ней так зарос странненько))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

как так может быть....