Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Наталья Водянова с семьей

Модель Наталья Водянова решила провести свой отпуск вместе с семьей в Бразилии. Наталья в прекрасной форме. Не скажешь, что это девушка мама уже троих детей.
Наталья Водянова с семьей

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Комментариев: 48 Просмотров 8637 Опубликовано 18 ноября 14:50
Теги: Дети

комментарии

48 Написать новый

Она выглядит как старшая сестра, а не мама)))) Такая миленькая...

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Очень её люблю.
Фигура изумительная,дети и муж-чудо

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

водянова на бомжа здесь похожа, а фигура не изумительная она просто очень худая и это совсем не фигура а скорее ее отсутствие))))))))

shelbi 01 января 1970, 03:00
210

в чудесной форме, всё так чисто...

Лер4ик 01 января 1970, 03:00
91

Ну не нравиться она мне. Некрасивая, неприятная. Лорд мог бы получше найти и из своего круга. а тут у ней на лице написано-деревенщина.Я не навижу тех кто за чужой счёт проживает свою жизнь. не будь его она бы не сделала никогда карьеру модели.

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Здорово...)))

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Между прочим, она уже была успешной моделью, когда с ним познакомилась, сама в передаче рассказывала вместе с ним. Так что заслуги Лорда в ее успехе нет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Действительно не скажешь, у неё милые детки

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Крузик, не пиши херню, если не знаешь толком!! То, что она тебе не нравися, это твое личное дело, ради бога, но писать, что она на деньгах мужа карьеру сделала - это ваще БРЕД! Она уже была очень известной моделью, зарабатывала кучу денег, и вращалась во всех этих светских кругах, где и познакомилась с будущем мужем. И всего добилась сама. А говорить, про то, что у неё деревенское лицо, это вкусом ну никаким не обладать.. её многие известые модельеры хотели заполучть на свои показы, и воспевали её "глаза русалки". Она же наша соотечественница, вышла из самых низов. Такими надо гордиться, а не обсирать с головы до ног!

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

прям на море захотелось((

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Для мамы 3 детей у нее супер-фигурка!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Трое??? Уже? Молодец, хорошо выглядит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И правда! Если не знать, что Наташа уже тройная мама, то по её виду этого точно не скажешь!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

----Крузик---- не стоит так завидовать=)
а фигура конечно блеск....

aksi 01 января 1970, 03:00
117

Крузик, благодарю за откровенность.

truth 01 января 1970, 03:00
145

обалденно)) не скажешь, что уже 26, молодо выглядит)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Точно. И не скажешь, что у нее уже куча детей. Молодец!

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Фигура зачетная!!!а вот.. красоты ее я не вижу..

Masha 01 января 1970, 03:00
721

Мне она очень нравится, у нее своеобразная красота, кому-то, может и не нравится, но видно, что Наташа очень искренний и душевный человек. Нет у нее какого-то напускного высокомерия, своиственного многим знаменитостям. Она очень милая, простая и, как мне кажется, очень добрая. Удачи тебе, Наташа!

Карамель 01 января 1970, 03:00
1679

Водянова не красивая!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошая семья!
Наталья прекрасно выгдядит!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фигурка у неё для матери троих детей отличная!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Все такие хорошенькие и веселые!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Милая семья!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Рада за неё

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А что у Джоли тоже трое своих, а выглядит молодцом!!! Генетика творит чудеса

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ненавижу её. Парнишка прикольный.

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

троих?вот это да,а я не знала.Да действительно прекрасно выгледит.Фигурка такая классная.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

последняя фотка такая милая

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

фигурка просто супер..я думала ей лет 18 по этих фотках

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Крузик, а объясни почему ненавидишь её? просто интересно

truth 01 января 1970, 03:00
145

шикарная!

Малика 01 января 1970, 03:00
59

как я могу завидовать если я парень. да что вы на меня накинулись? Это моё мнение и нече мне навязывать свои глупые мнения. Чё также хотите что ли?

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Здорово.....я считаю,что ей в жизни улыбнулась удача.....и она молодец...,молода,красива,мать и жена!!!!

Нюся 01 января 1970, 03:00
950

Здорово.....я считаю,что ей в жизни улыбнулась удача.....и она молодец...,молода,красива,мать и жена!!!!

Нюся 01 января 1970, 03:00
950

Очень хорошо выглядит))
такая милашка..и мужа вправду любит))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

тоже такую фигуру хочу

Shiloh Nouvel 01 января 1970, 03:00
508

..Вот оно - счастье!!.)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодчинка!Фигурка

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Она замечательная,и я занее очень рада,она действительно достойна того,чего добилась!!

Bond's girl 01 января 1970, 03:00
561

всем бы так выглидить после родов........

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

Согласна полностью с Megumi,несет всякую чушь,от того,что сам в де...е,она чудесная,как юнная девочка,умница и красавица,вела и ведет здоровый образ жизне,поэтому и роды не испортили ее велеколепный облик.

Nora 01 января 1970, 03:00
180

фигура отличная,а внешность её мне не нравится

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Крузик, лорд на самом деле поступил очень мудро, женившись на простой русской девчонке не своего круга. Она не избалованная бриллиантами, скачками и светскими приемами, а настрадалось так за свою молодость, продавая фрукты вместе с мамой на рынке (ей кстати пришлось бросить школу) отца нет, сестра инвалид, и бедность полная...И поэтому сейчас она все это очень ценит! и его и детей, и за каждый прожитый сегодняшний день, я думаю благодарит бога. Этакая американская мечта, а для всех нас-сказка и реальность про золушку. Я очень за нее рада.

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

Она здесь такая счастливая))

vladuna 09 марта 2009, 20:52
9152

Крузик, не пиши херню, если не знаешь толком!! То, что она тебе не нравися, это твое личное дело, ради бога, но писать, что она на деньгах мужа карьеру сделала - это ваще БРЕД! Она уже была очень известной моделью, зарабатывала кучу денег, и вращалась во всех этих светских кругах, где и познакомилась с будущем мужем. И всего добилась сама. А говорить, про то, что у неё деревенское лицо, это вкусом ну никаким не обладать.. её многие известые модельеры хотели заполучть на свои показы, и воспевали её "глаза русалки". Она же наша соотечественница, вышла из самых низов. Такими надо гордиться, а не обсирать с головы до ног!


А Вы знаете? Это ж сколько она зарабатывала? ЧтоВы подразумеваете под кучей? Конкретные цифры есть?

Пользователь удален 22 апреля 2009, 16:41 ! пожаловаться

Классно выглядит, не скажещь что у нее трое детей