Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Дженнифер Энистон на шоу Опры

Дженнифер Энистон была долгожданным гостем на шоу Опры Уинфри. Она рассказывала про своих друзей, новый фильм "Марли и Я". Конечно же, речь зашла и об интервью для журнала Vogue. Все, что говорила Дженнифер было сказано легко, с улыбкой и шутками. Похоже, совершенно напрасно ей навязывают образ несчастной и замученной женщины.

Видео: Дженнифер Энистон на шоу Опры
Опра задавала ей компрометирующие вопросы по поводу, ставшим уже скандальным, интервью. Главным вопросом, конечно же, стало интервью Анджелины Джоли о том, что их с Брэдом дети увидят, как зарождалась любовь мамы и папы на экране. На что Энистон сказала: "Ну и что там еще они говорят?" Зал не умолкал. Зрители постоянно аплодировали любимой актрисе.

Комментариев: 128 Просмотров 6094 Опубликовано 14 ноября 14:42

комментарии

128 Написать новый

Супер!
Джен богиня!!!

90210 01 января 1970, 03:00
325

А я еще не смотрела,у меня не открываеться,что-то глючит сегодня,так хочеться посмотреть не нее в живую.

Ольга 01 января 1970, 03:00
398

Руби, в её случаи эт да, Знаете она какая то одна и та же милая смешная. Я не разу не видела её в роли например стервы, мне кажется ей бы пошло

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Это уже просто смешно!Не понимаю,что Питт и Джоли должны были с Джен проконсультироваться, что им говорить СВОИМ детям? Как ни грустно,Джен уже не имеет к ним никакого отношения.Она для них уже в прошлом.И я не понимаю на что она так обиделась.Это уже похоже на травлю.Такое впечатление,что она первая, кто развелась из-за неверности мужа.Он просто ее разлюбил и полюбил другую женщину-не понимаю,неужели вы считаете что из-за этого можно считать их суками?Вот вы говорите,что она двигается вперед- только у кого-то уже трое общих детей,а она все обсасывает,когда же они стали спать-до или после развода с ней.Как будто это еще имеет какое то значение.Им что уже нельзя и рот раскрыть,что бы они не сказали-она все примеряет на себя.Как ни странно Джоли в этом интервью про Джен не сказала ни слова!

Рыся 01 января 1970, 03:00
42

Лилиан Воробей, не подумай, что я прикапываюсь, просто интерено твое понятие стервы... У Джен есть парочка ролей, в Грязи и в Цене измены, она там не стервозна, но не играет смешную девченку... Да и драматические роли у нее неплохие...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Стерву она играет,причем велеколепно,как сказал ее партнер по фильму Клайв Оуэн,"Джен настолько органична и талантлива присудствует в кадре,что с сожалением понимаешь,насколько ее дар мало используеться,она великолепна,я получил настоящее удовольствие играть с ней!"И это фильм"Цена измены" Она очень разноплановая актриса,просто в комедиях могут играть очень ограниченное число актеров,они на вес золота,это особенный дар смешить людей,вот она и играет в них,украшая фильм.

eva 01 января 1970, 03:00
1489

Вроде тихо было и снова боевые действия .Заметил,как перестали удалять хамские комменты,сразу мурло вылезло.Новости просто сногшибательны,молодец Дженнифер,дала жару,вот это я понимаю!

Rik 01 января 1970, 03:00
234

Рыся, Вы вероятно это интервью не осилили перевести и посмотреть. Джен тут довольно ясно дает понять, что пресса сама разжигает все конфликты. Она даже говорит что "все это было 100 лет назад". Про детей Джоли вообще ничего не было сказано. Но если ее одолевают бесконечно с вопросами, по - моему надо уже ответь на все вопросы, что она и сделала. Не вижу ни одной тактической ошибки.

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

Дженнифер такая милашка!Жаль что это шоу не крутят у нас

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Случилось, "нечто" 4 года назад. Все гнули линию.
Один говорил: "не был, даже рядом не стоял..., я же женат!..." "Все случилось после. Я хороший"
Вторая: "да вы что, я так бы никогда и ни, ни....с женатым??? Ха, обижаете... Я тоже хорошая"
Третья: "мне больно, но я буду стараться и смогу быть счастливой...Они ни при чем, я справилась...Я хорошая."

Весь мир сделал вид, что поверил всей троице. Кто - кому, неважно. Все сошлись в одном, молчат, значит молодцы. Гните линию. Живите счастливо. Не задевайте друг друга.»

Так какого черта, надо было ситуацию засвечивать. Кто вообще начал? Зачем об этом заявлять на весь мир. Детям надо рассказать, несомненно, но дома. За семейным обедом. Или они о родителях из газет и шоу только могут узнать. Зачем?!

Но понятно, что Энистон нужно было в очередной раз «утереться» и промолчать, о других подумать, а не о себе. А те другие, её в очередной раз выставят «бедняжкой».

Энистон, конечно стерва что ответила)))

Никого не хочу обидеть или что-то доказать, просто моё отношение к данной конкретной ситуации

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она любит Джона Майера,не клейте ей своих чувств.Она вся светиться,и Майер в 1000 раз интереснее Питта.Я играю его джазовые вещи уже несколько лет,его музыка офигительная и она такая разноплановая,этот парень такой талант."Грэмми" Это тебе не пустяк,да еще и 8 штук!Я про красоту и не говарю и еще, Питт секс символа получал будучи женатым за Энистон,а потом уже нет.он ей на фиг не нужен,не волнуйтесь вы так.Посмотрите хоть один его концерт.

Леночка 01 января 1970, 03:00
276

сейчас нашла у себя высказывания Шона Пенна о Дженн "Дженнифер очень спокойна и собранна,она очень жестко ведет свою линию и ухитряеться все держать под своим контролем и при этом женственна и красива.Мужчины,посторонитесь,режессер идет!" Он возглавлял жюри на фестивали CineVegasFilm,где она завоевала приз за лучший дебют! И это 1,5 года после развода,за это время фильм,снялась в 2 новых ,вот такая она Дженнифер Энистон,как ей не восхищаться

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Ой, бесполезно этим людям что-то говорить. Они слышат и видят только то, что им хочется. Ну их...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

только что посмотрела,хорошо,все сюда скачать,она стоит этого,там так много интересного про ее фильм и Майера,вот что главное.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она живьем очень клевая

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Завистливая, глупая, примитивная Энистон вновь показала себя во всей красе! какое счастье!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да причем тут фильмы, Джен хорошо играет как актриса и я это прекрасно зная, но неужели она не может быть на обложке стервозной или где нибудь ещё
рита, всего во двух? можно была поменьшей мере в трех снятся

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

посмотрела в ю-тубе все шоу целиком.
лишний раз убедилась, что Дженнифер - Личность с большой буквы. позитивная, интеллигантная, милая... - хотя чему удивляться? она в гармонии со своей совестью и своим я, самодостаточная цельная женщина.

до Брэджалины ей вообще давно нет никакого дела, зачем вы приписываете ей мысли и чувства, доказательств которых у вас нет? мало фанатом Джоли было странички с бойней обложек - пришли и сюда погадить...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Её что в фильмы не приглашают???? И ей засвитится не где

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Оболденная, умничка, красавица, просто зажигалка! Очень здорово выглядит, впрочем как и всегда, и у неё очень красивый голос, приятно слушать и смотреть! С ней скучно не будет,умеет веселиться! ДЖЕН ТЫ МОЛОДЕЦ!!!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

м@рг@ритк@ полностью с тобой согласна, а остальные несогласные посетительницы данного сайта просто феминистично некрасиво себя ведут, и скорее всего окажутся в одной лодке с ней ( энистон ) или может уже оказались. Девочки, она просто закомплексованная на себе идиотка!! Неужели вы хотите быть похожими на нее??

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На все 10 минут меня не хватило, но она довольно милая

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Н, прикольно сказала))
Я посмотрела интервеью и могу сказать, что там абсолютно никак не оскорбила Джоли...и не рыдала, говоря о том, что она бедная, несчастная....
Наоборот, говорила, что она великолепно себя чувствует .. что Джоли и бред давно уже в прошлом!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Alkabelka
по себе не судят, у меня, например, все отлично, но я все равно считаю, что джоли ..... и вообще, если даже мать питта больше любит джэн, несмотря на то что джоли сгенерировала ей внуков, я думаю это о многом говорит. а неужели ты хочешь быть похожа на бывшую наркоманку не побрезговавшую инцестом?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Во время просмотра получила большое удовольствие.. Дженнифер обладает бешеной энергетикой)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Н,

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Via, детка, у меня все есть, только потому что я не как Энистон

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хм

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

Лена ты с ней лично знакома что бы так говорить, а то что она до смих пор любит Питта можно посмотреть в коментах "Откровенное интерьвью Дженифер Энистон" если я не ошибаюсь или зайди на страничку Джоли

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

cати, милая я без тебя со своей учительницой разберусь, а ты пока прочиай здесь коменты от начала до конца тогда может быть до тебя дойдет суть дела

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

какая она умница,так весело,просто и с такой ироние по поводу высказывания подруги ее бывшего мужа,веришь ей безоговорочно и смеешься вместе с ней,восхишение мое ей!

andri 01 января 1970, 03:00
334

А последняя твоя фраза видимо была все-таки о тебе, Сочувствую, дорогуша

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Радует очень ,что многие девочки поклонницы Джоли стали более корректными,это очень приятно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красотка !!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Via, ну прямо знаешь всё про Джоли и её семью! Ты случайно не фанатка?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Alkabelka
мне интересно, с чего ты сделала такой вывод? даже не можешь сама придумать как оскорбить человека? подумай, деточка, вдруг получится
а я так и думала, что ты пытаешься сама перед собой оправдаться, потому что раз джоли тоже так делала, значит и тебе можно))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Живая такая...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

я ее вообще обожаю,редко встретищь такую простую с таким звездным статусом!

олеся 01 января 1970, 03:00
13

нет, Apelsinka, я не фанатка)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лилиан, вон про Джонни новости, иди отрывайся там

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

С дураками не спорят, их слушают и делают выводы

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Via, тогда откуда такие сведения? Свечку держала?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Я не понимаю,зачем опять поднимать тему,которая и так уже всем известна!!!И постоянно нужно об этом напоминать и напоминать!!!Я скоро уже все наизусть выучу!!!
Они снова зачем-то начинают "войну" фанатов Энджи и Джен!!!
Я этого не понимаю!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Паша, ей действительно надо поменять образ в жизни, забыть всё, я это сейчас про Бреда, хотя она до сих пор его любит. Это простой пример

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

по всей видимост ДА... г-гы

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

MIJ, можешь дать ссылочку на шоу??)) заранее спасибо)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

молодец!хорошо держится!

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

Какая же она клевая!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

lexa
ой да хватит уже, правильно Николь сказала, одни делают добро ради добра, а др. делают его, но вот для чего не известо, первые об этом не кричат везде, что не скажешь о последних( не цитирую, но смысл примерно такой), Энж никуда без камеры не ездит, а то вдруг никто не узнает какая она хорошая

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

А зачем ей быть стервозной? Она на обложке совсем не должна что-то изображать,она там должна быть в большей мере сама собой,вот и все.Посмотрев все видео на ее блоке я в восторге,даже представить себе не могла насколько она молоденькая в жизне.Насколько умна и непосредственна,вызывает такое уважение и восхищение,вот это женщина!

nata 01 января 1970, 03:00
325

нет, я просто провоцирую Alkabelkу и наблюдаю за ее реакцией))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дженнифер всегда будет олицетворять порядочность и благородство,я не считаю,что у нее теперь будет ярлык "бывшая жена",это совсем не так.Это у другой будет всегда,уж поверте,не важно кто это,Джоли или нет,"женщина влезшая в чужую семью"Поэтому она и стараеться так.А у Дженнифер все прекрасно,она живет полноценной жизнью,никого не изображая,ничего не доказывая,а просто "ПРИМИТЕ МЕНЯ ТАКОЙ КАКАЯ Я ЕСТЬ" и этим заслуживаеи уважения и любовь! Это видео так много дало в оценки ее личности.Прощаюсь надолго,везу ребятишек на соревнования,все всего самого!

котик 01 января 1970, 03:00
226

красотка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Selfish girl,
вот страничка чувака, у которого шоу разделено на 3 части.
http://jp.youtube.com/user/nandajund
смотри с удовольстием!))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Я сам жду этого фильма,хороших комедий немного,а это по очень классной книге снят,и состав актеров замечательный!

pavel 01 января 1970, 03:00
390

Если бы все люди были хоть 50% такие как она, мир стал бы светлее, добрее, приветнее и уж точно не было войны.

Yaska 01 января 1970, 03:00
20

Лилиан Воробей
иногда лучше молчать, чем говорить

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Я войну никакую не начинаю я пишу комент насчет этого. Я про Джоли не слова не сказала. А менят хотя бы иногда свой образ надо, ты начинаешь быть скушной и не интересной вот так вот

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

спасибо большое)))
обязательно посмотрю))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Классно!!!!!!!Я так фильм хочу посмотреть!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Классно!!!!!!!Я так фильм хочу посмотреть!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Руби, Энджи сама говорила, что не в восторге от того что за ней по всюду ездят фотографы) Хотя если посмотреть с другой стороны то многие вообще не знали о проблемах беженцев до появления Джоли с её миссиями)
Прошу на меня не обижаться фанатам Энистон, но она даже не пыталась как-то помочь, хоть кому нибудь. Кто нибудь скажет когда её в последний раз видели на каком нибудь благотворительном мероприятии?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Lampochka:), это исследования журнала Parade и благотворительного фонда Giving Back Fund... Опубликован список в сентябре этого года. Или ты думала, что я сама его составила??? Я половину этих людей даже не знаю!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Я тоже хочу кино посмотреть, вчера смотрела трейлер, очень интересно должно быть!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

эта крокодилиха колхозная достала уже, её лицо корявое глаза мозолит

truth 01 января 1970, 03:00
145

Сегодня! Она подписала контракт, с поварами, для организации здорового питания в Американских школах. Борьба с ожирением нации, одна из проблем американских национальных программ, она в них учавствует.
Еще каждый месяц она ездит в онкологические центры для детей, учавствует в нац.программе и телемарафонах по этой теме, делает постоянные взносы в центры.
Она спасла не одну детскую жизнь.

Я подозреваю, что сейчас начнут сравнивать суммы и "опасность", но это глупо, это не сравнить. Каждому своё. Еще, про организацию здорового питания, скажут глупость, но честно то, это реальная помощь здоровью детей, а значит будующему поколению. В Америке - это вообще, хуже чем у нас курение, или типа того.Здоровье детей по-моему не глупость.

Просто сдесь подобные новости не печатают, нигде в новостях тоже. Только поклонники и папараци выкладывают на блоге Дженифер

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Знаете, тут вдруг подумалось: никогда не спорь с дураком. Ты опустишься до его уровня, а там он уже задавит тебя своим опытом... Не знаю кто такой умный это сказал, но мне запомнилось.

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

Почуствуйте разницу:одна на шоу Опры говорит о себе любимой, другая о беженцах.Одна пробирается с полицией к любовнику, другая в Афганистане правда там стреляют.Как кому относиться.Последнее событие происходить одновременно.

lexa 01 января 1970, 03:00
125

Поскорей бы фильм!!!!!!!!=))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

эта крокодилиха колхозная достала уже, её лицо корявое глаза мозолит

truth 01 января 1970, 03:00
145

глупо заходить сюда, чтобы сказать еще одну пакость про Энистон. она человек не скандальный, что ж вы то так беситесь

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

какие же вы нудные!!она шикарная!дай вам бог всем в 40 лет так выглядеть! я вот просто мечтаю так выглядеть! она и говорить приятно и выглядит и вообще достойна восхищения .не понимаю за что ее можно не любить? за джоли?че к чему.бред какой то.!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да, в окопе сидела, винтовки подавала

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Anny? супер, никогда не слышала=)))

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Браво Джен))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

truth, тебе не нравится, так не смотри, зачем над собой так издеваться? себя надо холить и лелеять! а то все смотрят, смотрят, мучаются бедненькие

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодец)))) А сколько Опре лет?

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

если Джен не кричит об этом у каждого фонарного столба, это не значит, что она не делает, просто она относиться к людям которые не пиаряться этим, и кстати и до Энж
про проблемы с беженцами все знали, она не для кого Америку не открыла
Если она действительно делает это от души, то тогда здорово, но мне в это не очень вериться, повторюсь это моё мнение

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Н, если это правда то respect Джен) Хотя всё равно остаётся много вопросов. На пример, борьбу с ожирениями в школах ведут губернаторы штатов и их помощники а также мед.персонал, как там тогда помогает Энистн? Дает деньги? На что? На еду? Похоже, что детей кормят в школах только на деньги вырученные добродетелями? А бюджет штата тогда зачем?)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

очень интересное интервью. Вот честно, давно таких милых и забавных не видела. Опра тож красотка!)

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

ух.. длинное интервью.. пока посмотрела только кусок, где по скайпу она общалась со своими собаками и с Оуеном уилсоном... То, что туда собак втиснули, это мне показалось каким-о нелепым..

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

одна живет полноценной жизнью,дружит,любит,рисуеи,снимаеться,другая,спит со всеми,кто под руку попадеться,перепробовала все мыслемые и немыслемые наркотики,режет себя и любовников,10 лет сожительствует с теткой,целеутся в засос с родным братом,мучает и убивает животных,спит с женатыми,,по.......сь с мужем,высунулась из машины и обьявила журналистам об этом,все? Или еще?Думаю достаточно и пара вам заткнуться.

дита 01 января 1970, 03:00
371

Правда или нет?

Дженнифер Энистон родит близняшек!
Будущий муж 39-летней актрисы Джон Майер купил в интернет-магазине Amazon книги о том, какие упражнения полезны беременным женщинам, и как должны себя вести молодые родители.
Пара вовсю обсуждает, как нужно воспитывать детей, и ждет-не дождется, когда же они наконец-то родятся.


Дженнифер Энистон в честь беременности даже сменила диету. Актриса стала употреблять больше молока и говядины — предполагается, что эти продукты увеличивают шансы на рождение двойни.

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Опре 54 года.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Джен молодец!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Ну не секрет, что бюджеты (везде, а в Штатах сейчас вообще ппц) не резиновые, а реальные цифры расходов всегда больше заявленных. Всегда плюсом к бюджету существуют фонды. И потом это нужно контролировать и по-возможности не воровать, а реально богатые люди в этом не нуждаются, сами отдают. Занимается сама, значит наверно это её интересует.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Lampochka:), я уже писала про благотворительность, твоя пара только на 6 месте, а все остальные занимают люди, о которых все знают далеко не по их благотворительным делам... и вообще, я работала в социальной сфере, знаю не по наслышке, что это такое. Если человек интересуется этим, то он и без помощи звезд придет в благотворительность, и не каждый из них пойдет в ООН=). есть много фондов, которые не раскручены, есть социальные,доступные каждому центры. Правда, могу сказать, что небольшой процент реальных денег доходит до тех, кому это действительно надо. Очень развита коррупция, подсиживание и просто нечистые на руку ДАЖЕ не чиновники- вплоть до уборщиц организаций. Просто много знакомых и сейчас работает в этой сфере, чего только не понаслушаешься! Да и сама с содраганием вспоминаю, когда приходят в ПНИ гуманитарные вещи и многие просто расхватывают лучшее, забывая для кого они...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Джен, так держать!!!

Кудри 01 января 1970, 03:00
123

Девочки,миленькие,вы должны прекратить это,вот почему не хотел регистрироваться,что вы с ними спорите,это же от...й,вы при своем,они при своем,просто нада переждать,они сами отваляться.Я детский тренер по фигурному катанию,так сегодня было не очень хорошо из-за этой склоки,повелся и ребятишки это почувствовали .Давайте поддержим ее и поведем себя благородно,просто не отвечать им и все. Договорились?

котик 01 января 1970, 03:00
226

Котик, тут много достойных людей среди поклонников Джоли. )))И ты знаешь, многие выслушав доводы, становятся терпимей к Джен. Некоторым она даже начинает нравится.
Много хороших, правда, с такими приятно и поспорить, и послушать и рассказать)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Счастья им и все того же!

лира 01 января 1970, 03:00
255

Руби,ты сама дала повод говорить что Дженифер хочет во всём быть похожа на Джоли. И если бы у неё была возможность вернуть все обратно в 2003 год, она усыновляла бы детей каждый год и родила бы Питту своих ещё штук 10: занялась вопросами беженцов и сама снялась бы с Бредом в фильме Мистер и Миссис Смит)
Хотя моё мнение таково, всё что ни делает Энистон это пиар) разве я не права? И зачем Джен вообще надо было поднимать вопрос трехлетней давности?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Для некоторых и жизнь "нелена".Новые видеос ее партнером просто привосходное и Джен раскрылась с новой стораны,хочеться посмотреть его все.Cамое интересное,что про Джоли пол минуты,Джен сказала спакойно "Спать с женатым партнером совсем не круто",как от мухи отмахнулась и пошли дальше,про ее друзей,фильмы, про главную героиню фильма Собаку, совершенно естественно собаки в этом шоу,вам бы хотелось чего=то скандального,грязненького,но это к другой обращаться нада,а Джен в этом не мастак.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодец конечно!!!

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Lampochka:), по-моему, этот вопрос подняла совсем не Энистон. Это было заявлено(случайно или специально) на другом шоу! Энистон впервые за долгое время сказала, что она думает по этому поводу, никаких унижений и оскорблений не было. Просто "это было не круто"- при этом слова не относились непосредственно к противнице, это было сказано о том, что не надо было выносить их на суд общественности! вы ввообще читать умеете???

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Да не ОНА подняла вопрос, то ))))
И не сделала она, ничего, что бы привязать Питта тогда, и сейчас ничего подобного в своих отношениях не делает.
Почему ей не простить, что она хороший человек??!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как у такой "умной" женщины такое поздное зажигание А.J это сказала в 2007г.Она целый год думала как ответить

lexa 01 января 1970, 03:00
125

Она просто шизофреничка, саая что ни на есть... Шок, шок... И вы еще за нее, кошмар....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

что и требовалось доказать!! Браво Дженн!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кати, можно тебе задать вопрос, где ты вообще откопала этот рейтинг и за какой год? Как они могли в этом году отдать 8 миллионов если все они все 14миллионов, полученые от продажи фото близнецов, отдали на благотворительность)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она не думала как ответить, она просто об этом не говорила, и дальше бы не говорила, если бы не спросили.
Вы что все, в бронированном танке?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Просто все наверное настолько раздуто СМИ. Я думаю у нее все ок в личной жизни. И она не парится по поводу Питта и Джоли. И правильно делает.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Lampochka:)
откуда вы это взяли, был же скандал на эту тему, что они пооюещали, но не сделали, и если Джен действительно беременна, то при чём здесь Джолли, если бы она хотела удержать Пита то не подавала бы на развод, вы ещё скажите что детей она захотела, потому что они у Джоли есть, самой не смешно?

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

И почему никто не говорит, что кроме помощи беженцам Джоли ещё помогает людям больным СПИДом, туберкулезом и другими африканскими болезнями) А кто-то знает что она посторила больницы в Комбоджи, Намибии, Эфиопии и продолжпет их спонсировать и препровлять туда мед.помощь? ХОТЯ заметьте, она ЭТО НЕ АФИШИРУЕТ?
Ответьте на вопрос это плохо или хорошо?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что ты нам навязываешь,разные клеше,"менять образ",где менять?В жизне? Так вот ,самодостаточным людям достаточно быть самим собой,это их главная ценность,а у кого за душой ничего нет,тот бросаеться из крайности в крайность,сделай сама,что -то стоящее,потом нападай и учи других,задолбали уже
своей тупостью.

pavel 01 января 1970, 03:00
390

Джен просто восхитительная женщина!!!! Красивая, умная, веселая, добрая!!!!

Да, мы еще за нее, и будем за нее всегда!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Руби, она не беременна, к сожалению. Тут не все шоу, там она сказала, что нет.
Хотя конечно хочется надеятся, что просто скрывает пока...)))
Помнится Кортни в своё время озвучила свою беременность и выкидыш был(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Lampochka:), вот это, однозначно, хорошо!!! Я не иронизирую

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Руби, поймите из всей информации что я сегодня получила у меня сложилось мнение, что Энистон всячески сейчас пытается удержать нынешнего парня, поэтому берёт пример с Джоли, и повторяет все за ней.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Lampochka:)
и это тоже известно и о том, что она это делает она никому забыть не даёт, но куча др. людей делает не меньше, а может и больше неё, никто не говорит, что блоготварительность это плохо, это хорошо в любом случае, только вот люди делают это с разными целями

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

шоу такое доброе ,позитивное,такое светлое,так и хочеться сказать Джен,спасибо,что ты есть! И еще,она там такая красотка и фото хуже,чем она в жизни.

ина 01 января 1970, 03:00
320

Ты нормальная? Как могут комментарии ответить на вопрос "Любит ли Энистон Питта?"Сама перечитай,какую ерунду ты здесь ляпаешь! Прочти с учительницей,со словарем наконец ,но не лепи чушь.

cати 01 января 1970, 03:00
1007

А откуда мы знаем, что этому парню нужно, чтобы Джен, занималась благотворительнотью, и рожала кучу детишек? Он где-то об этом сказал? "Хочу чтобы Джен была похожа на А.Д." Иначе зачем копировать?
Она благотворительностью и раньше занималась. К тому же она никогда не дала повод думать, что меняет позицию и кидается наперекор своим принципам ради мужчины и вопреки себе. Это что - позор??? Ну не родила она Питту, не получилось, или не захотела (мы разве вправе об этом судить), а если бы родила, то небыло бы пары Бред-Анжелина
Она взрослая, сформировавшаяся личность, она просто даже в теории не может никого скопировать, тем более Анжелину.
И что плохого, что она любит парня? Ей надо его бросить, чтобы некоторые поклонники А.Д. были довольны и не обращали на неё внимание. Постой, тогда она будет - шлюха..., так что ли?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да она бы и не удосужила Джоли ответом, слишком много чести, пресса просто достала.!!!!!! а ей она и не ответит ничего, так абстрактно - "не красиво" и все......!!!! Уже дает понять ,что ,мол уймись Джоли, живите вы с Брэедом долго и счастливо, это все было 100 лет назад, ..ну переспала ты с ним, когда он был женат на мне, ну хрен с тобой, не ври только тогда, сразу бы и говорила так, а то та отказывалась, а теперь...заявляет ,что во время съемок.! БРАВО ДЖЕНН!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что бы она не сделала, для некоторых она так и останется бывшая жена, а значит надо её гнобить, чтобы парочка Джоли-Питт была неприкосновенна. Да у них и так все хорошо, 6 детей, что еще? Все же отлично!

Спокойной ночи, всем! Завтра выписываюсь

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да им все равно, у них заело пластинку давно уже)кроме как "она страшная старуха, которая вечно жалуется на жизнь" ничего я больше не слышала

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

она ,кстати и имени-то ее (Джоли) не разу не произнесла...ха-ха...)))))))))за все 3 года..))))а тут ответить, сейчас прм ,все бросит и будет отвечать, непонятно кому и на что..!!)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich, нет смысла им что-то доказывать=) Спорила с одной фанаткой, специально на своей гостевой выложила ссылку на интервью в притоне, так понимаешь- это, конечно же, оказалась, съемка невышедшего фильма=))) Это не танк, это отутсвие серого вещества!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Да, Кати, я согласна. Но просто иногда такой бред напишут, что просто обидно становится за людей

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Н, а что с тобой было? Всего хорошего тебе!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Никак не уйду ))). Все отлично, так ерунда. Спасибо!!! Все ушла

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нада смотреть все шоу,она неподражаема,еще больше полюбила еее,речь красивая,правильная,держиться уверенно с достоенством и в то же время просто,чудная девушка.

eva 01 января 1970, 03:00
1489

договорились,скопировать!Она в 1000раз прекраснее,она цельная личность,копировать наркоманку,пиарщицу?У нее,Дженнифер, славы побольше и вся заработанная честно,никто столько раз не получал титул"Любимая актриса",как Дженнифер Энистон.Джоли до нее тянуться и тянуться,но все равно ничего не выйдет,уж очень она испачкалась по жизне,да и умишко не хватит,не говоря уже о других вещах.Джен,ты молодец!!!

lika 01 января 1970, 03:00
864

Блин,опять началось...........

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кристина252525 03 мая 2009, 22:54
5302

Выглядит отлично! такая улыбчивая))

Candy_from_strangers 12 июня 2009, 19:37
8949

прикольно))

Mar Blood Death 17 июня 2009, 14:07
14047

Они обе прелесть!

esmeraldabest 27 августа 2009, 23:02
31199