Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ольга Куриленко в журнале GQ. Ноябрь 2008

комментарии

51 Написать новый

Мне 4 фото понравилось! такое забавное!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Девушка "выбилась" в высший свет из-за недосмотра людей, которые подбирали актеров, и сейчас вовсю наслаждается жизнью. Да она не красивая, да она похожа на дауна, но она сыграла девушку Бонда и оч этим гордиться. Девочки, потерпите еще полгода и она уйдет в небытие

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красоточка 01 января 1970, 03:00
20

мне понравилось, где она хмурая и в наручниках)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ужас какой-то. Она на этих фото не как-нибудь, а страшненькая.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Совсем не интересная фотосессия...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

У нее волосы прямо не по дням, а по часам растут .
Ну зачем у нее всегда такое выражение тупое на лице , прямо обидно за Бонда, в подружках дурочка какая-то

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну народ, на вкус и цвет товарищей нет. Незнаю почему она вам не нравится. Девушка красивая, сыграла тоже неплохо. Конечно легко сидеть и говорить мол "Она ужасна. Мне не нравится" или "Ну зачем у нее всегда такое выражение тупое на лице , прямо обидно за Бонда, в подружках дурочка какая-то"! Вы бы хоть в одном занюханом журнале или фильме снялись, тогда говорили бы.......... что угодно. А Ольга Куриленко молодец

Fogive_me_not 01 января 1970, 03:00
1

золотой комбинезон просто жесть...у Бората поди заняла

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Мне она поравилась когда я посмотрела Квант Милосердия,как актриса

arai 01 января 1970, 03:00
282

Nadenich, действительно...с каждой фотосессией длиннее и длиннее....)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

А фотосет ужасно тупой((
Еще один в стиле секаз...((
пошло и абсолютно не сексуально))
ну..вторая фотка еще ничего))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Потому что кто-то хоть что-то хорошее говорит. Либо про фигуру. либо про внешность. либо про фотосессию. А ей вообще, ничего не нравится, и говорит так, как будто сама там снималась и знает, какая девушка подходит Бонду, а какая нет.И что вообще значит "Все дырки ею затыкать" в её выражении. Как будто когда Ева Грин была, её меньше снимали или Холли Берри например. Это просто бизнес людям нравится про неё читать, вот про неё и пишут, а если про неё так много пишут, то значит про неё читают и она интересна. Кстати, по версии журнала ELLE она была признана открытием года! И между прочим, я уже очень много времени наблюдаю, как она обсерает ни за что ни про что разных знаменитостей, надоела просто выпендриваться. "Знаток"!!!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Ужасная фотосессия,Ольга на всех фотках такая вульгарная!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Фигура класная, а все остальное ФУУУУУ!

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Безумная какая то фотосессия и странная очень...Хотя мне вторая фотка понравилась!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мне понравилось, как она сыграла в Бонде. "Квант милосердия понравлся", я до этого к Бондиане была вобще равнодушна. Она может, и не очень одаренная актриса, но со своей ролью справилась вполне.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Nadenich,насчет волос прямо в точку!

Swetka,очень с тобой согласна!я считаю что она очень красивая!Я тоже ходила на Бонда с братом,ему она тоже понравилась))))))В целом я осталась довольна.Да и фотосессия не прямо так уж и ужасная.

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

уже лучше, но все равно не красотка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Интересно почитать само интервью.

Ivan 01 января 1970, 03:00
41

Конфетка,здесь много кто плохое написал,почему ты именно на Стюшу набросилась?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Alkabelka,

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

Она вообще симпотичная, но мне не нравится она из-за выражения лица, злое и туповатое...На девушку Бонда ну никак не тянет...А фотосессия не интересная хотели изобразить сексуальность, а получилось беееее...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне не понравилось!!!!!!Даж ужасно!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Цыганщина......

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

мило
она вполне симпатичная=)

Керри 01 января 1970, 03:00
160

Я бы не сказало,что она совсем уродина!!!!!!Нармальная,но вот роль девушки Бонда,ей с ней оч повезло!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Ну началось.....Сейчас ей будут в каждом журнале затыкаться.....Никакая!!!!Абсолютно неинтересная!!!!!Нет изюминки!!!!Фотосессия отвратительная, скучная, и даже какая то неприятная.........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Золотые лосины - это пипец
Мне понравилась фотка с наручниками. Забавная у нее мордашка получилась. А так фотосессия не удачная.

Ева 01 января 1970, 03:00
272

повезло ей не каждой даже голливудской звезде перепадает играть девушку Джеймса Бонда, но если честно пусть будет моделью, как актриса к сожелению мне не очень понравилась

Shiloh Nouvel 01 января 1970, 03:00
508

Ужасно!Мне не одна фотка не понравилась!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

СТЮША, ты уже так всех задолбала. Ты сначала попробуй появиться хоть в одном журнале, а уже потом будешь пургу гнать на неё, тем более, необоснованно. Так что пока не снялась для фотосессии, ЗАТКНИСЬ!!!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Была в кинотеатре на Бонде. После фильма в женском туалете все девушки фукали, что за страшная девушка у Бонда, типа могли бы и лучше найти. А была я с двумя мужчинами, так оба были в восторге, говорят как маугли, дикая и натуральная. Не знаю почему вы все на нее ополчились, девушка симпотная и фотосессия вполне в духе бондиады.

Swetka 01 января 1970, 03:00
232

У нее случайно нет восточных корней?

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Замысел хорош,но воплощение не очень.
Хотя,конечно,есть хорошие фотки.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне понравилась фотка с наручнкиами))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Слишком эпатажная фотосессия!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Фууу какая некрасивая

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

У Ольги очень отталкивающая внешность, уже как минимум пол мира ломает голову зачем она в актрисы попёрлась. Посмотрела я Бонда и ужаснулась не вооруженным глазом заметно, что у неё актёрского таланта полный ноль! Может если её убрать сташный макияж она и симпатичная но далеко не красавица. Единственное, что у неё получается это быть моделью с одним и тем же выражение лица.

Kykolka 01 января 1970, 03:00
119

Я бы не сказала что фотосессия неинтересная, скорее необычная. И по-моему Ольга довольно симпотичная, удивляюсь почему большенство так негативно к ней относится! На 4 фоте она мне напомнила обезьянку.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Прикольно.Очень не обычно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она ужасна. Мне не нравится

Карамель 01 января 1970, 03:00
1679

ну не в восторге.лицо красивое,а вот кастюмы ужасны.4 и 6 нормально

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

2 и 4 прикольные

Кристина252525 03 мая 2009, 22:16
5302

никак...

Розочка ))) 23 июня 2009, 21:31
6205

Неплохо,неплохо)))

Кира 09 июля 2009, 20:43
4095

Ничего особенного

Интервент 26 августа 2009, 22:12
9818

Почему то сет каким-то глуппым кажется

Интервент 26 августа 2009, 22:14
9818

есть что-то

Пользователь удален 23 октября 2009, 23:45 ! пожаловаться

выпендривается!!!

Grais 11 ноября 2009, 11:48
7323