Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брэд Питт в гостях у Опры Уинфри

Следом за Дженнифер Энистон на шоу к Опре пришел и Брэд Питт. Он пришел рассказать о своем новом фильме «Загадочная история Бенджамина Баттона», но, в основном, говорил об Анджелине и шестерых детях.

Брэд Питт в гостях у Опры Уинфри
«Я стал невосприимчив ни к какашкам, ни к соплям, ни к рвоте. Меня этим не сломить». «Шайло теперь хочет, чтобы ее называли или Джон или Питер, как Питер Пэна».

Комментариев: 44 Просмотров 4028 Опубликовано 19 ноября 12:29

комментарии

44 Написать новый

У него горят глаза! Про какашки смешно сказал))) А в Шайло себя маленькую узнаю.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

странно..., обычно ребенок в этом возрасте очень любит свое имя...)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шайло просто чудо ребенок, сейчас Питер Пэн, а завтра скажет хочу быть как мама называйте меня Лара Крофт или Миссис СМИТ

Shiloh Nouvel 01 января 1970, 03:00
508

Бедный, бедный Брэд... Я-то раньше считала его красавцем-мачо, а теперь...

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Маловато в видео про Питта.
P.S. зато ошибки в тексте

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Ммм...Красавец мужчина...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Забавно!!!Опра решила их всех к себе пригласить???
Брэдди оч хорошо выглядит, счастливый!!!=))))))Про какашки оч понравилось...=)))))))
Конечно же он говорил об Энджи и детках - о чем же еще???Это сейчас главные люди в его жизни!!!=)))))Шило такая милая!!!Ну и пусть зовут ее Питер - это все проходящее!!!=)))))Видео, к сожалению, посмотреть не смогла - как всегда компьютер глючит...=((((((((

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Что же он так здал,ерзает,суетиться,вопросов боиться что ли?Да..........

pavel 01 января 1970, 03:00
390

Питт как актёр вообще великолепный!!!!!!!!А внешность раньше мне его нравилась, а теперь не очень...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Брэд выглядит очень счастливым

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ему с усами что то не очень хорошо. Он такой красавец без усов.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Скорее бы он усы сбрил.
Осталось ждать прихода Анжелины к Опре

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У этой уродины,которая с Траволтой, ещё и противный голос.

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Бред как всегда красивый и элигантный!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Yaska он и сейчас мачо!!!!!!!!Как грубо "чмошник"!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Чего-то он плоховато стал выглядеть.(((Кажется мне,что не в усах дело.

Кошка 01 января 1970, 03:00
90

Пусть живет ,это его выбор и у него дети,нада их поставить на ноги и дать много любьви,в конце концов это его жизнь!А выглядит плохо,но все может исправиться,может это временное явление

верочка 01 января 1970, 03:00
1310

Ну что вы привезались к его усам!Они же для роли.
Shiloh Nouvel))))Да возможно скоро так попросит называть

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Отстойно выглядит,это точно,что это его счастье таким старым сделала?

andri 01 января 1970, 03:00
327

Питт,ты что это?Давай приходи в форму! Что это он так выглядит,дело не в усах,просто совсем другой человек,боязливый,руки заламывает,черте что.

Asya 01 января 1970, 03:00
654

выглядит и правда не очень, фильм обязательно посмотрю, очень заинтересовал, что то мне подсказывает что одна из наилучших его ролей будет. да и ещё безумные фаны бренжалины успакойтесь уже интересен исключительно бредд.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

наверное,это Джоли его довела))
выглядит не оч, постарел, сдал...его возраст не красит, в отличие от клуни

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шайло милашка.И да и все кто в их семье.И Брэдик тоже красавчик не смотря на усы.Выгледит превосходно

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Да,что вы заладили:плохо выгледит и т.д.Смените пластинку.И успакойтесь.Зачем заходить тогда на эту тему если человек вам не интересен зря только время тратите

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Совершенно ужасно выглядит,потерянный какой-то,он же актер,а он все про какашки,странно...

Леночка 01 января 1970, 03:00
276

Брэд выглядит как настоящий счастливый человек.А красота? Её всю жизнь не сбережёшь...Важнее иметь внутренне себя счастливым

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

прямо скажем, он постарел.. но не думаю, что это из-за детей или тем более из-за Энджи. скорее всего это возраст. не может же он всю жизнь оставаться без морщинок. но несмотря на это, обояния, привлекательности и красоты в нём ничуть не убавилось.. и он с таким восторгом , с счастьем в глазах рассказывает про семью, то сразу понятно, что он счастлив и что он нашёл что искал!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ох и уродом же он стал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я на улице на такого даже не взглянула бы. Чмошник!!! Возле Энистон такой мачо был, загляденье. А сейчас ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Питт отстой!!!!!!!

Yaska 01 января 1970, 03:00
20

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что-то он как уж на сковородке,глазки бегают,руки теребит,странно ведет себя и некрасив,таже жалко его. А партнерша Траволты хороша,живая и очень симпатичная,а голос вообще отпад,такой тембр.

Ольга 01 января 1970, 03:00
398

Странно, зачем Опра его пригласила Она же была так возмущена его поведением, так в нём разочаровалась? Хм Я думала она принципиальнее А Бред молодец! Говорил больше о семье,чем о себе и своих успехах. Всё-таки с Энджи он стал меньшим эгоистом, стал намного лучше!!!!!
P.S. Сестра А.Д., видимо некоторые получают огромный запас энергии на весь день, написав какую-нибудь гадость про Бранджелину или поставив минусики добрым комментам

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

все ровно Брэд будет сбрить усы. Он молодец! Очень счастлив!!

Amazonka 01 января 1970, 03:00
50

ну Питт не отстой как актер он безупречен...хоть он мне никогда не нравилься...а вобще старость не радость так что ничего удивительного нет

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

И где вы тут заламывание рук увидали? Что, галюцинации от злобы пошли?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Че то он слишком старым выглядит,но счастливый

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

А происходит с ним вот что - он стал отцом, главой семейства, а не просто глянцевой картинкой без всяких функций, как раньше - так, лишь красивый аксессуар!!!!!Вот поэтому он сейчас выгляит немного усталым, но намного более счастливым!!!!Счастья ему и его семье!!!!!!=))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Немного необычный.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эbony Bonaparte/странно..., обычно ребенок в этом возрасте очень любит свое имя.../ дети наоборот очень любят фантазировать, приумывать себе новые образы, имена и вображаемых друзей. Придумывать себе имена и взрослые любят. Или может то, чем ты подписываешься, твое настоящее имя? :)))

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Питт выглядит не очень,уж больно волновался и руки,действительно ,терябил,на это может быть много причин,но то,что он про детей хорошо говорил,это просто классно,счастье ему.Пусть снимаеться много,детей воспитывает,влияния папы очень много дает детям.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Счастье конечно желать нада,это правильно,но он так ужасно выглядит,что просто как мужечек с провинции.Что с ним происходит!?

cати 01 января 1970, 03:00
1003

Ох, спасибо ,верочка, за благословение