Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джонни Депп: кадр из "Алисы в стране чудес"

Во всю уже кипит работа над новой экранизацией бессмертного произведения "Алиса в стране чудес". Режиссером, как вы уже знаете, стал Тим Бертон. Джонии Депп играет безумного шляпника, и в интернете уже появилась первая фотография этого образа.
Джонни Депп: кадр из "Алисы в стране чудес"

Комментариев: 547 Просмотров 14811 Опубликовано 18 ноября 11:27

комментарии

547 Написать новый

о! эд вуд это вещь!!! абажаю этот фильм, там он тож такой бусечка!!)))))))))джонька ЛаФФФФФФФФФФ

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

почта...взависимости от города. У меня есть открыточка с Воробьём и часы тоже с ним

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Я ещё фанатею от " Эдвард руки - ножницы"!!!!!!!!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

классно)часы хочеться

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

НАстюшк@, неа "распутник" не смотрела

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Моя мама непереносит все что связано с ДЖОННИ ДЕППОМ(((

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Маме понарвилось?)) круууто) я вот сегодня купила страх и ненависть. продавец такой говорит, девочка а ты знаешь что это фильм про укуренный наркоманов?))) пошли сотмреть ко мне, подружки уснули))) точно фильм для избранных)) но потом..мы пошли в ванную и одна девчонка случайно упала в ванну)) я тож туда села))) включили вайт рэбита и кидались в дрг друга грейпфрутами))) это надо было видеть))) и тут мама заходит))) надо было видеть её лицо)))

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

могу дасть ссылку на человека, у которого я их купила

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Приветик ДеППчёнки!!!!Я буду смотреть Сонную Лощину!!! Я!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я не имела ввиду что он плохо подходит на роль, я к тому, что просто когда я книжку читала и диснеевский мультик смотрела, мне казалось что он должен быть таким более пожилым, но Депп - это очень в духе Бартона, так что отлично все

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

АХАХАХАХАХААХ)))))))))) барбосс, ну вы жжёте!!!!! истинные чокнутые фаны!!!!!!!
респект вам!!!!!!!!))))))) а где рэббита взяли?
у мамы наверно челюстьь отпала...хахахахах_))))))))))

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Барбос. Хахахахахахахаха!!!!!Нет я страх и ненависть не смотрела , но видела , что у него там шевелюра полу-лысая .

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

если не дорого,то дай)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эпиходическая, но зато КАКАЯ))) Потсмреть все творения Тима очень хороший план)Я тож кошмар сегодня смотрела, только ов тне знаю в какой раз)

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

скачали)) о да... что Джонни с людьми творит)

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Мне, к сожалению, пора. Было приятно пообщаться. Пока.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да ей понравилось и она еще че сказала слушайте: "вот какой был мальчик симпатичный, а в кого превратился? в лысого дядечку"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я там просто села.......((((((((((((((((((

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Обожаю Джоньку . Почему твоя мама его непереносит ????????????!!!!!!!!!!!!!!!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

блин какой он смешной!!!!

Машка =)Z 01 января 1970, 03:00
179

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

я ей: "где ты видиш лысину?" (показываю на постеры)
она: "ну тут нет, но где то уж прям ваще"
ах, да вспомнила, она еще сказала "облезлый"
ЖЕСТЬ!!!!!!!!

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Это Джони?я его прям не узнал.Ну фильм будет однозначно успешным, ведь одну из ролей играет Джони.Обожаю его.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

ОБОЖАЮ ДЖОНЬКУ, а помнишь про крючка?????!!!!!
я как вспомню ,так со смеху валюсь *ржёт*
никогда эт не забуду

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

))0это я шампунь видела "от тотального облысения")))

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

часы с Воробьём прям??????КРУТОООО))))мне бы такие......

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

Боже мой! Надеюсь, они не назовут это детским фильмом... Но Джонни всё-равно милый!
А вам не кажется, что он сдесь на Ванессу чем-то похож?

Svetic 01 января 1970, 03:00
518

BIANCO, про какого крючка?

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Чёй-то мы про лысину заговорили ?!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

я тоже буду, а в среду 10 причин моей ненависти, для меня такое счастье!!! я прям с ума схожу

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Барбосс и Irusihca войдите на мой форум))))))Irusihca-зарегистрируйся)))
http://depploves.forum2x2.ru/forum.htm

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

Кто бы сомневался!Джоничка просто талантище!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я когда узнала,что Бертон будет снимать Алису..сразу сказала роль шляпника достанется Деппу...вспомните мультик........ну чисто роль для Деппа, после Чарли и шоколадная фабрика..он уже там образ шляпника нашел.

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

да у ОБОЖАЮ ДЖОНЬКУ мама как то джонни назвала крючком, потому сто он типа маленький, сутулый, вообщем на крючка похож))))) и мне про это сказала другая девочка, она сказала "у одной фанатки мама так джонни называет" ну я давай ржать и решила рассказать об этом ОБОЖАЮ ДЖОНЬКУ, а оказалось что это она и есть что эт у нее мама так называет))))))))))))) вот так совпадение ))))))) ржали тогда так!!!!!

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

потому что у Раюля Дюка была лысина, потому что я видела шампунь и потому что мама
BIANCO сказала что он лысый)

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

ахахахха)))совпадение)))неее у Джонни хорошая осанка

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

приветик всем!!! давно не была, как жизнь, новости есть??

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

да ваще давайте сменим тему эт раз, и нет у него лысины никакой, эт два!!!!!

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

круть))))))))А у меня родители нормально относятся,папа даж бородку когда брился как у Джонни сделал,а мама нормально,но ей надоедает когда я много про него говорю))))))А лучше всех баушка она говорит что Джонни классный ей его голос нравится и игра,ей Частный кукорт понравился)))))))она со сной всегда сотрит,если я попрошу))))))Она меня всегда поддерживает,советует))))))

Какая тема тут для разговора????или на форум????

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

и он не маленький вовсе! 178 не так уж и мало!!!

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

смотрит*

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

на форуме на какой теме сидеть будем??БАРБОСС ПРЕДЛАГАЙ))))))))

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Кстати ещё по муз-тв Джони занял первое место в хит параде "Рожденые из сказаки" второе Дэн Редклифф, третье Элайдже Вуд. А Хелена Бонем Картер заняла помойму пятое
P.S. francugenka я про тоже

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

элизабет повезло тебе с предками по поводу джонни, моя впринципе так то нормально относится, но ей тож надоедает когда я много про него говорю, а я обычно бубню про какие нить новые проекты а мама ниче не понимает и в ответ тока "ааа" или "ну" ниче вразумительного от нее не добъешся!!!
а я блин, должна выслушивать про ее славян (она на них помешалась)

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

вау!!!!!!!!!Класс!!!!!!Супер!!!!!!Жду не дождусь!!!!!Фильм классный будет!!!!!!Люди смотрели фильм с Джонькой "Волшебная страна"??????оч фильм понравилься!!!!!!!!!=)))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

francugenka ща может в нете посмотрю

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

всем привет)))к слову: тоже смотрела Достучаться до небес))))супер)))очень понравилось))))
Ну что? все на Мрачные тени!!!!!!!УУУУ!!!!!!супер))))))))))))попёрло их что-то))не успели Алису снять как уже ещё один проект назрел))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

WOW.....Burton style

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

У меня он есть посмотрю,просто спрашиваю совет!!!!!!А вообще какие у вас фильмы любымие с Джонькой!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Один из моих трех любимых фильмов. А ты поклонница Линдсей Лохан. Аватарка классная.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кожанник и другие Джоннины штучки можно на e-bay приобретси

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

привет) пока нет вроде

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

он такой прикольный!!!!!обязательно схожу и посмотрю этот фильм)))

Autumn_ Lady 01 января 1970, 03:00
300

Оболдеть!!!Как он умеет перевоплощаться!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ершистая 471 комментарий)))

Хильди 01 января 1970, 03:00
38

оооооооооооооооооооооооо красавчик в дюбом виде...мне он тут вилли вонку напомнил)))))блин...как ж я его люблю

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

с подругами фиг поговоришь))))))))) вот с вами тока душу отвожу....)))))))))
ну впринципе есть еще полуглухая и полуслепая бабушкка, которая кстати узнает джонни в газетах (удивляюсь как) и называет его джонни джепп!!!!!!!

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Ершистая, я пять минут в оригинале посмотрю с меня хватит

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

ага -это типо Жопик????(шутка)КРУТЬ)))))

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

почему не удет фоток???????странно(((

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

ну так кто мне скажет на форуме какая нить тема будет???

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

А когда 4 пираты выйдут? Кто знает?

Перчинка 01 января 1970, 03:00
80

я нет, не зарегистрирована(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я смотрела Волшебную страну))))очень понравилось)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Полин,я не знаю у Барбосс спроси,а то меня тож Лиза зовут запутаешся))))

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Новый проект Бартона-Деппа.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

эм.... а почему я выбираю тему?))

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

мы с Полиной уже выбирали твоя очередь)))))))

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

НАстюшк@, Пиратики, Дон жуан, жена астронавта, ШОКОЛАД, Суинн Тод, из ада, сонная лощина, волшебная страна, Чарли и шоколадная фабрика

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Мне оч понравилось жена астронавта!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Баааааа!!! Какой образ чудной!))) Ну всё,теперь на Хэлоуинах это костюм номер один! Ведь всё что делает Джонни уже заранее на волне успеха!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

пошла курить, девчонки, через 15 мин буду, ждете?!

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Название интерестное,а можно поподробнее о фильме?Кто там играет?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

если не усну то да)

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Вобщем дорогие мои поклонники Джоника. Вот на этом сайте http://mangustfilms.ru/index.php?newsid=89 создание образа Джека Воробья такая классная штука вообще пипец, я смотрела, так завораживает

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

БАРБОСС ПОШЛИ НА ФОРУМ)))))))ВЫБЕРИ УЖЕ ТЕМУ!!!!!!

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

Вопрос: Где купить фильм "Волшебная страна"? Полтора года ищу. Один из любимых фильмов. Может сайт кто знает где можно купить?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Потому что, Тим же не дурак, что бы все свои секреты раскрывать) С появлением на площадке Джонни, Тим и близко туда никого не подпустит. Это ни как с врагами было)

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Ну вы даёте конечно!!!!!!!!Особенно про Жопика!!!!!!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Всем приветик!!!!!!!простите меня, просто мама в нет не пускает совсем...да и времени нету...эти грёбаные репетиции, музыка, школа...ужас...Если вы про Кошмар, то я го смотрела, когда была ещё совсем маленькая...я помню только того чувака, Фредди, и то что мне потом долго снились кошмары и я боялась оставаться одна...страх...может ещё раз посмотреть, детство вспомнить))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кстати насчет мосс я слышила, что Джони её везде поднял начиная с модели заканчивая певицой или актрисой не помню уже

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Да так не скоро... Джонни уж почти 50 будет))))

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

блин какой жопик???)))))))

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

BIANCO тсссс......это секретное прозвище Джонни....никому.....тсссс

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

О спасибо за видео, как же я хочу так же уметь...

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Привет! Как поживаешь?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

правда!!?????????????? вот так новость, чеж вы раньше то не сказали, а?!))))))))))))

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Жена астронавта есть ,из ада естьИ все есть кроме "Шоколада"и"Сонная Лощина",так хочу посмотреть!!!!!Вот знаете сколько я не знаю людей все восхищаються творчеством Джоньки он оч талантлевый актер!!!!!!!!Вот какую роль не дай все сыграет оч хорошо!!!!!И таких актеров не много!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

хахахахахахахаха.........класс мы ему ТАКОЕ прозвище придумали!!!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Ершистая приветик)))А на каком сайте именно заказала?
Barboss здорова))Как жизнь?а можно поконкретней ссылку?

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Но перед ними то Мрачные тени и Ранго!!! Так что жить можно)

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Супер!!!Супер!!!Супер!!!!ДЖОННЕЧКА!!!!!клево....сразу видно что режиссер великий Тимочка Бартон!!!!Жалко Хеленочки на фотке нет....ДЖОННЯ-лучший!!!!!Привет всем!!!!аааааааааааааааааааааааааа.....Ангел....

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

вроде бы да

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Ну какк же я его обожаюююи мне все равно в каком он гриме костюме и т.д.он ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЖОННЕЧКА forever!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

ага, прозвище полный крышеснос!!!!!!!!)))))))))))))

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

привет)))я уже не помню какую я часть смотрела))))))(((((francugenka, а ты в контакте есть?что-то мне кажется, что ты у меня есть уже в друзьях)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И еще у меня нет 23Дон Жуана" у меня есть Донни Браско!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

мне каж он на этой фоте чем то на жабу паразита похож, как вам??

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

не я на официальном фансайте только зарегестрирована http://www.johnnydeppfan.ru
катюшка, отличная идея)

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Dave, неповеришь в магазине

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

О МОЙ БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что с ним сделали???????? явно переборрр))))))похож на женщину))))))))))но всё-равно бусечка))))))))))))))))))))даже чем то отдалённо напоминает Эдварда руки-ножницы только в цвете)))))))))))приколллл))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Irusihca-зайди в мейл,если пришло сообщение пришло-то через письмо зайди,а если не пришло-то тогда ты не зарегистрировалась((((((ии жди когда письмо придёт)

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

НАстюшк@, давай на новую тему про грабителей

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

всем приветик)))что-нить интересное случилось пока мня не было? блин, времени совсем нету...по всем скучаю, всех люблю, и Джонечку тоже)))))))))
Джонни-лучший))))побыстрей бы 2009 год!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ДЕВУШКИ, НА БИТВЕ ОБЛОЖЕК СОБРАЛИСЬ ДО 1000 ДОЙТИ!!!!!!!!! КОШМАР!!!!!! НЕ ПОЗВОЛИМ!!!!!!!!!ДА??!!!

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

а как тебя там зовут?хотя лучше ты меня найди, а то у меня не открывается страница поиска))) Катя ♥BlackPearlღ Коренюк -это я ))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а мы и не подозревали какой у Джонни стилистический талант)))

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

ОФФИГЕЛИ!(((((((((((За то их скоро закроют,а мы на 1 прилетим)))))

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

НЕПОЗВОЛИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Barboss, вообще не говори он на Джека Воробья так похож, когда тот чего то боится.
Я вот только проснулась, сны вообще насчет этого ни какие не снились, ваще фигня какая то снилась, а вот сестре моей снились, так конечно она потом код апокалиппсиса смотрела, там крови не меньше

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Беларусь г.Борисов))я пока в онлайне))))а тебя как?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Тоже ничего. Переходи на новую роль Джонни Деппа. Отсюда пора сливаться. Слишком много коментариев.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

нет, что ты из Ростова, я поняла))я имела ввиду как тебя зовут в контакте))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И правда, чем-то Суинни Тодда напоминает)))Но думаю, Джонни замечательно сыграет и сможет перевоплотится с маньяка-парикмахера в безумного шляпника!Очень жду этот фильм!!! Думаю, это будет шедевр!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну ничего, дождёмся ... сначала Враги...потом Воображариум!!! Относительно врагов я гео больше жду ну и потом Алисочка!

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Svetic,ты хорошо подметила...с этими ужасными скулами он очень похож на Ванессу)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А в магазине найти не могу. Разную ерунду в стиле Матрицы продают, а "Волшебную страну" лицензионную нет. Я "Эдварда Руки-Ножницы" три года искал. Но повезло. Нашел.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну мы же вроде про Кошмар перед Рождеством Тима) Но Фредди тоже самый крутой чувак! Обожаю, посмотрела все части за 2 дня)

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Люблю Джонни, но он тут кошмарен.

Calicusu 01 января 1970, 03:00
1088

Dave, а я например не могу найти Сонную лощину и Зачарованные, а ты из кокого города

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

вот и кончился фильм...есть тут кто?

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

О, круто)))))приветик, Barboss, давно не списывались))))francugenka, что? что-то твоё сообщение не показывается)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Согласна с Anny.Но видимо нужно абсолютно абстрагироваться от мультфильма (потому что именно с ним все ассоциации).Алиса кстати девочка такая не маленькая,повзрослее,чем представляется,но в целом располагает.Ждем-с.

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

всем приветик))))кстати да, я тоже это подметила, и кажется не только здесь...ну да ладно...
я тоже смтрела "Звёзды зажигают" стильные миро сего...я думала Джонни первое место обеспечено...жаль...ну ничего, мы то всё-равно знаем что он лучший)))
кстати заметили, там всегда показывают один и тот же ролик...не замечала про всех, но про Джонни так точно))))и ещё там, да и везде, показывают одно, а переводят всякий раз по разному... тоесть там могут говорить прото ботинки, а по-русски будут говорить про шнурки...вот верь им теперь после этого...может они сами тексты придумывают, а на самом деле знаменитости этого и близко не говорили...))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Всем приветик)))народ чё все молчат??когда мы на 1 место пойдём????

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

ладенько, ДеППчонки))))всем пока))))всех люблю, целую)))))я пошла, мама выгоняет, грозится отключить нет ваще))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

ОЧЕНЬ талантливо!!!!Жду Алису!!!!Джоннечку обожаю!Как всегда великолепен!!!!Люблюююю))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

francugenka, полностью с тобой согласна, прекрасно отношусь с Ванессой. А Тим всегда вуделяет Джоннины скулы и ещё что нибудь с зубами делает.

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Люди,ну это можно и в личке...а тут уже немного тупо..давате так и будем
-472
-473
- и т.д.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

можно http://www.e-bay.com

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Труп невесты я видела мне он тоже больше понравился чем Кошмар перед рождеством!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

francugenka согласна!!!!!Я тоже не понимаю людей кто считает что у него некрасивые скулы!!!У него офигенные скулы!!!ааа......
А вот насчет Паради у меня другое мнение...ИМХО но я её терпеть не могу...ну...не только я ....

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

по ходу фильм охрененный!!!!! Но в игре по которой сняя фильм шляпочник вобще монстр, а джонни депп ещё ничо

N@djuSh@ 01 января 1970, 03:00
1

JohnnyFan Barboss катюшка приветики)))))Джоння самый лучший!!!!!!Я тже очень жду Алису!!!!!Ты права Юля он всегда великолепен в любом гриме и любой одежде...

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Катюшка у меня такая же история с родаками...особенно с мамой...Давай зай )пока)заходи еще)))ДЖОННЕЧКА лучший!!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Если я жду какой то фильм, то он не обязательно должен быть с ДД. 10 причин моей ненависти это один из первых фильмов моего любимого Хита Леджера! Ещё там играет Джулия Стайлз и двойник Хита Джозеф Гордон-Левитт. Сюжет основан на "Укрощении строптивой" Шекспира. Очень милое, романтичное кино

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Джонни в любом, даже самом безумном образе, лучший! Обожаю!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

я нет...хотя имеется куча адресов... а ты?

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! и тебе привет) у нас новое место жительства, сгоним всяких там Джоли с первой строчки)

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Спасибо за ссылочку

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Точно!!!!Какая на этот раз тема для рагвовора?

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

показала бы) можно же не только ей писать...Джонни на них отвечает, ну типа Джонни)там подписывают фотку, которую ты пришлёшь, по другим алресам ещё что нибудль другое

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Ок!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

катюшка и барбосс,зарегистрируйтесь на моём форуме)))он про Джонни)))

http://depploves.forum2x2.ru/forum.htm

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Белгород. А Сонная лощина у меня как раз есть. Ну а Зачарованных, если честно, не искал. Надо бы сайт надежный найти, на котором продают диски. По моему это последний шанс.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Интересно....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Надо посмотреть...а одного из них Джонни играет,да?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

помоему эту ТЕМУ с белым лицом, розовыми синяками под глазами, розовыми губами, выделенными скулами, жёлто зелёными глазами, оранжевыми стоящими кудрями, шляпой с дырками ленточкой, ленточкой и лакричными конфетками, цветастым платочкм, кружевными рукавчиками, перебинтованным большим пальцем и кроликок нежно прижатым к груди, не возможно не заметить))

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

))) вобщем посылаешь фотку Джонни тебе обратно приходит уже подписанная) Я видела фотки этих писем и список действующих адресов, на которых отвечают

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

ага)))а я вот читала некоторые коменты с этой темы и...видимо невсем людям нравиться этот образ!!!!Но какая разница это ведь все тот же ДЖОННИ ДЕПП!!!Все тот же лапочка!!!!Да и на фотке он прсото супер!!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Мне напоминает Эдварда руки-ножницы! Я представляла совсем по другому....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я никогда если чесно не замечала его скулы, и уверна что у него с ними всё впорядке.
Насчет Ванессы, она ему вообще не подходит, ему нужна не певица а актриса. Вот было бы класс если бы она был вместе со Джоли,а вам как кажется?

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

расскажу мою реакцию) сижу значит чай пью и тут открываю ЭТО, пришлось потом мониторчик вытиратЬ)) Орала 5 минут на всю квартиру, сначала просто ААААА потом материться начала) это самое безумное что я видела в жизни) ни одна Джоннина фотка не вызывала такой реакции это уж точно, даже моя любимая с подтяжками со съёмок врагов))

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Я вот тоже задаю себе этот вопрос...когда на 1 место то пойдем((((А все что то молчат(((

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Да он и в 50 будет выглядеть на 25....Это же вечно молодой ДЖОННИ ДЕПП!!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

пока)

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

нет, упаси боже, только не Джоли) Когда 2 человека занимаются одним и тем же, это ничем хорошим не кончится...

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Я просто очень тему новую ждала,т.к.уже давно не было....и тут мне сообщили что появилась новая тема я была в шоке и пока загружался тупой комп тоже изматерилась...Уже не хватало терпения...мне было так инетресно что это будет за тема..и тут я вижу ЭТО!!!И это прекрасно.....я в шоке...любуюсь...потом читаю коментарии разочаровываюсь в некоторых людях-особенно в самом начале...
Ну потом думаю:это их дело,нравиться им это или нет..мне по фиг...я его обожаю...я так его люблууууууу!!!!!!ааа.....ДЖОННЕЧКАААААААААААААА-ЛУЧШИИИИИИИИИЙ!!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!Приветик)Прости меня,но я пока что не смогу зайти в асю,не когда,извени(((скучаю,спишемся,люблю)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

фильм будет очень даже,мое мнение. а Депп его украшение

LIna 01 января 1970, 03:00
254

Спасибо,да поклоница и большая!!!!!!Но еще я оч люблю Джоньку!!!!!А ты какие фильмы с ним видел(а)!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Barboss, В среду? А по какому

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Почему? Вот посмотрите ща на мою новую аватарку

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

francugenka пишу тебе!!!!я тоже давно люблю Джонннечку!!!!Давай знакомиться)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну незнаю...честно я больше жду врагов...меня очень фотки заинтересовали со сьемочной площадке врагов наверное поэтому и жду сильнее других фильмов...
Но воображариум тоже оч хочется посмотреть-это же последний фильм Хита((( и Алисочку тоже жду и пиратиков(((
Скорее бы уже 2009 год!!!!!АААА!!!!ДЖОННЕЧКА лучший!!!!ура!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

урааааа

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кошмар...напоминает Суини...не детский фильм,а фильм ужасов))) он как всегда прекрасен)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И? Аватарка аватаркой а к Джоли я отрицательно отношусь, совершенно друг другу не похдоят

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

приветик)))я тут)))
фильм не отгадала...не очень хорошо запоминая цитаты...хотя играть в них люблю)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

JohnnyFan ладненько))))я тоже скучаю)))ПРиходи жду)

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

давайте...например...ну пиратов и так всё понятно..мона лощину сонную

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какой кошмар!!!

Нюся 01 января 1970, 03:00
474

О мой Бог! Я просто в шоке!
Чем-то напоминает Суини Тодда, перебор по-моему. Хотя он и в таком костюме, наверняка, будет лучше всех смотреться

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а мне все равно где он играет, самое главное играет же!!!!!!!!!!!

katy 01 января 1970, 03:00
2

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

вау! жду не дождусь выхода этого фильма! Думаю это будет что-то!!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

где Кошмар?

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Просто слов нет...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ершистая оо пасибки))))кстаи пиши в асю:364310816

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Ой! я даже испугалась!!!!Но мне нравится!Оригинально)Интересно будит посмотреть фильм)))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фильм точно будет классный, Джонни Депп прям любимчик у Тима Бертона,Тим постоянно его в своих фильмах снимает

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

уже.
Я вот тут подумал...вот враги, воображариум...алиса...а потом то что??? Город грехов? про него вобще ещё ничего не слышно...так вот придумала) Дальше я буду ждать Мрачные тени... вот Джонни повезло, сыграть своего любимого героя
Джонни Депп: Помните фильм конца 60-х "Темные Тени"? Барнабас Каллинс (главный герой - вампир) был моей навязчивой идеей. Я любил его больше, чем гарлемских путешественников. Я старался подражать Барнабасу - также причесывался, носил такое же кольцо (это было кольцо моей матери) и даже хотел раздобыть клыки. Конечно, не могу сказать, что этот герой оказал на меня самое положительное влияние.

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Красавчик! Ему очень идет этот образ.Даже не знаю,кто лучше получиться Джек или Шляпник.

Кошка 01 января 1970, 03:00
90

катюшка, это да Волшебная страна фильм Пипец конечно, такой классный. Вот прикольно Джонни Снялся в двух фильмах между перерывами пиратов. А ещё я совсем недавно смотрела фильм Дон Жуан, Шоколад и Жена астронавта

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Всем кто сидит всегда у Джоньки , Привет

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Приветы всем здесь хто нибудь есть

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

по тнт в 22:00

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Мне вообще очень нравится история про Алису и ее приключения....советую всем любителям сюрреализма поиграть в компьютерную игру "Алиса в стране чудес". Так что с удовольствием посмотрю фильм с участием талантливого и харизматичного Джонни Деппа А никто не смотрел часом творение Мерлина Мэнсона на эту тему?

Fernanda Torres 01 января 1970, 03:00
11

ААААА.....Ужас.Страшно то как!

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

)))))

Lady 01 января 1970, 03:00
302

приветик всем! кто тут щас?

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

только он может сыграть пирата и шляпника, так, что это понравится всем!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

ЛЮДИ НАДО В ТОП ПОПАСТЬ ДАВАЙТЕ ПОДНАЖМЕМ!!!

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

жалко что фоток со съемок не будет больше...я тут уже размечталась, что нам тут репортаж с кадрами предоставят..как же!!
ну мы хотя бы знаем, как джонни будет выглядеть, и то хорошо, и на этом спасибо)))

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Влезай сколько угодно. Что за OZON? .ru или еще что-то.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А чё за цитаты

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

О, всем приветик)))))приветик))))))я тут просто к слову скажу, что я пирато в 1 и 2 и 3 знаю дословно наизусть по-русски и немного на инглише, сколько у меня есть)))))
Боже, я так его люблю...я когда его вижу, я просто подлетаю от счастья...мммм...Джонни-лав))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

francugenka, скажи сайт полностью,плиз

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

ДеППчонки!!!всем приввветтт!!!!!по всем соскучилась и по попкорну))))ну вы даёте, уже столько коимментов))))))))люблю всех))))))))что новенького произошло за моё отсутствие?)))))))))))совсем нету времени....так скуччала, скучччччала по всем)))))))
ЛЮБЛЮ ДЖОНЕЧКУ))))))))Джонни-ЛУЧШИЙ!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Barboss, а чё музыка которая играет на этом сайте он сам поет

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Фильм наверное будет отпад.. Джонька уже окончательно съехал с катушек - играет обкуренных пиратов, психоватых парикмахеров, сдвинутых шоколадников, и главное, хорошо получается. теперь роль безумного шляпника - о как он наверное её ждал. Тащится мужик!!

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

привет

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Э, а чего у мня в личном рейтинге в прошлый раз было 500 комментов, а теперь 498????нечестно!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Можно мне влезть в ваш последний разговор?
я люблю Джонечку уже 2 года и 8 месяцев завтра будет)))))))))можно сказать-любовь с первого взгляда))))))люблю, люблю, люблю)))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

По ТНТ будет фильм с Хитом Леджером)))кому интересно смотрите вроде сегодня)))

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

francugenka, ура а там доставка бесплатная

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

www.ozon.ru. Я залез. Пытаюсь понять как купить фильм и за сколько.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джонни Депп! он как всегда в безумной роли!
Он ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А по -моему классно , как раз в стиле Бартона

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Нюся что кошмарного то?
Юлечка я вчера не могла в асю зайти у мя телек не в комнате а я Лощину смотрела....Супер...Не фильм а ШЕДЕВР!!!!Юль,ты когда еще в асе будешь?Пасибо за комент ща отвечу))))

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

а мне нравится)))) очень рада, что Джонни всё больше и больше занимается съёмками....

FLASH 01 января 1970, 03:00
3

почему закроют их??? давайте на первое!!!!!!!!

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Потрясающе...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Elizabet, осталось 2 часа 5 минут, или 125 минут, или 7500 секунд))Думаю понятно как я жду этот фильм уже неделю))

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

а мне вообще шляпник не таким представлялся, но изощренный ум Тима Бартона, конечно, сделал свое дело))

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Неправда! Я не говорила, что у него страшные скулы! Я вообще про них ничего не говорила! Ой... Что это я ...
Ну понимаете, просто тяжёлый день был...

Svetic 01 января 1970, 03:00
518

Догоняем-догоняем!!!
НЕПОЗВОЛИМ им дойти,всё равно перегоним,потому что Джонни ЛУЧШЕ чем Джоли!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

дааа...понятно))))кстати Алинка чё то в асе не пишет,и тута не отвечает((((
Кажется, Энн Хэтауэй крупно повезло. Видимо, в качестве компенсации за болезненный разрыв с возлюбленным, который оказался в тюрьме, Энн стало везти в работе.

Энн Хэтауэй подписала контракт на съемки в экранизации произведения Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес». Энн сыграет роль Белой Королевы. Роль Красной Королевы досталась Хелене Бонэм Картер. В фильме, режиссером которого является Тим Бертон, сыграют также Джонни Депп и начинающая актриса Миа Васиковска. Фильм выйдет на экраны в 2010 году и будет сочетать живую игру актеров с 3D-анимацией.

Энн Хэтауэй оценивает весьма скромно все свои предыдущие роли. Она считает, что съемки в фильмах «Дьявол носит Прада» и «Рэйчел выходит замуж» были лишь подготовкой к настоящим ролям.

«Мне нравятся лишь некоторые мои фильмы, — говорит Энн. — Большинство же проектов, в которых я принимала участие, неплохие, но великими их не назовешь. Эти проекты дали мне понять, кто я есть на самом деле. Я всего лишь начинающая актриса, которой еще многому предстоит научиться».



ПОМНИТЕ ОНА ИГРАЛА В "Как стать принцессой?" и "Как стать королевой2"(вторая часть)

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

Куда шоколадку выслать?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

КОНЕЧНО ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!
И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ДЖОЛИ!!!!!!

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Лилиан Воробей!!! НАстюшк@!!! ХОРОШ БАЗАРИТЬ НЕ ПО ТЕМЕ!!! Это сайт поклонников Джонни Деппа, а не группы "Ранетки"!!!
А Джонни - в новом фильме - просто лапочка!!! Впрочем как всегда! Хотя грим похож чем -то на в фильме " Эдвард - руки ножницы" и одновременно на "Суини Тод". ДЖОНИК ХОРОШ В ЛЮБОМ ГРИМЕ!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Gloria 01 января 1970, 03:00
23

Впечатлило!.........

Кирочка 01 января 1970, 03:00
15

кстати ты знаеш что джолли с питтом переехали во францию туда где джонни и иеперь там куча папарацци и джонни оттуда смотался

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

А мне нравится момент когда Кристофер Уокен (всадник) голову надевает...такой симпатичный...клычки такие)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лилиан воробей о чем поговорим?????????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

да????? и куда же он смотелся?в Америку?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лилиан Воробей, это My firiend из Суини Тодда))
цитаты, это когда кто то загадывает цитату из фильма с ДД и надо отгадать

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Так классно Джонник рулиттттт))
Миша Бартон любит вечеринки. На австралийскую церемонию награждения MTV она шла со сладким предвкушением: «Я так рада снова приехать в Австралию. Я жду грандиозного ночного шоу от MTV».

«Не могу представить никого горячее, чем Джонни Депп»
На этой церемонии продюсеры обещали представить ее Мэтту Дэймону как лучшую восходящую звезду Голливуда.

А в свободное от работы время Миша Бартон мечтает о Джонни Деппе. Она даже считает его единственным актером, с которым ей не удались бы съемки эротических сцен. И хотя она не считает зазорным сняться обнаженный, рядом с Деппом она боится потерять самообладание.

«Я действительно влюблена в Джонни Депа, — говорит молодая актриса. — Хотя понимаю, что я не одна такая. Но я не могу представить никого горячее, чем Депп. Я все время засматриваюсь фильмом "Чарли и шоколадная фабрика" с его участием. И каждый раз я так очарована, когда его вижу!»

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

НАРОД ВСЕ КТО ОБОЖАЕТ ДЖОННИ ДЕППА ПРОШУ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МОЁМ ФОРУМЕ)))))))))http://depploves.forum2x2.ru/forum.htm

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

неа, в англию, там все равно съемки алиски идут так что ему эт на руку тока

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Всем приветик)))как вы??? что новенького??? всех люблю)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

во особенно вот это классно))круть))
«Я действительно влюблена в Джонни Депа, — говорит молодая актриса. — Хотя понимаю, что я не одна такая. Но я не могу представить никого горячее, чем Депп. Я все время засматриваюсь фильмом "Чарли и шоколадная фабрика" с его участием. И каждый раз я так очарована, когда его вижу!»

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

БОГ мой!если бы я закончила универ то я бы была в Англии и увидела Джонни!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

С нетнрпением жду этого фильма! Все, что создается творческим тандемом Бертон-Депп гениально! Уверен на сто процентов, что этот фильм не будет исключением. А грим классный. Должно получиться очень необычно. Хорошо, что еще хоть кто-то может порадовать безумным образом.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

давайте рейтинг поднимать)))))))))))

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

а ты че не закончила его? слуш давай поедем с группой какой нить летом в англию? меня одну не отпустят

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

да на озоне есть всё) Волшебная страна вот недавно вышла за 100 рэ. Доставка там платная, для каждого города по разному. А насчёт зачарованных могу помочь, все сезоны будут стоить где то 1000 рублей.

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Не знаю предлагай ты, кстати тебе ранетки нравятся

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

давай!
мы это как-то обсуждали,я согласна,но по-любому кто-то из родаков должен с нами быть,и ещё возьмём с собой Обожаю Джонньку-Алиночку!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девочки, если вы там говорили про меня, то мне очень нравится)))очень необычно)))))так неожиданно))))) я просто очень удивилась когда увидела)))))!!!!побыстрей-бы!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Elizabet, мне вот миша бартон воодще ненравится, Пэрис Хилтон 2

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

ага, канешн возьмем!!!! у меня мама полюбому не поедет, можно просто с какой нить группой, ну есть же всякие туры в англию, ну вот так как нить можно поехать

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Нет "Мой мир" не создан. Но всегда можно создать.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да-да!есть и недельные и трёхнедельные,возможно и так

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ОООО пасибо за ссылку)))ща посмотрю))))

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Ранетки нет!!!!Я ими не увлекаюсь,раньше было дело,давным-давно,а сейчас нет!!!!!!А тебе они нравятся????????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

В программе "Звезды зажигают" - в рейтинге "Стильные люди мира сего" наш любимый ДЖОННИ занял 15 место : - ( Ниче они не понимает в настоящем стиле...
На первом месте оказалась его бывшая -Кейт Мосс...

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

мне тож не нравится!!!просто я рада что она тоже Любит Джонни)))))

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

НАстюшк@, тошнит, так что давай говорить о настоящем актере

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

До завтра.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

АААААААААААА!!!!!!! надеюсь наша мечта сбудется!!!!!!!!!

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

JohnnyFan приветииик)))Заяц мой)))Заходи в асю))жду)

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

А чё там Депп снимеатся

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

ну давайте с легкого начнём) "забавно...до дрожи"

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

катюшка, это понятно у всех шок) но я искренне не понимаю людей, которым не понравилось. Такс ну начнём наше восхождения на первую строчку? побьём свой собственный рекорд?

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Клево!!!У мя тоже есть открытка с Воробьем мне подруга подарила...а я хочу открытку с самим ДЖОННЕЧКОЙ и кольцо с черепом тоже хочу(((у нас в городе нет((((((И кожанник как у ДЖОННЕЧКИ хочу((((

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!Давно здесь не была . Чё новенького???

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

А вот и я !!!!Привет девченки..ну че махнем в англию?

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Привет! Я новенький. Если хочешь узнать "Чё новенького" прочитай последние переписки.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да!Мы о тебе не забыли!Сразу в Лондон!!!И мечту осуществим и с Джонни встретимся и вообще....!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Тим в своем репертуаре

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Привет, ДеППчонки!!!!!!!! УРРРРААААА!!!!!!!! Новая тема!!!!!!Начинаем

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Ура!!!Ура!!!Только есть две проблемы:1)родаки2)бабло

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

приветик!!!!!!!!!!!!!!! дадададдада, давайте, я очень хочуууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Деппоманы кто здесь давайте поболтаем

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

о да в шоколадной фабрике он такой "горячий"))))

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Ддааааа я тоже оч оч оч оч сильно хочу...только вот реально ли это...

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Elizabet, я люблю его ещё больше, а когда услышала его голос так вообще растаяла

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

по моему Депп несколько однообразен во всех этих неординарных ролях...
хотя хорошо, что дуэт Бертон-Депп создают так много фильмов для детей.

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Всем приветик))Джонни неотразим,буду ждать фильмеццццц,жалко что фоток Хилены нету((НУ ЛАДНО будем Ждать ДЖОННИ-FOREVER)))НЕОТРАЗИМ))))Я бы не сказала что тут он на кого то похож!!!Он Джонни Депп и эта роль ему идёт))))

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

как сказать....в принципе реально...но если взять в расчет родаков и бабло то как то уже не совсем

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Вот и я об этом же подумала.. это две главных вроблемы...

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

народ ну что на 1 строчку пойдём??????чё все молчат????есть кто-нибудь?

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

Я обрадывалась!!!!!!!!=)))))Ты смотрела фильм "Распутник"С Джонькой???????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

конечно реально!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ох..девчонки..поживем короч увидим..может и смотаемся главное на 2 ИЮЛЯ ПОПАСТЬ!!!!

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

francugenka, Я здесь!

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

да надо слетать!!!ради Джонни!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

девчёнки вы где!!!!нужно рейтинг поднимать!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Barboss, как шоколад

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Депчик конечно классный, но свою главную роль он уже сыграл и Джека воробья уже ему не переплюнуть)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я тут))))))) ага прикиньте его увидим!! на премьере!!!!!!!! ААААААААААА

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

И знаешь,ну так просто дабавить на счет "Ранеток" не понемаю людей которые по ним сходят с ума,три слова в песне и все!!!!!!И никакого смысла,думаю нас простят что мы такой фигней страничку загадели!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Так прикольно!!!хочу скорее посмотреть!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я тут) С ужасной новостью... больше не будет фоток со съёмок, если их не одобрит дисней и мистер Бартон собственно. Эх не завидую я этому папараци, Тим страшен в гневе)

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Хороший фильм!А ДЖонни Депп всегда на высоте!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ДЖОНННИ ДЕПП САМЫЙ ! !! !!
лучший
обаятельный
превликательный
сексуальный
умный и
многое другое!! !Поддерживаем меня!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Спорное утверждение. Джэк Воробей - не лучшая его роль и уж тем более не самая значимая. Она только по кассовым сборам лидирует.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я тут)))))Я тут)))эх....мечты мечты...мечты...интересно что он щас делает...этот вопрос мучает меня всегда...

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Привет ,Dave!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

ДААААААА
ТЫ ПРАВА!!!!!!!!
ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!
Я ЕГО ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

А где ты его голос слышала???кроме песен????или ток пенси из Суинни???

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

без понятия че он может делать....
вы прикиньте: ВОТ В ЭТУ САМУЮ СЕКУНДУ ДЖОННИЧКА ГДЕ ТО И ЧЕТО ДЕЛАЕТ ПОКА МЫ ТУТ ПРО НЕГО ГОВОРИМ!!!!!!!

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Barboss, но смотрятся они очень красиво

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

жена астронавта не очень...мрачный фильм

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну чё всем понравилась фотка ?

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Хотите ПОТРЯСАЮЩУЮ новость??? Джонни лучше всех Энистонов !

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Привет здесь хто нибудь есть давайте поболтаем

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Кто то мне сказал что его роль будет похожа на Вилли Вонка, но щас он напоминает парикмахера. Но я в нем не разозочаровалась наоборот щас хочу больше посмотреть этот фильм. EGGYpta, абсолютно согласна сыграй Джеки кто нибудь другой фильм бы никогда не собрал ТАКИЕ кассовые сборы

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

да он таааааакой!!!Он самый самый самый...АНГЕЛ короче....я его так сильно люблююююю.....

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Elizabet, к сожелению только песни

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Привет! Давно тебя не было видно. Ну ладно, исправляюсь. Самая кассовая его роль - это роль хорошего человека. А мой любимый персонаж в его исполнении - это Эдвард Руки-Ножницы. Пока. Меня роль шляпника заинтриговала.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шляпинка? А то)

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Алина куда ты делась? ....Депп Лучший! и всё!Джонни обожаем мы ВСЕ!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нет... По крайней мере в это фильмографии этого не сказанно)))

Хильди 01 января 1970, 03:00
38

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Ну ему же тоже хочется злодеев поиграть. А фильм нормальный. Бывает и мрачнее.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Привет, ДеППченочки, давно вас не читалаКак дела?
Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! я тоже иногда, когда парюсь на парах задаю себе вопрос, что в этот же момент делает Джоня?))))))

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Давай! О чем предпочитаешь болтать?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Хочу какой нибудь новый фильм увидеть с Джонни!!!!....
Как долго ещё ждать премьеры Врагов...но МЫ ВСЕ жождёмся!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

что то я сильно сомневаюсь, что он будет для детей

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

ой ДОЖДЁМСЯ!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Наверное этот вопрос себе задают все его обожатели.....ну давайте поразмышляем что он может делать щас...

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Dave, чё я всё время придумываю, давай ты

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

ДеППчёнки!я поняла недавно что я хочу уже НОВОГО ГОДА

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да красивая была бы пара, это я не спорю)
привет ,Лилиан Воробей я тут

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Город грехов 2. Но он вроде еще согласие не дал. А Приаты под началом Бёртона должны быть бомбой.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бартон, один из лучших режиссеров современности, а Депп один из лучших актеров, поэтому их дуэты всегда на высоте. Брависсимо! Так держать

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он щас может спать...гулять...любить...жить...играть...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну наконец-то!!! Конечно мне понадобилось минут пять чтобы привыкнуть к новому образу Безумного шляпника... В детстве я его совсем не таким представляла... Хотя... Для того они и есть ТИМ и ДЖОННИ чтобы с ног на голову перевернуть наш мир и заставить поверить, что так и надо)))

P.P.S... 01 января 1970, 03:00
2

Я тоже оч оч оч хочу...может кто нить че нить с ДЖОННЕЙ мне подарит...хахха...размечталась я....в саратове помойму он никому не нравиться..кроме меня...

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Хочу Рождества!Мечтаю о Рождестве в Лондоне,но хотя бы у себя дома

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я здесь первый раз. Пожалей, а? В следующий раз обещаю, а сейчас предоставлю это право тебе.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я видела у нас в одном магазине шампуни и гели для душа: Пираты Карибского Моря))))))))

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Уря завтра сонная лощина по стс кто будет смотреть?

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Лады, какие фильмы смотрела

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

а на какую именно пойдём? На грэмми или на тени?

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Ну не знаю. Я просто поклонник их тандема. А что по твоему будет не так?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Удивлена,но.... довольно мило))))) Очень интересно посмотреть фильм))))

Хильди 01 января 1970, 03:00
38

А давайте друг-другу пошлём на Новый год подарки..любые...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Уау!!!!Только что посмотрела мультик "кошмар перед рождеством" велиикого гения Тима Бартона!!!!Прикольный мульт...А что в нем есть все от Тимочки...скелеты ..Хэллуин...кладбище...ну короче вы понимаете....
Сижу я такая в Инете и вдргу слышу мама как закрчит:Алинааа тут что то вроде про Бартона сказали....ну я бегу со всех ног оказалось мультик только начинается....
УРА!!!Я так рада!!Кстати в моих планах посмотреть все фильмы и мультфильмы Бартона!!!
P.S. мультик показывали с 16:30 до 18:00 по ТНТ-саратов!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

вау,нет слов!!!!!!!

Sofina 01 января 1970, 03:00
1612

кстати моя мама сеня покушалась на мою рамку и повязку для глаз с джонни которые мне подруга подарила, она их выкинуть хотела!!!!!!

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

ой тут же на Грэмми ничгео про ДД не написали почему то....

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Отпад)))))) Смешной прикид, но ему все идет)))))))))

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Foxy всё!Ты мне посылаешь гель для душа!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

как всегда в стиле Бартона и Деппа....жду фильма!!!!!!!!!!!!!!

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

ДА!!!!Наш ДЖОННЕЧКА самый самый самый лучший!!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Понятно. Кстати, если играешь в цитаты, на новой роли Джонни Деппа висит одна. Там сегодня новый тур начался.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

JohnnyFan, С радостью))))))))))))Адресочек потом скажешь)))))))))

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

о! хорошая идея!!!! давайте подарим че нить!!!!!!!!!
Foxy привет!!! ага, я тож видела гели, тока они для мальчиков!

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

да!!!!!!!!))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Давайте договоримся сразу...заказывайте мне подарки для себя...

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Кстати ДЕППчёенки кому интересно завтра (пятница) по СТС в 21:00 будут показывать "СОННУЮ ЛОЩИНУ" ...я так рада.....ура...хотя видела этот фильм уже 500 раз...урааа...ура...Милашка Икабод Крейн....

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

а как же фильмы, интервью?

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

О-о-о. Много какие. Я вообще киноман. Кстати Джонни любимый актер. Почти все его фильмы смотрел. Ну и вообще люблю интересное кино. Достучаться до небес смотрела.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

блин поскорей бы уже фильм какой нить вышел с джонькой, а то я уже замаялась ждать...(((((((

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Foxy ты откуда? ася есть?

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Я к сожалению уже вчера всё, что можно было насчёт этой фотографии высказала. Не понимаю, как это может кому то не нравиться. Наконец-то Джонни получил возможность изуродовать себя так как хочет) Если вспомнить Икабота, то он просто мечтал, что бы у него были огромные уши и длинющие ногти)) Но тогда ещё Тим боялся, что это не одобрят. А теперь боятся нечего, одно имя Джонни Депп на афише сделает своё дело) Остаётся теперь надеятьcя, что Джонни всё таки будет "живым персонажем", а не полностью компьютерным...хотя ведь для создания этой графики такие детали не нужны.... В общем ждём ещё годик)

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

а что первее будет имаджинариум или враги?

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

BIANCO вот это живодёрство!!!!!КОШМАР!!!я понимаю тебя...чувства...ну теперь на Новый Год ты мне шлёшь рамку шучу..она тебе дорогА...как память о поцелуе...))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Всмысле с Джони, я тож получается киноман

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

сори воображариум

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

так кому что подарить? принимаю заявки!

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Блин!!! Я их обожаю!!! Этих двух безумцев!!! Честь им да хвала!!! Хочу посмотреть этот фильмец, он как всегда безумным получится

P.P.S... 01 января 1970, 03:00
2

Элизвбет Лето, если ты о "Достучаться до небес" то нет. Это немецкий фильм. Одну из главных ролей играет Тиль Швайгер, если ты его знаешь. Он еще в "Босиком по мостовой" играл главную роль.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

враги. воображариум вроле в сентябре

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

каком поцелуе?

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Barboss, ну я вообще Суинни Тод не смотрела поэтому как то...

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

"Не бросай меня, не бросай..."

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

не хочу сглазить, но вот появился синопсис на инглише к врагам, и по логике можно ждать в ближайшее время трейлер и постеры

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

балин...стоит что то написать, все куда то деваются

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

А когда вообще враги выйдут ?

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

И я...принимаю заявки.

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Dave, я вот лично не смотрела не тот не другой фильм и смотреть не хочу не люблю я такие игры

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Прикольно!Он в любом образе очаровашка!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

да? я слышала, что воображариум в апреле где то, и еще слышала что его вообше не будет, что его на полку положили и никакие дистрибъюторы его покупать не хотят!!!!

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Johnnyfan тебе будет довольно проблемно что либо отправить, мне огда на почте сказали что тока из саратова можно отправитьт, т.к. там есть какой то пункт где проверяяют все,, а алиночка у нас как раз из саратова

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Barboss, так фильмы то я в оригинале не смотрела, а тут полностью вся песня и его голос.
Ершистая, ты видемо ооочень умная что понимаешь что говорят по английски

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Нет я смотрю все подряд. Некоторые фильмы отмечаю для себя, а некоторые сразу на свалку. У меня киноколекция более 150 лицензионок. Не знаю много ли это, но среди моих знакомых это рекорд.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не понял. Какие игры. А "Достучаться до небес" классный фильм. Это на самом деле комедия. Просто за ребят немного грустно и все. А так, когда смотришь не смеятся не возможно.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ОООООО!!!! даже не знаю что сказать.....удивлена- это точно!! непоняла еще нравится мне или нет... но стильно-однозначно, на женщину немного похож, и на суини бледностью...фильм будет ШЕДЕВР!

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

балин...стоит что то написать, все куда то деваются

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

враги 9 июля. Да писали про воображариум....

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

francugenka приветик)Как делишки?Я тоже оч оч оч оч сильно люблю ДЖОННЕЧКУ!!!!!!Он ведь самый самый самый....
Катюшка наконец то ты зашла!!!Как жизнь?
Юля извини я вчера в асю незаходила так как даже комп не включала...опять родаки орали что я из Инета не вылазию...Скучаю по те)заходи скорее в асю)

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

кто тут есть? пишите скореее

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Извините конечно , но что такое воображариум ????!!!!!!!!!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

люди нам 6 осталось!!!!!!!!!! поднажмем!!!!!!!
алин, мож те фильм какой нить лиц подарить?

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

это фильм "воображариум доктора парнасса" с джонни, там еще хит должен быть, реж.терри гиллиам, помойму должно выйти гениально

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

)))ну давайте принимаю заказы .........нуже...думайте,.....ха)

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Был такой фильм "Взвод". Это было в начале его карьеры. Фильм о войне, если не ошибаюсь, во Вьетнаме. С этими словами его персонаж умер. Он там эпизодическую роль.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ааааааа.........где-то слышала , а они там оба будут , просто я читала , что Джони будет заменять Хита ( ну из-за его смерти)

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

У меня нет лицензионки ни одной!!!Пришли мне плиззз!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААА!!УМОЛЯЮ!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Джонни там будет очень мало. Что даже в титрах не укажут. Вчера в лондонской академии научного кино прошла пресс-конференция Терри Гиллиама, касающаяся скорого выхода "Воображариума". Он сказал, что в титрах фильма будет указано просто "Хит Леджер и друзья", без упоминаия Джонни, Колина Фарела и Джуда Лоу.
ну дают)) Хит и Ко))

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Всем привет))0кто-нибудь тут есть? я вечно не кстати((((
Кстати я тоже смотела и "Достучаться до небес" и "Босиком по мостовой", Тиль суперский актёр и режиссёр))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да..уж !Так - это значит что Джоннички там практически не будет ?????!!!!!!!!!!!УЖАС!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

BIANCO а можно список что ты можешь подарить?тогда и заявки вот будут)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А давайте обсудим ммммммм фильмы с его участием

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Всем привет))кто-нибудь тут есть? я вечно не кстати((((
Кстати я тоже смотела и "Достучаться до небес" и "Босиком по мостовой", Тиль суперский актёр и режиссёр))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну да хита будут заменять три актера- джонни, колин фарелл, джуд лоу, но сам хит успел отсняться в каких то сценах и поэтому он там будет, просто там по сюжету герой (тони) проходит через зеркало и его внешность меняется, вот и будет замена

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Ну незнаю...я бы оч хотела посмотреть Бенни и Джун.....

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Что бы с топ-корна не сместили

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Dave, афигеть, я тож так хочу

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

афигеть!!!!!!! ну ваще уже!!!!!! еще и там джоню сократиили!! ну что такое твориться, а?! барбосс, а где это можно посмотреть? я про конференцию

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

ааа я тоже хочу лицензионку суинечки Тодда...у нас она стоит 360 рубллей(((((((((

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Ну я имела ввиду тоже самое, что Ершистая) Собираю коллекцию лицензионок с ДД и наслаждаюсь голосом Джонни, сама в английском не большой спец, поэтому смотрю с субтитрами, но скоро чувствую обойдусь без них, прекрасно всё запоминается.

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

это? источник чтоли?
там ещё продолжение
А главное - абсолютно внятно заявил, что уже в следующем году вернется к работе над "Дон Кихотом".
Ему наконец удалось получить у французской страховой компании 15 млн.$ возмещения за погибшие во время наводнения в 1999 году декорации фильма и теперь у него есть средства возродить проект.
http://www.guardian.co.uk/film/2008/nov/21/terry-gilliam-academy-tribute
Вот никто меня с титров не выгонит пока я не увижу Heath Ledger and friends)))

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

алиночка, могу бенни и джун только пиратку, пойдет?

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

я все могу подарить! тока чтоб с почтой проблем не было))))))

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Бенни и джун пиратку конечно....
А у вас скока суини тодд стоит лицензионка?

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

На самом деле их уже хранить негде. Но зато в любой момент можно посмотреть фильм по настроению в хорошем качестве.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

спс, барбосс)))))) и меня тоже никто не выгонит, тока там должно это по русски написано)))))))
блин, эти жлобы тока щас деньги отдали, ну ващеееееее!!!!!!!
когда мы уже дон кихота увидим?!! точнее, нашего санчо панса)))))))

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Джонни это супер он так здорово вживается в роль просто класс.Он проникает в роль не только с наружи но и в глубь.Как хорошо у него вышла роль Капитана Джека Воробья! ПРОСТО СУПЕР!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Barboss, ну значит я правда таю от его голоса причем в буквальном смысле. Пипец ваще, у него ещё и голос красивый

А может мне кто объяснит чё за цитаты

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

я хочу поскорей увидеть Барнабаса Коллинза....очень уж мне имся нравится

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

а знаете что я хочу..ну эт так моя мечта:кожанник как у Джонни...на правой руке...или как браслет на левой эт моя мечта

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Dave, я смотрела Достучаться до небес, мой любимый фильм

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Барбос . А кто такой Барнабас Коллинз?

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Dave, почему мы с тобой не из одного города

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

а что за браслет на левой? у моего друга есть похожий кожаный тока он в египте купил

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Всё!Я уже смотрю Лощину!!!! Ура!!!! Алинка пиши мне пока я в асе!Я уже откоментила дневник скучаю,люблю!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Тим Бертон, всегда предлагает Джонни Деппу самые интересные и неординарные роли.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И мой тоже. Всегда приятно посмотреть.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

это вампир, герой джонни из "мрачных теней"

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

привет...про меня забыли....а у меня вот группу в контакте про ДД ломанули... почти всё удалили...

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

да помню как читала, что он её засовывал 2 пальца в рот...а как он ей колье кажется подарил это вобщем ппц))найду покажу

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Barboss, что ж это за фильм то за такой

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

это вампир из мрачных теней... В молодости Джонни обожал этого персонажа и тут такая возможность
Джонни Депп: Помните фильм конца 60-х "Темные Тени"? Барнабас Каллинс (главный герой - вампир) был моей навязчивой идеей. Я любил его больше, чем гарлемских путешественников. Я старался подражать Барнабасу - также причесывался, носил такое же кольцо (это было кольцо моей матери) и даже хотел раздобыть клыки. Конечно, не могу сказать, что этот герой оказал на меня самое положительное влияние.

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

браслет такой как бы металический чтоли ну рядом с часами...да кожанник эт моя мечтааа.....

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Джонни ещё и вампира будет играть!!!!!!!!Хочу посмотреть этот фильм .

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Barboss не забыли как выгнали?вот так жестоко?
Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! я тоже о нём мечтаю

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

не выгнали...у одной девочки-админа странцу взломал один придурок и подчистил нашу группу..оставил одного админа, что бы мы всё восстановиь могли

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

JohnnyFan что же ты в асю не заходишь?а? я так соскучилась ...а тебя все нет и нет....Кстати у меня в дневнике новая тема ты оч обрадуешься когда прочитаешь...оч оч оч ))))
Уже сегодня сонная лощина ....ура!!!ура!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

А я уже посмотрела)

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Всем приветик))))))Скулы у него-отпад, да и ваще, у него пропорциональные, афегительно-красивые черты лица))))))я тоже думаю что Анжелинка ему не подошла бы...хотя какое мы имеем право выбирать...
Johnny-FOREVER)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Barboss приветик))))
Все об этом браслете мечтают....

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Ершистая, ааааа я поняла. Наверное Сонная лощина или нет....

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Кэйт там оч хорошо сыграла,тож актриса хорошая!!!!!!!А кто-нить видел фильм "Распутник"??????????Здесь есть кто-нить???????????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

ха! посмотрит, как у мя переводчик переводит!
"Для хорошей меры, он также обсуждал его новое кино, Imaginarium Доктора Парнас, который был подобно брошен в хаос после несвоевременной смерти Бухгалтерской книгы Пустоши . Джиллиам сказал аудитории, что картина будет кредитоваться просто к "Бухгалтерской книге Пустоши и друзьям" в дани последнему австралийскому актеру, который умер от случайной передозировки наркотиков(лекарств) предписания в январе. Джонни Депп, Колин Фирт и Джьюд Лоу вмешивались, чтобы принять от Бухгалтерской книгы, режущий(сокращая) их обычные платы, чтобы помочь Джиллиаму заканчивать кино."

поясняю: "Бухгалтерская книга пустошь" это хит леджер!!))))))))))))
хахахахахахахах * под столом*

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Barboss ясно всё,но всё равно жестоко

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

всем приветик))))))Ого, круто))))))надо будет посмотреть))))хотя я тоже видела его n-ное количество раз))))хотите прикол? сегодня по телеку показывали какую-то передачу, просто переключала каналы и слышу:Карибское море! смотрю дальше, а там для детей, рассказывают про историю карибских островов и моря))))и во время сюжета показывают не просто там, фотки, ролики, а пиратов! наших пиратов!!! круто)))и так много показывали...и самое главное, что только из наших пиратов, ведь есть ещё фильмы про пиратов, а показывали только наших))))супер)))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сонная лощина фильм просто класс только что посмотрела. И между прочим как только я увидила эту колдунью мне она прям сразу не понравилась. А Джони такой красивый насмотрется не могу

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Девченки давайте поднимать нашу страничку...что то все замолчали....

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Ершистая, ну да вы правы, завтра наверное поеду за Волшебной страной, лицензионной

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

А ты из какого?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ага особенно в обморочном состоянии))

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Из Тюмени

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

ого! я незнала, что джонни от него фанал, барбосс ты прям знаток!))))))

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

катюшак,а тебе какой фильм сильно впечатлил с Джонькой????????????????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

фанател тоесть

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Ого. А зачем нам быть из одного города? По вечерам смотреть нечего?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Всё-таки Леджера оч жалко , надо же умереть в 29 лет !!!!!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Daveнечего

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

А я не смотрела Достуаться до небес...там про что?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Бухгалтерская книга пустошь))) фанал))) А ДД то правильно перевёл! Обращайтесь если что)

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Да точно!!Активнее!!!!


Джонни

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ага... только в 28

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Ну ладно раз никого нет и я пошла....

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Я слышала, что Мерлин Мэнсон хотел этот фильм снимать и как раз Деппа пригласить. Ну что ж с нетерпением жду.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

JohnnyFan ты тут???ааа заяц ты мой))))Но я ухожу все равно ща "последний герой начнется" буду смотреть))пока)оч люблю ДЖОННЕЧКУ!!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Да... Действительно печально. Ну ты не расстраивайся. Еще успеешь.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Про двух парней, которые узнают, что у них рак. Они напиваются и выясняют, что ни разу не видели моря и решают во что бы то ни стало его увидеть. Крадут бандитскую тачку в которой находится миллион долларов и на ней устремляются к мечте, попадая по дороге в различные ситуации. В конце концов они приезжают на берег и один из них там сразу и умирает. Очень хороший фильм, который цепляет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кто- нибудь смотрел " Частный курорт " ?

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

тут тема про подарки?
можно дарить браслеты,книжки с Джонни,канцелярские товары,журналы,фильмы,игры,Шляпы,очки,кольца с черепом,часы с черепом(у меня есть золотого цвета ,а внутри череп из стразов),потом я знаю продаются открытки с Джонником мне такую брат привёз,потом можно фотки прислать,плакаты и т.д и т.п)))

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

давайте правда сонную лощину, мне к прмеру понравился момент где он вместе с пацаном в пещеру заходит главное пацана вперед а сам назад. Ну и естевственно концовка

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

хыхы да...))

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

Есть кто-нибудь????

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Он там вообще такая зая !!!!!!!!!!!!!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Elizabet я тут!а ты можешь что нибудь из этого прислать мне?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Боже мой!!!! только посмотрела Сонную лощину....улёт,а не фильм,меня на секунду отрвать от экрана не могли....класс...только как теперь спать идти...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

)))особенно некоторыми местами да))

Barboss 01 января 1970, 03:00
979

впринципе ,да)

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

Ужас(((блин((((Ну почему ДЖОННИ так мало будут показывать в этом фильме.....((((((((((((((Неееет((((только и остается ждать этот фильм только из-за Леджера((((А Джоннечку ждать во врагах(((

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

у меня ща денег мало,буду до Нового года копить,а кто знает сколько дней(часов),почта идёт?

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

А еще что-нибудь его смотрела?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хочется посмотреть

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А я вот только где то два дня назад посмотрела в первый раз Частный курорт!!Супер!!!Мне понравилось!!И вот сегодня тоже в первый раз посмотрела Эда Вуда!!клево!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

есть кто-нибудь????

Elizabet 01 января 1970, 03:00
640

ещё бы!!!! никто и не сомневается)))кстати, я тут недавно вспомнила, сори что так поздно, у меня есть текст на инглише 3 части пиратов)))только правда не полный, но всё же)))))))не знаю, есть ли на компе, но распечатка лежит у меня в папочке))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ой, прикиньте, моя мама тащится от частного курорта!!!!! она говорит, что там есть над чем поржать))))))))))хахахахах

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Комментарий удален

francugenka 01 января 1970, 03:00
59

Если долго всматриваться в это фото - становиться очень страшно Но фильм всё равно посмотрю. Нужно же полюбоваться игрой Джонни!

Шатенка 13 февраля 2009, 14:37
2536

Да,правда похоже на Свини Тодда,честно мне тут он не очень,хотя если считать что я его безумная фанатка,но фильм я хочу посмотреть!!!!)))

Пользователь удален 19 марта 2009, 11:16 ! пожаловаться

беее

Кристина252525 05 мая 2009, 16:32
5302

классно))

vladuna 03 июня 2009, 19:57
9152

Бартон гений! Джонни лучше всех!

esmeraldabest 13 июня 2009, 15:26
31199

Mar Blood Death 19 июня 2009, 15:04
14047

Яркий неординарный образ!

esmeraldabest 22 октября 2009, 12:59
31199