Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

CDFA/Vogue Fashion Fund

Модные события следуют одно за другим. Вчера прошел 5-ый ежегодный вечер CDFA, где награждаются люди, внесшие наибольший вклад в моду за этот год. Мероприятие проходит при поддержке Vogue. В этом году звездой вечера стала Шарлиз Терон, которая пришла в черном платье от Christian Dior.
CDFA/Vogue Fashion Fund

Шарлиз Терон
Даутзен Круз
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Джульетт Льюис
Джульетт Льюис
Блейк Ливли
Блейк Ливли
Шарлиз Терон и Джон Гальяно
Шарлиз Терон
Даутзен Круз


Фото: Zimbio
Комментариев: 57 Просмотров 4295 Опубликовано 18 ноября 17:03

комментарии

57 Написать новый

Шарлиз очень изменилась со времён фильма "Адвокат дьявола", но всё равно она красотка

*Fionka* 01 января 1970, 03:00
3

А что опять с Гальяно????
Шарапова на удивление хорошо выглядит
Шарлиз-супер!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Терпеть не могу Шарапову! Шарлиз очаровательно и ещё мне понравилась Блэк Лайвли!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Шарлиз - очень привлекательная женщина, красавица. И кто сказал, что мужики обязательно любят маленьких и хрупких, Шарлиз - не худышка, но она так и хочет, пусть у нее и крупноватая фигура, но она красива и все у нее соразмерно, может она тем и выделяется, что не такая как все! Короче Шарлиз рулит, правда не так, как Джоли, она так просто идеал. Но Шарлиз очаровательна. Только меня одно интересует, а чего у них всех лица такие белые, сами вроде очень загорелые, а лица выбеленные. На наших куда ни глянь - так стараются, чтобы и лицо очень смуглое было, а у них мода такая что-ли, типа в стиле гейш получается, только не вяжется белое лицо и загорелое тело.

Лярус 01 января 1970, 03:00
650

Шарлиз просто прекрасна,Круз тоже)а вот Джульет как то старовата...

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Шарлиз великолепна! Также понравилась Даутцен Крёз))
Приятно удивила Блэйк Ливли...Может на попкрне еще и Лэйтон Мистер покажут))))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

А кто эта Джульет?

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Джульет, та что снималась в фильме "От заката до рассвета"

*Fionka* 01 января 1970, 03:00
3

Шарапова противная какая то, а Джульетт Льюис как то жутко постарела

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

Шарлиз красотка!
Гальяно просто отпад башки , ему надо было не ромашки, а сомбреро надеть, было бы еще краше

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Круз красотка...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Anny, согласна, Джульетт я бы и не узнала, если бы подпись к фотке не прочитала

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шарлиз Тэрон как всегда выглядит прекрасно!!! Вообще мне Шарапова нравится, но здесь она как-то странно получилась(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шарлиз и Даутцен Крёз красоточки!!!!!!!!!!Просто куколки!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шарлиз очаровашка!!! Согласна, Джульет стала старухой. А на Круз платьице тоже ничего смотрится.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Джульетт из всех самая стильная

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Шарлиз прекрасна

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Шарапова нормально выгледит

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Шарлиз просто супер!

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

наконец-то корсет ей по размеру подобрали, и на том спасибо.. а вообще плечи и около них - мужицкое, короче, фигура у неё не женственно грубая, выражение лица спокойное, как бы милое.. но всё равно она мне не нравится - моё мнение, такая огромная и пухлая

truth 01 января 1970, 03:00
145

Шарлиз лучше всех!!!!

Aon 01 января 1970, 03:00
573

Красавица!!!!!

Aon 01 января 1970, 03:00
573

У Джульет просто неудачное фото,в том году ее группа выступала в Москве,она еще поет и пишет музыку,она была сногшибательна.Первая звездная девушка Питта,она с ним снималась,когда ей было всего 16 лет,они были вместе 3 года,эатем она его оставила.Актриса классная.

анна.р 01 января 1970, 03:00
201

Vive! Чем Джульет самая стильная? Непонятной покройки штаны и пиджак с короткими рукавами. По моему он ей немного маловат. А босоножки?! В общем нет слов.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Круз очень красивая

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Шарлиз платье красивое,но прическа и макияж не слишком удачные!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Ну понятно, понятно. Насчет того, что Шарлиз и Энджи абсолютно разные, согласна 100 %. Они супер!!!

Лярус 01 января 1970, 03:00
650

ну Шарапова тут ничего!Шарлиз с прямыми волосами не очень...

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Привет всем!а с шарлиз терон можно как нибудь связаться?

[RUFIK] 01 января 1970, 03:00
1

Шарлиз, как и всегда лучше всех!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Шарлиз прекрасна,обожаю ее очень сильно...она просто красавица..и я кстати считаю ее худой и даже очень

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

что-то мужики-модельеры все такие отвратительные...
а Шарапова опять как молодой клон Федосеевой-Шукшиной.

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Да наш Сергей Зверев отдыхает по сравнению с Гальяно. Вот это чудовище.Шарлиз просто красотка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

одеты они все странно.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шарлиз И Даутцен красоткиНу Шарапова тоже ннплохо выглядит.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

шарапова самая лучшая!

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Шарлиз очень хороша лучше всех

wrestling777 01 января 1970, 03:00
61

Лярус, просто сильные вспышки лицо выбеляют..

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Опять она с этим троллем

Aon 01 января 1970, 03:00
573

Лярус, не надо сравнивать Энджи и Шарлиз, а то сейчас опять прибегут Джоли-ненавистники и начнется грызня:)))) Они абсолютно разные!
Мне понравился наряд Блейк Ливли, отличается от шаблонных гламурных "звезд".
У Шараповой некрасивая фигура, какая-то она вся...большая и мощная. А платье это только подчеркивает. А тем у кого не худые голени (как у нее), противопоказаны такие босоножки! Одежда же должна отвлекать внимание от недостатков! Действительно, куда смотрят стилисты некоторых знаменитостей?!
анна.р, спасибки за информацию, не знала, что Джульетт встречалась с Брэдом. Красоточка, ей очень идет с челочкой! Обожаю ее!)))) Особенно в "От заката до рассвета" и "Прирожденных убийцах". Выглядит для своего возраста она неплохо, а одежду выбрала странную. К этому блестящему наряду "просится" клатч и спокойные босоножки нейтрального цвета, а пиджак с "подстреленными" рукавами вообще не к месту(((

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

У Шарлиз велеколепный вкус.И этим всё сказано.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Классно выглядит!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Классно выглядит!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Полностью согласна.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

шарлиз красотка,а гальянно насмешил

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

шарлиз лутше всех я согласна с Aon

Пользователь удален 10 февраля 2009, 11:09 ! пожаловаться

все здесь очень красиво ОДЕТЫ

Пользователь удален 11 февраля 2009, 12:19 ! пожаловаться

Шарапова выскочка, никогда ее не любила

Aon 22 февраля 2009, 19:06
573

Терон красотка

Хрис(Карамуля) 05 апреля 2009, 12:56
4350

Шарлиз и Даутцен Крёз просто супер! Красавицы!

Candy_from_strangers 03 мая 2009, 12:39
8949

Шарапову всегда недолюбливала...

Candy_from_strangers 03 мая 2009, 12:40
8949

шарлиз красотка!!!!

Кристина252525 05 мая 2009, 16:45
5302

Шарлиз прекрасна!!!

vladuna 03 июня 2009, 18:51
9152

Эх Маша,Маша...