Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли и Брэд Питт в Лондоне

Анджелина Джоли и Брэд Питт приехали в Лондон, чтобы представлять новый фильм с Анджелиной Джоли "Подмена". Самой животрепещущей темой для Джоли оказалась смерть ее матери, которая умерла от рака.

Анджелина Джоли и Брэд Питт в Лондоне
Во время пресс-конференции перед фильмом Анджелине задали вопрос о том, как она чувствовала себя в последнем фильме, где ей пришлось играть очень сильную женшину - мать вскоре после смерти собственнои матери. Анджелина выругалась, и ее глаза наполнились слезами: "Она была по-настояшему милой, доброй, никогда не злилась - она не могла нахамить, даже если бы хотела! Но если дело касалось ее детей, она становилась устрашаюшей. Так что этот фильм мог бы стать ее историей. На нее я равнялась, когда работала над фильмом".

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 113 Просмотров 12462 Опубликовано 18 ноября 12:05

комментарии

113 Написать новый

Мне кажется,Энжи надо чуть-чуть поправится тогда она будет просто красотка!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

StriPPereLLa, Молодец! Давай ещё какую-нибудь часть тела Энжи обосри. Мы все поопладируем.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

да что вы заладили с этими усами?Усы дя роли.И вот я вижу сново анти-фанов.Чё пришли сюда раз она вам не нравится?писали бы про того кто нравится.зачем зря время тратить?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Бедная Джолька...так расплакалась((

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Кристяшко:))))

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

хм,Зачем мне это?????Я люблю Джоли!!!!хотя насчет аплодисментов мне понравилось!!если тебе нравится когда говрят что то не хорошее про нее,ты всем хлопаешь,ну ты супер!уважаю!бесподобно,класс!

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Бедняжка, так жалко её стало.

Мне кажется, ей намного больше шло быть шатенкой, а не брюнеткой, тёмные волосы всех старят

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

А у кого они от природы темные?

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

К ним не относится...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Мне вот, что интересно, откуда энистоманы берут все эти шокирующие "факты" о жизни Энджи?

Привожу отрывок из статьи в журнале:
"...Будущая звезда с раннего детства росла сорванцом, с 15 лет жила в доме матери с парнем из панкгруппы. Маршелин не возражала, а вот Джон, который прежде совсем не интересовался жизнью дочери, стал вмешиваться, наставлять девушку на путь истинный. В результате юная своевольница вообще перестала с ним общаться. В 2001 году Джоли и Войт сыграли дочь и отца в картине "Лара Крофт". Первая же сцена оказалась столь эмоциональной, что обоих душили слезы и они не смогли доиграть ее до конца. Во время короткого перерыва они успокоились и взяли себя в руки. Затем дождались финала эпизода и только после этого обнялись и расплакались. Почти год они души друг в друге не чаяли, давали совместные интервью, появлялись вдвоем на светских мероприятиях. И кто дернул Войта за язык в 2002 году в одной из телепрограмм рассказать об усыновлении дочерью камбоджийского мальчика Мэддокса, хотя Анджелина просила молчать об этом? Она обиделась - вновь между ними пробежала черная кошка. Вскоре после этого случая произошел еще один, окончательно подорвавшей ее доверие к Войту. Ее, летевшую с миссией ООН в одну из африканских стран, в аэропорту провожал отец. Обняв и поцеловав дочь на прощание, он вручил ей конверт и многозначительно сказал, что в нем заключено нечто важное, в чем он твердо убежден и что хотел бы донести до сведения Анджелины. Красавица даже растрогалась: она была уверена - в письме обычные пожелания доброго пути и отцовские наставления. Самолет взлетел, она поудобнее устроилась в кресле, распечатала письмо и чуть не задохнулась от обиды. Джон пространно и задушевно писал в нем, что считает ее... плохим человеком! Но даже это актриса смогла бы понять, простить, если бы не интервью, которое отец дал через несколько дней (во время нахождения Анджелины в Африке) и в котором сказал, что очень беспокоится за психическое здоровье дочери, считает, что она серьезно больна и ей необходима врачебная помощь. Реакцию актрисы трудно описать, ведь из-за этих слов у нее могли возникнуть проблемы с усыновлением, а она считала это тогда наиважнейшим делом! Анджелина справедливо посчитала, что отец ее просто подставил. В результате она публично вычеркнула Войта из своей жизни, заявив, что у нее отныне нет отца, потом вообще перестала упоминать в прессе его имя, тем самым давая понять, что Джон для нее отныне действительно чужой человек. В ноябре 2004 года она обратилась в суд Лос-Анджелеса и потребовала, чтобы из ее полного имени Анджелина Джоли Войт убрали последнюю часть, сделав тем самым второе имя своей фамилией. После этого Войт неоднократно специально попадался ей на глаза, надеясь на прощение, однако Анджелина была непреклонна. Только тогда он понял, что перегнул палку".

Я тоже считаю, что человек, который не принимал участие в жизни ребенка в детстве, не имеет права критиковать его поступки во взрослом возрасте.

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

да ей действительно было лучше раньше)щас она стала выглядеть старее,ну тут не только цвет волос виноват!

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Эндж очень постарела тоже!!!!!!

shelbi 01 января 1970, 03:00
210

StriPPereLLa, всё равно старят и ... страшат, если можно так сказать. Нужно быть мегакрасивой, чтобы носить тёмные волосы, хотя уж кто-кто , а Джоли это себе может позволить, но всё равно ей больше шатенкой идёт быть

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

О Боже, она такая искренняя и милая!И испытывает такие же чувства как любая из нас испытывала бы в такой ситуации...Но она очень сильная.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кристяшко, +5!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лира знаешь людям свойственно менятся, с той поры много воды утекло, и так банально писать СЕЙЧАС об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Видимо тебе не своиственно изменятся в течении жизни, в противном случае ты бы знала, что глупо корить человека за прошлые ошибки... надо судить о настоящем! И все прекрасно знают, сколько добра этот человечек сделал, скольким людям он помог, как благородна и красива эта женщина и ОНА ДОСТОЙНА УВАЖЕНИЯ, ибо ценно то, что творится сейчас!!! А не то, что было 20 лет назад....и если ты будешь жить прошлым, то в прошлом и останешься

Кристяшко 01 января 1970, 03:00
149

Сочуствую Анжелине, маму потерять это очень тяжело....

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Энджи красавица.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да,брюнетки настоящие действительно очень красивые,но вот насчет страшат,я не уверена,всем идет свой натуральный цвет волос,но не все мегакрасотки!!!!!!!!так что насчет этого я не согласна...

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Apelsinka, а она почему-то больше с черными волосами нравится.......А темно-каштановые......как неродной цвет смотрелся......Хотя, онга слюбыми волосами оч красивая!!!!!!!=)))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Кристяшко, умничка!))) Полностью согласна!
Крузик=))) Да, Маршелин была очень красивой и прекрасным человечком. Анжелина очень великодушная, простила отца, а он ничего не понял и снова все испортил. Так и не вынес для себя урока!
Анжелиночка как всегда красоточка! Я когда смотрела интервью, так плакала! А она, молодчинка, очень эмоциональная, но сильная, смогла сдержаться, представляю как ей было тяжело((((
лира, она "сбежала" от мамы не в 13 лет! Не пиши ерунду. К тому же потом они помирились и до конца были в очень хороших отношениях. Она маму очень любила и всегда гордилась тем, что на нее похожа. Кстати, то, что ее мама всегда очень яро защищала их с братом, она уже говорила, это так трогательно!))))
Я не понимаю, как можно говорить, что человек, который тяжело переживает смерть родных просто "вышибает слезу"?! Для этого нужно иметь просто каменное сердце! Не дай Бог никому пережить то, что пережила она!

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

Я конечно не фанатка Энджи,но посмотрев это интервью,могу сказать,что она молодец- задела тяжёлую для неё тему,немного не сдержалась,но не дала чувствам выйти! Крепкий орешек.

Iv 01 января 1970, 03:00
395

Анти-фанов просто завлекают темки про Энджи и Брэда... Джоли-Питты как всегда прекрасны.Правда Питтик каким-то уставшим выглядит. Но это не удивительно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Люди ааааа, Энджи просто супер. Бред выглядит так как будто только проснулся. Вот так она любила свою маму, оч. жаль. Скорей бы посмотреть фильм, она там другая.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

StriPPereLLa, не знаю. Обычно брюнетки, если они не латиноамериканки, очень несимпатичные. По крайнеё ере в России. Ну это если судить по моему скромнейшему опыту

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

А мне почему о кажется,что наооборот...я видела очень много красивых брюнеток и у нас))а у тебя,если позволишь,какой цвет волос?)

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Мде..а мне кажется наоборот... сейчас каждай норовит покрасится в блондинку и думает, что стала прекраснее.. а потом еще ходят с отросшими корнями ...бее....

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

мне всегда было очень жаль её маму. Очень красивая и добрая женщина была. А этот идиот Войт не понимал этого. Молодец Анжелина что не простила его.

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Анжелина красавица, мне вторая фотография особенно понравилась!!! У неё глаза прям горят!!!!!!!!!!!!!!!С тёмным цветом волос ей очень хорошо!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кристяшко, +5!!!!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Ооооо, началось. Теперь у Анджелины волосы болтаются, лыба ужасная. Волосы у неё уложены и не болтаются, это во-первых. Во-вторых, у неё очень красивая улыбка.
А видео...очень жаль.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

StriPPereLLa, Шатенка))) Может, я просто "патриотка", но вот так вот я думаю. Хотела покрасится, а не в кого

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

хех,я тоже шатенка,натуральная,тоже хочу покрасится,но никак не могу найти тот цвет,который может мне подойти)))))))

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Зачем же вам краситься, девочки шатенки...)))

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

И опять эти безпонтовые темы:Энжи постарела,ей надо поравится,у неё такие руки ужасные.ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

всё фотки классные.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Восхитительная женщина! Самая лучшая!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

StriPPereLLa, а я не хочу уже, мне и так нравится. Раньше думала, что тупо как все. Но у менё ещё кожа светлая, смотрится временами даж ничего в комплекте)
L i A, незачем, согласна. А ты у нас...?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

какая она красотка.просто обворажительная.Милая, симпатичная, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, изящная, яркая, безупречная, совершенная, идеальная, , непревзойденная, замечательная, удивительная, , восхитительная, неповторимая, единственная, бесценная,

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Речь очень бедная,косноязычна,на жалость бьет,мне не понравилось,не верю ей,

анна.р 01 января 1970, 03:00
201

ну и не верь.больно надо.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Анджелина опять худеть начала что ли?
Мне уже страшно сомтреть на эти косточки и венки)
А так очень-очень красивая. На видео особенно

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

а-а-а-а так мило...

Arven* 01 января 1970, 03:00
46

Как то Бред Питт сильно постарел, а Анджелина как всегда сногшибательна

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Жалко Анджелину! Очень-очень((((((( (Я насчёт мамы имею ввиду)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

видео трогательное очень, посмотрите

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

она опять а черном....
А можно ли скачать видео, если да, то подскажите как...

Arven* 01 января 1970, 03:00
46

Это твоё право. Но ведь можно и промолчать. От того, что ты в 10-ый раз написала то,что каждый из её поклонников давно знает,мы меньше Анджелину уважать и любить не станем.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да,наверное,я вот в последнее время тоже так думаю,и у меня кожа тоже очень светлая,а глаза карие,смотрится временами тоже ничего))))))))))Наверное и действительно не стоит)))))))))

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Анжи просто умничка и красавица!!!!!

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Самая красивая пара

Amazonka 01 января 1970, 03:00
50

мне не очень нравятся его усики, без них как-то ему лучше. Моложе что ли выглядит. Но это кому как нравится

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Жалко её...
она молодец...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

прекрасная ЖЕНЩИНА, она с такой гордостью, горестью и чувствами.. ее речь!очень достойно держит себя!

Masha 01 января 1970, 03:00
721

Трогательно и очень грустно...(((

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

А мне не очень нравится его причухан...

Arven* 01 января 1970, 03:00
46

Она все таки сильная женщина и очень сердечная! По крайней мере я вижу что теперь она такой стала) она сильно изменилась, у неё большое сердце, прямой, душевный взгляд...даже взгляд поменялся..стал более мудрым и светлым

Кристяшко 01 января 1970, 03:00
149

Кристиша я в шоке!!!! Любой другой уважающий себя человек поступил бы так же как и она! Просто она разочаровалась в нем, как в отце еще в раннем детстве, потом видимо понадеялась, что они смогут все забыть и начать отношения заново...а после очередного разочарования остались крупные ширамы на сердце и на душе!!! В то время, когда она усыновила Мэдокса, у нее был критический момент в жизни, она в корне изменилась, и ей нужна была поддержка близких людей, а тем более если дело касалось ребенка!!! Я люблю эту актрису, и восхищаюсь этим человеком, а пройдя долгий путь и научившись на своих ошибках, она стала сильнее..чем только повысилась в моих глазах!!!;))

Кристяшко 01 января 1970, 03:00
149

бедняжка, видна как сильно она скучает по своей маме, мне очень ее жаль, но тем не мение она сильная, решительная с может стать хорошой матерью для своих детей преодалеть свою боль, у нее все получится я в этом уверенна

Shiloh Nouvel 01 января 1970, 03:00
508

StriPPereLLa, да мы близняшки ;-)

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Да... у некоторых людей совсем совесть пропала... Даже после просмотра видео нашлись, чтоб такого гадкого сказать. Но я рада, что всё-таки таких бессердечных меньшинство.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень красивые фото..
Джоли очень идет этот цвет волос). красотка!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Apelsinka,хихих,точно))))))

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

На самом деле Анжелине очень тяжело... Но она с этой болью справляется...
Apelsinka, шатенка...)

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Очень жду этот фильм!!!!Обязательно посмотрю, мне кажется, что это оч интересная история!!!!!Я вообще люблю фильмы, где показывают скрытые силы человечского характера.....Думаю фильм просто потрясающий!!!=))))))))Фоты оч милые - Энджи как всегда оч красива, Брэд стал нравиться все больше и больше - сменил стиль чуток, вот бы еще шляпы не носил.....Выглядит , кстати, оч даже забавно с этими усиками!!!=)))))Видео не удалось посмотреть - что-то у меня компьютер устроил забастовку - вообще видео показывать не хочет....=((((((((
ПЫ Сы: Anny, а ты не знаешь, когда этот фильм начнут показывать у нас????=))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Анджелина красива, но вот Бред как-то сдал за последнее время... Что-то уж совсем старенький, особенно на фоне жены...

Карамель 01 января 1970, 03:00
1679

Господи, как это тяжело наверно потерять маму! Я сама чуть не расплакалась! Бедная Энджи! Я ей очень сочувствую!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Особенно мне нравится фото №5-вот так семейка, а на видео она сногшибательная. Мну больше нравится кода у нее коричневые волосы...:)))))

Arven* 01 января 1970, 03:00
46

Боже мой,какие у нее руки...ужас просто!

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Так жаль ее,слезы у самой навернулисьХорошо,что у нее есть такой муж и дети!Есть кому поддержать.

Jull 01 января 1970, 03:00
274

должна заметить, что на видео она гораздо интереснее и моложе выглядит, чем на фотках. странно, почему так.

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

бедненькая я сама чуть не расплакалась!!!такая искренняя и настоящая прямо в шоке

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И выглядит она все лучше и лучше!!!!Молодец!

Jull 01 января 1970, 03:00
274

мне так жалко её,видно что ей с трудом давались слова.я её очень понимаю.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бедная, ей очень тяжео без мамы.А выглядит хорошо,но опять в черном

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Eva это точно...! Мы уж точно её меньше любить не станем...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

С усишками Брэд выглядит как-то странно... я бы даже сказала, старше своих лет!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

так мило=) а вот усы питу не идут

aksi 01 января 1970, 03:00
117

StriPPereLLa знаешь годы берут свое. Я лично не устаю повторять что Энджи просто красотка! А вот Бреду усики не очень

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

+5 она как всегда умница, в отличии от некоторых персон и ни какого хабальства

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Анджелина выглядит хорошо, а вот Брэд какой-то задумчивый или уставший

Кудри 01 января 1970, 03:00
123

Бред просто измотан постоянными съемками,а Джоли в добавок еще смерьтью любимой мамы.Хотя она хорошо держиться и стараеться улыбаться.но в глазах у нее тоска по умершей матери .Пора бы им немного остановиться отдохнуть и и прейти в себя.

васечкин 01 января 1970, 03:00
33

надо ей одежду подарить с другими цветами..а то она видно себе не может купить))))))))

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

оч красиво, жалко, что ей пришлось столько пережить за последний год, но держится молодцом

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

Да это свинство, - писать про вышибание слезы, когда у человека мать умерла. Похоже на злобное лаяние!

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Для людей с такой работой и шестью детьми они выглядят прекрасно-сразу видно,что не сидят целыми днями в салонах красоты,а занимаются делами.

Рыся 01 января 1970, 03:00
42

Интересно, Брэд еще долго будет с дурацким шарфом шастать?

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Интересно, Брэд еще долго будет с дурацким шарфом шастать?

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Кристяшко 01 января 1970, 03:00
149

Какая милая пара!Моя самая любимая пара Голливуда!Энджи такая чувствительная...Просто слов нет

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

сладкая парочка.....

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

какая же она страшная! вечно в черном, со своей идицкой лыбой, волосы вечно висят как патлы

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фильм снимут, сбреет он усы свои

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

StriPPereLLa, про руки тут только ленивый не писал.... Очень свежий острый комментарий, поражающий своей уникальностью! Ха-Ха!

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Просто она столько врала и если знать ее биографию,то меньше ей веришь,когда спросили ее крестную ,францускую актрису,как она относиться к блогатворительности своей крестницу Джоли,то та ответила"ЛУЧШЕ БЫ ОНА У СВОЕЙ МАМЫ БЫЛА,ТА СЕЙЧАС БОЛЬНА И НУЖДАЕТЬСЯ В ЗАБОТЕ,она годами ее не видет"Это было сказано в Москве,на Московскои фестивали 3 года назад,можно найти и почитать и еще просто так отец не отказываеться от дочери,ведь когда в 13 лет она сбежала от мамы то жила у него и а если она изменилась,то почему бы не помириться с ним,ведь в тот момент он был прав,много вопросов и потому я лично ей не верю,вот и все.

cати 01 января 1970, 03:00
1003

мне так нравится 2 и 6 фотографии. я просто не могууууу))

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

интересно, кто Бреду так волосы уложил..?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Брэда всего заездили, а она как-будто кукла из воска, лицо и глаза ничего не выражают.

3au4uk 01 января 1970, 03:00
53

бедьная она расплакалась.она так искренни говорила,что у меня у самой слёзы на глазах появились.какая она молодец.и выгледит просто потрясающи и Брэд тоже

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

На счет речи, это да, я тоже заметил. Энджи почему-то часто запинается, как будто волнуется чтоли…
Видео за душу берет. После её смачного «Fffuck» дальше смотрел в небольшом шоке. Это какие чувства надо испытывать, чтобы так вот…

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эbony Bonaparte, а мне нравится.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

выглядит просто супер))) но все таки ручки у нее страшные

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Все бы ничего,если не знать,что она от своей любимой мамы сбежала в 13 лет и годами ее не видела,а теперь слезы льет, и потом интервью о фильме!!! А она слезу вышибает,некорректно и фальшиво! Есть элементарные нормы и еще,кто знает язык может сказать речь очень бедна,словарный запас небольшой,мне не понравилось

лира 01 января 1970, 03:00
255

Megumi,хаха,извиняюсь,я еще не писала)да дейтвительно уникально))))))))

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Все бы ничего,если не знать,что она от своей любимой мамы сбежала в 13 лет и годами ее не видела,а теперь слезы льет, и потом интервью о фильме!!! А она слезу вышибает,некорректно и фальшиво! Есть элементарные нормы и еще,кто знает язык может сказать речь очень бедна,словарный запас небольшой,мне не понравилось

лира 01 января 1970, 03:00
255

хорошая пара

Пользователь удален 12 февраля 2009, 22:13 ! пожаловаться

красивые!

Кристина252525 05 мая 2009, 16:34
5302

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:01
14047

Очень трогательно

Интервент 25 августа 2009, 15:58
9818

Такие стильные

Интервент 25 августа 2009, 15:59
9818

На нее столько взваливается((

esmeraldabest 27 августа 2009, 23:06
31199

У нее очень грустные глаза...

esmeraldabest 27 августа 2009, 23:06
31199

Она очень эмоциональна. Настоящая актриса.

Пользователь удален 29 августа 2009, 20:04 ! пожаловаться