Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джессика Бил записала саундтрек к фильму "Легкое поведение"

Мы уже писали о том, что Джессика Бил решила попробовать себя в качестве певицы. Ее первой серьезной работой стал саундтрек к фильму "Легкое поведение", в котором она сыграла главную роль.

Джессика Бил записала саундтрек к  фильму "Легкое поведение"

Комментариев: 44 Просмотров 5775 Опубликовано 14 ноября 13:11

комментарии

44 Написать новый

Она еще петь начала......
Кстати,неплохо=)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Надеюсь она не будет знаменитой певицей. Каждый раз видеть её морду на экране - упаси Бог... А поёт...Ну...Если забыть о моём скептическом отношении к ней,то... ну... Голос у ней не очень приятный конечно,но в принципе неплохо. Только в фильме она уж слишком на Скарлетт Йохансон похожа,до неприличия! Нельзя же так прям воровать внешность у человека!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Selfish girl, да покрасься ты тоником на недельку и поймёшь, стоит или нет.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

такой глубокий красивый голос! мне понравилось) думаю, ей надо петь джазззз))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

хороший голос и мне песня понравилась

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Мне понравилось, у нее красивый голос!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Она и вправду оч хорошо поет. Мне даже понравилось...
мне тоже показалось, что в отрывках из фильма она на Скарлет похожа))))))))))
Фильм неверное интересный, но мне кажется ей не дет такая роль...

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Очень даже прикольненькая песенка. Приятный голос и мелодия ничего так.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ей такое название подходит...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ничего себе! вполне хороший голос! и выглядит здорово без косметики. Молодец

Спелая вишня 01 января 1970, 03:00
7

Хм, поет на удивление хорошо!!!!Но внешне не нравится она мне - ну хоть что сделайте!!!Не обаятельная.....
Пы Сы: на Йохансон похожа в отрывках из фильма - со светлой короткой прическо!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Какой Хороший голос.
не ожидала.
приятно слушать. ощушение, что профессиональная певица поёт

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

наверняка скоро с Джастином запишут что- нибудь)

Anny 01 января 1970, 03:00
5544

неплохо, у неё талант не только завидных женишков окучивать )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Странно как-тотона поёт. Не знаю почему,но странно

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Хах!!!!Страница о Бил превратилась в советы по парикмахерскому искусству!!!!Видимо, так интересно.....
Miss Charlotte, полностью согласна с тобой!!!!Точно так же думаю о Бил!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

поет хорошо,но мне не очень нраится.Похожа на Йоханссон,только в начале,где она с сигаретой,сразу вспомнился фильм Черная орхидея)))Но мне кажется,что она с косметикой.Джесика мне не нравится.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Очень здорово поёт...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Приятный голос.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Selfish girl, не знаю, почему-то хочется! А не крашусь, потому что меня все друзья отговаривают!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Даже удивилась)) Мое мнение о ней кардинально поменялось!
Голос у нее очень не плохой...к тому же я люблю это жанр музыки...С нетерпением жду фильма..там очень хороший актерский состав..
На Скарлетт она немного похожа в начале (вспоминается Черная орхидея) но не лицом, а самим образом старого голливуда.. Все же считаю, что Скарлетт намного красивее))
Кстати, Джесс не плохо со светлыми волосами)) Я вот натуральная блондинка, но почему то уже пару месяцев мечтаю покрасить волосы в шоколад...Как думаете стоит??)

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Selfish girl, не стоит...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Ндяяяяя.....ну и завывает. Но для первого раза не плохо.Очки ужасные!

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

L i A, просто мания какая-то у меня)) Хочу темные волосы))) А почему не стоит??)

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Вау, она так хорошо поёт

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как здорово она поет, я даже не ожидала. Ай, молодчинка!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мелодичный голос, отличная песня, прекрасно выглядит

belgorodka 01 января 1970, 03:00
560

о Боже.. теперь и она запела!!!!!! мне Скарлетт хватило))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хихи....роль ей прям кстати!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну, прям хренею на вас! Кто-то один сказал что она тут на Йохансон похожа - и попёрло! Даже если и так как будто это она сама себе этот образ выбрала. Это режиссер! Бил ведь в повседневной жизни так не одевается и ни чуть не похожа на Скарлетт!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

фотка не очень

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Голос у неё очень приятный, да и спела она довольно неплохо. Фильм этот очень жду!
Selfish girl, а у меня наоборот тёмные волосы, а я хочу стать блондинкой!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Не оч!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Ладно, признаю - голос у неё ничего, но!!!!!!!! Актриса она ни какая! И мне она совершенно не нравиться, хоть убейте! И по правде говоря, особых вокальных данных я у неё не заметила!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

НАстюшк@, за чем одно и то же по три раза писать?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Iritel, и почему все так сложно?)))Почему блондинкой хочешь стать??

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

А че,не так ужасно как думала!Голос ничего такой!!!!!!!!

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

НЕ ПЛОХО!