Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Не смейте назвать меня Линдсей!

Никто не думал, что малышка Хайден Панеттьери может показать свой характер. Когда 19-летняя звезда сериала «Герои» выходила из бутика в Лос-Анджелесе, толпа фанатов начала кричать ей вслед: «О, мы любим тебя! Ты такая милая!».

Не смейте назвать меня Линдсей!
Все бы ничего, но потом фанаты продолжили: «О Линдсей… ты появишься еще в «Дурнушке»? И тут звезду понесло, и она закричала: «Больше никогда не называйте меня так! Вы не представляете, как это меня оскорбляет!»

Комментариев: 153 Просмотров 4666 Опубликовано 14 ноября 13:10

комментарии

153 Написать новый

Ой,мамочки.
Хотела написать своё мнение,а тут такая битва.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Линдси только пьянки и лесбиянки на уме, а Хайден хоть свою карьеру строить пытается! Удивительно, что когда-то я была ярой поклонницей Линдси! хватит друг друга обсирать, все равно никому лучше от этого не станет и ничье мнение вы не поменяете!!!!!!!!!!!!!!!!

Lucky_lyarusya 01 января 1970, 03:00
159

marySha не вздумай даже опять тут спор разводить.Мы уже давно помирились, и закрыли эту тему.Хайден и Линдсей обе клевые.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хейден лучше и как актриса, и как девушка.

Fly80 01 января 1970, 03:00
20

У нее пьянок нет,ты хоть узнавай инфо,а то заладил одно по одному,Лин лучше и все!!!!!!А ваша Хайди по сравнению с Лин отдыхает!!!!!!!!!!=))))GlamPrincess насмешила,молодец,что отстаевоешь позицыю!!!!!!!Kate,скажи фильми самые удачные,хочу посмотреть на эт Хфйди ,Лин лучше!!!!!!!Красотулька!!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Хайден намного лучше Линдсей! Она не пьёт и не шляется по тусовкам так, как это делает Линдсей!

Vladislava 01 января 1970, 03:00
1241

Ну ''очень'' похожи Бедные американцы, как они тогда сестёр Олсен различают??

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне ни та, ни другая не нравится!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

по моему люди просто обезумили. они же совершенно разные. каждая хорошо по своему. но лично мне Линдсей нравится намного больше!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

GlamPrincess сама ты уродка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

НАстюшк@, ой смотри не подавись от смеха!!!!! В сознании людей, Линн наркоманка-психопатка!! И я не виновата, что так оно и есть! А Хайдэн можно понять!! Тебе бы понравилось, если бы люди перепутали тебя с алкоголичкой, недавно выписавшейся из псих-больницы??))) lol =)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кроме того, что они блондинки, вооще не похоже друг на друга. но день за днем я все больше разачаровываюсь в Линдсей, надо же себя так вести.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вообще, просто обидно, если достаточно известного человека перепутают с другим!!! неприятно!!! НАстюшк@, Хайден не дура, и уж тем более не беспонтовая!!! А Линдси не наркоманка и не психопатка!!! Еще раз повторяю, они обе еще не дошли до пика своей известности и не выложились на 100%, что бы там всякие GlamPrincess не вякали!!! Насть, а если хочешь сказать что-то про Линдси, то приводи доводы в ее пользу, а не брехню всякую против Хайден...

Little Nassy, спасибо большое за поддержку!!!

Kate 01 января 1970, 03:00
254

НАстюшк@, кстати тебе бы не помешало прочитать биографию Хайдэн, а потом и говорила бы про нее , что она бездарная дура!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это обидно для Лин.Путать её с Хайден.......они же разные

arai 01 января 1970, 03:00
282

о, на подходе очередная война фанатов

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Добейся успеха вообще офигенный фильм.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

никак они не похожи.У фанатов наверно зрение плохое

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Selfish girl ты права.Хэйден мамного милее.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хоть кто то меня поддерживает)))

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Ну ошиблись, с кем не бывает? Может эта Хайден была в очках, и эти фанаты просто перепутали... или ещё что-нибудь...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Согласна...

Kate 01 января 1970, 03:00
254

НАстюшк@, одни Герои чего стоят!!! мне например нравится Bring it on. All or nothing!!! или Модная мамочка... это те, которые мне больше всего понравились.. Еще вышел фильм, Светлячки в саду(жаль, я пока не смотрела) с Хайден и Джулией Робертс. Я думаю что будь она такой бездарной уродкой, ее бы не взяли сниматься в этом фильме...

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Я бы так же крикнула)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

НАстюшк@, она Хайден, а не Хайди...))

Kate 01 января 1970, 03:00
254

она бездарная дура а не хайден!))))))

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

на ЛИндс ничуть не похожа,как можно их спутать???ничего общего

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

ты успокоишься сегодня или нет?????? ненормальная...

Kate 01 января 1970, 03:00
254

НАстюшк@, фильм с Хайдэн называется "Добейся успеха. Все или ничего." (2006г.) Прикольный, отвечаю))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

НАстюшк@,еще бы,я за Лин убить могу)))

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

Спасибо за намек на ошибку,а если брать Хайден и Лин ,то я польность согласна с GlamPrincess,только в более смягченной форме!!!!!!!!!!!!Лин для меня лучшая всяких Хайден!!!!!!А фильмы постараюсь посмотреть!!!!!Спасибки!!!!!=))))GlamPrincessмолодцом!!!!!Roksi,но не надо уж так грубо!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

да лучше Лин вообще никого нету,тем более такая уродка хайден под руку попалась....

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

Kate и Roksi, я с Вами, девчонки!!!!! Хайдэн просто красотулька!!!!!! Добейся успеха классный фильм!!! Она оч талантливая!!!!!! а на счет Лин.. могу сказать, что ее не за что уважать)) Гомо-Наркоманка пля.. в ее стиле устаивать скандалы.. и популярна она только из-за своих идиотских выходок!! то на вечеринке с кем-нибудь подерется, то в психушку залетит, алкоголичка стремная! по красоте она и рядом не стояла с Хайдэн!)))) не знаю... лично меня отталкивает Линн своим поведением.. да и вообще!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лин по -моему мнению намного лучше

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Roksi, Little Nassy поддерживаю! Добейся успеха.Все или ничего классный фильм!!!

Kate 01 января 1970, 03:00
254

GlamPrincess, она не бездарная и уж точно не уродка ты хоть один фильм с ней видела???

Kate 01 января 1970, 03:00
254

кстати народ, сравните даже их фильмы)) разница налицо!! Дрянные девчонки самый тупой американский фильм!!!!! да и вообще фильмы с Линси бе... (( Герои - классика, легенда, мега-сериал!! а Добейся успеха просто хороший веселый фильм о чер-лидерах, который никогда не потеряет своей актуальности.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

GlamPrincessмолодец!!!!!!Но пока ещё нет сильных противникоа,вот што было на других темах,вот там была война!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

GlamPrincess, слушай, а тебе случайно не нравится ХуйшверзНигер????))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

и еще кое-что по ТЕМЕ скажу.. не удивительно, что их перепутали.. обе блондинки, правда Линн похудее будет и повыше немного.. но все таки у американцев больное воображение.. а Хайдэн можно понять! какой звезде нравится, когда ее путают с другими??)) кстати с Гвинет Пэлтроу был похожий случай.. Она посетила дет-дом с благотворительной целью.. а дети назвали ее Бритни Спирс)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ага....эт точно)))))

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

Я фан Лин!!!!!!И она лучше!!!!!!!!А GlamPrinctss молодец!!!!!!!!А Roksi ты права что вы повелись,она написала свое мнение,а вы начали на него реагировать!!!!!!!!А я ещё хочу мнение одного человека услишать!!!!!!!Который нес всякую чушь,как бестолоч,и не хрена при этом не зная!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

ничего общего помоему)Линдсей приятнее гораздо.

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

вообще то лЛин больше неупотребляет наркотиков и не шляется по тусовкам в нетрезвом виде,по крайней мере я об этом ничего не слышала!по моему она все осознала и встала на путь истенный!так что ЛИн безусловно лучше,о чем вообще разговор!Линдсей!

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

ну тут же стоит только на эту фоту посмотреть,и сразу все понятно становится!!! хайден оооооч страшная,тем более по сравнение с красоткой Лин

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

Хайден +1

Juicy 01 января 1970, 03:00
14

фууууу как их можно перепутать? хайден уродка,бездарная!!!!! А вот Лин просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

Даааааааааа. похожи они как свинья на коня ))) Видимо, у американцев ко всему прочему и со зрением плохо )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

НАстюшк@, МИР?)) Ладно, чего вы так завелись?? я тут угораю.. а вы все так серьезно восприняли! Просто мне оч нравится Хайдэн, и мне не понравилось, как многие ее оскорбили! Вот и все!
На самом деле, мне нравится Линн! И музыка, и фильмы тоже ниче так.. (фильмы с Хайдэн лучше - это лично для меня)))
Вообщем, давайте не будем продолжать эту херню?? Перепутали их фаны, да и Бог с ними.. Значит такие они фанаты, что не могут различить любимую звезду от другой девушки. а вот МЫ - настоящие фанаты!! Потому что мы досканально знаем биографии наших любимых Хайдэн и Линн)) Смотрим их фильмы, качаем их музыку, интересуемся ими.... Иначе, мы бы не оказались на этом сайте!! =)
Так что девчонки, с чего все началось то?? и до чего дошла дискуссия??)) Вообщем, предлагаю на этом закончить весь наш разговор! Выяснять кто круче: Хайдэн или Лохан просто нет смысла))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Согласна. Ничего общего...Но вот Хайден мне нравится больше...К тому же не ведет себя так распутно))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

не смейте называть ее Линдси!! деточка,да кто ты такая чтоб тя называть Божественным именем Линдсей?????

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

ахахах! назревает звездный скандал)))Лохан на фото мила..

Masha 01 января 1970, 03:00
721

Деовчки, вы чего так раскричались!!!!Зачем начинаете их сравнивать???Хотите еще одной войны фанов????Они обе достойны - обе красивые и талантливые!!!И абсолютно индивидуальные!!!!Так что предлагаю вам разойтись полюбовно!!!!!=))))))Пы Сы: тетя-подсолнух, впервые с тобой соглашусь!!!ничем не уступают нам!!!!=)))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

GlamPrincess БЕЗДАРНАЯ ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотя это одно и тоже.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Selfish girl, поддерживаюмне тоже больше нравится Хейден,хотя это только личное мнение. Но то,что американцы спутали девушек,то это действительно странно,они совсем не похожи!!

Юлианна 01 января 1970, 03:00
99

Ты посмотри ее другие фотографии... Ты знаешь, по английски Lindsay Lohan читаеться как Линдси Лоуэн!!! и вообще, ну нравиться не нравиться тебе Хайден, зачем писать то что она дура и всякое такое???

Kate 01 января 1970, 03:00
254

НАстюшк@, это ты про меня??? "я ещё хочу мнение одного человека услишать!!!!!!!Который нес всякую чушь,как бестолоч,и не хрена при этом не зная!!!!!!" ???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

marySha, а я и н утверждаю, что я Бог)) а ты получается Бог?? я тя поздравляю! Раз ты считаешь, что все знаешь про нее....
за последний год.. ха!! ты бы еще сказала, что она вообще миленькая, добрая и скромная... Все равно ее выходки оставили отпечаток на ее карьере... у людей, не знающих шоу-биз.. которые просто слышут понемного о звездах.. с именем Линси не оч положительные ассоциации.. уж поверь мне))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот прикол...Ничего схожего нет между ними...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

marySha, а я и н утверждаю, что я Бог)) а ты получается Бог?? я тя поздравляю! Раз ты считаешь, что все знаешь про нее....
за последний год.. ха!! ты бы еще сказала, что она вообще миленькая, добрая и скромная... Все равно ее выходки оставили отпечаток на ее карьере... у людей, не знающих шоу-биз.. которые просто слышут понемного о звездах.. с именем Линси не оч положительные ассоциации.. уж поверь мне))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На самом деле не похожи!!!!И даже со спины спутать нельзя!!!Фигуры слишком разные....Линдс оч худенькая, а у Хайден специфическая фигура....

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Согластна с marySha.Ты права!!!!!!!!!!

arai 01 января 1970, 03:00
282

GlamPrincess ну ты нарвалась!!!!!!!Фанаты Линдсей не читайте!!!!!!А вот бездарная дура GlamPrincess читай внимательнее: Линдси обконченная лесбиянка,на которую не западают мужики а тока мужеподобные бабы!!!!Блин ,уже нет наверное наркологической клиники где бы она не лежала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Искренние фанаты Линдсей, просьба не обижаться!!!!Мне самой Линдси оч нр.Еще раз извините!!!!!
GlamPrincess ты БЕЗДАРНАЯ ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Little Nassy спасибки большое.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Обидно. Видно очень "хорошие" фанаты

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

GlamPrincess ты БЕЗДАРНАЯ ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вроде нет ничего общего.. Хайден очень милая и Линдс симпотичная!!! Прост по одной фотке судить-это глупо!!! GlamPrincess это уж слишком, мне кажется, ты не права!!!

Kate 01 января 1970, 03:00
254

ой.. я смайлом ошиблась)))
воть: ""

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я не поняла к чему ты про "Лоуен" написала?

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

Я надеюсь теперь разговор закрыт?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ой.. я смайлом ошиблась)))
воть: ""

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А и еще "Добейся успеха" их че 2 части!!!!!!Просто у меня "Добейся успеха.Все за победу",а еще наверное есть просто "Добейся Успеха" и там уже играет Хайден!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

мне кажется это не будет война

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Little Nassy согласна с тобой полностью.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мне кажется они просто ее с ней сравнили!Хотя может и обознались,но тогда американцы больные! девчонки не похожи!!!Но это довольно некультурно со стороны Хайден ,могла бы просто повернуться и показать что это не она,а то складывается впечатление,что она Линдсей просто ненавилит!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

ОФИГЕТЬ ОНА!!!!!!!!!!!!!!

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Little Nassy а какой у тя любимый фильм с Хейден?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я тоже считаю,что они не похожи.И не понимаю как их можно перепутать. Но мне кажется,сказав, что это для нее оскарбление, слишком грубо. Я думаю Линдсей этого так не оставит

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

прост ее все называют Лохан, а правильно Лоуэн!!! но эт не так важно, с такими поклонниками как ты, у нее вообще фанатов скоро не останется...

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Похожа как свинья на ёжа!Ничего не имею против Хайден, но Линдсей полюбас круче!!!!!!!!

NatEshka 01 января 1970, 03:00
81

Ничего общего!!! Я согласна, как их можно перепутать?

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Little Nassy,Kate Вы молодцы!!!!!
НАстюшк@, между прочим, Little Nassy говорила факты известные всем.Это уже доказательство!!!Непонятно почему ты так бесишься.Что правда глаза колет??????????Спорим что компромата на Хэйден у тя нет?Ты щас просто глупо, по детски пытаешься оправдать Лин, на самом деле ты просто опускаешь ее еще ниже.Хотя по моему ниже уже некуда.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну ну

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

Знаете перепутать можно,особенно если Зхайден выходила из бутика не в таком виде.. Может она была в очках или еще в чем?? А между ними есть что-то общее, только Хайден выглядит свежее и совсем не уродка, а у Линдси затасканнй вид

Тамила 01 января 1970, 03:00
780

как их можно было спутать? понимаю Хайден...почему она разозлилась...
мне хайден здесь очень понравилась! Хайден держись!!!

MaL 01 января 1970, 03:00
68

да,видела,БЕЗДАРНАЯ УРОДКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

у Лин они ЕСТЬ, а вот у твоей тупицы их раз два и капец...

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

хайден лучше как актриса и как девушка??? не мешите!!!!!!

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

GlamPrincess, да, закончим, но ты абсолютно не права...

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Так,так так!!!!!Ты Littel Nassy ,сперва чтоб свои слюни тут раскидывать, и усираться, и говорить полый бред,ты биографию Лин прочитай,а потом говори херню!!!!!!Ваша Хайден бездарная дура!!!!!!GlamPrincess молодец,так их надо некоторых!!!!!А особенно таких которые не хрена не знают и слюни свой льют!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Может какое-то сходство и есть, но очень незначительное, на этих фото причёски и одежда. А вообще телосложение разное, Линдси очень миниатюрная

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

К тому же Хайден олнее выглядит и щеки у нее

Тамила 01 января 1970, 03:00
780

блин, ты точно ненормальная... интересно и что же ты видела??

Kate 01 января 1970, 03:00
254

конечно же олнее))))

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

мне Линдси тож нравится... А у Хайден поклонников достаточно.. Знаешь, они обе еще себя не проявили на все 100, вот проявят, тогда и будем спорить...

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Вроде Хайден к Лин относится нормально.Я видела несколько фоток где они мило позируют....Ну вот вам не кажется что это наша любимая "жёлтая пресса" придумала.Может Хайден не была так груба?

arai 01 января 1970, 03:00
282

*ну тут же стоит только на эту фоту посмотреть,и сразу все понятно становится...

Линдси НА ТОЙ ФОТОГРАФИИ тоже красатой не блистает...

Kate 01 января 1970, 03:00
254

И эт вашей Хайден поличиться надо,а то с нервами не в поряде,разоралась!!!!Безмозглая дура нечего сказать!!!!!!!Эт Хайден беспонтовка какая-то стоит рядом с Лин!!!!!!!Вот урод уродом!!!!!!!ЛИн ЛУЧШЕ,ЛУЧШЕ,ЛУЧШЕ!!!!!!А ты Littel Nassy,тупая насмешила свойми слюнями!!!!!!Смеюсь не могухе-хе-хе!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

неуважаю

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

блистает,именно блистает,на КАЖДОЙ фотке!!! да и еще,Лин уже раз сто себя на 100 проявляла в отличии от хуйден)))))

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

еп, с тобой спорить как с бревном разговаривать!!! Ты даже правду признать не можешь... что тогда с тебя взять???

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Как можно перепутать ЕЁ с Линдси??!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

короче,закончим спор! Линдсей-лучше всех на свете, худен-дура страшная,вот и все)))

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

GlamPrincess БЕЗДАРНАЯ ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ха-ха, ну и поклонники у Линдси , они ж не похожи совсем

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вы че дуры,причем тут правда глаза колит!!!!!???????Эт Little Nassy,херню гонаит,а вы ей верете,какой она не давно выпесалась,да и ещё из псих больницы,ты дура или прекидываешься???????????Прочитай био Лин а потом всякую хрень говори!!!!!!!!Roksi я ее опускаю,ты тоже наверное туда же!!!!!!!Докозательство,у меня тоже есть докозательство!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

И ещё обиделась бы я если бы меня перепутали!!!!!!!Я бы не стала орать как псих"Не смейте называть меня Лин",я просто бы повернулась и сказала что они ошиблись и все!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

На самом деле, Настюшка права!!! Линдси давно уже вылечилась от наркотиков и алкоголя и фильмы у нее хорошие... Но мы же вообще не о том говорим!!! Наши дебаты произошли из-за Хайден!!!

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Kate РЕСПЕКТ!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не фанатка ни той, ни другой. Но Хайден мне симпатичней и внешне, и тем, что я про неё читаю.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Прсто некоторые начали говорить то что по большому счету говорить не должны были,и из-за этого все и понеслось,а теперь я вряд ли остановлюсь!!!!!Пока все не разрешим!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Если они ее поклоники то какова фига они называют ее по имени др актрисы...тупицы а не фанаты...абидно же

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ппц.. как их можно перепутать))
Anny, ты действительно считаешь, что алкоголичка, которая пробыла в психушке, которая вечно дебоширит на вечеринках, непристояйно себя ведет, приятнее чем Хайдэн???? какой кошмар.. ну конечно у всех свои понятия на счет этого)) GlamPrincess, это Хайдэн бездарная?? да еще и уродка?? я с тобой не согласна! ты не права. и Линси уж точно не лучше ее ничем!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

дерьмо в экране я видела(хайден)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

Да прям близняшки....

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

И еще,я только что прочитала био Хайден но ничего такого не нашла!!!!!!Эт фото,которое представлено,вообщзе отстой по сравнению с тем что я увидела!!!!!!Да в ней есть что-то такое,но как такую красотку как Лин могли стравнить с ней!!?????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Даже сравнить фотки ничего общего.Лин мне больше нравится

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

молодец, НАстюшк@!!! Вот все бы так!!! ;)

Kate 01 января 1970, 03:00
254

мммда....

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Kate что-то я не поняла,можешь объснить???????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Я имею в виду, что сначала надо узнать звезду, а потом уже говорить))

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Да,но все равно я понять не могу!!!!!!Как такую классную красотку как лИН могли перепутать с ней!!!!!!И Kate спасибо что пояснила!!!!!!!Да Хайден давольна-таки красивая особо,но не на столько как Линдси и я не могу понять,почему их фаны перепутали!!!!????Лин в 10000000000000000000000000000000000000000000раз лучше ее!!!!!!!!Но Хайден меня впечатлила!!!!!!!!!Но вот эт фото которая представлена здесь,если б я не полезла на био Хайден,то я бы так и думала что она страшилеще!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Спасибо, Roksi!!! :)))

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Даа....что за люди!!!!Хайден мне больше нравится,но Линдси не хуже)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну с зади то они похожи... слегка...

Kate 01 января 1970, 03:00
254

мне Хайден не нра, поэтому я заранее предпочту Линдси))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

О, страницы про Энистон и Джоли просто отдыхают

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как их можно спутать??????Лин красотка,а она.......промолчу!!!!!!!Линдси моя конфетка!!!!Она красоточка и ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!А эт вообще психичка,как4ая-то(не в обимду фанам),но не надо было кричать!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

да Roksi, хуйден БЕЗДАРНАЯ ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

Да я вижу вы тут все помирились.Это хорошо.НАстюшк@ предлагаю соглашение:Ты ничего не плохого не говоришь про Хейден.Я ничего не буду говорить про Линдсей.Идет?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хайден красивая! А линдсей была красивее с темными волосами и веснушками!!!!

Bury the custle 01 января 1970, 03:00
524

Да видет себя лучше !!!!!!!Лин лучше всякой Хайди!!!!!!!!!!А Лин красотка!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Я считаю глупо кричать что кто то лучше кого то.В таком случае никогда не будет объективного мнения.А во всей этой ситуации виноваты эти так называемые "Фэны" которые немогут разлечить двух прекрасных девушек,GlamPrincess которая затеяла всю эту байду с оскорблениями.И отчасти все мы, потому что повелись.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

совсем неопохожааа!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да,она бездарная уродка!!!!!! а Лин супер,очень талантливая и потрясно красивая девушка!!!!!!!!!!!!

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

слушай ты little nassy ты сама такая нельзя так говорить,Лин лучшая и это факт!и если хочешь меня в этом разубедить тогда приведи мне хоть один факт подтверждающий твои помыслы.а именно что она наркоманка и пьяница!я лично за последний год ничего об этом не слышала.будут подтверждения,тогда и поговорим!поняла?ты же не Бог,чтобы все знать про нее.

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

по-моему мы закончили, или ты хочешь продолжить??

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Фиг знает!!!!!!!Да ми можем заключить перемирие!!!!!!!Да Little Nassy мой коммент был тебе!!!!!!!!!Ну ладненько,не будем ругаться и у нас победит дружба!!!!!!!Для меня лучшая Лин,для вас Хайден,вы меня никогда не переубедите и я вас!!!!!!!Кстати у меня есть фильм с Хайден "Добейся успеха",посмотрю,потом выложу своё впечатление!!!!!А где GlamPrincess она то согласна с перемирием или нет!!!!!??????=))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Хайден мне больше нравится! А то, что она наорала - это нормально, мож её достали уже! У Хайден в этом наредя очень широкие плечи!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Как их можно было перепутать?????????Абслютно два разных человека

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

GlamPrincess у тебя наверно что-то с экраном случилось... я считаю, глупо рассуждать о личности не зная всей ее сущности...

Kate 01 января 1970, 03:00
254

вот это да....

Хрис(Карамуля) 03 апреля 2009, 13:51
4350

Лин намного симпатичней)) вообще не считаю их уж больно похожими!!

Candy_from_strangers 06 апреля 2009, 15:12
8949

правильно Хайден сказала!

arrebatamiento 10 апреля 2009, 20:53
11727

НАДО ЖЕ БЫЛО СПУТАТЬ

Кристина252525 03 мая 2009, 22:52
5302

....Линс хороша на фоте!!!!

Пользователь удален 31 мая 2009, 01:09 ! пожаловаться

Да как же их можно было спутать)))они совершенно непохожи))

vladuna 08 июня 2009, 11:53
9152

как они могли перепутать Красавицу Лин с Хайден????

sms 13 июля 2009, 11:53
2912

ндя....

Mar Blood Death 18 июля 2009, 01:01
14047

Ничего схожего я в них не вижу

Интервент 30 августа 2009, 23:32
9818

Каждая по своему хороша

Интервент 30 августа 2009, 23:32
9818

Ооо... Еще бы!!! Для актеров это очень неприятно и обидно, огда их путают с кем-то другим! Но уж так кричать не стоило!

GoldLioness 30 августа 2009, 23:36
10161

И как вообще фанаты Лин могли их перепутать! Они как небо и земля, вода и воздух! Ничего схожего, абсолютно! Значит, не такие они уж и фанаты!

GoldLioness 30 августа 2009, 23:37
10161

А вот кто из них лучше, даже не знаю... Они каждая по-своему привлекательны!

GoldLioness 30 августа 2009, 23:37
10161