Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Линдсей Лохан не ожидала такого

Мы ее предупреждали, и это случилось. Линдсей Лохан и ее новое меховое пальто атаковали борцы за права животных, когда она входила в один из ночных клубов Парижа.

Линдсей Лохан не ожидала такого
Некая девушка высыпала на мех невинно убиенных животных мешок муки. Поделом тебе, Линдсей.

Линдсей Лохан
девушка
Комментариев: 81 Просмотров 4494 Опубликовано 17 ноября 13:25

комментарии

81 Написать новый

Apelsinka,Я не бризгаю слюной.Я просто в себе уверена!Хоть я ещё подросток,но мне это дано.И я спокойна
А знаете Сэм сказала что её собака воспитаннее чем эта активистка:)))Эту дуру нужно срочно отвести в псих больницу!!Ей нужна помощь!!Бедная Лин наверное испугалась,и врядли она где-то появится без телохранителей

arai 01 января 1970, 03:00
282

APELSINKA,КОГДА Я СТАНУ БОГАТОЙ ТЫ ОБ ЭТОМ УЗНАЕШЬ...НУ Я ПОСТАРАЮСЬ ЧТОБ ДО ТЕБЯ КАК ТО ДОШЛО.и ТЫ ПРИДЕРАЕШЬСЯ К СЛОВАМ---ВСЁ ЭТО ДЕНЬГИ,ТАЧКИ,ВИЛЛЫ,ОСТРОВ,БРИЛЛИАНТЫ НАКОНЕЦ.ХОТЯ МЕНЯ ТОЖЕ БЕСИТЬ ЧТО У НИХ НЕ ХОЛОДНО,Я ЗАВИДУЮ.А НОГИ ИМ БРИТЬ НАДО,ВДРУГ ВАМ ЭТО ТОЖЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ....АА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА "НАМ"

arai 01 января 1970, 03:00
282

arai, да не злись ты, морщины появятся, и выключи Caps Lock. Ты сначала стань богатой, а потом слюной брызгай.

вишенка, ну по идее они на звёзд особенно нападают, потому что знаменитости пример для подражания

Kira_Green, я бы тоже в суд подала, девка эта явно без царя в голове

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

arai, рада за тебя. И радаза то, что ты теперь пишешь в нормальном регистре, так держать.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Жестоко....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕДНАЯ ЛИН!!!!!!!

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕДНАЯ ЛИН!!!!!!!

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

У меня тут проблемы были.Слушай,Apelsinka, спасибо что сказала,но мне сестра раньше объяснила.хе-хе

arai 01 января 1970, 03:00
282

лучше бы эта "ярая" мукой и чем нибудь похуже бросалась не в линси, а в браконьеров! а линсей тут причем? она просто следует за модой, хочет выгладеть красиво... это, в конце-концов, ее работа.
ЛУЧШЕ БЫ БОРОСЬ С ТЕМИ, КТО НЕ ЗАКОННО УБИВАЕТ ЖИВОТНЫХ!

redcamomile 01 января 1970, 03:00
101

Я бы на месте этой дамочки взяла бы что-нибуь поинтересней - краску например! И интересо, почему Саманта никак на это не отреагировала? Как шла себе так и шла!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Ей еще повезло, он мог бы и в лицо кислотой брызнуть!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

животных, конечно, жалко, но своими убогими методами "зеленые" не превьют людям любовь к ним, это факт. я бы тоже в суд подала.

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

ва-ха-ха ...ржу...ни магу))))))))

My little girl 01 января 1970, 03:00
246

EGGYpta, согласна, только не он, а она

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

arai, не поняла, про что ты, но молодец твоя сестра

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

прикона, а девахе ведь стремно было...приссала и убежала

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

redcamomile, есть спрос, значит, есть и предложение, а не наоборот

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот больная!!!

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

Daria Morgendorffer, не дай бог тебе носить шубу, или хотя бы куртку с воротником из натурального меха, иначе тебя накажет бог за твои ханжеские высказывания :)))))

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Блин,я бы ее догнала и ...

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

2 EGGYpta
Какая вы кровожадная, однако. Это ведь такое подсудное дело наказуемое.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Бедняжка Лин! Мне её жалко. Это "животное" никакого права не имело нападать на невинную девушку!!! Кстати, приветик всем! Принимайте новичка!))))

Lero4KA 01 января 1970, 03:00
190

о май гад))))
просто чем меньше спрос, тем меньше убивают, а если никому нет до этого дела, животных так и будут убивать((
Саманта молодца: так спокойно))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

перестрилять этих биозависимых !!!!!

JHD 01 января 1970, 03:00
13

Ужас люди просто ненормальные, помешаные, руки бы им всем поотрубать, и из них шубки сшить

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Я тоже не пойму для чего ей охрана, если от разных сумашедших уберечь не могут?!?!?!? Я думаю каждый сам для себя решит, носить мех или присоединиться к зелёным, а такие методы, это ненормально!!!!!!!!!!!!! А про искусственный мех, во-первых он не греет( на фига, покупать зимнюю шубу или пальто которое не греет!?!?!?), а во-вторых не такой красивый!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она легко отделалась! Обычно зелёные используют краску.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Apelsinka,я про Шрифт.Ты же сказала чтоб я нажала Caps Lock

arai 01 января 1970, 03:00
282

балин! и ее просто отпустили? я в шоке! на наших звезд не так посмотри там тАкое начнется.....

саванна 01 января 1970, 03:00
352

а вот действительно,а еслиб на неё не дай Бог кислоту вылили охрана ничего даже зделать не успела

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Ужас какой!Меру же надо знать!Эти зеленые совсем офигели!Мне Линдси жалко!Изверушек тоже!Но ведь из за того что она купила это пальто, больше зверушек убивать не стали!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

arai, я вообще подумала, что ты специально, некоторые "умные" люди делают так. Это создаёт эффект ора.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

А что саманта должна дать эт бабенке в морду??????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Вот это да...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

ненавижу этих "зеленых"!!!! самим денег не хватает на мех, вот зависть и распирает!!!

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Да уж, смешно. Вся такая деловаюяидёт на шпильках и на тебе!!! А всё почему? Мозги надо иметь и не носить мех без надобности

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Ненормальные они все! Я бы в суд подала на такое!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Apelsinka,Я имела в виду что она может купить всё.Если б я была богатой, то я тож не отказалась бы от шубы.И наплевать мне на эту.....как там....Peta.Кстати твой пример выходит за рамки!

arai 01 января 1970, 03:00
282

Это ещё хорошо, что просто мукой. Обычно они какой-то ярко зелёной фигнёй из балончиков пшикают, которая не смывается

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Я буду держать кулачки за то, чтобы эта пьяница ЛОХан не вытрясла из шубы муку. Даже если ЭТОТ конкретный предмет одежды пройдет пятикратную химчистку, впредь в свете эта блон-ка а этой шубке будет выглядеть нелепо в связи с произошедшими событиями

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ох как неудобно(((
Бедняга Линдси эта дура ее так опозорила!!!!!!!!(((((

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

прикольно, но мех жалко и животных тоже, пусть люди носят исскуственный, красиво и животные целы

Shiloh Nouvel 01 января 1970, 03:00
508

Хм......забавная ситуация получилась......Как будто это отучит ее мех одевать.....Какая глупость!!!!Животные уже убиты!!!!Причем здесь она?????
Пы СЫ: а Саманта даже не отреагировала - идет так тихонько сзади с рюкзачком.......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

ПРИДУРКИ БЛИН В МИРЕ КРИЗИС А ОНИ ДЕНЬГИ ТРАТЯТ ОДНА ДУРА НА МЕХА ДРУГАЯ НА МУКУ И ГУБИТ ТАКУЮ ДОРОГУЮ ВЕЩЬ!!!!! Я В ШОКЕ МНЕ БЫ ЛУЧШЕ ОТДАЛИ

shelbi 01 января 1970, 03:00
210

Apelsinka you Green !!!Ты зелёная !!! ахахаха !

JHD 01 января 1970, 03:00
13

Да забавно...единственное кого мне там жалко..ТАК ЭТО ЗВЕРЮШКУ!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я к зеленым хорошо отношусь,но,на мой взгляд так нельзя делать

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Зверюшек жалко, но они в любом случае в неволе ТАК не плодятся, и от того, что этих зверюшек съели бы другие зверюшки, суть не меется...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

А мне Лин жалко.И она не безмозглая!!!!Деньги есть значить можно позволить всё.

arai 01 января 1970, 03:00
282

Мне тоже так кажется, те в "зеленые" идут у кого самим денег на меха не хватает, вот их жаба и душит! А если это богатые "зеленые", то уже меха им просто надоели, вот с жиру и бесятся!

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Ахахах..прикольно))
Да ладно вам...им этот мех без надобности - одни понты!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

На самом деле меха для всяких элитных шуб не ищутся в лесах))) Животных специально ради меха выращивают в типа заводческих фермах..ну как курица например.. их жалко очень конечно..хорошенькие..но по сути это дело только морали потому что популяцию никто не истребляет..если речь конечно не идет о снежных барсах)))а всякие лисы хорьки вполне ходовой мех.

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

хахах)бедная

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Apelsinkaпросто твой "пример"меня поразил!!!!!!!А про шубу,эт модно!!!!!!!Вот они и надевают!!!!!У них же бывает зима,правельно!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Никогда не понимала таких действий!! зачем портить шубу, конечно жалко животных, но ведь, еслив у Лохан есть деньги на одну такую шубу, где вероятность, что она не купит вторую?!!!

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

А я бы тож в засудила эт женщину!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

респегт и уважуха девочке с мукОй

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

беспредел

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

ну с одной стороны так ей и нада,а с другой жалко.Интересно,а почему ту девку отпустили.(видео такое качественное,класс)

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Саманта как тень ходит за Линси

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

arai, ты написала ВСЁ, а всё значит всё. Хорошо, что ты не богатая, пару зверьков выжило. И не надо говорить, что те, кто носят шубы, не убивают животных. Животных убивают только потому что их меха высоко ценятся и всегда есть спрос, а спрос рождает предложения. Я не говорю, что меха носить в любых ситуациях недопустимо, но у них там даже не минусовая температура, на кой чёрт шубу напяливать?! Если так нравится всё пушистое, то пусть ноги не бреет

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Ну испачкали эту шубу, она пойдет и еще одну купит за место испорченной.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Да это очень жестоко. И почему эти зеленые вечно к звездам придираются. А сколько миллионеров - не звезд, которые носят меха. Почему они их то не трогают. Просто наверное хотят на себя обратить внимание

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ужас....

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

arai, что значит "Можно позволить всё"? Детскую порнуху ей тоже снимать можно, если деньги есть, например?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Как меня бесят эти борцы. Неужели из одной шубы исчезнет вся фауна? Бедня Линдси.

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Не буду ничего писать потому что на меня тут же накинутся сторонники меха... Напишу просто что я под столом)))) Кульная девка...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот психопатка!!!!!!!!!!!Она не дура!!!!!!!!!Apelsinka не поняла тебя???????Стюша согласна животные та уже умерли,они же себе на шубы убивают не редких животных,а эт разрешенно!!!!!!!!!Конечно же зверей жалко,но с этим ничего не поделаешь!!!!!!!!!!!=))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Но баба и правда псих!!!!!!!!!!Я смеюсь не могу!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

я бы эту дуру засудила бы..стерва..мне их политика всегда бесила..думают испортив шбу, они спасут животинок, нок сожалению, та же Линдсей пойдет и еще купит..в результате только возросший спрос на меха.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Зеленые - идиоты какие-то.... Как тут правильно уже сказали - лучше бы в браконьеров чем-нибудь кидали/стреляли/посыпали, а не в "звездную" шубу. Конечно, ведь намного проще и безопасней испортить шубу Лохан, чем остановить здорового браконьера с ружжом... Кретины...

Карамель 01 января 1970, 03:00
1679

Хотя, а вдруг, это все заранее было спланировано и подстроено самой Лидсей? Так сказать, для привлечения внимания? Не может такого быть?

Карамель 01 января 1970, 03:00
1679

Ахахахахахахахахахахахахахаха)))) Так тебе и надо!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

НАстюшк@, какое слово ты не поняла?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Ту девушку отпустили наверное потому, что она ведь, собственно говоря, не испортила шубу!!!!Это вель мука - не краска!!!!Я думаю, что причина в этом!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Кристина252525 03 мая 2009, 22:26
5302

Ужас))

vladuna 08 июня 2009, 11:23
9152

Так ей и надо))

Кира 09 июля 2009, 20:22
4095

права животных-они на то животные что бы их убивали!!!!
Многие едят мясо!!!!многие одевают коженные куртки, сюртуки, дубленки!!!!
В основном знаменитости любят носить мех!!!
Высыпала муку на мех!! и Что????? Что изменилось!!!они как носили так дальше будут носить мех!!!
а я как ела мясо так дальше буду есть!!!!

sms 13 июля 2009, 11:47
2912

Поделом ей