Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Самые сексуальные мужчины года по версии People

Журнал People, как обычно, составил список самых сексуальных из ныне живущих мужчин. Первое место заслужил Хью Джекман.

Самые сексуальные мужчины года по версии People
Именно он красуется на обложке нового номера. В список также попали: Дэниел Крэйг, Зак Эфрон, Роберт Бакли, Хавьер Бардем, Роберт Паттинсонн, Джошуа Джексон и Дэвид Бэкхем. Чтож, Дэвид Бэкхем не подвел. Уже не один из мужских списков самых-самых не обходится без этого футболиста.

комментарии

110 Написать новый

Хью,он потрясен,он достоин)

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

На счёт этого списка я согласна,но не совсем.Где Брэд Питт,Джордж Клуни,Джонни Депп,но я рада,что в списке есть РОБЕРТ ПАТТИНСОН и Зак Эфрон.Но не согласна с тем,что в этом списке Дэвид Бэкхем!

SAida Pattinson 01 января 1970, 03:00
1375

Роберта Паттинсона на 1-ое место надо поставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SAida Pattinson 01 января 1970, 03:00
1375

Я согласна с Крейгом и Бардемом! Красавцы мужчины!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Где Джонни Депп??????????????????????77Какого...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не согласна со списком!!!!!!!!!!Ну вот Дэвид Бэкхем-согласна!!!!!!!!!!А чего там сверху ещё написано Jennifer on Angelina,John Mayer...

***K$ЮХ@*** 01 января 1970, 03:00
122

РОБЕРТ ЗаСлуЖиВАет ПЕРВОЕ МЕСТО!!! Он моложе и красивее, а так же намного сексуальнее!!! НЕЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПАТИНСОННУ- 1ое МЕСТО!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!

Диана 01 января 1970, 03:00
503

Я вообще не одного из списка особо сексуальным не считаю! Согласна только с Хью, очень много женщин от него без ума, а остальные так себе!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Хью Джекман действительно очень сексуальный мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

О да!Хью Джекман!

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

Питт сейчас на секс-символа не тянет,это точно,а список хорош,хотя я бы вписала еще и Джонни Деппа,он супер!

верочка 01 января 1970, 03:00
1309

неправильный список.

Viva la Vida 01 января 1970, 03:00
54

Хорошо, хоть Роберт есть. А Деппа нет, почему? Он очень сексуальный

Calicusu 01 января 1970, 03:00
1088

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

а где киану........?

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

Где БРЭДЛИ???...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Почему Джонни нету????? ААА???? Это что за бредовый такой журнал, раз его не вписали в список? Мало того еще на первое место... Уже этого Бекхема затаскали блин....

Тамила 01 января 1970, 03:00
780

Бекхэма надо было на 1-е место!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красавчик мужчина!!!!

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Эй я протестую! Чё за урод на обложке! Джони Депп и только Джони Депп, посравнению с ним этот Хью Джекман курит в туалете

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Люди напишите мне плиз список а то у меня видео три часа будет показывать

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Джекман стоит этого!!!

Нюся 01 января 1970, 03:00
950

BIANCO, чмоки тебя полностью согласна

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

А почему на обложке Питт есть а в списке нету?? И в самом деле,где Джонни Депп??? А Зак Эфрон вообще противный,ему в гей-журналах такие рейтинги выигрывать надо!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ДАЕШЬ КАЖДОЙ ДЕВЧОНКЕ ПО СВОЕЙ ДЕСЯТКЕ СЕКСИ, СУПЕР И Т.П.!!! А МОЖНО И ПО 20-КЕ!

Лярус 01 января 1970, 03:00
650

Я не согласна что Zac...не сексуальный....и ваще лучше всех....и тем более он не гей.....СЛУШАЙТЕ ЕСЛИ ВАМ ОН НЕ НРАВИТЬСЯ НУ БЛИН НЕ ОПСИРАЙТЕ ЕГО....ВСЕ ТАКИ ДРУГИМ КТО ОН НРАВИТЬСЯ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО....Я Вас по хорошему прошу.....

Жгучая Дефченка 01 января 1970, 03:00
2

Zac такой SEXY.....он не смазливй...просто он еще молодинький не как другие звезды...

Жгучая Дефченка 01 января 1970, 03:00
2

Да действительно, а где Брэдли???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Полностью с этим списком согласна!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Ну у меня будет так: 1. Киану Ривз (вне конкуренции!) 2. Джонни Депп (жаль, что на втором, не обожала бы Ривза, был бы 100 пудов на первом) 3. Бред Питт (без комментов) 4. Дэниел Крейг (не красавец, но чем-то притягивает) 5. Алан Рикман (это проф. Сенгг из Гарри Поттера, еще злодея классного играл в Крепком орешке 1, и еще много где, ну мужик вообще не красавец, но секси!) 6. Марк Дакаскос 7. Джет Ли (короче восточные мужики пошли) 8. Том Фелтон (Малфой из ГП - поперла шпана, но мальчик приятный) 9. Сэм Нил (если кто помнит это ископаемое, но он хорош особенно в роли Дэмиена Торна - Омен 3 - старая версия - советую глянуть, опять-таки не красавец, но в постель с ним почему-то охото - мож я маньячка?) И наконец 10-е место - Агент Смит (Хьюго Уивинг) и еще пара агентов из Матрицы 2 - ниче так мужички :). Вот такой вот интересный список. В принципе и красавчиков, кроме трех первых мест среди них нет, но что-то в этих мужчинах есть этакое!

Лярус 01 января 1970, 03:00
650

Возглавил Избранный, завершил Агент. Интересненько вышло. Ну я же фэн Зе Матрикс ;) А они были две части одного уравнения. Такая вот любовь вышла.

Лярус 01 января 1970, 03:00
650

Чёрная_Пантера, а мне нравиться Зак Эфрон.Чего ты его обижаешь???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Где Джонни Депп?!
Ну с Хью джекманом я согласна!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Где ДЖОННИ ДЕПП???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а я согласна. хью джекман зайка

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Я считаю что Бэкхема пора убрать из списка, а то получается что он за счет жены попал в этот список.. Если не ошибаюсь то это она создает его стиль. ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!!

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

ДЖА-АААААААААААА-РЕДА мне ЛЕТО

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

обложка удачная

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Зак Эфрон такой смазливый,мне кажется ему еще рано появлятся в таких списках.Я не согласна, где Бред Питт,Джорж Клуни,Орландо Блум,Тимберлейк,Джони Депп,Колин Фаррел и Джош Хартнетт!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

дак это не все указаны, в журнале их больше

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Патисон

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Где ДЖОННИ ДЕПП я не поняла Совсем с ума там сошли. Как уж без него?!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Крейг офигительный,Харттнет,из молодых самый-самый,а вот что с Питтом стало? Куда все ушло?

алла 01 января 1970, 03:00
355

Я полностью согласна с первым местом! Хью и правда очень-очень сексуальный!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА! ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ТАК ОПЯТЬ!! ХЬЮ ДЖЕКМАН №1 FOREVER!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Roksi,извини,не хотела тебя обидеть)) Просто Зак слишком смазливый по моему...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Список не плохой!Сюда бы Бреда Питта ещё бы вписать, и тогда просто супер!!!За Джекмана оч рада!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хью то сексуальный,но есть и по сексуальней!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Я с этим списком не согласна, мне Хью Джекман вообще не нравится!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хью Джекман очень сексуальный! Джонни Депп уже не сексуален нет его в рейтинге популярность прошла

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

согласна насчет Деппа, Клуни, Блума, Тимберлейка, ДиКаприо...хотя там еще про 129 горячих курящих мужчин написано, но они вроде не курят....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ГДЕ ДЖОННИ ДЕПП!!!!!!!!?????????????????????
как может список самых сексуальных мужчин может без него обойтись???????????????
сума сошли)))))))ДЖОННИ-ЛУЧШИЙ!!!!!!!! он всё-равно самый сексуальный!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

САМЫЙ САМЫЙ ЭТО ДЖОННННННННИ ДЕЕЕЕЕЕППППП

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Оууу, а ядаже не знаю кого из троих выбрать Джастин, Крейг Дениэл или ДЖош Харттнет!!!!!!! Я от них просто тащусь!!!!

NatEshka 01 января 1970, 03:00
81

Я полность согласна с Яной)))) у меня те же вкусы)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как составляли этот список??? Где Брэд Питт????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Можете меня помидорами закидать,но вот ЛИЧНО МОЙ список!!!Т.е.я указала имена мужчин которых считаю sexy!!!
1-правильно
2-Джерард Баттлер
3-Джейсон Стэтхэм(ох уж эти брутальные мужчины!!)
4-Джонни Депп
5-Роберт Паттисон(как образ из "Сумерки")
6-Вентворт Миллер(для меня,есть в его взгляде разноцветных глаз сэкс!!)
8-Тимберлэйк
9-Давид Бель(13 район!!!)
10-пусть будет Крэйг

kowe4ka 01 января 1970, 03:00
1911

Хью Джекман и Дэн Крейг самые сексуальные!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Согласна на все 1757569839% насчет Джекмана - он просто излучает секс!!
а вот как финтифлюшка Эфрон попал в список - просто загадка... или он в категории "киндер сайз"??))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Вот хоть убейте, не понимаю что сексуального в Дэниеле Крэйге??????????????????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Короче, огласите весь список, пжалста... Где Киану Ривз? Где наш Избранный и самый известный экзорцист Константин? Где? И где Джонни Депп? Неужели они не заслужили? Да сто раз "ДА"!!!!! А вот с Дэниелом Крэйгом согласна, он не красавец, но мне оченно по душе!

Лярус 01 января 1970, 03:00
650

Несогласна!!

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

протистую

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

вы что? роберт паттинсон только 1 место!!!!!!!!!!! он лапочка!!!!!!!!!! уроды старика какого то поставили!

katya595 01 января 1970, 03:00
32

ГДЕ ДЖОННИ ДЕПП И ДЖАРЕД ЛЕТО ?????????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джонни..мм...но Хью очень сексуален..согласна с первым местом...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Короче, у всех вкусы разные, но Джонни туточки лидирует, самая повторяющаяся фраза: "Где Джонни (Депп)?! В результате вывод: Джонни на первое место!!!Ну или хотя просто в десятку зе бест!

Лярус 01 января 1970, 03:00
650

А вот с Эфроном я не согласна..
От него будто голубой ореол на полкилометра..бее...слишком смазлив...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

L i A, Брэдли на обложке

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Зак Эфрон.... ммм))) обожаю его!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Апельсина, это я вижу...)))

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Хью,безусловно,красив.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дениел тоже сексуален!)

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Согласна! А давайте составим свою десятку секси-пекси ? ))))))

Sofia 01 января 1970, 03:00
13

КАКОЙ В ЖОПУ ХЬЮ ДЖЕКМАН???????!!!!!!!!!!!! ГДЕ, МАТЬ ВАШУ ЗА НОГУ, ДЖОННИ ДЕПП, А??????!!!!!!!!!!!! (извините за лексикон) Я В ГНЕВЕ!!!!!!!!!!!!!

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

ГДЕ КЛУНИ????!!!!!!!!

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Кого-то явно не хватает! Мне тож не нравится такой список!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

я рада,что в эти списки попали Девит и Хью.Хорошо хоть Дикаприо не попал

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Крейг сексуален...не то слово!!!

Sofia 01 января 1970, 03:00
13

Хотелось бы увидеть весь список

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

О, справедливость!!!! Хью Джекман, действительно, заслуживает первого места в этом списке... Он великолепен!!! Настоящий мужчина и семьянин!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эй а где Джонька Бредд!!!!!!????Нет но зато Зак то у нас сексуальнее????????????А Джуд Лоу!!!!!Вообще мне не нравиться список!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Хью красавец))

Пользователь удален 02 февраля 2009, 15:02 ! пожаловаться

Главное, есть Патинсон!!!! Нужно бы его на первое место... Но с тем, что Джонни Деппа нет, я тоже не согласна! Даешь Деппа в список, товарищи!!

kpoxa 05 марта 2009, 01:50
311

Комментарий удален

Пользователь удален 24 марта 2009, 09:42 ! пожаловаться

Я со списком не согласна, какой нафиг Зак Эфрон??? Куда потерялся ДиКаприо и Депп???

а я согласна .Хью Джекман очень даже секс мужик

Хрис(Карамуля) 29 марта 2009, 13:32
4350

зак эфрон красавчик!

ВаЛеNТинКа..<3 24 апреля 2009, 19:09
164

Хью Джекмен,Джонни Депп,Бред Питт-они точно должны быть в списке!

Розочка ))) 25 апреля 2009, 22:35
6205

и зак тоже

ВаЛеNТинКа..<3 25 апреля 2009, 22:43
164

Где Орландо Блум, Питт, Депп, Уилл Смит, Эштон Катчер??

Кристина252525 01 мая 2009, 16:07
5302

Почему в Российских журналах так мало пишут о Хью?

Mashen'ka 10 мая 2009, 11:47
44

Ой не туда написала)Sorry

Mashen'ka 10 мая 2009, 11:48
44

ДА ОН САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ...СЕКСУАЛЬНЫЙ!

Mashen'ka 10 мая 2009, 11:50
44

Пфффффф достали со своим Джонни Депом !!!!Он ваще чекнутый!!!Хорошо хоть выличился!!!хотя у него бывает... а Бред Пит вообще устарел - нечего не имею против этих двоих для всех они навсегда останутсяя идеалами - но все стареют - пора дать проход и молодым!!! Я за Патиннсона !Ему 1 место!!!!

Fuller 03 июня 2009, 13:02
465

РОБ ЛУЧШИЙЙЙЙ!

Lexy502 04 июня 2009, 20:32
196

ТАК!!!!!! Где Джони?????!!!!!!!!! Хотя Хью - несомненно лучший)) Зак и Патинсон - тож мои любимчики)

Stasy-18 19 июня 2009, 15:31
1159

Роба на первое место надо.

Кристиночка 15,93 29 июня 2009, 10:02
621

Хью - самый самый самый сексуальный !!! ВОТ !!!

Львовна 02 июля 2009, 18:15
320

Роб рулит!!!11

Mar Blood Death 18 июля 2009, 19:43
14047

Хью этого определенно заслужил!!! Но все же где Брэд Питт и Джонни Депп?????

GoldLioness 22 июля 2009, 19:10
10161

А так, список довольно нормальный!

GoldLioness 22 июля 2009, 19:13
10161

А по мне первое место надо было Джонни отдать - он лучший!

Нютка 25 августа 2009, 14:06
1405

Насчет Хью согласна

Интервент 25 августа 2009, 15:47
9818

Где джонни Депп и Брэд Питт

Интервент 25 августа 2009, 15:49
9818

dranguta 12 сентября 2009, 22:40
6004

Ох уж эти мужчины!!!

:-(violet)-: 17 сентября 2009, 22:47
21760

Да да да!)))Хью самый самый)))

Сплетни_ца 19 сентября 2009, 15:54
4462

Оригинально ставить в один список Эфрона и скажем,Бекхема....)