Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Интервью: Анджелина Джоли о материнстве

Анджелина Джоли дала интервью на GMTV о материнстве, новом фильме "Подмена" и замужестве. Она сказала, что очень счастлива быть матерью. И роль в новом фильме многому ее научила и сделала гораздо счастливее и благодарнее к судьбе.

Интервью: Анджелина Джоли о материнстве
Она стала больше ценить то счастье, которое приносят ей ее дети. Хотя призналась, что нелегко кормить грудью сразу двоих и она прекратила естественное вкармливание. Ведущая решила задать ей вопрос, который в последнее время звучит все чаще: "Как Вы считаете, одно из самых красивых лиц на планете не мешает раскрывать ваш актерский талант?" на что Анджелина смутилась и сказала: "Как мило". А затем добавила, что это просто современная тенденция воспринимать актрис именно так. Гораздо более эффективно, когда люди мало знают об актере, тогда видят только его игру, красивые костюмы, макияж. По поводу желтой прессы Джоли сказала, что она просто игнорирует все слухи и компрометирующие статьи. В их семье нет журналов с кричащими заголовками. В перерывах между интервью Вы можете увидеть кадры из нового фильма.

Комментариев: 77 Просмотров 7568 Опубликовано 19 ноября 12:34

комментарии

77 Написать новый

Стюша, спс ))) Просто я действительно так считаю ))) По ней видно, что она лучше стала себя чувствовать )))

Позитивчик))) 01 января 1970, 03:00
656

Просто притягивающая девушка!!!!!!!Какая она милашка!!!!!!!Вот смотришь на неё и понимаешь какая всё таки она замечательная!!!!!!Мне нравится когда она смущается,такая лапочка!!!!!!Такая прекрасная мать и жена!!!!!А главное,что она счастлива!!!!!!!!!!!

***K$ЮХ@*** 01 января 1970, 03:00
122

Не нарадуюсь на ее ) красивая и все...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вообще мне кажется материнство пошло ей на пользу. Она стала намного скажем так изящней, настоящая леди

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

нет чтоб порадыватся за человека,а они пишут гнусные коменты или ставят минусы

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Я думаю, что она очень хорошая мама. и у них замечательные детки. Но мне кажется, что им пора с Брэдом остановиться в плане увеличения количества детей. потому что дети когда подростут им необходимо будет много внимания. А с учётом работы Анджелины и Брэда это будет сложновато. иногда в некоторых семьях и на одного ребёнка не хватает времени, а тут целых 6. Тем более они все погодки. я не говорю, что они не справятся. Но всё равно пора уже остановится.

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Мне понравилось интервью, она такая искреняя

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Приятно видеть ,что она довольна своей работой.А материнство ее еще больше расскрыло.Не только как актрису (я вижу по фото),а скорей всего как женщину.Она просто светиться от счастья.

васечкин 01 января 1970, 03:00
33

Моя хорошая...))) Милая такая...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Такая миленькая)))
Хочется поскорее уже фильм посмотреть...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Мдяяяяяяяяя, и с шестерыми тяжело, а они еще хотят... Кошмар!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Красавица И БЕЗ МАКИЯЖА ! для тех ,кто говорит,что она крашеная кукла

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да Энж замечательна....Крузик мне тоже так кажется=))) но знаешь, если им для большего счастья хочется усыновить еще одного ребеночка, то почему бы и нет;)

Кристяшко 01 января 1970, 03:00
149

Да, Энджи на самом деле просто светится от счастья!!!!!=))))))Оч приятно на нее смотреть!!!!=)))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

интервью действительно хорошее!

лира 01 января 1970, 03:00
255

Мне тоже понравилось интнрвью и Джоли там хорошо выглядит.

светлана 01 января 1970, 03:00
336

Камила может и не может,но она стараеться! И ее душевные и не только -труды не пропадут даром!

васечкин 01 января 1970, 03:00
33

Она мне очень нравится!!Талантливая актрисса,заботливая мать, и просто очень красивая женщина!!Я тоже думаю,что материнство пошло ей на пользу!!Она стала еще лучше)))Хотя куда уж еще...)))
Позитивчик))),очень у тебя правильный коммент!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лапочка какая...умничка!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Моя красоточка!!!Я так и думала, что она поступит мудро и не станет вестись на провокации СМИ!!!Молодец!!!Мудрая!!=)))))))Я и раньше была уверена, что она замечательная мать, а теперь у меня просто не осталось ни капли сомнения!!!=)))))Оч ее люблю и уважаю!!!
Пы Сы: она еще и скромная!!!=)))))Согласна, когда об актере мало известно, люди ,в первую очередь, оценивают его игру, а потом уже личную жизнь и сплетни...........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Присоединяюсь к вышесказанному. В нескольких словах... Брэд и детишки пошли только на пользу Энджи. Хотя некоторые её фэны не в восторге от этого амплуа "матери-героини". А мне нравится!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая же она добрая и хорошенькая)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Умничка!!! Она мне очень нравится. Слава и деньги ее не испортили.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Хорошо выглядит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она здесь так молодо выглядит. такая хорошенькая. особенно на фоне этой страшной блондинки))

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Анжелина замечательно выглядит, мило улыбается, такая красавица. я уже где-то писала, у неё такая мимика и жестикуляция интересная, мне очень нравится

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Правда Энджи похорошела и вся светится, умничка. Им с Бредом побольше терпения это же шестерых воспитать оч. тяжело, но детки у них супер))))) и все будет хорошо. А кто чем то не доволен, так это читой воды зависть.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Зная, как ей сейчас тяжело, я просто удивляюсь её выдержке! И как всегда она мила и очаровательна!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Она такая милая!)))Похорошела!)))Охота поскорей фильм посмотреть

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Она умница и я не устану это повторять молочиночка с шестью мальенькими детьми я б застрелилась

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Анджелина потрясающая...... но самое главное по её глазам, словам можно понять, что она счастлива!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая же она миленькая. Обожаю её!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она выгледит просто велеколепоно,замечательно,а её улыбка лучше всех на свете

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Ага;)))) Так ничего оригинальнее кроме как нажимание серой звёздочки в голову не приходит:)))) Хотя пусть лучше так отрываются,чем пачкуют своими глупыми комментами странички нашей Энджи.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

фанаты Джоли, подскажите, а где она вообще сейчас-то живут, в какой стране, в Германии до сих пор или нет??.............

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

обожаю когда она улыбается.Она действительно скромняжка.Мне больше все понравилось когда Энджи спросили: "Как Вы считаете, одно из самых красивых лиц на планете не мешает раскрывать ваш актерский талант?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Я так за неё рада. Она очень счастливая и умиротворенная. Такое тепло идет от неё, что даже через экран компьютера чувствуется.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

обалденная просто))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Просмотрел видио-интервью мне понравилось как она держиться и ее поза .Создаеться отмосфера домашего уюта и теплоты.Очень приятно и интересно наблюдать за разговором .особенно когда знаешь немного английский.Очень забавно.Спасибо огромное за предоставленое видео-интерьвью.

васечкин 01 января 1970, 03:00
33

Такая радостная, счастливая... Она так искренне отвечала на вопросы...Ей материнство только к лицу... Энджи очень добрый и честный человек.Я ею восхищаюсь. Слов не хватает

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да! Ну и хорошо, что у неё всё хорошо)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Радуйтесь, сегодня она не в чёрном!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Эbony Bonaparte, не до сих пор. Они были в Нью-Йорке. Затем Энджи и Брэд улетели в Лондон. Сейчас вновь в Берлине.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она прекрасная женщина!!! Побольше бы таких хороших людей, как Енджи!!

ANNET 01 января 1970, 03:00
8

Что ж материнство многих изменило к лучшему.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она супер!!!!!!Фильм хочу посмотреть!!!!!!А Энджи прям красотка!!!!!!!Мне так ее глаза нравяться!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Да,... Анджелина и внешне, и духовно прекрасна!!! Самая лучшая!!!! Ребята, какие же здесь тёплые комментарии не нарадуюсь,спасибо вам!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Честно говоря я даже боюсь вдуматься в это количество детей...ШЕСТЕРО... Я конечно тоже хочу большую семью, но не до такой степени...Энджи просто super-woman!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

В чём толк ставить минусы? Это темка Энджи и удивительно что кто-то специально заходит на страничку Джоли, чтобы поставить минус. Забавненько!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а у нас в Украине фильм уже вышел

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Пантерочка, я тож оч за нее рада!!!Такое ощущение, что знаю человека лично и радуюсь за нее совершенно искренне!!!=))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Элизабет подерживаю.На Энджи макияжа практически и нет.Она без макияжа выгледит велеколепно.Настоящая красотка.И мне понравилось видео.Там же ещё показывали отрывки с фильма.Теперь хочется ещё больше посматреть этот фильм

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Люблю её Она лучшая.
Посмотрите ещё два кусочка этого интервью.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

О,какая хорошенькая Джоли!!! так у меня слюна...

Amazonka 01 января 1970, 03:00
50

Во первых зря она прекратила кормить малыщей грудью даже если их 2..во вторых она физически не может быть нормальной мамой что бы там она не говорила не может человек 6 людям и мужу уделить внимания настолько что бы его хватало всем....тем болие если она на сьемках..в третьих то что она усиновляет детишек это хорошо..хотя перебор немного..таким детям мало бы ччто хорошего светило в жизни..а она им даст шанс и очень большой

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

заметьте у всех кто писал про Анджелину что-то хорошее куча минусов понаставленна.
какое совпадение
кто-то постарался

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Она выглядит такой счастливой!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да я тоже о таком подумала.Просто человеку страшно сказать всё в лицо.поэтому и ставит минусы

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

мне оч понравилось)))) мало того, что она красивая, она еще и умная)))) в наше время это большая редкость

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Какая страница прекрасная!!!!Только теплые пожелания!!!!!А минусы - ерунда!!!!Как я уже говорила - это лишь знак внимания к нам!!!!!Энджи - лучшая!!!У нее обворожительная улыбка!!!!!!!!=)))))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Девочки, пусть уж лучше так, чем гнусные комменты;)))) Лю вас!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне кажется, что после рождения близняшек она намного похорошела )))))))))) поправилась немного ))))))))))) выглядит счастливее!!!! она очень милая внешне, и выглядит счастливее!!!!
Так приятно видеть, что она меняется в лучшую сторону )))))))))) Желаю ей огромного счастья, чтобы они с Питом воспитали хороших детей!!!!! Еще я заметила один большой ПЛЮС после рождения близняшек - Питт стал намного лучше и трепетнее к ней относиться!!! Хотелось бы только побольше слышать от него слов любви к ней ))) а то только про детей )))

Позитивчик))) 01 января 1970, 03:00
656

Позитивчик))), у тя оч доброжелательный коммент!!!!!Читать приятно!!!!=)))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Крузик, она собирается уходить из кино. Времени на детей им всегда хватает.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красивая,счастливая, добрая!Как я за неё радуюсь,даже больше чем за себя иногда))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая же она все таки красивая,просто слов нет

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

красавица...светится от счастья

arrebatamiento 20 февраля 2009, 20:56
11727

счастливая такая

Кристина252525 05 мая 2009, 16:21
5302

Какая же она хорошенькая))) Лапуля! :) Очень хорошее интервью... И хорошие комменты))) Ни одного плохого слова об Энджи, правда много минусов...

Пользователь удален 12 мая 2009, 16:28 ! пожаловаться

Миленькая такая! улыбается..))

Candy_from_strangers 06 июня 2009, 22:49
8949

Если что-то тебе не нравится пошла на фиг!!И ещё Энджи у тебя в группе!!!!рейтинг поднять что ли хочешь?

кисусик.ру 09 июня 2009, 09:01
5937

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:02
14047

Анджелина как всегда красотка

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:03
14047

Такая милая

Интервент 25 августа 2009, 13:54
9818

Кто как ни она лучше об этом знает?

esmeraldabest 27 августа 2009, 23:09
31199

Замечательная.