Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Битва обложек: Анджелина Джоли против Дженнифер Энистон

Фанаты этих двух актрис не устают спорить о том, кто лучше: Дженнифер Энистон или Анджелина Джоли. Они обе снялись для журнала Vogue, и самое удивительное, что обложки оказались подозрительно похожи. Сегодня мы предлагем вам выбрать, чья же обложка удачнее, и, возможно, отстоять свою позицию в честном бою.
Битва обложек: Анджелина Джоли против Дженнифер Энистон

Комментариев: 1003 Просмотров 28552 Опубликовано 13 ноября 18:00

комментарии

1003 Написать новый

Мдаа,культура так и прёт из вас фанатка Джоли,я думаю ей было-бы стыдно за то что у неё такая "воспитанная"обожательница...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Элизабет, спасибки!!!!=)))))Я ни капельки не расстроилась - ты что, я так долго смеялась от негодования этой девушки!!!В своих проявлениях злобы она оч забавна!!!!=))))))))
Насчет голосования: в принципе практически ровно, но, что особо приятно, Энджи опять чуточку впереди!!!!Ура, товарищи, уважаемые поклонники Анджелины!!!!!!Наша красотка одержала победу!!!!!=))))))))))
Пы сЫ: ну, я думаю, что соревнование уже закончено...=)))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Ну это не та точка зрения.Ладно она б сказала к примеру Энистон красотка и т.д. это я понимаю ты подержала.Но то что человек так оскарбил и так не приятно,а ты ещё и в этом подержала.Вот это я не понимаю

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Jus, ЭлизабеТ, видных женщин ЕЁ возраста и МЛАДШЕ нет, просто смазливые вешалки,а старше,как ни крути уже старенькие.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

дело в том,что в жизне она старше намного выглядит с огромной головой и винозными руками,а здест один фотошоп-, глаза пустые ,как всегда.А энистон естественная и живая.Anny,а к чему это "лайтесь"?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Если детально рассмотреть обе фото,то можно сказать,что дженифер энистон и РЯДОМ НЕ СТОЯЛА с АНЖЕЛИНОЙ ДЖОЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Лина 01 января 1970, 03:00
4

Трудно выбрать... ну наверное Энистон! У неё обложка светлее.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пес-барбос, Пантерочка, лю вас!!!!!Молодцы!!!!!!!=)))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

кошмар!! вы до сих пор тут сидите??))))) не надоело?)

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

IV она в этом фильме была чуть худее чем сейчас.Незнаешь не говори.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

нет не хоте писать и всё же, 1) по поводу карьеры: в том году составлен рейтинг журнала форбс, джоли и джейн в среднем по 8 мил за фильм. 2) имена которые фильмам приносят доход каждый вложенный доллар в джейн приносит 4, она находилась то ли на 2, то ли на 3 месте, джоли там вообще НЕ БЫЛО.3) в то году по подсчётам того же форбса джейн среди женщин шоу бизнеса за год заработала 27 мил, и заняла 8 место, джоли там вообще НЕ БЫЛО, 4) по поводу благотворительности если джейн не делает из своей благотворительности шоу, то это не значит что она в ней не участвует. завтра специально залезу на её блог и выложу тебе инфу с датами. и ещё джоли занемает места вот например как самая не искреняя знаменитость у неё первое место , то что ты писала не аргументы, а блеенье "овцы стадной обыкновенной"

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

StriPPereLLa. я что, говорила, что кто-то не равен???Помоему ты уходишь с темы!!!!И слишком быстро "переобулась"!!!!!Знаешь, а трусость еще хуже!!!!Товарищ 90210 хотя бы не побоялся сказать открыто. а ты же как подлый мелкий ссыкун из-за угла!!!!Что же до конца не доводишь мысль, не высказываешь свои претензии?????А только по крысиному пискнула что-то и сразу мажешься - "я вроди как приличный человек,я просто разделила его точку зрения".....Ну ты вообще.......Просто как крыса......Чего боишься-то?????Говори как есть!!!!Мне даже стало интересно, что же именно тебе, человеку, которого я только на этой теме увидела, я сделала?????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Я не знаю почему вам так эти друзья нравяться!!!!!!Сериал мне не оч,да хотя я его особо и не смотрела!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

И к тому же Энистон старо выглядит и рожа у нее страшная!!!!!!!!!!!!!!

Лина 01 января 1970, 03:00
4

как бы не было это банально, но я тоже за Джоли...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

БлэкХХ))) Я в блокбастерах тоже ничего плохого не вижу, обожаю их

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Элизабет!!!=)))))))Оч тонко подмечено!!!!!
StriPPereLLa, да я уже поняла, честно, с первого же раза!!!Больше мне эт повторять не стоит!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Дженнифер женщина на все 1000,ей не нада себя резать и разукрашивать,она все настоящая и сексуальная,не секшоповски,а по настоящему.Я за нее! Это подростков можно обмануть,а уверенным людям нужно все настоящее, и так много фальши,я за за жизнь!

котик 01 января 1970, 03:00
226

Selfish girl, что ж ты тогда меня донимала если было все понятно. мне было понятно всё сразу не знаю я зачем ты эту тему завела?
А вообще тебе наверное спорить уже не охото? Меня не переспорит, характер такой!
P.S. Ершистая можно не называть меня Воробушек, Лилиан пожалйста, а вот Воробушком не надо

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Да.... Интересно,а кто из ВАС будет УМНЕЕ и закончит этот балаган!?( я имею ввиду все эти обсираловки)

Iv 01 января 1970, 03:00
395

P/S А что мне читать,я уж как нибудь сама решу.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

котик, мнение мужчины в этом вопросе очень важен

Ева 01 января 1970, 03:00
272

сеситра Анджелины Джоли,молодец!!!!!!!Хоть один человек додумался на этой теме придложить дружбу,люди померитесь и нечего косточки друг другу перемывать и нервы портить!!!!!!!Найдите уговор компромисы,вы не будьте ребятишками,а помяритесь!!!!!!!Успокойтес,вот что вы спорите две разные стороны и ничего не добеваетесь,уже какое время,просто слова в пустую!!!!!!!!Вы ничего друг другу нек докажете такими темпами и руганью!!!!!!!=)))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

, Ершистая 5 балов

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Да но просто человек вобще написал не потеме.Причём тут её прошлое.Прошлое уже обговаривали не один раз.Вот конкретная тема битва обложек вот её пусть и обсуждает

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Простите, голосуем за обложки или по интересам?!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Изначально, цветовая гамма выигрышнее у Джоли. Черное и красное! это самое удачное сочетание этих двух цветов. Обжигающая надпись Vogue ярко-красного цвета , черные, как смоль волосы и карие глаза у Анжелины с ярко-красным платьем-супер! И поза на фото у нее удачнее. Ровная осанка, выправленные назад плечи-все это подчеркивает ее красивую грудь и статность, против ссутуленной Анистон (зачем ее так посадили только?)

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

Я за Джоли, хотя Энитсон тоже люблю.)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

спасибо НАстюшк@

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Да я давно за,чтоб всё это закончить.И даже не один раз придлогала мир.Но всё в пустую

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Джоли, Джоли, Джоли ))))))))))))))))))) Она лучшая во всех сферах!!!!!!!!!!!!!!!

Красоточка 01 января 1970, 03:00
20

Джен это более очевидно

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Ну значит их точно две , проехали

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну вот никак не дают фанатам Джоли и Энистон поладить!!!!!!!!!Сами же и провоцируют,кто лучше да кто хуже...Чесно надоело уже!!!!!!!!!
Нуууу Энджи канешн the best!!!!!!!!!

***K$ЮХ@*** 01 января 1970, 03:00
122

Да конечно это ее единственная возможность так и поверила.Она достойна лучшего нежели что сейчас.Можете успокоиться.Яв предыдущем комментарии никого не оскорбила,а наоборот сделала комплимент Дженнифер.Вы что считаете что всем здесь должна нравится Дженн,глубоко ошибаетесь.И при чем здесь следить за фигурой.У нее есть еще особо важные дела это заботиться о детях и заниматься благотворительностью.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Iv, вот сейчас стрипирела соберется с мыслями, поднапряжется и напишет мне свой ответ (в чем я сомневаюсь, так как она по трусости конечно же скроется) и обязательно закончим!!!!!Не переживай!!!!=))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Megumi, ох ну ты жжешь!! Девочки, читая ваш обмен любезностями, у меня сгорел лух на сковородке:)) Короче, скажу так - если комедия была наивыском исскуством и её было бы сложнее играть, чем драмму. ТО дом Джима Керри развалился бы от Оскаров, Золотых Львов и пальмовых ветвей.. У него же пока одни награды Мтв. Так что Nadenich, твои б слова, да богу в уши. И.. кстати, "Хорошая девочка" действительно средненький фильм, что уж там говорить. Ну, это мое мнение.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Элизабет, сорь, отлучалась к ужину Сайт, сайтом, а обед по расписанию) Вместо чая-валерьянку, (успакаивает) Надо беречь ведь свои нервные клетки
Кстате читала как-то статью по поводу нервных клеток, там говорилось, что все восстанавливается :)

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

Котик- молоток!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

Miss Charlotte, ты ж поклонница Джоли, при чем здесь беспристрастность?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лизик, а для того эти "плюсы,минусы" и нужны!! ЧТО ИХ СТАВИТЬ!!!!! или мозга не хватает понять это?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Конечно же Джолька!!!!!!!!!Не обижайтесь, фэны Джен. Энистон, но Джолька вышла явно лучше!!!!!!!!Она более естественна и круче.А Дженифер посадили в какую-то дурацкую позу и невыгодно подчеркнули лицо.Она тут как лошадь!

Булочка 01 января 1970, 03:00
186

Я за Энистон!!!!

Д@шутка!! 01 января 1970, 03:00
197

не в обиду)

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Анжелиночка как всегда на высоте Фото у неё очень красивое, она такая естественная, немного грустная, но очень очень красивая!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ, АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Стюша,извини за прямоту мы с тобой общались ты стала одним из моих первых друзей на этом сайте и ты у меня в друзьях)))))"ну так мы ведь с тобой подружки!!!!!Значит и мыслим одинаково!!!!!=)))))))))Чмоки!!!!!!!!!!=*))))))))"чмоки чмоки, чмоки!!!сколько соплей,все у тебя тут подруги,всех ты расцеловываешь,хотя это всего лишь сайт,я буду пряма,я скажу ты мудачка,иди лечись,думаю это вполне соответствует твоим требованиям....

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

подумаешь человек отпечатку зделал.что теперь каждого испровлять будешь?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

уж про сутулось молчали бы,Энистон такая стройненькая и с велеколепной фигурой,а эта"битва" просто некорректна,на мой взгляд.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я за Дженнифер,по той же веской причине,она притягательна невероятно и как актриса и как личность и как необыкновенная женщина.

ада 01 января 1970, 03:00
909

Это ты со своим хамством к кому?

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

смотрю чёрная пантера послушалась своего босса и не стала отвечат!!ну чтож можно поздравить стюшу,у неё очень послушные вассалы!!! ха-ха-ха

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Iv, ты из себя строишь умную и воспитанную? "ой,да у вас всё ещё продолжается балаган? Круто...." этой фразой,хочешь показать ,что ты выше этого?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой, надеюсь, что не уведут:)))) Кстати я тоже читала, что у Скарлетт 163.
Alina молодец

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

Да, женственной,стильной,мягкой,забавной,цельной,талантливой,умеющий дружить,любяшей животных и людей,привлекающей к себе только выживательные вещи,красивой,светлой,живой Дженнифер Энистон! Мы любим тебя за очень многие вещи,спасибо тебе за это!С любовью.

sem 01 января 1970, 03:00
359

наконец выскозалась.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Ершистая, pardon, mon sher не хотела оскорблять.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Дорогая ЛИНА, ты о чём? Энистон старо выглядит? Тогда как выглядит джоли?
У Энистон (заметь,в почти 40 лет) оболденная фигура,ровная,гладкая кожа и она просто СЕКСИ!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

Iv, Спорить с вами не буду, если вы так думаете, Чтож... дело ваше
У каждого всегда своё мнение, зачем кого-то переубеждать!?!??!
по моему Высказывание "такая же гадкая" этовсего-лишь завистливые выкрики

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

про джонни деппа вообще так в тему

кукла 01 января 1970, 03:00
83

Jennifer the best

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Житель Голливуда, ты прав...)))

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

не знаю как, кому, а мне здесь больше нравится энистон.

лизик 01 января 1970, 03:00
38

Она в том фильме была нормальной ,можно было хоть на неё посматреть ,а вот сейчас ей надо усиленно питаться

Iv 01 января 1970, 03:00
395

Я не хамлю,это раз,второе я сказала очень правильную вещь. это существует именно для этого. или ты тоже этого не понимаешь?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я тоже вранья не люблю,да и маникенов тоже,Энистон и только она

светлана 01 января 1970, 03:00
336

ДЖОЛИ

Kroft 01 января 1970, 03:00
1

чёрная пантера тебя что,посятил старик Альцгеймер ???посмотри свой комент за 16 число 19:46 и перестань прикидыватся незабудкой полевой !!!Умей отвечать за свои слова а не только их строчить.Переносить твою текстуху не собираюсь,много чести,сама прочтёшь!!!!!!!!Покеда!!!!! Кстати твой пассаж про скромность очень посмешил,спасибо....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

А зачем завидовать той,которая не нравится????Надо завидовать той которая нравится,а это Джен!!!!!!!

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

энджи на все обложки глянца!!!!!!!!!!!!!!
А Энистон на Мурзилку

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

веснуха,5+,можно можно поздравить))))

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Я уже ни за кого....как почитаю,что тут пишут..смешно становиться...

такое ощущение..как будто все живут рядом с Энжи и Джен. всё знают,всё понимают. предлагают дружбу и тут же обсирают (простите,но другого не подобрала)

С красотой Джоли....врятли кто сравнится,но моральные качества,по-моему лучше у Джен,и у неё красивая фигура,поэтому тот кто писал,что она уродливая и со страшной фигурой может засунуть свой язычок в одно место.

P.S Смешно смотреть на ваше выбешивание (по другому не назвать) насчёт минусов. они для того и есть,что их ставить. когда ставят плюсы развы вы орёте " эээ не,не ставьте,вы крысы!" тогда почему кричите когда ставят минусы?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я вот тут не давно смотрела пару фильмов с Энжи и она мне на столько начила нравиться!!!!!!Она оч красивая,в ней мне больше всего нравиться ее глаза и нос!!!!!!Она великолепна!!!!!!!!!!!!!А Энистон тож оч хорошая актриса!!!!!!Мне с ней нравиться фильм где она с Джимом Керри играет!!!!!И еще "А вот и Полли""Развод по-американски"!!!!!!! Они обе великолепны,но мне больше по душе Энджи!!!!!!!Они обе молодцы и я рада что Энджи с Бредом и,что у них все хорошо!!!!!!!!=))))Лилиан воробей молодец!!!!!!!!!!=))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Поклонники Джоли все ставят и ставят мне минусы....как говорила черная пантера,вы говорите мне в лицо!XD

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Я бы сразу столько и не смогла поставить минусы это во первых,а во вторых я ставлю минусы тем кто пишит про Энжи какие-то гадости,потому что я не опускаюсь до уровня и не оскорбляю Энистон

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Через 10 лет, одной из них будет уже 50 лет...и что-то так страшно мне стало, а 10 лет пролетят быстро, 3 года после развода прошло, а кажется, как вчера это было, а 50-это уже старость научно доказанная. С 40-ка до 50-ти лет у всех женщин без исключения наступает климакс и тут же процесс старения просто начинает стремительно лететь..Смотрю на Мадонну-ей 50, а как она сильно сдала и никакая пластика не помогает. Против природы не попрешь.

Спелая вишня 01 января 1970, 03:00
7

StriPPereLLa, браво-браво!!!!!!Долго собиралась с мужеством?????А что новые слова-то не придумала?????Ну вот и славненько!!!!У одной крысы открылось истинное лицо!!!!!=)))))))А ты завидуй молча, ничего, когда-нить и тебя расцеловывать даже здесь будут!!!!Подруги не все, но их действительно много!!!!Да, это всего лишь сайт, но со многими я переписываюсь по почте, со многими обменялась фотами и знаю оч много о людях, с которыми здесь общаюсь!!!А ты бы училась - раз у меня даже на сайте столько друзей, представь сколько их в жизни!!!!!Да, мои друзья - это моя жизнь.....А вот у тебя с эти явно проблемы - ты так ущемленно об этом пишешь......Ну да это твои проблемы!!!!Мне, в отличие от тебя, на тебя все равно, я лично к тебе ничего не испытываю - ни ненависти, ни уважения, ничего!!!!Равнодушна!!!!!Но я рада в одном - ты делаешь первые шаги на пути к уважению!!!!Прямолинейных людей действительно в этой жизни уважают!!!!=)))))))
Пы Сы: что-то я тебя не помню вообще.....Я обычно со всеми людьми, которые у меня в друзьях знакомлюсь и помню.....а вот ты.....видимо не зацепила ты меня совсем.....Да, кстати, я посмотрела своих друзей - и тебя там нет......может ты ошиблась?????Ну все, давай, желаю тебе удачи в личной жизни, счастья и здоровья!!!!=))
Iv, все, вот теперь балаган закончен!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

я офигел!!! Лена, да у вас буйная фантазия!!! Какие-то фотографии с конем? А энистон с собачкой фоткалась - тож терлась об нее! Какой ужасА джордж клуни жил со свиньей - кошмар, а бред питт рептилий разводит - это совсем награни! - повальная зоофилия!!! А если серьезно, то вам нужен пока хороший психолог, но если запустите - психиатр

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

сестра Анджелины Джоли, я просто так сказала здесь просто нельзя выразить интанацию, так что я против тебя ничего не имею даже наоборот.
Ершистая только для тебя читай! Я написалА:"господи, люди очнитесь тут Джен против Энджи, а вы тут уже про кризис и Буша", а после этого ты мне ответила:"Лилиан Воробей
А прикинь, мы в курсе, про что эта тема
Просто люди грамотные могут еще и про что-то глобальное поговорить, умное, а не только Джен и Джоли обсуждать, представляешь?))) На них свет клином не сошелся, финансовый кризис засосал планету, а некоторые всё переливают из пустого в порожнее, кто же лучше? Эн, или Джоли? Животрепещущая тема для маленьких необразованных Воробушков "

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Теперь можно ЭМО обсудить

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кукла, и что же такого сделала Джен?

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

Selfish girl,как твоя Скарлетт? )))) И никого мы уродом не называли! Просто нам она не нравится,на вкус и цвет товарищей нет,вот и всё)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хватит спорить! И так понятно,что Джоли! УМНИЦА,КРАСАВИЦА, СЕКС-символ и муж СЕКС-символ, КУЧА ДЕТИШЕК, добилась всего!!!!!

P.S я не хочу сказать,что Джен плохая или страшная,она тоже талантливая и симпатичная, НО РЯДОМ С ДЖОЛИ ЛЮБАЯ становиться замухрышкой.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Всем привет.Я вот думаю голосование, то закончилось или нет? Может оно вообще бесконечно будет длиться? Если закончилось, то я очень рада, что Энджи победила в этой непростой схватке.Респект тем кто голосовал за Джоли

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стюша, сестра Анджелины Джоли,чёрная пантера,Лилиан Воробей

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

Энистон по рейтингу приближается к Джоли и это

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

НАстюшк@,поддерживаю!)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лилиан Воробей, это точно!!! Мужчины с нетрадиционной ориентацией - лучшие друзья девушек! Обожаю их! Такие лапусечки:)))) Кстати, пасибки за выписку из журнала! Кто бы сомневался, что Энджи сама красивая!)))))

Девочки, пожалуйста, не надо обсуждать Скарлетт на страничках Энджи! Тем более писать про ее рост! Насколько я знаю, невысокий рост для женщины - ниже 160, от 160 - уже средний:))))Мне она тоже не особо нравится, но читать на этой страничке гадости о ней неприятно!

Dave, не переживай, ты молодец! Ты же, в отличие от истеричных "мальчиков"-энистоманов, не позволяешь себе обзывать девочек! Так что манера разговора у тебя самая что ни на есть мужская:))))

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

Вот-вот...
Не буду обсуждать их..скажу, что мне платье у Джен понравилось) А вам??
Кстати, голоса мои та ки не засчитываются.. Я не понимаю..кликаю на имя того, за кого хочу проголосовать, страница обновляется, но рейтинг голосования остается прежним...(((

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Спасибо Энжи,что понимаешь, каждый любит своего кумира и защищает его! Закончим на этом!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

Обложки хороши обе,там же профессионалы работают,глупа сравнивать,здесь сравнивают двух личностей, два взгляда на жизнь,любовь,нормы и я за Дженнифер Энистон.И еще неприятно,когда пишут оскорбления,это от бессилия и злобы. и это относиться ко всем,кто это делает.

Ольга 01 января 1970, 03:00
397

ой извините не указала.Ершистая:

подумаешь человек отпечатку зделал.что теперь каждого испровлять будешь?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Кати, больше радоватся будет сколько не Хит Леджер, сколько его дочурка (если конечно он получит Оскар), он же всё завещал ей

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

вот вы смешные. в каждой новости начинаете жуткий баттл на тему кто из них круче, а когда вам делаешь официальную новость для выяснения своих отношений, тоесть для написания ТОГО ЖЕ САМОГО что вы пишете в каждой новости, начинаются возмущения и крики "О, это же провокация! Да как вы можете!"

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Обе такие в красном!!!!!!!!Молодцы!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

РЯДОМ С ДЖОЛИ ЛЮБАЯ становиться замухрышкой, точно Элизабет

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

Я уже какой раз вижу разборки с этими минусами....
Админы сайта дали лишний повод для разногласия. Раньше обижались на слова теперь на минусы

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как грубо и тупо сказано

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Элизабет Лето она играла его девушку.НАстюшк@ ну не знаю мне лично сериал Друзья очень нравятся.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

StriPPereLLa, тебе никто не обязан говорить что то в лицо. тут высказывают мнения об Анджелине и Дженнифер, А НЕ О твоих МНЕНИЯХ.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Смею, заметить, что Энистон постарше, чем Джоли..Но выглядит просто великолепно))
Хотя я не могу сказать, что Джоли ужасна)) наоборот она очень красивая))
Но все же я отдала голос за Джен))))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

StriPPereLLa, в чем зависть?

Iv 01 января 1970, 03:00
395

Элизабет спасибки за поддержку

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Кстати очень интересноя тема

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Джен the best!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ctello4ka Подтверждаю!!!! У меня не было времени смотреть "Особо опасен" в кинотеатре и я купила DVD с этим фильмом, эта копия с кинотеатра с возгласом парня "Я тоже так хочу" после поцелуя Джоли-разошлась по всем пиратским киностудиям))) Смотрела не одна, а с подругами, мы все упали, как этот крик услышали)))

Megumi хи-хи

Спелая вишня 01 января 1970, 03:00
7

Мне обе девушки нравяться. Умные, красивые талантливые. А если насчёт обложки то я за Анджелину. Она там очень таинственная. Мне понравилось)))

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Каждая по своему хороша....Энистон более романтичная,женственная,светлая... Джоли более яркая,эффектная...мне кажется так...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне больше Анистон нравиться....а на фото просто неудачно платье подобрали... вот если б в бикини она была... потом это только лишь на этой фото она не очень...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кукла я так поняла,что твой пассаж относится ко мне.Так вот я не говорю что всё что делает Джоли,это мерзко и дико,я высказалась по определённому факту,извени но я так считаю и я надеюсь что я имею право на своё мнение.Так что не надо валить всё в кучю и гипербализировать всё что люди пишут и кидатся на всех как-будто задета твоя честь.Проще будь ,а то инфаркт заработаешь!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

дженнифер однозначно,она такая родная,всегда и везде

eva 01 января 1970, 03:00
1482

Когда в зале кинотеатра показали полуобнаженную Джоли в "Особо опасен",ни у кого это особо восторга не вызвало,если не наоборот.(эт на тему сексуальности)

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

Я вообще не считаю Джоли красивой,вы заметили,что в жизне она иногда даже уродлива,пустые глаза,одно и тоже выражение лица.Просто у нее есть выигрышные черты лица и из них можно что-то сделать,на фото и в жизне,это два совершенно разных человека,искажены пропорции тела,рук и ног,она несколько корява,как тут замечали,я рисую и хорошо вижу это. Она имеет права быть такой,но о безумной красоте не может быть речи,она как кукла,модель,есть плюсы,но минусов больше и это не главное,просто она ,как личность неприятна,а ее поклонники,это в основном хамовитые ,неграмотные особы,есть и другии,к счастью,но их мизер.

Rik 01 января 1970, 03:00
234

мне лично всё ровно на эти минусы пусть хоть -10000000000000000000000поставят

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Насчёт кризиса - это Буш нагадил напоследок)))
Помню одну шуточку про Буша - Джорж Буш наконец то сдал тест на IQ.Смотрите новый фильм - Двенадцать)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

но минусы все же ставятXD

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Я ЗА ДЖЕН!!! Хотя за обложки можно поставить обоим 5+++ ))))))))))) Джоли тоже неплохо получилась ))) нормальная женщина )))

Позитивчик))) 01 января 1970, 03:00
656

Блин, я в отпаде от ваших суждений: раз Джоли в переводе милая, то это что, автоматически делает ее супер человеком????? Что за чушь?
Имя Адольф переводится как благородный волк, так что, Гитлер теперь благородный????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кати,я общаюсь с такимим мальчиками,которые самой красивой считают меня,это раз,два - в Йохансон ничего красивого нет,просто смазливая карлица, и что бы мне не говорили ,Джоли просто божественна. И я считаю самой красивой её)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

но это уже низко...хотя..ведь сделали тут такую функцию..значит тоже для чего то))) вот и ставят)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

В том что завидовать Джоли я не собираюсь,в ней нет ничего такого,чему можно завидовать,я сказала завидовать можно тому кто нравится,но белой завистью естественно!!!!!!!

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

сестра Анджелины Джоли=))))!!!!!!Просто твой поступок мне оч понравилься,молодец!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Привет всем.Ну кризис эт конечно плохо,но отдыхать всё равно нужно!!Вот мы с друзьями на новый год едем в чюхляшку на 7 дней,от нас всего 3 часа на машыне.Всем рекомендую там очень красиво!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

васечкин Она полностью соответствует своему имени!))))

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

Апельсина, вообще в заголовке написано "Битва обложек", а голосуем, кто как

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Anny, они обе и каждая по отдельности будут провокацией, в любом случае=)))

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Nadenich, ага)) Человек даже не смог на ЭТО спокойной смотреть)прочитал всё, зарегистрировался и написал целую эпопею про обсуждение нашего глупенького общества,которое друг друга оскорбляет))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джоли в подметки не годится Энистон! Ведь человека надо ценить за характер, а не за показную добродетельность и лживую благотворительность и уж тем более не за губищи напоминающие перезрелый помидор!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

пак, мне тоже больше нравится Энистон, хотя не назовешь ее черты лица красивыми и правильными, но смотря на нее в фильмах, в интервью, кажется что она такая забавная, такая красавица, что даже моя любимая внешне Моника Белуччи с ней и рядом не стояла!

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

пардон на машине!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лилиан Воробей

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ааааа. девочки. ну вы опять?????Правда, хватит ругаться!!!!
Ой. вот давайте о чем угодно, только не об Эмо.....Это моя личная просьба!!!=)))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Откуда же ты знаешь,что она ПОКАЗНАЯ? ты спрашивала у неё это???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Оу,Стюша да ты просто супер,я прям полюбила тебя!!!Да я собралась с мыслями с эмоциями,и сказала тебе все что я о тебе думаю!!!!!!!!!!!!!!!!!А насчет друзей,по количеству коментов,которые ты тут оставляешь,я могу сказать,что у тебя даже занятий нет,ибо ты только строчишь и строчишь на сайте,а друзей думаю и подавно!!!!!Все твои друзья - это виртуальные,да есть чему позавидовать....Ты просто супер в интернете тебя так все любят,потому что ты так ко всем клеешься...просто супер!!!!!!!О как тебя давно не было,как я тебя люблю....,Вай,Вай!!!

"Приветики!!!!Конечно будем!!!!!!!!!! Давай знакомится!!!Меня зовут Настя, мне 19 лет!!!Переншла на 2 курс университета!!!!!!!!Люблю мультики, книги и просто жить не могу без музыки!!!!!!!!!!!!!!!!Напиши че нить о себе!!!!!!!!!!Буду ждать!!!!!!!!!!!!!!!"
Наверное это я сама написала себе в гостевой!!!!!!Да,действительно меня начнут уважать,и я в этом не соменеваюсь,ибо ядумаю тут есть люди,которых ты бесишь так же как и меня)))))))))

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Кати мы говорим здесь о фотках журнала,а ты о чем непонятно ?Пых...Пух...и все!

васечкин 01 января 1970, 03:00
33

Элизабет, согласен, ведь когда ставят плюсы вы же не кричите на каждом углу: "Зачем вы ствите плюсы!!!! Я не хочу!!!"

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

АУУУУУ..Ну так кто же из ВАС девочки УМНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????

Iv 01 января 1970, 03:00
395

Кристиша, слушай а ты не офигела всех оскарблять ты почти в каждом коменнтарии оскарбляешь то фанов Джоли то её саму

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Не сказала бы чтоу Энжи пустые глаза.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Конечно Анжелиночка!Лучше всех!

Jull 01 января 1970, 03:00
274

Iv, конечно закончим на этом)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Pak согласна с тобой)
думаю для них всех лучше так как случилось, ну и что, что бред бросил джэн, она стала выглядеть после этого еще лучше и я уверена, что в личной жизни у такой женщины все сложится) думаю каждый из них будет счастлив по своему, зачем спорить

миа 01 января 1970, 03:00
1

90210 Лучше молчи насчет Стюшки она тут у нас уже ветеран, за неё каждая вторая или второй порвет
Чёрная Пантера, Стюша, пёс-барбос низкий вам в ноги поклон респект вам и уважуха! А все кто за Энистон тож на Мурзилку. Джоли ВПЕРЕД!

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Гарик, я обожаю Энистон, но согласись, на другой обложке Намного выгоднее сочетание цветов, это сочетание несет в себе страсть, некоторую знойность, а у Джен- спокойная романтика... Я оцениваю не актрис, не женщин, а обложку! Мне больше нравится вторая. Это мое мнение-что Энистон во всем прекрасна, что я безумно уважаю ее как личность, что сейчас в который раз смотрю А вот и Полли=), но обложка мне не нравится!!! Это же самое я писала, когда вышло интервью. Если бы поставили на обложку фотографию, где она в красно-черном купальнике, несомненно проголосовала бы за нее!

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

StriPPereLLa,Ха-Ха!!!Ну ты крута!!!!!На самом деле , лучший способ здесь засветиться - это подмазаться к энистоманам!!!!Давай, удачки тебе!!!!!!И кстати, не злись, от злости появляются морщины!!!!!!=)))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Фаны Джоли, я на её страничке создала новую темку, кому интересно посмотрите.
P.S. Не судите строго это моя первая тема

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Точно,забудте!!!!=)))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Кстати, в голосование изначально бы победила Джоли, т.к ее фанов на сайте в 2 раза больше(судя по кол-во членов в группах), чем фанов Энистон

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Лилиан Воробей, спасибки, дорогая!!!!!!=))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

StriPPereLLa, а такое ощущение что во второй класс, что ж как вы к нам так и я к вам

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Кристиша,вот вот,все девушки привыкли,что парни матерятся,обзывают,а он нет) Вот мы и подумали,что он девушка))) Про рост больше не буду,но он у неё меньше 160, 155 она намного ниже Лонгории в которой 162 ) И геи да,самые хорошие друзья,но могут парня увести)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дженнифер Энистон,хоть и плохо здесь получилась,все равно лучше,она не схема и кукла,а женщина,я за нее!

сати 01 января 1970, 03:00
4

Nadenich, кстати, по поводу того, что зрительская любовь важнее оскаров и всего прочего. У сериала "Солдаты" например, или у "Дома 2" громная зрительская аудитория и.. естесвенно та же зительская любовь,, что к сожалению не является подтвержеднием высокого идейного и художественного уровня вышеперечисленных програм и сериалов. :))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

PolinaНе смотря на то, что слова её отдают самым выхолощенным высокомерием, в них тем не менее что-то есть. Особенно, последний абзац. Ой, я так угарала, у меня у самой подобные подозрения проскальзывают часто..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот это темка.Понятно,что будут голосовать так фаны Энистан за Энистан,фаны Джоли за Джоли.Только прошу давайте без оскарблений.Они обе красивы и талантливы по-своему.У каждой из них были счастливые и тяжолые моменты жизни.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Анджелина Джоли мне никогда не нравилась Дженнифер Энистон красивее круче этой пустышки Анджелины фе противное имя!!!!! голос за Джен!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я за Анджелину Джоли

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Элизабет,
главное что бы ты понимала, а ставит мне минусы, плюсы или просто писать своё отношение к коментам, я разбирусь без постороней помощи, надеюсь это ты понимаешь

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Хм, вижу тут фаны Энистон прям войну минусов обьявили! Понаставляли сколько, под любым положительным отзывом об Энджи!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

энистон!!!

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

Jus,я не гавкаю и не,как вы говорите рычу. Опять же ПОВТОРЮ - раздавайте свои советы другим,а я как нибудь обойдусь. Так же я понимаю,что моё мнение не единственное. вот и всё) Я высказала СВОЁ мнение,а не мнения от лица ВСЕХ пользователей этого сайта...читайте внимательно.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

За Анджелину, естественно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стюша ты мудачка!!!
иди лечись!!!!

90210 01 января 1970, 03:00
325

а так я хотела набрать суши и наесться их до отвалу, чтобы потом весь год не хотеть больше

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А конец голосования будет???если да, то когда??

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ДЖОЛИ - FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

The Butterfly Effect 01 января 1970, 03:00
255

Кати и КоМа все правильно написали! согласна на 1000%. не могу сказать, что Джоли вызывает у меня прям антипатию, но вся эта показушность и неискренность создают впечатление, что человек-то с червоточенкой...

и смешны наезды на Энистон за то, что у нее в отличие от Джоли нет полка детей!! ну если вы все так ратуете за продолжение рода, бегите скорее размножаться, это ведь так весело и здорово!)) хотя нет, в 12 лет рожать опасно...
а может просто отдадим золотую медаль тогда молодым русским мамам, у которых по 6-7 СВОИХ родных детей??)))

Ершистая, ты рулишь как всегда))) 5+!

кстати, так и не могу понять одного - фанаты Джоли, а чем вам так не угодила Дженнифер?? ну кроме того, что "Энистон здесь выглядит как мама Джоли" и "у нее лошадиный подбородок"?
на Питта она не посягает, про Джоли ничего плохого не говорит (и заметьте, вообще о ней молчала, пока та не стала выкабениваться), детей у них не отбирает...я не знаю, что еще придумать? ..роли Джоли не уводит под носом.... что вас в ней так раздражает?))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Razzzyemo, лично знакомы с ними, чтобы так рассуждать?!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

веснуха, я же не весь день торчу на этом сайте в отличие от тебя.А насчёт гангстерши объясняю: слишком много ты выпендриваешся. да и вообще если ты выбрала себе жертву для самоутверждения в виде меня,то спешу тебя огорчить - ты меня нисколечко не задеваешь. Так что старайся сколько хочешь. Пока!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да я про любовь к актерам, а не про любовь к фильмам, а сериалы и телешоу это вообще особая вещь, к ним логика не применима .
Ладно, всем пока, до завтра

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энистон

Керри 01 января 1970, 03:00
160

Лилиан Воробей мы с тобой

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Я считаю что Скарлетт очень красивая девушка и если она что-то делала с собой(я не владею такой информацией)то это смотрится очень эстетично и красиво и не вызывает отрицательных эмоций.Когда она снималась с Кирой Найтли обнаженной,она отказалась от фотошопа,сказала что хочет выглядеть естественно,и это у неё получилось на 200%,очень красивая фотосессия получилась.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энистон лучшая!!!!

90210 01 января 1970, 03:00
325

А может ты разницу между уточнением и объяснением не улавливаешь?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БЭНГ, вот именно что греческая, значит оооочень старая

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Лилиан Воробей, я разве сказала, что ты пользователей оскорбляешь??

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

StriPPereLLa,а ты не задумалась,что кроме компьютеров есть ещё и ноутбуки и кошельковые компьютеры.а?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

И тем не менее, Джоли в этом году даже в 10 не вошла почти ни в одном журнале! Скарлет, Скарлет, и еще раз Скарлет!!!!

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

Девочки, а попробуйте дать полный и аргументированный ответ: в чем приемущество Джоли перед Энистон?чем она красивеелучшеталантливее? Самое интересное, что сколько не читаю ваши споры, я ни разу не увидела НИ ОДНОГО аргументированного ответа от фанатов Анджелины Джоли. При том как фанаты Дженнифер Энистон люди в большинстве своей уже взрослые, зрелые, могут отстоять свою точку зрения. Их оппонентов можно понять. Сейчас у них как раз тот возраст чтобы порвать всех за своего кумира. Главным аргументом считается "мое непоколебимое мнение и все тут". При озвучке реальных жизненных фактов -крыть становится нечем. Лучший способ защиты - нападение.
Это не критика не в чей адрес, просто наблюдение, над которым стоило бы подумать.

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

а. - Анджелину несколько раз признавали сексимволом, ну и все эти шутки и анекдоты, что мужики всего мира представляют в постели Джоли и т.д. и т.п.
б - как бы ни была Энистон симпатична (а она вполне симпатична), рядом с Джоли практически любая баба будет проигрывать.
в. - Эндж увела у Энистон мужика, априори она лучше, мужчины выбирают красивей)
г. - детишек родила, значит состоялась как мать. я не буду трогать медицинские причины Энистон, говорю по факту - бездетна.
д. - у Джоли есть Оскар.
так что пережевывайте теперь вы.

Варвара-краса 21 сентября 2016, 14:19
451

Arakan, Меня зовут не Лилианскому Воробью, а Лилиан Воробей, я бы на твоем месте читать научилась или хотя бы элиментарно копировать.
Кукла, лучше бы она была клоуном. Действительно чувство юмора нужно иметь и именно это мне нравится в парнях, но я с тобой согласна всё таки ум тоже бы не помешало

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Апельсина действительно, Razzzyemo, какая она пустышка, это вот Джен пустышка, если бы она не была ею она бы держала Бреда в ежёвых рукавичах и никогда бы его не отпустила к, как ты выражаешься, "пустышки"

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Мне нравятся обе эти актрисы,но обложка с Джоли смотрится намного лучше и красивее

Tem@ry 01 января 1970, 03:00
3

Лилиан Воробей, то ты в фигуральном смысле, то ты в косвенном смысле.
Ты в реальном смысле когда-нибудь пишешь?

БЭНГ 01 января 1970, 03:00
44

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Элизабет
я не верю, что человек с таким прошлым и с такими "увлечениями" может быть действительно хорошим, это либо ее шиза, либо хорошо продуманный коммерческий ход

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

веснуха, делать мне больше нечего, как приводить тебе примеры и переписывать в качестве цитат всю ту хрень, которую ты тут наваляла. Если тебе интересно, перечитаешь сама свои коментарии и увидишь, что ничего стоящего кроме дешевых подъебосов и обсирания в сторону фанов Джоли ты тут не написала. Ни ОДНОЙ УМНОЙ МЫСЛИ. И ещё всякие положительные коментарии всем собратьям по разуму а-ля "Молодцы, хорошо обсираете"! Давай.. ещё что-нибудь настрочи, я жду.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Элизабет Лето , главное не то, как ты пишешь, а то, что ты пишешь.
Главное, чтобы человек суть сказанного(написанного) понял.

БЭНГ 01 января 1970, 03:00
44

Элизабет, ты тоже пытаешься внести мир в эти ряды??)))
Поверь, к сожвлению, это невозможно...но я рада, что ярые споры уже поутихли)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

И после всего здесь написанного ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН, мне ещё больше стала нравиться.

БЭНГ 01 января 1970, 03:00
44

Элизабет Лето насчет носа не знаю, а вот на губы точно не делала. А вот Йохансон точно грудь качала

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Selfish girl, раз нет значит ты всё таки должна задуматся кто же это из нас не умеет знаки препинания ставить

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Нууууу, девочки. вам лишь бы поругаться - не важно о чем!!!!Тема Джоли-Энистон уже поднадоела и поэтому перешли на тему орфографии.....Зачем же так жестоко?????Неужели вам все равно о чем, лишь бы оскорбить друг друга??????Люди, будьте миролюбивее друг к другу!!!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Сейчас зайдём...а как зайти то? а то я что то не вижу...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хто тут минусов понаставил.И что самое интересное ставят тем кто за Джоли.Это же их право выбора

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Кукла, жжёшь!!!! Молодец!!! Ха,тут у некоторых энистоманов кажись нехватка общения, так и жаждут пообщаться;)) Дорогие мои, жизнь существует не только на Попкорне:)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БлэкХХ, а по-моему, любовь зрителей гораздо важнее оскаров всяких

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

васечкин, не можешь умное что-то сказать, лучше промолчи, не ставь себя в глупое положение

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Дженнифер

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Дорогие поклонницки Джоли,лично к вам я не имею никаких претензий,никаких,у меня Джоли есть даже в группах,я ее тоже очень люблю,просто все мы любим кого то больше,в этот раз перевесила Энистон,потому что я просто нереально обожаю сериал Друзья,у меня претензии только к одному человеку!!!!!!Стюша(господи СТЮШАXD)от злости появятся морщины....верное выражение...да тока смотри чтоб они у тебя от твоего тупизма не появились,а то знаешь ли опасно очень.....а я так за тебя волнуюсь,просто не представляешь и кстати я к те на страничку заншла 10 минут назад,я была у тебя в друзьях)))Так что респект,подружка)

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Я уже как то писала что против Дженнифер ничего не имею: она классная актриса и я смотрела фильмы с ней,она отлично играет роли любого плана.Но если выбирать между Анджелиной и Энистон,я не сомневаясь выберу Анджелину. И я не терплю если пишут гадости про Энджи,потому я и ругаюсь с теми кто это делает.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Спелая вишня респект))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

MIJ, ну Джоли говорила об этом не в 2008 году, обо всём было сказано в 2007-ом. И это можно было уже опустить
Джен видимо заняться больше нечем, кроме того как читать журналы с фотосессиями и интервью Джоли.
Я голосовала за Джоли, т.к. обложка лучше. Джен какая-то уставшая, замученная. Фотографии внутри журнала очень понравились. Обложка нет. И кто такое на обложку помещает

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девочки, ну что вы в самом деле, давайте жить дружно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кристиша

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БЭНГ,всего вам хорошего, пребывайте в этой любви.)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джоли навсегда...

Ginger 01 января 1970, 03:00
34

лена, я видела эту фотосессию,и никакими ''сиськами'' она там об коня не трётся! Она там просто своей щекой прижалась к морде лошади,вот и всё.Так что не преувеличивай пожалуйста.
Веснуха, а ты не корчи из себя гангстершу с пистолетами.Типо приехала на разборки и всех сразу порешила,да?Не смеши!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ой,да у вас всё ещё продолжается балаган? Круто....

Iv 01 января 1970, 03:00
395

Лилиан Воробей, спасибо за инфу!!! Джоли, действительно, ангел Красавица

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Анжелинушка самая лучшая!!!!!!!Всегда и везде!!!!!!

Wild*Orchid 01 января 1970, 03:00
1

Мне кажется этих актрис принципиально нельзя сравнивать. они очень очень рзличны (и по внешнему виду, да и вообще). фотосет мне больше нравиться Джоли.

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

Via понимаешь людям свойственно меняться...В данном случае Энджи повзрослела и только стала лучше .Стала благороднее.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Апельсина, да все равно все голосуют по интересам, а не по обложкам)))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Веснуха,ты сеешь грить,что фанаты джоли не приводят аргументов и т.д.,но у тя честно всегда в комметах-СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС(извиняюсь за выражение)

кукла 01 января 1970, 03:00
83

Dave,во-первых ваш ник асоциируется с косметикой,во-вторых у меня тут есть подруга(жен.) у неё такая же аватарка. Прошу ещё раз извинить.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

смотрите ка в ровень идут....

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

эх...вы такие забавные....не надо все воспринимать так серьезно..
Это всего лишь голосование на каком-то сайте.. Если проиграет ваша любимица, то ничего не случится! Земля вертется не перестанет! А бессильной агрессией делу не поможешь!!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Я не имею ничего против Дженнифер, но я не видела с ней не одного серьёзного фильма, и у меня впечатление о ней как о хорошей комедийной актрисе.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Энистон обложка лучше, у Джоли бывали фотосессии поудачнее чем эта.

Fly80 01 января 1970, 03:00
20

Похоже парень, который хочет поцелуя Джоли становится знаменитостью)))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

MIJ,

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девчонки, да ладно вам с этой грамматикой, я уверена когда пишут, все спешат, да и лично у меня, клавиатура иногда ненажимает, а иногда по нескольку раз нажимает. Мы же не на уроке русского языка!?!?!?!?Чё к ерунде придираться!?!?!?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

StriPPereLLa, наверное с глазками плохо.....Зайди еще раз - я просто не могла с тобой общаться!!!!А даже если и познакомились, то это было ошибкой!!!!=))))И ты не злись так, не переживай, все в порядке!!!!=)))))Ну вот, опять прявляешь свои крысиные замашки.....Сначала писать "фак вам джолиманы", а теперь - "я к вам не имею претензий"!!!Определись, деточка!!!=)))))А то у тебя постоянно сбивается ход мыслей!!!Знаешь, если уж замарала одно место, то держись достойно до конца!!!!=))))Вижу тебе очень хочется со мной поболтать - ты просто не можешь успокоиться.......Ладно, дорогая, я (и все остальные) поняла, что ты из себя представляешь!!!!Так что.......хотя, если хочешь мне еще что-то сказать - то пжлста, я ктвоим услугам!!!!!
Пы СЫ: кстати, можешь написать мне в личку - думаю лучше продолжить нашу "дискуссию"!!!!=)))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

не в тему,но Девчонки,седня с Энжи 7дней вышел,купите обязательно-КЛАССНОЕ интервью

кукла 01 января 1970, 03:00
83

Нажми на имя Анджелина Джоли и увидишь

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Согласна, что не за чем обсуждать здесь Скарлетт. НЕ я начала эту тему, но рада, что она закончилась. Ксати, если страничка про Энджи и Джен, почему здесь геев обсуждают??))))
Зы. А про рост, это вы о ком? Если о Скарлетт, то у нее 163!)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

илона, молчала бы! Энистон здесь выглядит как мама Джоли. А слово вЕнозный хотя бы писать сначала правильно научись

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энжи подерживаю.Я тоже иногда так спешу,что никакие запетые и орфографические ошибки меня не волнуют

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Я только за Дженнифер Энистон, она снимается в таких фильмах в которых нужно ихвилинами шивилить не считая конечно "Друзья" и вообще она милашка ! Так что + 1

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

но сейчас она не такая,старее намного ,а здесь она приукрашена очень,а это неправдв и все.

cати 01 января 1970, 03:00
1003

Знаете читала много чего про Энжи(что она страшная и т.д)почему она не нравится.Но больше всего расмешило меня,что имя не нравится.А вот к примеру еслиб Дженифер Энистон звали к примеру Анджелина Энистон тебе она б тоже не нравилась?(я обращаюсь к Razzzyemo)

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

БлэкХХ, я про то, что Титаник собрал кучу Оскаров только из-за своей раскрученности и огромного бюджета, Монстр- из-за того, что Терон набрала 15? кг... Холли Берри дали статуэтку из-за того, что она афроамериканка, сейчас подписи собирают на получение статуэтки Хиту Леджеру, из-за того, что он умер и Джокер-его последняя законченная работа... Я очень люблю Хита, он талантливый актер... но Джокер???

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

Энистон ,там сплошной ф.шоп,она женственная

светлана 01 января 1970, 03:00
336

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

сестра Анджелины Джоли, да...нам только этого не хватало)))) обсуждать тупеньких людей с мягким мозгом)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

MIJ, скажу сразу ты умный человек, я вот сначало рьяно за Джоли была(и проголосовала за неё) но вот сейчас как то по другому к Джен отсноситься и Энжи. ))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

До каких пор это голосование будет длиться?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да... и когда войнушка прекратится????

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Мне на эти минусы с высокой колокольни

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

кукла извенения приняты.вступать с тобой в дебаты не собираюсь.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Когда она снималась в "Особо опасен" у нее только умерла мать и она бросалась в любую работу, что бы не сойти с ума от горя! У нее не было цели показать свою сексуальность, ей нужно было только отвлечься от горя!

Спелая вишня 01 января 1970, 03:00
7

А есть вообще люди, которые и к Джоли, и к Энистон хорошо относятся?!
Или я одна такая?!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джен лучше.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да, это действительно забавно, что имя не нравится, наверное просто у антифанатов Джоли с её именем плохие ассоциации

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лилиан Воробей, непоняла???? Я ОСКОРБЛЯЮ ДЖОЛИ И ЕЁ ФАНАТОВ???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich,актрис Йоханссон две: одна Скарлетт,вторая Ванесса. Они сестры. Ванесса старше Скарлетт,но так и не добилась славы как у ее сестры,она снимается в основном в ужастиках.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Апельсина
Джоли сказала это в этом году, в шоу доброе утро Америка

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Стюша, ну орфография важная в какой-то мере. Потому что совсем безграмотные посты читать неприятно Поэтому можно хотя бы глупые совсем ошибки убирать, перечитывая свои посты.

Энжи,

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Iv 01 января 1970, 03:00
395

Джен, Джен и ещё раз Джен

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Juli
я все понимаю, все возможно, но вот где была ее хваленая благородность, когда она уводила питта от джэнни?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джолька А кстати, интересно когда голосование закончится ?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

канешн Джоли))))

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

Руби, я прекрасно слышала, что она говорила. При этом можно прочитать прошлогодний Vogue, тоже самое, но другими словами.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой,да ставьте вы свои минусы,хоть пересритесь от усердия!)))Всё равно мы только смеёмся над вами и над вашими дурацкими трусливыми методами борьбы с нами! Всё равно Анджелинка впереди!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

господи, люди очнитесь тут Джен против Энджи, а вы тут уже про кризис и Буша

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Ха-ха.. бестолочь шерсть дыбом подняла и бесится.С таким быдлом, как ты, я буду разговариваь именно так, как ты того заслужваешь. И уж если я муха, как ты меня называешь.. то не забывай, что больше всего мухи летят на гавно.. такое, как ты. ОНо их притягивает. так что не отстану, не мечтай избавиться..

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Лучшее Джолиии!!!!

Amazonka 01 января 1970, 03:00
50

Я за Энистон, люблю умных,самодостаточных женщин,а она еще и шикарна!

pavel 01 января 1970, 03:00
390




Прекратите!!! всё...ОБЕ ХОРОШИ,КРАСИВЫ, и т.д

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Илона, я нисколько не сомневаюсь, на счет потрясающей фигуры Энистон, с ей фигурой Дженифер может дать фору любой 20-летней девушки! Просто ее посадили неудачно, зачем-то согнули вперед к коленям и плечи еще выгнули! Ей нужно было наоборот расправить плечо и ручку изящно на коленочку и было супер! и 3 треугольника еще получилось бы, первый-согнутые колени, второй-от согнутой руки и третий-между грудью и левой рукой. А это обязательные составляющие на проф.фото! Кто занимается фотографией-тот знает о чем я говорю.

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

А если это любовь была? почему бы и не увести?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джоли затмила Джен ))

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Я прголосовала за Анджелину Джоли!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Апельсина, есть))) мне обе нравятся)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ершистая, конечно, я понимаю, что ты имеешь ввиду. Да, бывает, в комменте даже смысловая нить теряется, вот тогда это уже действительно серьёздно!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Апельсина, я согласна, что это. безусловно, важно, но разводить просто базар по этому поводу на сто комментов - это уже лишнее.....
По-моему, Анджелина - прекрасное имя....Мне очень нравится!!Если бы жила в Америке, то своего ребенка назвала бы именно так!!!И не потому , что люблю Энджи, про имя действительно красивое, необычное.....Вообще люблю все женксие имена, которые начинаются буквы А - такая вот у меня странность....=))))))))
Голосование по-прежнему практически равное...Не думала, что на сайте столько посетителей!!!Обычно в темах сидят штух 20-30 от силы!!!Это здорово, что нас становится больше!!!=))))))
На самом деле , если рассуждать об обложках, то мне кажется, что она лучше у Энджи: цвета яркие и насыщенные, красиво созданный образ - пустыня и девушка в летящем красном платье....Оч красиво...Энджи органично смотрится в этом образе....Ей очень идет этот винно-красный цвет.....
Вторая обложка тоже нормальная, но , как кто-то здесь уже говорил, более сочетался бы образ в купальнике, а не в красном платье....
Сейчас смотрела какую-то программку и там что-то про Энджи показывали - я самый конец захватила....Все-таки она очень красивая.....Я думаю, что с этим все согласятся!!!Я не сравниваю ее сейчас ни с кем, просто говорю, что она красивая женщина, которая притягивает взгляды.....
Только не надо брызгать слюной и кричать обратное!!!Мне будет неинтересно!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Ни чего себе здесь коментов!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне кажется первый раз на попкорн такое столпотворение твориться...... сумашествие какое-то, все коменты и не перечитаешь

Кристяшко 01 января 1970, 03:00
149

Энистон ф пролёте! (((((( Джоли - ф теме!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мда...во как задело,твой небрежно -насмешлевый тон меня не обманет,вон сколько ошибок налепила.Что наверно всю колбасило?Не собираюсь с тобой препиратся,оставляю тебя одну полоскатся в этом дерьме,которое из тебя льётся!!!
На продолжение нерасчитывай!!!И такому злобному существу коим ты являешься пожелаю всего самого лучшего и быть добрее!!!Прощай!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лилиан Воробей,ну во) как и у меня ТРЁХЛЕТНИЙ брат,которого я к экрану подвела и спросила какая тётя лучше,он ответил
- Конечно тётя справа.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Элизабет,

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стюшенька,я зашла еще раз))поразительно,я там снова была))))Кто злиться,дорогая,фак вам джолиманы,кстати а я неплохо это сказала...помоему после того как кто то сказал "фиг вам энистоманы" да...я похожа на крысу!!!!!Да,мне так не хватает общения с тобой,ты же такая прелесть,я с тобой одной крови,оооооо_О чмоки чмоки чмоки,я вас всех люблю,мы с вами лучшие друзья!!!Как мне жить!!!И милая,не подстраивай всех за себя,то что ты тут торчишь со дня своего рождения ничего не значит и о твоей власти и крутости не говорит...))Наша крутая Стюша со Спанч Бобом!!Стюшенька....мммм,прелестно))))

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Да совершенно разные как небо и земля! Но в данный момент изображение этих двух женщин на данных обложках как образ ЖЕНЩИНЫ-все-таки более удачен с Джоли так как образ,оформление и одежда более художественней выгдядит,чем с Энистон.Ей более удачней была бы реклама спортивной или тур. стиля ,но увы не этот который нам показали.

васечкин 01 января 1970, 03:00
33

Чёрная_Пантера, а если бы сравнивали фото Джуди Дэнч и Джессики Симсон- ты бы тоже выбрала Симпсон, потому, что она выглядит, как внучка, несмотря на все остальное?

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

Джоли в дюнах, алое платье!! цвета страсти!! Ей так идет. ОНа прекрасна. А Энистон сидит сгорбленная, и красный цвет - это совсем не её. И уж если вы внимательно обсираете венозные руки Анджелины, дорогие поклонники Энистон, то странно, что вам не совсем не бросается в глаза лошадиный подбородок вашей любимицы. Это он наверное так тянет её к земле, что она уже и сидеть прямо не может.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

и вообще зачем устроили это голосование? стопудово каждый поклонник будет обожествлять своего кумира и обсирать другого. и так на страницах джоли и энистон этого хватает!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Iv, ты уж извини!!!!StriPPereLLa никак не успокоится!!!!Ну я ей написала, что лучше продолжить в личке!!!!Посмотрим, отреагирует ли она.....

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Джоли! Без комментариев...

Lada 01 января 1970, 03:00
27

ева,хорошо-бы ты сама это уяснила!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

АНЖДЕЛИНА ДЖОЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а у энистон как всегда вид БЛАЖЕННОГО ГУРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кукла 01 января 1970, 03:00
83

Каждая хороша по-своему.

Nadya 01 января 1970, 03:00
12

ууу скоко голосов!!!!!!!!!!!! Ну и Джоли выигрывает но и Энистон не отстаёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Привет, тетя-подсолнух!!!!Так давно тя не "видела"!!!!Аж соскучилась!!!=))))))Девочки, а за офф-топ ничего не сделают?????
Я вот , что хочу спросить относительно кризиса: те, кто живет в Москве и Питере, у вас в городах тоже идет повальное сокращение на всех ведущих предприятиях города?????У нас просто ужас!!!!Тетя-подсолнух, что-нить слышала об этом????У еас на одном из заводов повесилось 2 человека!!!От безысходности, представляете????Ужас. до чего довели людей......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Кудри 01 января 1970, 03:00
123

Давайте решим спор раз и на всегда: ПРИЗНАЙТЕСЬ, ЧТО ЭНДЖИ - СУПЕР!!!!!!! Энистон ни в какое сравнение с ней не идёт!!!!!!!!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

у вас сотни причин,та мать умерла,от которой она сбежала и годами не видела,то одно ,то другое,а Джен не смотря на то,молода ,красива и позитивна,я за нее! Тело у нее страшное,корявое и страшно смотреть в жизне без фотошопа,сами же знаете.

aнюта 01 января 1970, 03:00
1041

Дженни всегда шикарна

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Anny, ну так а смысл уже отвечать???Ты все решила за нас!!!!Мы не "взрослые", не "зрелые", "свою точку зрения " отстоять не можем.....Раскусила ты нас!!!!Что ж мне делать то...Пойду - утоплюсь.....
Пы Сы: пока еще не утопилась, последний вопрос!!!Покажи мне хоть один аргументированный ответ энистоманов, где бы они говорили что-то стоящее , а не типа "Энистон лучше, потому что Джоли увела Питта!" или "Энистон лучше, потому что мы-взрослые!" или "Энистон лучше потому что вы **************", как любит выражаться некая алла!!!!!И кстати, почему на страницах Джоли убирают все комменты подчистую, а на странице Энистон оставили всю грызню и оскорбления?????Ах, ну да, я же забыла......Тут наверное все дело в непредвзятости.......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Суббота, 7 утра, а по почте приходят уведомления(черт попутал, поставил галку, теперь плююсь), народ не дремлет, переживает по поводу ...

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Элизабет...
если человек по-настоящему благородный, то он сможет держать свои чувства в узде и не разрушать чужой брак, любовь в отличие от влюбленности не возникает за один день

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

живём дружно...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кризис кризис....меня так он ни капли не трогает)))) денег в банке дохрена,машины нет (всмысле бензин) так что.... мне он как то..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ха-ха,энжи на 15 голосов опережает джен

кукла 01 января 1970, 03:00
83

А, мне всё равно нравится ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН

БЭНГ 01 января 1970, 03:00
44

Как кто-то сказал,это вообще не закончется,голосование будет до посинения,пока не перестанут сюда заходить и не потеряют интерес к теме.Ну может лет через 300 всё и закончится.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ура! Устами младенца глаголит истина!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джилли!Безусловно!Просто обложка у нее красивей!Хотя они мне нравятся одинаково!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Via, влюбви, как на войне...

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

мир, дружка, жвачка
Кстати, "Марли и я" в январе у нас выходит?! Или позже?!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кристяшко, ну конешно на страничке Джони Деппа (сори что не потеме) было штука с щем то, вот там за день не прочитаешь, щас конешно половину поудаляли но там уже есть и 700 коментов

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Подписываюсь под каждым словом Илоны,за Дженнифер Энистон!

дита 01 января 1970, 03:00
371

Фанаты этих двух актрис не устают спорить о том, кто лучше: Дженнифер Энистон или Анджелина Джоли
бред питт лучше

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

Ну вот видишь, ты сама себе ответила) Критику надо учиться воспринимать, эмоциями давить это самое легкое и неправильное дело. Заметь, я не говорю про всех, а про большинство. Ты конечно же со мной будешь не согласна. Но я так считаю и доказывать ничего не собираюсь, я уже вышла из такого возраста. Я написала, что это просто информация к размышлению. Думаю, что люди лишенные излишнего максимализма и бури эмоций поймут все правильно. Кстати уже давно ничего не удаляется. Надоели.

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

ты права Насть...и ктому же у них было семейное счастье? они уже были на грани развода..у них даже детей не было!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ершистая, он что, серьезно печенькой подавился????Ну и идиот........=))))))))А на счет "планктона" не согласна - по крайней мере у нас в городе на одном из заводоа сокращают всех, кто не связан кровным родством с начальством, проще говоря, кто работал "не по блату".......
А НГ - эт моя любимая тема!!!!!Самый лучший праздник!!!=)))))))))
Веснуха, присоединяюсь, и тож желаю хорошо отдохнуть!!!!А ты где живешь????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

ну,да конечно,особенно на странице "битва обложек:Анджелина против Дженнифер"

кукла 01 января 1970, 03:00
83

веснуха, не смеши меня, сначала ошибки в своих предыдущих сообщениях посчтай. И не суди всех по себе, это ты у нас тут "добрая девочка", которая лезла ко всем, высокомерно унижала и затыкала. А теперь, когда тебя отлупили твоим же оружием, решила поскорее свалить и уже во второй раз прощаешься? Решила заделаться сразу под чистую и великодушную. Ну все равно, я рада за тебя, смотрю, ты уж начинаешь исправляться, уже желаешь счастья и всего наилучшего. Значит, тебе очень пошел на пользу наш милый разговор

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Глупо продолжать отвечать на эти "выходки" энистоманов. Я так считаю.// Смысла нет. Зачем стучать в закрытую дверь?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Dave, Элизабет вот именно!

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Apelsinka
вот мне интересно, ты будешь придерживаться такой же точки зрения, если сама окажешься в роли брошенной?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ершистая, спасибо за поддержку)) У кого-то знания языка явно хромают на обе ноги))
Лилиан Воробей, объясни, где я знак не поставила?? или, наоборот, поставила??
Процитируй сообщения...потому как я не нашла где это я говорю, что ты пользователей оскорбляешь..поэтому прежде чем "умничать", информацией заручись, ок?
Также ты ужасная балаболка! Ты сказала, что по поводу войны это твое последнее сообщение, а сама еще написала сообщения, в которых, ты к тому же Энистон оскорбляешь....

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Dave, между прочим мужчины с нетрадиционной лучшие друзья девушек! Элизабет Лето я например тож их люблю, они никогда у тебя парня не отобьют вотличии от подруг

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Тайна, а с точки зрения дизайна рекламы- выгоднее обложка с Энистон, она больше привлекает внимания-красное платье на светлом фоне+фотография крупным планом...

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

Что за тупость! Почему я должна признаваться в том,что не являеться для меня правдой.Ты в каком классе учишься?У меня племянник в 3 кл.и даже он смеялся бы над этим.Я голосую за совершенно особенную,стильную, интеллигентную девушку Дженнифер Энистон,красота внутри,но и внешне у нее она совсем особенная,не приевшаяся.

nora 01 января 1970, 03:00
1

Кати, это всего лишь твое видение. НЕ уверена в том. что оно самое точное.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я имела именно Скарлетт в виду, но давайте уже забудем об этом, а то не хочется обижать поклонниц

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все равно Джен лучшая!!!Она в свои почти 40 выглядит лучше Джоли,которая ее намного мдадше!!!!!!!!Так что Джен,Джен и еще раз Джен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Чёрная_Пантера Анджелина вперёд........

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

будет ничья

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Джоли люблю,но обложка лучше с Энистон,мы же все-таки обложки сравниваем,а не актрис. У обложки с Энджи плохой ракурс, голова подрезана,задний план не выигрышный по сравнению с обложкой с Джен,вообще для красного нужен специальный бэкграунд.

Кошка 01 января 1970, 03:00
90

Йохансон грудь не качала, она у нее сама большая. Если бы она накачала, то грудь бы у нее колесом стояла, а она у нее висит. Естественно висит.

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

бред какой-то. ..Джоли никак не уймется... все за Энистон повторяет, ну и пусть, все равно она умнее от этого не станет и благороднее тоже. глянцевыми обложками этого не добьешься, эти качества врожденные, как у Энистон, бедная Джоли,..бедная завистница, лучше бы материнством больше занималась, как же ее зависть душит,) еще и в 10 самых любимых актреров не попала!!!, вот и бесится, это так низко. ,..бедная незамужняя женщина с 6 детьми, ну пусть хоть так потешиться, народ-то не обманешь, они свой выбор сделали, отдав свой голос за Дженнифер!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я согласна с Элизабет.К тому же может Брэд первый проявил инициативу?Что Энджи отказываться от такого мужчины...А?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Привет, Стюша боб! Сейчас везде так, вон на ивеко-уралаз людям сказали, платить з/п вам нечем, но если хотите иметь работу дальше, работайте сверхурочно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Элизабет.Это точно зря только распиарим

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Не люблю не ту, не другую! Но должна признать, что Джоли здесь лучше вышла!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Ася, научись для начала правильно оформлять свою писанину) Пишешь, как прекрасна Энистон и дальше цитирую:"Тело у нее (у Энистон, раз ты говорила про нее) страшное,корявое ...." ыыыы умора

Спелая вишня 01 января 1970, 03:00
7

ДЖОЛИ!!! она просто супер!!!!! а Энистон какая-то бледная и уставшая.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да вроде бы в январе

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

чёрная пантера+5,спасибо за понимание)) ,я очень надеюсь что этот балаган прекратится!!!как я уже писала в самом начале,обе хороши!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И что самое интересное у обеих красное платье

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Нет, серьезно, а голосование без временных границ?????По моему уже проголосовали все , кто хотел.......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

там, где нет сокращения, срезают зарплаты на 20 %, люди сами увольняются.

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Лилиан Воробей, я тебя не поняла. Это ты к чему?!

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

судя по торнтону, у джоли затейливый вкус на мужчин, вот и придерживалась бы его, захомутала бы...ну бората к примеру))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Тут даже спорить нечего и так понятно что Дженнифер Энистон ЛУЧШАЯ у нее намного лучше фигура чем у Джоли и стиль оджежды шыкарный, у нее отличный вкус и вообще она самая-самая-самая

Dinusja 01 января 1970, 03:00
1

Eva, ksy, Megumi, БлэкХХ, молодчинки!!!
Nadenich, во-первых, "Хакеры", "Угнать за 60 секунд", Небесный капитан и мир будущего" - довольно успешные фильмы, "никудышными" их назвать никак нельзя Во-вторых, таких чисто коммерческих проектов и экшенов у нее в разы меньше, чем серьезных, например, "Забирая жизни", "Настоящие женщины", "Ложное искушение", "Ее сердце", "Подмена", "Прерванная жизнь" и так дальше. Вот над ними надо думать! И если вы не смотрите ничего умнее "Хакеров" и "Лары Крофт", это совсем не значит, что ничего умнее и нет. Не ставьте себя в глупое положение, демонстрируя свое невежество Я смотрела не так много фильмов с Джен - "Хорошая девочка", которому ооочень далеко до шедевра)) (да и ее роль в этом фильме довольно "средненькая"), "Друзья", "Портрет совершенства", "Цена измены". Третий я смотрела из-за талантливейшего Кевина Бэйкона, четвертый - из-за харизмотичного Венсана. Обратила внимание и на игру Джен. Да, она неплохая комедийная актриса, но (не в обиду фанатам) очень талантливой назвать ее не могу. В "Цене измены" она вообще "блекленькая". Несмотря на то, что в любом фильме женская роль априори приковывает к себе больше внимания, чем, пусть даже главная, мужская, в этом фильме на меня гораздо большее впечатление произвели Клайв Оуэн и Венсан Кассель (который появляется на экране раза в 2 меньше, чем Джен). Как написал один из критиков в рецензии на фильм "...Энистон, не имея таланта драматической актрисы, способствовала тому, что этот фильм относят к жанру мелодрамы, а не к более "высокому" жанру драмы (как было задумано изначально)".
ksy првильно написала, что Энджи и Джен - "разных проб". Даже сравнивать их глупо. Ни один фильм с участием Джен не останется в истории кино, в отличие от фильмографии Энджи. Конечно, сейчас она - "любимица Америки", но это все настолько эфемерно, если она перестанет сниматься вряд ли уже через год о ней кто-нибудь вспомнит. Это грустная, но правда.
P.S.: Предчувствуя агрессию со стороны ее фанатов, предупреждаю, отвечать буду только на обоснованные и конструктивные комментарии людей, которым есть, что возразить по существу, а всякий бред в стиле "дурак-сам дурак" буду игнорировать.

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

Элизабет Лето, все понятно, я не конкретно про Энистон. Смотрите фильмы, в конце концов, о чем кино не снято, того и знать не надо.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Однозначно Джэнни!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Dinusja,100 %!!!!!!!!!!!!!!

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Вау,да тут никто и не собирается заканчивать однако!!!!

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Ну что ж главное, что трехлетний мальчик и некая Юлька сказали свое веское слово! Будем надеяться, что они и есть истина в последней инстанции.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ох, девочки.Что ж Вам так слава Джоли покоя не дает...Что же столько зависти. И кстати Борат очень даже прикольный. И обложка эта появилась раньше,чем у Энистон....Так что успокойтесь!

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Анжелина Джоли впереди планеты всей. Да и толку от нее больше. Много хорошего для людей делает. Да ее вообще не с кем сравнивать нельзя.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кати, я бы не выбрала Симпсон (не люблю её) а Джоли я выбрала не потому что она тут выглядит как дочь Энистон а потому что просто она моя любимая актриса!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На Анжелину насмотреться невозможно!!!!!!!!Платье очень ей идёт, красный это её цветОна такая соблазнительная...Ммммм.........Сумерки на пляже...очень романтично..............

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Веснуха,
Хоть ты на моей стороне)))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Девчеки кто за Джоли пошла она на всё равно Джоли лидирует ура!!!!!
И ещё раз Энистон на Мурзилку

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

С ними все понятно,даже неплохо,что они что-то хорошее возьмут,только классно будет,что вы хототе,ведь все читаете и можите сделать вывод,за очень редким исключением,это опреднленный круг,пусть живут Я за самую живую,самую умную,самую харизматичную любимицу Дженнифер Энистон! Не зря ее выбрал такой талантливый ,такой красивый,такой знаменитый Джон Майер!

Леночка 01 января 1970, 03:00
276

вот меня тоже это волнует, сделали бы до определенного времени, потом бы объявили кто победил

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Я вот сказала подружкам чем мы тут занимаемся. Юлька аш взорволась от такой несправедливости она мне сказала вот что "Как можно сравнивать саму Анджелину Джоли с какойто замухрышкой из сериала Друзья"

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Via, жжете!!!
пара Джоли + Борат +1

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

То есть можно писать все что угодно?????И на страницах Джоли удалять не будете????Или до первого коммента?????
Anny, критика - штука хорошая!!Но только объективная и беспристрастная!!!!!А данная критика таковой не является...ты уж извини....А на счет эмоций - знаешь, да здесь просто тренажер на выносливость!!!!!Я все еще прошу у тебя лояльности к этому вопросу!!!!Хотя это видимо бессмысленно, но я не оставляю своих попыток.....

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

спасиб Стюша!!!! куда нам до тебя

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

Лилиан Воробей,а фуух...а то уж я испугалась и начала судорожно искать где и какого фаната Джоли я оскорбила)
Бэнг пишет,что тебе должно быть стыдно за твои комментарии,он бы пунктуацию с орфографией подучил и самому бы не было стыдно за свои)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И мне интересно кто ставил минусы за мое сообщение про голосование?
Фаны Энистон за то, что я установил победу Джоли безоговорочной....
....или фаны Джоли, что я назвал победу их любимицы субъективной, т.к. их просто больше....???

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Спелая вишня! Ну точно, я тоже думала, что это она так свою Энистошу обласкала Да это даже глупо их сравнивать. Уже сравнили бы Джоли с Белуччи, или там с Террон, тоже красивые сексуальные тетки, а то с этой... её амплуа - Клоунесса, а не секс-символ.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Кстати, я уже говорила что они мне обе нравятся. И причем я могу аргументировать как плюсы так и минусы обеих.

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

про ничью согласна, обе обложки классные!!!!

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

ну вы из Джолли прям богиню сделали, а она обычная женщина, рябят помоему это перегиб

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Dave, ага)) ну думаю, что по моим комментам заметно))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

ха-ха-ха, пусть Джоли будет с Боратом

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

"Преступные умы обвиняют других в том,что делают сами",знакомо,это уже не раз писали здесь,не нада иметь 1000 под своей подписью,люди эти пришли,
что бы проголосовать за нее,это нормально и потом у аждого своя жизнь и она не ограничиваеться сидением на этом сайте.Anne,у поклонников Энистон много молоденьких девушек,просто они образованны и поэтому такая разница,а схожесь мыслей,так многие из нас учаться в творческих вузах,я например в консерватории,читаем много,есть реальность,вот и ответ.Мы не белые и пушистые,мы разные,мы просто не они,вот и все.

верочка 01 января 1970, 03:00
1309

Кати, У Анистон 1-ое место среди одиночек!!! Она оччень крутая!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

:) Улыбайтесь ЭлизабеТ, не надо рычать и гавкать, вы же не собачка. Просто надо суметь признать, что ваше мнение не единственно верное, что существуют и другие, вот и все.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Графиня Батори, это лишь показывает то, что Джен не для средних умов и не ширпотреб!

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

даже это знаете,что якобы Питт первый проявил инициативу,можно источник? Я его поклонник уже 7 лет и что-то этой информации не знаю,даже в желтой прессе до такого не дадумались.Я очень любил их пару с Дженни,так что я за Дженнифер Энистон.

Nora 01 января 1970, 03:00
180

ДЖОЛИ BEST!!!!!

ANNET 01 января 1970, 03:00
8

Кстати, на обложке с Джен, написано : "Дженнифер Энистон. То, что сделала Анджелина было не очень круто". Энистон сказать больше нечего

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Anny я заметила,что ты везде пишешь только о том,что докажите,то то...или что-то в этом вроде.Ни разу не видила чтобы ты про Энджи написала что-то хорошее.
Я то могу доказать...только зачем,чтобы весь мой комментарий превратили в балаган???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энистон-красотка,джоли-уебище....
GlamPrincess 14 ноября 2008, 17:44



энджи на все обложки глянца!!!!!!!!!!!!!!
А Энистон на Мурзилку
Лилиан Воробей 14 ноября 2008, 17:45

и это объективная критика???? ребят, давайте подкреплять доводами... Как раз из-за вот таких вот представительниц......фанаты травят друг друга!!!!!!!!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Пес-барбос, в смысле??????
Пы сЫ: ой, ну кто же меня так любит?????Прямо наверное специально сидит и ждет когда я напишу свой коммент - и тут же эти многозначные минусы......Ну до чего же приятно!!!!!=))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

победила дружба!!!!!!!!!!!!!!!!!хотя врятли

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

У джолиманов закончились аргументы, так что теперь они ограничиваются минусами

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Простите все,но я как поклонница Друзей и Дженифер Энистон соответственно голосую за нее)))))))))))

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

ха черная пантера орёт чтоб ей прекратили минусы ставить,а её подружки бедному новичку Сему налепили аж 13 минусов....С боевым крещением Сем!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Megumi, если их так глупо сравнивать, что ж вы все тут сидите и сравниваете?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нет, ну почему же, дружба победила по отношению к обложкам!!!Думаю, что врят ли результаты сильно изменятся завтра......Блин, вот казалось бы - пришел на тему, проголосовал и все!!!!А эта страница заняла первое место в топе!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

И хватит мне минусы ставить, ведёте себя как крысы!Не нравится что я пишу - так и скажите мне это в лицо а не ставьте втихоря минусы!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Слава Джоли?????ХахаXDНам хватает славы Энистон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Энистон самая самая самая классная!

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

90210 какова ты права имеешь оскрблять человека?тем более таким словом

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Эт называеться создали адмены темку!!!!!!!Война войной!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

А потому что про Деппа ни хрена не пишут, вот фанаты и изнывают. Я представляю. если бы была битва обложек Летто и Деппа. Но, к счастью, мужчины выше этих мелких разборок:)) Так что можно и тут вставить 5 копеек про Деппа! Какая прелесть!!

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Тайна маленькая поправка у Энджи не карие глаза, а зеленые с оттенком голубого. А так я согласна Энджи лучше получилась. Яркая обложка плюс самое продаваемое лицо этим все сказано .

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну когда же эта битва уже закончится слишком ее затянули !!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Если судить по совести то на мой взгляд Джоли лучше получилась. Оцениваю исключительно фотографию а не личности актрис. Это уж пусть более сведушие люди решают

Samantha 01 января 1970, 03:00
2432

ДЖОЛИ ОБАЛДЕННАЯ!!! ГРАЦИОЗНАЯ, ЖЕНСТВЕННАЯ, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ! и вся обложка однозначно ЛУЧШЕ!
АНЖЕЛИНА ШИКАРНА!!!!!!!!!!

truth 01 января 1970, 03:00
145

Хотелось бы посмотреть этот фильм))
Апельсина, есть такие)))...нас мало, но мы в тельняшках)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Ершистая, ты ведь за Энжи так? А чё тогда на своих набрасываешься, чё остроумием захотела поблистать, так у меня тоже язычек остренький, ёршик

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Конечно, Джоли!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Kate, =))))))))))
А когда вообще голосование будет закрыто????Или эта тема остается еще на выходные??????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Мне действительно смешно. В чем выражается моя антилояльность? если ты не заметила, то комментарии действительно не удаляются. Критика конкретно в твой адрес никогда не будет считаться обьективной, по - твоему, конечно. Это уже давно понятно.Я ни разу не оскорбила ни одного пользователя или ваших любимых актрис. Еще раз напомню про бревно и соринку. Не забывайте об этом. Мне нет резона ни за кого тут биться в кровь)

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

уж она не может выглядить ,как ее дочь,это скорее Джоли,как старшая сестра.Выбираю самую смешную,самую харизматичную девушку на свете и это Джен Энистон!

алла 01 января 1970, 03:00
355

Естественно Анджелина !!!!!!!!!!
Apelsinka , Miss Charlotte и Элизабет -золотые слова!!!!Респект девченки....!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

все равно щас находятся еще люди и голосуют, не закончили бы уже голосование и дело концом!!!!

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Оооооооо, а голосование до сих пор идет?????И отрыв уже приличный........Мои любимые энистоманы еще тут!!!!Похоже, остались самые стойкие!!!!!
Даже не знаю что написать то....Тут столько всего.......Скажу только одно: какое небо голубое..........=))))))))))На самом деле, все знают. что я напишу - Энджи лучшая!!!!!И тут любой спор даже неуместен!!!!!Вот так вот.........
Пы Сы: тетя-подсолнух!!!!!!!Я так рада тя видеть!!!!!!!!Без наших ежедневных ссор даже скучно как-то.............

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

...Хотела поставить и одной и другой + за обложку, но хитро все сделано... Спасибо Anny=)

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

Энистон!
Джоли мне змею напоминает.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энжи,Энжи и ещё раз Энжи

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Nadenich, я гляжу.. ты мастер тупые вопросы задавать. Ни хрена в коммнет не врубится, но спрашивает что-то, ну прямо чукча на Севере.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

НАстюшк@, да, действительно война.....Хотя нет, это слишком громко сказано!!!!Это просто противостояние интересов!!!!
Я здесь с августа - и могу сказать, что сейчас стало чуть спокойней, чем раньше......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

И у меня ум не меньше чем у тебя даже больше

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

А ты, верно, много с чукчами общалась, "коммнет"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стюш а заняла она эт место потому что вы здесь ругаетесь,комментов много,вот и занала!!!!!!!=))))Не ругайся ты!!!!!Зачем тебе эт,правда?????????!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

ну мамзель коли вы перешли на мат,то извольте...
пример ты превести не можешь,потому что тебе легче обосрать человека чем привести факт,а по поводу"наваляла хрени"так ты уж необессуть,ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!!И не надо всех фанов Джоли валить в кучу ,ты одна из самых агрессивных и неадекватных фанов,просто поражает с какой лёгкостью, ты, совершенно недалёная личность с микроскопическим умком,разглагольствуешь тут о ТОМ КОМУ ЧТО МОЖНО ПИСАТЬ!!!НА ПРОЩАНИЕ-отвали,раздрожаешь как мелкая назойливая муха,только не льсти себе,чмо ,что ты вызвала у меня какие-то негативные эмоции,хотя за комент спасибо,повеселила!!!
ПЫ,СЫ:надеюсь что ты догнала ,и не полезишь больше со своими не кому не нужными коментами.А засим,прощайте!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кристиша наверно Лилиан Воробей ошиблась

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Dave,васечкин,Лилиан В.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Jus,ты понимаешь,просто видно кто лучше, Джоли видная женщина,а как Энистон таких много..в её внешности нет ничего запаменающегося и необычного.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Черная пантера, я тебе плюсик поставила! не обращай внимания на эти минусы, пусть ставят,что хотят, еслив нормально не могут сформулировать свои мысли! вот для этого и придуманы минусы.

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

Джен, хотя Энж тоже получилась симпотично, симпотизирую больше Джен

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Nadenich да пусть ставят свои минусы до посинения!!!Им же уже очумевшим от этих споров сказать больше нечего,так нихай дитятки потешатся!!!Мне вообще до фонаря,просто смешно смотреть как они из кожи вон лезут,а аргументированно сказать ничего не могут,вот и тявкают из-за угла(в их случае это понаставить побольше минусов).А всем кто за Джен;спасибо и молодцы,что отстаиваете свое мнение у этой своры)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Чёрная_Пантера, я тебе честно поставила плюс- за то, что ты искренне сказала, за что голосуешь, не заморачиваясь на нелепые отмазки=)

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

Да нет, ты первая...

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

верочка, ну твою творческую натуру мы поняли!!И образованность, кстати , тоже!!"не надА" позориться "что_бы проголосовать".....ошибки узнаешь????Образованная ты наша!!!!!Да уж, ты-не я!!!!!И эт оч радует!!!!!Не вынесла бы схожести с тобой!!!!!!=Ь))))
Anny, я бы оч хотела послушать!!!Может преподашь урок "незрелым"??????Раз уж верочка сдулась?????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

С Эндж мне больше нравится

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

ооо раньше да война дак война была, и мат и все, раньше мат не удаляли, это щас так стали убирать, ваще ужасно раньше было!!!!!!!!!!!

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Джоли зе бест!!!)))))))))) Всегда обворожительна и привлекательна!
Она - эталон красоты!)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

О!!! Вы наши благородные

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Элизабет, знаешь я не Ершистая или Selfish girl, что бы обращать внимание на орфографию и пунктуацию. Я только смотрю на его комент. Кстати за его комент всё так мне стыдно)))))))))))

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Джоли, Джоли и ещё раз ДЖОЛИ

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

НАстюшк@, да разве это ругань????Это так, милые препирания!!!!И к тому же я уже забыла!!!!=)))))Ну согласись, если человек имеет к тебе какие-то претензии - то их надо высказать в лицо!!!Зачем копить, правда???Ну все, все, хватит на самом деле об этом!!Не стоит того!!!!=))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Megumi и BlakPantera,!!! Позитивчик, твой аргумент Хочешь сказать у Джоли роли только в фильмах,которые не требуют шевеления извилин??? Узко мыслишь, приятель

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

2 Элизабет, А что можно считать комплиментами - лицо крысиное, смазливая карлица и т.д., а следующим предложением идет Джоли - богиня?))
Я понимаю, что у всех разные вкусы, но не стоит оскорблять чужих любимцев!
Ведь если тебе скажут, что Энджи - костлявый губошлеп, тебе же не будет приятно, правда? а за Скарлетт я готова сражаться также как и ты за Джоли))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

ctello4ka , во первых, а для чего просто сотрясать воздух то?ты свое мнение обязано подкреплять. а то оно не интересно и никого не волнует. Второе, Джоли мне действительно нравится, и если ты заметила то за все время от силы прокомментировала пару раз новости как об одной, так и о другой. стараюсь этого не делать. Меня здесь больше заботит психологическая составляющая вас, тоесть фанатов. Когда я вижу какие то раздражающие меня факторы я пишу. Но если тебе действительно любопытно найди новость анджелина джоли на today show и найди там мой комментарий. Плюс, наверное ты никогда не скажешь спасибо за эту новость, которая была для тебя написана.

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Энистон и еще раз Энистон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Megumi, я бы на твоем месте даже не стала утруждать себя отвечая бестолковые выпады Nadenich. Видно же, что пытаясь что-то доказать, человек затупил и сам запутался в своих коментариях.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

джоли :что то злое личико у ней получилось Пиарят ее хорошо вот и вам весь секс-символ.... есть намного интереснее актрисы ...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лилиан Воробей, если ты не знала, есть такая функция как редактировать сообщения.. Если не справляешься с грамматикой, то пиши со словарем!
"Девчеки" - это кто такие?? извини, не понимаю...
А вот полный вариант твоего сообщения:
"Девчеки кто за Джоли пошла она на всё равно Джоли лидирует ура!!!!!"
Ты слышала о существовании знаков препинания?? Просто твое предложение невозможно понять... Для начала, обращения следует выделять запятой... Как я понимаю далее следует вопрос : "кто за Джоли". и тут ты говоришь: "пошла она"...т.е. посылаешь джоли...А далее вообще бред идет - "всё равно Джоли лидирует ура!!!!!"
Я уже не стану говорить, что ура это вообще в другом предложении должно быть. Но то, что ты, только послав Джоли, говоришь, что она Лучшая...мягко говоря обескураживает.....

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Слюной как раз ты брызгаешь,смешная,переродившаяся Стюша.Столько мусора в голове,уже своими комментариями засорила все страницы,да кто с тобой связываться будет,кому ты нужна и своих-то достала. А теперь о главном,обложки хороши,что у одной,что и у другой,просто я Дженнифер больше люблю,она как лучек света,я за нее.

nata 01 января 1970, 03:00
325

я не поняла,что голосование всё ещё продолжается?помоему уже хорош!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кристиша

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Отдаю свой голос за Дженифер.
Если объективно, то на обложке лучьше вышла Анджелина, но симпатиизирую Дженифер, просто это не лучьшее ее фото.
А вообще спор довольно глупый, и что очевидно безнадежный, ведь как известно, на вкус и на цвет товарищей нет.
Да и спор по поводу у кого из миссис Питт больше серьезных работ в кино.... Не бросайте в меня камни, но обе они актрисы достаточно посредственные, каждая стала популярна благодоря определенному образу: Дженифер - Рейчал в "Друзьях", Анджелина - Лара в "Ларе Крофт" и далеко они от этих образов, как не старались, не ушли. Вот мистер Питт актер неординарный, и хоть не нравится мне внешне (я за Джони Деппа ) но играет очень хорошо. Так что девушки не деритесь, вы же не на сельской дискотеке

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БЭНГ, о боже как ж мне жалко твою девушку аш плакать хочется, у нас конечно есть отличник в классе но я его хотя бы понимаю.Элизабет Лето, я тоже если чесно подумала что он девушка.
Dave, прости меня!!!!!!!!!!!!!!!
Кати, Скарлет избалованая, к тому же не красивая, и такое ощущение что у наших мужчин крыша поехала

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

конечно же ДЖОЛИ!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Selfish girl, окей Джоли больше идет красное платье, Она воообще красавица рядом с ней любая становится вупи голберг. Грудь, лицо, фигура (а это после троих детей) достаточно или ещё приводить

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Стюша,
Анджелина
Да будет Мир во Всем Мире!!!

Passion 01 января 1970, 03:00
516

Победит дружба!!!!!!Наверное.....Действительно...умный комент одного человека 90210 пробудил к выяснению проблем)

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

люди давайте не будем оскорблять этих двух актрис

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Лучше Энистон!!!!Очень живая и настоящая!!!!

Клеопатра 01 января 1970, 03:00
27

ААААААААА я вспомнила, Кристиша я тебя с другое сумашедшой перепутала

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Selfish girl, это разве что с каблуками

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А правда,когда голосование закончиться?????????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

90210, ты Не можешь сформулировать своё несогласие со Стюшей нормальным языком?!?!? из твоего коммента о тебе можно столько "хорошего" сказать!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Angelina JOLIE

anchik 01 января 1970, 03:00
643

Ты права Стюша!!!!!!Я на этом сайте с начала лето и токого насмотрелась!!!!!!!!!Так что вы правы эт цветочки!!!!!!!Но все равно темка

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Естественно Джоли!!! По моему личному субьективному мнению у Энистон не лицо а . Простите фанаты.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Стюша, в смысле - ты всегда на высоте в комментариях!!!!!!УрАааааа!!!!! Анджелина впереди на 4 голоса!!!!

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

Ты права Стюша!!!!!!Я на этом сайте с начала лето и токого насмотрелась!!!!!!!!!Так что вы правы эт цветочки!!!!!!!Но все равно,сколько эт война длиться должен же быть конец!!!!!!!Вот ответе мне на вопрос чего вы добились за все эт время и та и та сторона??????????=)))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Девушки! Говорю вам как парень: Анжелина очень красивая женщина и дело не в пиаре. Вообще, на самом деле, трудно сказать в чем тут дело. Просто это общепризнанный факт.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Чтож Энистоманы ликуйте я коечто нашла в нете:
"Американский журнал о знаменитостях "People" назвал Анджелину Джоли самой красивой женщиной в мире. Актриса попала в этот рейтинг самых привлекательных людей в четвертый раз, напоминает Associated Press.
"Анджелина выглядит лучше всего "в поле" - естественная, без грима... Тогда она - ангел", - цитирует журнал музыканта Уайклиффа Джина (Wyclef Jean, экс-участник Fugees), работавшего с Джоли во время гуманитарной миссии на острове Гаити.
Список самых красивых людей "People" состоял из 50 человек, но в этот раз его расширили до ста. В него попали Халле Берри, Джулия Робертс, Скарлетт Йохансон, а также все 26 участников популярной телеигры "Deal or No Deal"."

Как видете Энистон даже не пахнет

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Ершистая,

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

девочки,не сориться,от этого красота уходит,знаете,это?Правда у кого она есть.Джен такая трогательная была,когда смотрела фото своего партнера по фильму,где он маленький с собачками,вот за такие вещи я и люблю ее,Дженнифер Энистон!Это я про шоу.

pavel 01 января 1970, 03:00
390

Уго тут дебаты разрозились.Молодцы всё отстаивают своё мнения.Вам надо собратся все вмести и книгу написать.БИТВА ЭНИСТОН И ДЖОЛИ.КТО ЛУЧШЕ?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ершистая, ну зачем ты так? ты ведь сама её оскорбляешь. в твоих текстах я тоже остроумия не вижу...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Забавно читать Ваши упреки в адрес друг друга, типа : "необразованная", "недалекие личности" ,"скудный умишко"! Дорогие мои, нужно иметь мужество посмотреть правде в глаза: уж коли мы все здесь собрались (я имею в виду на этом чудеснейшем сайте), и нас не оставляют равнодушными перепетии личной жизни Дж. Энистон, А. Джоли, К. Холмс и прочая (нужное подставить), что мы готовы (и ведь не жалко же время) строчить то востроженные,то обличительно-гневные отзывы, да ещё и по 10 раз на дню, наш интеллектуальный уровень, к сожалению, ... Он не так высок, как бы этого ни хотелось (тут победителей и побежденных нет). Готова поспорить, что тут не присутствует ни один действительный член РАН (Российская Академия Наук), ни один профессор, ни даже ни один кандитат наук... А обвинение типа "малолетка" вообще моё самое любимое- так ведь, интересоваться и сопереживать личной жизни звезды нормально только в нежном подростковом возрасте. Так что, возраст "мне около 30" лучше, наверное, все-таки скрывать. Ведь "малолетки" вырастут и есть шанс, что в свои 30 они не будут страдать так сильно интеллектуально, и не будут просиживать дни и ночи на сайте, посвещенному свежими сплетням из жизни звезд!
Ну и конечно, есть совершенно фантастическая категория ,надеюсь, что всё-таки псевдоюношей - "я держу кулачки за нашу Дженни" или "Дженни умничка и красоточка"! Это вообще за гранью добра и зла!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ладно на этой новости обсуждать больше нечего. Все и так очевидно. Я отсюда сливаюсь.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Давайте! Мне тоже не нравится это...
Энни, просто мы только пытаемся зарыть топор войны, как появляется такая вот новость...кто лучше??((((

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Господи 30летняя ты наша найди себе мужчинку и развлекайся с ним в осторумие ладно? А то пальчики устанут по клавиатуре кликать.
P.S. Я деточкой буду только для какой нибудь супер звезды, но не для тебя ты уж прости меня, ладно

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

кристиша ты наверно не совсем правильно понимаешь понятие о тех фильмах которые считаются серьёзными и в дальнейшем становятся шедеврами кино. шедеврами становятся фильмы следущие (это примеры) "вавилон"(с бредом питом) , "криминальное чтиво" (режисёрская работа), "титаник"( за счёт масштабности съёмок), а вот по поводу "её сердце" так вот этот сценарий нарыла джейн когда была за мужем за бредом(у них на двоих была продюсерская компания план б, после развода она отошла к бреду), бред сошолся с джоли и отдал эту роль ей, ни когда бред не скрывал что этот проект делается под серьёзные награды типа оскар, пальмовая ветвь, ну и что же вышло из роли? представили фильм в каннах, критики разнесли его в пух и прах, со словами там нет игры актрисы, там камера снимала анжелину джоли, и всё в итоги фильм не взял не одной серьёзной награды. и думаешь что этот фильм войдёт в историю кино? есть надежда на "подмену", угнать за 60 секунд серьёзный фильм, ну смешно же, это просто зрелищный кассовый фильм но не как не серьёзный

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Эbony Bonaparte, это вы, энистоманы, бедненькие, никак не уйметесь. А Энджи завидовать нечему - она добилась всего, чего хотела - Брэд-то с ней! У нее прекрасная большая и дружная семья, любимый жених секс-символ, очаровательные детки, активная благотворительная деятельность, головокружительная карьера в кино, "Оскар" на полочке и звание одной из самых красивых женщин мира! О чем еще можно мечтать?)))
На обложке она как всегда красоточка, такая молодая, стройная, по ней никак не скажешь, что эта девушка - мама почти 7-х детишек!))))

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

Стюша, разговаривать со мной я попрошу поуважительнее. Не забывайся.

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Что вы накинулись на энистоманов? я например фанатка и той и другой и мне обидно и стыдно за тех кто пишет тут всякую чепуху про моих любимых актрис!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ага.......Но надеюсь, что к тому времени как мы выучимся все уже нормализуется!!!!А то мне уже становится страшно.......=(((((((((((

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Незнаю ..Я посмотрел сейчас облжки журналов .И все -таки Анделина мне больше понравилась так сказать такой тип женщин мне больше по нраву.Я далек от всякой грызни которая здесь поскальзывает.Она более женственее выглядит чем Энистон.Хотя кому-то нравиться и эта женщина.

васечкин 01 января 1970, 03:00
33

А чем еще Анистон таким прославилась,никак не могу понять!? Что ее ставят на "весы" с Джоли. Кроме что снялась в дурацком сериале,где специально маячат в местах,которых надо смеяться... Еще там в нескольких фильмах, которые даже не могу вспомнить,т.к. ничего особенного. Актерского таланта я у нее не наблюдаю, только рожи корчит,так это пантомима вроди обычная,это мы все с рождения умеем. Ну даа,вышла замуж за Бреда Питта,это круто,достижение. ( много женщин плевалось) НО, не удержала! (А не штука- получить, тяжелее удержать!) Почему же он от нее ушел, если она "вся такая растакая"! Тяжело совмещать карьеру и семью, часто надо выбирать из двох зол то,с чем справляешься лучше. А у нее ни там ни тут. Уже бы хоть додумалась ребенка родить,но нет она посчитала, что она великая актриССа!!! Вроди у Джоли больше достижений, подвигов и талантов, и даже не надо их сравнивать,они совсем разных проб. И ее надо оценивать с личностью ее уровня. Такое мое мнение.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Знаете на что это похоже? на битву "самых сексуальных губ" и "самых здоровых волос"!

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

Молодец Кристиша

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

НАстюшк@, ничего!!!!=))))))))Знаешь, эта война - уже принцип!!!Сейчас уже поздно все возвращать обратно!!!!=))))))Просто не обращай внимания!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

ну тебе-то лучше знать

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ершистая вот это ржач

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Вот блин, Джоли проигрывает на 1 балл ((((((

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

УХАХАХА!!!!!!!!!Я просто не могу!!!!!Щас уписаюсь!!!!!!90210, от твоей бессильной злобы мне настолько весело!!!!Но ты не думай, я не обижаюсь!!!На убогих и скудоумных - грех обижаться!!!!!У тебя ведь просто не хватает ума, знаний и словарного запаса, чтобы напиать стоящий коммент!!!Так что, дорогой(ая), пойди пока подумай над следующим "оскорблением"!!!!!!Давай, буду ждать с нетерпением. лузер!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Ну чтоже я в принципе согласен и с Fly80 что фотосессии были и по удачней ,но Энистон на переднем плане все-таки получилась довольно плоской и конечно же Лииан Воробей!Хотя слово слово "замухрышка " круто сказано она все-таки женщина...

васечкин 01 января 1970, 03:00
33

Jus и все остальные энистоманы, мы не рычим и не гавкаем, а говорим мы всегда спокойно даже с иронией. А что касается вас то вы всегда на нас нападаете, (могу привести пример из моего опыта).

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Nadenich,ты же умница,что с ними вступать в перепалку,они с большими проблемами,хамство,оно и в Африке хамство.Я за самую женственную,умную,богатую,одаренную Дженнифкр Энистон!

nata 01 января 1970, 03:00
325

В основном сейчас переводят либо на неполную рабочую неделю, либо на пол-дня!!!Как это нечем платить з/п!!!!!Как буд-то с наступлением кризиса люди жить перестали!!!Почему в Америке, откуда все началось, народ не испытывает на себе никаких последствий!!!И только в нашей России вся основная масса ответственности как всегда легла на население......Я возмущена просто до глубины души!!!Тетя-подсолнух, а ты работаешь?????У тебя , я надеюсь, не такая ситуация как на ивеко-уралаз ??????????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Лилиан Воробей, ты правильно сказала. Эта страница,да и сайт для обсуждения новостей звёзд, ну уж никак не кризиса.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

джоли всегда лучше будет,хотя я ничего против энистон не имею,прост я ни разу не смотрела с ней фильмы...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Даже если у Дженнифер Энистон будет всего один голос и если этот голос будет мой.
Мне будет очень приятно. Ничего не имею против Анджелины Джоли, абсолютно.
Просто очень-очень нравиться Дженн и всё тут.

БЭНГ 01 января 1970, 03:00
44

ага ,а ещё не забудь ко всему перечисленному добавить-наркоманию,пьянство,неразборчивость в половых связях,прилюдные поцелуи с родным братом,а и ещё так для галочки что всех мужиков она уводила из семей...я ничего не забыла?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nata, спасибо

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А они ведь на самом деле все время идут ровно.....Чем же все это закончится???Боюсь, что новой волной агрессии......А ведь предложения о дружбе фанов выдвигались уже не раз, и задолго до появления этой страницы.....Не думаю , что конкретно на данной теме противостояния и соперничества установится "исторический" мир....Хотя, я конечно же тоже не против.....Как я уже где-то говорила - мне кажется, что мы все и каждый по отдельности рады были бы все это закончить, просто никто не решается сделать первый шаг.....Виной тому человеческая гордость........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Кризис это страшно...Да особенно будет сложно устроиться на работу.А я-то думала американцы умные

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Элизабет да ладно до неё всё равно не дойдет

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

КРИСТИША,ты права как вседа!!!!!!!!!!!!!!

кукла 01 января 1970, 03:00
83

ВЕСНУХА !!!!!!!ЗАТКНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

кукла 01 января 1970, 03:00
83

вы блин, бешеные фанатки джоли, чё вы сразу всем минусы заставили тем кто голосовал за энистон?

лизик 01 января 1970, 03:00
38

Я на сайте с прошлого года)))видела многое)))ту у нас можно сказать мир царит)

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Ершистая, а ты у нас самая правельна, самая самая! Ну что я тебе конкурент что ли, нет конечно, красавица ты наша

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

ksy, не буду с тобой спортить, следующий год много прояснит=)))

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

Лилиан Воробей, дам тебе бесценный совет: когда, что-то пишешь, делай так, чтобы потом тебе не было стыдно и, чтобы это не выглядело... ну ты меня понимаешь. Теперь объясню почему: во первых возраст Д.Энистон где-то как и возраст твоей и очень многих присутствующих здесь мам. По твоим словам и тех кто также считает как ты выходит, что ваши мамы оооочень старые? Лично моя мама старше Энистон на более два десятка лет, но для меня, моя мама всегда молодая и красивая. Во вторых Энистон всего лиш на ШЕСТЬ лет старше Джоли, по твоим словам выходит, что через шесть лет Джоли будет- оооочень старая? А эти шесть лет пролетят и глазом не успеешь моргнуть-это так мало, если б ты знала.
Ну теперь про греческую богиню, объясню.
Греческая богиня красоты, любви и женственности-считается эталоном для всех женщин всех времён и народов. Ф. Киркоров поёт песню про свою любимую женщину, где называет свою любимую именем греческой богини красоты, любви и женственности. И каждый любящий мужчина хоть раз, но называет свою любимую: Ты моя богиня красоты. А богиня красоты-это греческая богиня красоты, любви и женственности.

БЭНГ 01 января 1970, 03:00
44

Эbony Bonaparte, ты что с дуба рухнула?! Как Джоли могла повторить эту обложку за Энистон, если номер с Джоли вышел в 2006 году?! Конечно, у неё есть связи, но не такие, чтобы в будущее слетать, и сделать такую же обложку, какая будет у женщины, у которой она увела мужа. И это ещё к вопросу, у кого фанаты неадекватные.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Вы так хорошо знаете биографию Энжи.Приятно

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Не вижу смысла в этом противостоянии фанатов...В результате победит сильнейший...Но я уже проголосовала за Энджи.Но не считаю нужным как-то оскорблять Энистон...нормальная женщина.Хотя Джолька для меня лучшая...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Солныффко

Кристяшко 01 января 1970, 03:00
149

и не говори,да они все про энжи больше,чем про свою ЭНИСТОН знают!!!!!!!!!!!!!

кукла 01 января 1970, 03:00
83

А вот бы попедила дружба?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Джоли!!!! ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кати, а что может измениться в следующем году?
Эти все рейтенги - подливание масла в огонь. Оставили бы Питта и Джоли в покое. Люди себе живут своей жизнью, занимаються любимыми делами, никого не трогают. Надо же это как-то разшевелить, вот и вспомнили про Дженифер Анистон. Она пережиток прошлого, дайте ей раны зализать, ей эта война не нужна. Она вообще не боец!!! Короче, я все так же за Джоли!!!!!!! Давайте уже заканчивайте с итогами, или это будет как вечная война добра со злом!?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне тоже нравится Друзья)) А еще "А вот и полли")))
Элизабет, не буду с тобой спорить по поводу пластики. Но Джоли делала ринопластику.. ты ведь про нее ничего не говоришь.
А по поводу Джареда. Сейчас его фамилию по разному произносят. Хотя на англ языке пишется Leto, а буква E читается как и правильно)) Поэтому я и сказала - ЛИто))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Я согласна, Дженнифер тут выглядит намного хуже,чем на других фотках этой фотосессии. Но всё равно как никак Джоли наамного лучше. Джоли знает каждый, как самую красивую женщина миру,а вот Дженнифер...ну ничего в её внешности нет примечательного,симпатичная,но не более.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я просто костантирую факты,а вы только и можете что какими то фразами кидать а аргументировать не можете.да кстати кукла сама рот прикрой а то дует)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А в общем сайтик хорош,да я даж точно и не знаю с кого я тут,там по темкам Лин надо смотреть когда я написала первый коммент!!!!!!! Стюш а сколько у вас эт длиться то уже??????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Кати, а ты не могла бы объяснить, почему на твой вгзгляд (приведу твою цитату ):"Оскар ужасен уже долгое время, ставить в пример Титаник или Монстра - бред"? Особено по поводу "Монстра"?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вот о чем тут еще пишут?уже помоему совсем не по теме!

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

вот я не ни как не пойму,зачем грить,что энжи из благотворительности делает шоу????????!!!!!!!!!эт же бред,теперь,если даже человек делает хорошое,это тоже надо осуждать?!и я не думаю,что энжи ради шоу и пиара стала бы тратить стока денег!!!!!!!!!эт я адресую КОМЕ!!!!!!!!!!!

кукла 01 января 1970, 03:00
83

А ты наверное с ними глупая блондинка впринципе как и всегда, что ш если ты захотела про финансовый кризис заговорить, то тебе уже пора, а мы тут все маленькие девочки, куда нам до тебя тридцатилетней

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

не, Кати, я не согласна с тобой. По поводу "Монстра" ей дали Оскара заслуженно. Дали за лучшую женскую роль. т.е. в целом. за актерское мастерство, за умение перевоплощаться. А она там не только килограммы набирала, она там играла, причем очень убедительно. Меня вообще её работа в этом фильме очень сильно впечатлила. И не птому, что она там страшная, а из-за того, как она сыграла, очень правдиво. Если так рассуждать, как ты то можно вообще всех Оскаровских лауреатов на помойку отправить. И Рассела Кроу за "Гладиатора", и Джулию Робертс за "Эрин Брокович". И т.д.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Они обе прекрасны по своему!

Хрюша 01 января 1970, 03:00
256

Я думаю, что призывы КОРРЕКТНО ВЫРАЖАТЬСЯ относятся ко ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Элизабер, видных женщин тоже очень много, особенно в Голливуде. На вкус и на цвет... никто никогда не договориться. А судить по внешности ... читайте Оскора Уайлда.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И спасибо, что ставите мне минусы!) Я рада, что тратите на меня свое время и своя усилия)))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

сестра Анджелины Джоли, кукла, спасибки, мои хорошие!)))))
веснуха, ну нельзя же всю жизнь осуждать человека за ошибки молодости!))) А то, что "мужиков она уводила"... Я лично знаю таких "мужиков" и со 100%-ой уверенностью могу сказать, что если бы им была дорога их семья и они любили своих жен, они бы не "увелись". Чаще всего для таких мужчин другая женщина - лишь повод, чтобы уйти от надоевшей жены. Это горькая, но правда. Вряд ли Энджи пристегивает к себе беззащитного Питта наручниками)) Он выбрал Энджи, и это - его осознанный выбор, благо рабство в этой прекрасной стране давно отменили))))

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

сестра Анджелины Джоли, какая ещё дружба, Джоли раз в 10 красивее или ты о фанах

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

а разве вы не ставили минусы тем кто голосовал за Энджи???

Kate 01 января 1970, 03:00
254

дженнифер the best!!!!!!!!!!

Кирочка 01 января 1970, 03:00
15

я вообще-то сказала ЗАТКНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!

кукла 01 января 1970, 03:00
83

я лично нет.

лизик 01 января 1970, 03:00
38

Обе вполне хороши! Но если оценивать объективно то Энжи на шаг впереди Энистон во всем: талант, красота, грация... Молодец Бред Питт!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

М-да, еще одна резвилка на 1000 постов Как женщина на вид приятнее Энистон, а как актриса...больше фильмов катают с Анжелиной, но мне нравятся всего пару и не сказал бы, что именно из-за ее участия. Когда мне не просраться, я читаю Ваши посты про них и мне становиться легче!

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Только ДЖОЛИ....она очень красиво здесь вышлаА у Энистон Лицо какое то глуповатое получилось.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И пишет специально по-французки..ты этим хочешь показать,что такая умная? не получится!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну конечно... следующий год. Может быть наконец-то выйдет хоть что-нибудь стоящее с Энистон в главной роли. Да, тут кто-то написал, что В ОТЛИЧАЕ ОТ ДЖОЛИ, У ЭНИСТОН РОЛИ, НАД КОТОРЫМИ НАДО ДУМАТЬ,,,Я от такой заявы чуть от смеха не задохнулась .. Это каким надо быть жирафом. чтобы думать например над её ролью в "ЛЕприконе"или "Брюсе всемогущем"? Так . а где ещё, кроме Дузей она снималась? А.. Есть вроде два фильмика, в которыйх у неё была Главная женская роль - дурацкая "Продавщица" и "Развод по американски", интерес к которому был спроецирован на тот момент её настоящим разводом с Брэдом Питтом. Это вот эти что ли глубокомысленные роли? Если нет, то привел бы хоть пример..

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Знаешь Кати,я при всем моем к тебе уважении,не очень тебя понимаю,есть элемент задабривания и это такой минусик неприятный,сказал ,что думал.Что это голосования,смешное оно,но я за самую смешную,самую обоятельмую,самую мужественную девушку и имя ей-Дженнифер Энистон!

гарик 01 января 1970, 03:00
309

Ms Sunshine, Интересно, чем Анжелина на змею похожа?!!!!!!!!?!?!?!?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энистон...Джоли просто гламурна...не цепляет

V.Tina 01 января 1970, 03:00
5

конечно же Энжи

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Веснуха , а ты в своём ли уме? Слово "свора", которым ты обобщила поклонников Джоли - храрактеризует, в первую очередь тебя - как заносчивую и недалекую бестолочь.. Иди и чеши себя со всеми своими "сестрами по разуму" под одну гребенку. Я же могу сказать, что не все энистоманы являются "сворой" или там "стаей" - есть и нормальный интелегентные люди, которые имеют свое мнение и не опускаются ниже плинтуса, поливая и обобщая всех "инакомыслящих". Только вот ты к ним не относишься, к сожалению..Как бы не подмазывалась.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Стюша,за что ты её так? тётя - подсолнух?)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ненасмотрется на фото Джоли

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Дженнифер Энистон-милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная,очаровательная, привлекательная,изящная,яркая,эффектная,шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, непревзойденная, замечательная, удивительная, ,восхитительная,неповторимая,единственная,лучистая,
головокружительная,загадочная,грациозная,обворожительная,неповторимая, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, раскошная,обольстительная, ослепительная, афигенная,она просто
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

кристиша я невкоем случае её не осуждаю за как ты выразилась "ошибки молодости" ,но то что вы ей пишете одни деферамбы согласись не очень правельно.А ЭНИСТОМ У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ СО ВСЕХ СТОРОН ПЛОХАЯ;и то что муж ушел она виновата и то что строит из себя ангела и детей родить не смогла а это уже подло,,,давай я не буду тут приводит все тексты что вы пишите.Одна Энжи у вас ангел во плоти и я всего-лишь написала что это несовсем так.кукла ты чё не догоняешь,сказано рот прикрой((((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мммуака какие тётечки красивые. даже незнаю кому отдасть свой голос. никому не отдам обе они хороши собой и совсем разные тёти как можно их сравнивать?

Gloria 01 января 1970, 03:00
23

Анджелина лучше! Здесь то испорить не о чем, нашли с кем сравнивать... У Анджелины природная красота, она вся экзотична...пухлые губы(которые кстати могут быть только у доброго человека), кошачьи глаза, которые милионнов сводили с ума, сводят и будут сводить... Она трогает всех без исключения...и вы в этом сотый раз убеждаетесь..иначе тут бы не писали столько коментов

Кристяшко 01 января 1970, 03:00
149

Я создала на личной странице Анджелины две новые темы:прокамментируйте плиз)) А насчёт кризиса - я в этом ничерта не понимаю и отношусь к нему как к какому то новому виду депрессии у всех людей вокруг. А в принципе жизнь хороша и деньги в ней не главное.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стюш привет,я живу в Питере. Я могу сказать что на малых и большых предприятиях уже идет сокращения,так-что ещё не ясно чем этот кризис для нас всех обернётся.Мне кажется что всё самое страшное ещё в переди.Хотя в 1998 неожиданно долбануло из под сарая так..что сначала никто ничего и не понял,а тут об этом очень много говорят и я надеюсь что провительство всё-таки примет самые серьёзные меры для выведения страны из этой ж..ы!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

arakan надеюсь мы тебе помогли

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На счет америки ты не права, Стюша боб. Там уже столько людей выселили из-за невозможности платить по кредитам. А в германии по телику учат готовить блюда из картошки, морковки и пастернака по типу безотходного производства .
Так что всем досталось. Но за Россию обиднее, я согласна

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот же до чего довели умного человека! Сначала заставили все это прочитать, а потом еще и зарегистрироваться на сайте, чтобы написать, какие мы тут все УО!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Dave,ты парень?????? о господи,я думала девушка...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

веснуха, Да у Вас никакой культуры. Я к Вам обращалась? И я не её "обожательница"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это дело вкуса и культуры,для меня она пошловатая,а здесь неплохо смотриться,но это сплошной фотошоп,а Дженнифер естественная ,я за нее !Энистон на 100%!

верочка 01 января 1970, 03:00
1309

Лилиан...ну вот ...ты опять...Сестра Анджелины похоже настроена миролюбиво, однако ты опять оскорбляешь....(((((
доводы слабенькие, ну ладно... Энджи действительно хорошо выглядит, но оскорблять никого не надо...К тому же Дженн здесь выглядит ничуть не хуже..

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Приветик! Как много нам открытий чудных готовит просвещенья дух.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кати, крупный план-это безусловно+ можно хорошо рассмотреть лицо, а мужчинам еще и грудь, но повторюсь-поза мне не нравится, сведенные вперед плечи, портят все картину. Я не разбираю, кто из них красивее и фигуристей, я разбираю только 2 обложки

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

Исчо как....

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

А это что-то меняет?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кукла, то что ты грубишь, не прибавит популярности ни тебе, ни джоли, она же теперь такая хорошая, такая мягкая, пушистая, разве у нее могут быть такие неотесанные поклонницы
Веснуха +1:)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Анджелина лучше всех,Анджелину ждет успех!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Обьясняю в последний раз,для тех кто в шлеме;я не оскарбляю Энжи а просто написала что не надо её мазать только белой краской,у неё тоже в жизни было всякое.сколько я сижу на сайте тебя это должно волнавать меньше всего!!!и если писать коменты,это означает выпендриваться то для начала посмотри на свой рейтинг,а потом уже говори.одно хорошо,что ты сознаешся в том что ругаешься с теми кто по твоему мнению пишет гадости про Энжи,но вот я как раз гадостей и не писала,кроме одного комента про прошлое Энжи,но ты сама должна понимать что их мы пишим на эмоциях,после того как прочитаем что-нибудь, что как нам кажется(а иногда и не кажется)оскарбляет наших кумиров. очень надеюсь,что мы всё выяснили.Засим прощайте!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

УРРА, Анджелина Джоли выиграла!!!!! Она супер, я так и знала!!!!!! Победа наша!!!!
Анистон отстой, "пенсия"!!! [Booby]....
Все девочки, я вас покидаю,тут уже стало неинтересно, не люблю склок и оскорблений.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Selfish girl, XD про губошлёпа,я смеялась долго))) Но мне она почему то не нравится... Симпатичная,но не более...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

лизик, зачем же ты так грубо.....
Оооо, что творится в современном мире!!!!!!Люди готовы друг друга растерзать из-за мелочей!!!!Что будет дальше??????лизик, эт я не к тебе, эт просто риторический вопрос.......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Что тут спорить?Лучший Джонни Депп
А если из этих женщин,которых как нарошно сняли в одном журнале,красивая Джоли

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энистон - сама женственность, а от Джоли только и осталась её вульгарность.... Так что Энистон лучше!

Vladislava 01 января 1970, 03:00
1241

via спасибки пусть знают что и мы можем рот разивать на их обоже...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кома, настоящих кинематографических шедевров действительно не так уж много, но не надо так ставить рамки. что все что не является шедевром - сразу какая-то легковесная туфта. Есть просто немало хороших серьезных фильмов, которые заставляют "Думать", вот про что тут шла речь. Что Джоли не только с пистолетами прыгает по крышам, но и снимается в характерных драмматических ролях. Я не видела фильм "её сердце", поэтому ничего не могу сказать про то, насколько он хорош или плох, но даже если это и не самый удачный фильм. то не стоит ей это вешать как ярлык, те же критики ей Оскара дали за "Прерванную жизнь". Нельзя же обвинять её в том. что она не выдает по Оскару в год. Я не утверждаю естественно, что Джоли величашя гениальная актриса, но тем не менее, говорить про то, что у Джоли все роли пустые, над которыми даже думать не надо.. это очень глупо. Скажем так, у неё разные роли есть, и она молодец, и как актриса старается расти, и не забывает про широкие зрительские массы, снимаясь в блокбастерах. Кстати, ничего плохого в них тоже не вижу. "Лара Крофт" мой любымый приключенческий фильм.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энджи конечно)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ершистая полностью оправдывает свой ник,молодец))))затоптала этого воробья,на раз два три+)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

васечкин=)))) Да, Энджи очень женственная:)))
веснуха, а почему тебя это так задело, узнала себя?))))

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

ksy, это так заметно по твоему комментарию

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вобщем, нечего спорить. единогласно решили, что Энистон лучшая!!!

Белок 01 января 1970, 03:00
415

Вау,какая темка,супер мне нравиться!!!!!Мой выбор ,если смотреть на обе фотки,то они обе оч красивые,но мне НРАВИться ДЖоли!!!!!!КРАСОТКА!!!!!!Вот адмену темку создали,круто!!!!!!!!=))))И Энистон,тоже зачёт она красивая!!!!!!Они обе победительницы,мне кажеться глупо сравневать таких звезд,они разные,вот и все!!!!!Но свой голос я отдаю Джоли!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Arakan, жжете!!)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нет мне просто надоела эта непонятная война.Хочется,чтоб всё было нормально никаких оскарблений.
Я обращаюсь ко всем:вам не хочется дружбы?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Джоли конечно!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ершистая тут ваще улёт на веники,так прикольно когда они начинают бесится и орать всякую хрень

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Надо же,сейчас поровну!!
Никогда не думала,что так много проголосует!Хотя,сколько поклонников и у Энджи,и у Энистон....
Но я за Эджи!!)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

зачем писать всякую дрянь про фотосессии других,снилась с лошадью и что? неприятно даже читать,есть же рамки какие-то.Я за Энистон,а обложки обе хороши

Asya 01 января 1970, 03:00
654

БлэкХХ, да в каком месте она там хорошо сыграла??? Сыграла сборный мужской персонаж, как женщина может представлять себе подобных мужиков, роль абсолютно не характерная и поверхностная!

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Да... ЭНЖ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

=))))))))
Уважаемые модеры, правда, а когда будет окончание голосования???Как-то будут подводиться результаты??????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Тоже специально зарегистрировалась,чтобы проголосовать за Анджелину!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Selfish girl, я просто поражаюсь твоей стойкости в попытке помирить враждующие стороны

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

=))))))))
Уважаемые модеры, правда, а когда будет окончание голосования???Как-то будут подводиться результаты??????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Элизабет, ты что нет конечно, ты меня спросила, где новая тема я тебе ответила что нужно зайти на сайт Энджи

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Они обе не сравняться с V.Tina...зая я тебя люблю!!!

Bigyzzz 01 января 1970, 03:00
1

Конечно же Энджи! Я её обожаю просто!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ksy, да ктоб сомневался

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Dave,ты не обижайся,но я была уверена на 100%,что ты девушка..по манере разговора...а так нет,ничего не меняет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Анджелина!!!!! У Джен, на обложке, лицо как будто она издевается над нами)))
Энджи очень красное идет!!!

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Поклонники Джоли, "Это каким надо быть жирафом. чтобы думать например над её ролью" в фильме "Небесный капитан или Мир будущего", или "Угнать за 60 секунд", или "Хакеры"?
У всех актеров есть некудышные фильмы, и Джоли не исключение.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а я рамки и не ставила, их начала ставить кристиша, что вы хотите сказать что фильм "развод по американски" не заставляет задуматься? меня заставил, задуматься над отношениями двух влюблённых, что нужно беречь друг друга и те чувства что вас связали когда то, а не разбозаривать отношения попусту. а вот драматическая роль у джоли одна единственная на мой взгляд это " её сердце" которую по мнению критиков она провалила с треском. мне сюжет понравился, тяжеловастый фильм на самом деле. но мне понравился сюжет,ещё есть надежда(это к драмотическим ролям) на "подменышь". так что парой комедия заставляет ещё как задуматься, просто жанр легче, но не хуже точно.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Энжи! Шикарно смотрится!

Катрин 01 января 1970, 03:00
114

я согласна со Стюшей, мне просто неприятно стало что так поступают...

лизик 01 января 1970, 03:00
38

У меня женская манера разговора? Никогда бы не подумал. А как выглядит мужская манера? Приведи пример.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Конечно Джоли лучше! Просто это по фотке видно!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

да темы как таковой-то и нет,а просто столкнули лбами во и каждый считает за честь вступится за того кто более им симпотичен,вот и всё)))но полаятся если чесно то прикольно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Anny, я так хотела бы дать аргументированный ответ, но со Стюшей договорились, что я не говорю о ее любимице=)
Просто приведу некоторые факты, которые заставили меня задуматься о ее РОЛИ: многие из нас знают, что у Светланы Сорокиной, у Алены Апиной, у Татьяны Овсиенко, у Мишель Пфайфер, у Евгении Германовой, у Лайнела Риччи, у Джоэла Коэна, у Джейми Ли Кертис и многих других- приемные дети? Часто ли вы о них слышите? Часто ли покупаете=)) их фотографии?

Список благотворительности за 2008г.:
1. Опра Уинфри 50,3 млн. долларов
2. Американский музыкант Херб Алперт – 13 миллионов
3. Барбра Стрейзанд – 11 миллионов долларов
4. Пол Ньюман – более 10 миллионов долларов
5. Мел Гибсон – 9 миллионов 899 тысяч долларов
6. Анджелина Джоли и Брэд Питт – 8 миллионов 400 тысяч долларов
На седьмом месте три спортсмена. Велогонщик Лэнс Армстронг, баскетболист Майкл Джордан и хоккеист Эрик Линдрос пожертвовали на благотворительность по пять миллионов долларов.
Замыкает первую десятку Раш Лимбо - 4 миллиона 200 тысяч
О многих вы слышали, за исключением 6 пункта?
Это только 2 всеми любимых темы, как пример.

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

Джоли,конечно же Джоли!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джоли!
Энистон - хорошоя, но я ее не очень люблю, даже просто равнодушна

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ох, сколько же тут расплодилось рит, алл маш и люсь с рейтингом 1. Кто-то сидит , с разных ящиков регистрируется, голосует и в десять ртов отвечает. Надо просто поаплодировать этой фанатичной даме, которая так дерет задницу за своего идола.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Nadenich, спасибо)) )) Вот..креплюсь......
Сестра Анджелины Джоли, я это и имела в виду..понятное дело, что ты захочешь победы своей любимицы...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Джен просто красотка

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

чёрная пантера,а при чём тут ганстерша??Сделай милость обьясни мне непонятливой!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Конечно лично ко мне вы не обращались,таковой себя несчитаю(идиотиком)но я являюсь поклонницей Дженн и слова ваши принимаю на свой счёт.Нет чтоб просто порадоватся за Джоли,так вы оскорбляете людей...не хорошо.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Анджелина Джоли вне конкуренции!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Для ЭНЖИ (Интересно, чем Анжелина на змею похожа?!!!!!!!!?!?!?!?)
Наверно такая же гадкая!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

лизик, да тут всем минусы рисуют!!!!И мне, и тебе, и еще кому-то......У меня просто нет ни одного коммента, чтобы рядом с ним не стоял минус - эт даже забавно....Я вот , что скажу - лизик, если рядом с твоим комментом стоит что угодно - минус или плюс - то это прекрасно!!!Значит у тебя стоящий комментарий и на него отреагровали, его прочитали, тебя оценили!!!!Значит твой труд не прошел даром!!!=)))Так что, не расстраивайся!!!!=))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

А когда будет результат голосования? Или это безконечный рейтинг?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Selfish girl, "Сестра Анджелины похоже настроена миролюбиво, однако ты опять оскорбляешь....((((("
Я её оскарбляла? А если ты имеешь ввиду Энистон то надо было поставить точку и написать что про неё. А с грамотностью у нас всех не впорядке кто нибудь да хотя бы одну ошибку допустил. А за балоболку извините, давай что нибудь по существенее, я надеялась что так будет но начала ТЫ! Со своей грамотностью, кому надо тот понимает

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

ну я вот сейчас смотрю на оценки и ничья.И мне кажется такой результат и будет.И понастоящему мне не нужно это голосование.Дляменя она и так лучшая,а для когота другая знаменитость лучшая.Здесь нет ничего плохого

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

На себя в начале посмотрите, а потом других грязью поливайте, КРИТИКИ хреновы!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Клеопатра, а в чем проявляется неестественность Джоли

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

веснуха,понимаешь,тут немного натянутые отношения у всех,эта темка подпортит наши взаимоотношения друг с другом,те кто раньше нормально общались теперь перестанут общаться вовсе,зря вообще создано было это голосование!!!!!!)))так что...тут даже нет смысла выяснять что либо)

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Поклонники Джоли, кому не в лом, расскажите, плиз, чем закончился фильм Соблазн, я его смотрела где-то до момента, когда она сбежала от Бандераса (ну, вроде сбежала ), а досмотреть не получилось, и нету больше такой возможности .

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Джоли мордашка куда симпатичнее,но фигурка у Энистон 100%)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А я считаю,что Джоли красное платье с таким декольте больше подходит.Да и вообще Джоли с перевода с франц. красивая,милая.Так что здесь сравнивать нечего.Энистон подошло бы серебристого цвета.

васечкин 01 января 1970, 03:00
33

Это твое мнение, но только оскорблять ее не надо))
слушай, у меня к тебе вопрос - какие фильмы с Энджи порекомендуешь?...
Давно с ней хоу посмотреть что-нибудь интересное...)) А ты как ее фанатка, думаю, сможешь помочь))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Энистон,а Джоли просто на себя не похоже и это напрягает,кукол много,а живых нет,я за естественность

sem 01 января 1970, 03:00
359

ершистая,во видела "специально зарегестрировалась чтоб проголосовать"а к хабалкам это ты про кого

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вопрос на засыпку- как долго эта "битва" будет продолжаться?

Iv 01 января 1970, 03:00
395

Стюша

лизик 01 января 1970, 03:00
38

Ершистая, а ты читала те сообщения с которых мы начали? Если нет то по поводу этого сиди и помалкивай

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Да у вас 90210 лексикон "очень разнообразный". Может хватит с оскорблениями? Неужели нельзя себя вести по-уважительнее? Здесь же люди просто высказывают свою точку зрения.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Selfish girl,просто она же вся на пластике! ты видела её до пластики и без макеяжа? просто серая мышь,а Джоли издалёка видать и без макеяжа)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Selfish girl, А я и не отрицаю,что Джоли делала пластику,ещё в ранней молодости,как и Йоханссон.

p.s Я никогда никому не ставлю минусы, только в том случае,если пишут про Джоли гадости.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Уважаемая Кати, можешь сколько угодно приводить статистические данные( а ты , я смотрю, очень это любишь) про то, кто там самый популярный и сексуальный по меркам какого-то журнала , или кто там больше зарбтывает.. все равно это ничего не меняет, ведь не даром говорят, что нет ничего более противоречивого в этом мире. чем данные статистики. тем более, мнение какого-то американского журнала - это чистой воды пук в воздух, который к счастью ничего в этом мире не решает, а вот цифры этого голосования упрямо показывают другую вещь, что это твоя любимая Дженифер рядом с Джоли не валялась. Ха-ха!!!
P.S И не надо тут её выгоражвать в лучшем и благородном свете в сравнении с Джоли, что она не стала бы продавать фотки своих детей. Пусть она для начала хоть родит. Говори по факту, а то .. какие то гипотезы сплошные..

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Энистон и Джоли- 2 совершенно разных типажа....но если судить по обложке , то мне нравится Энистон( и внешне и по настроению) ...А так яркая внешность, как у Джоли всегда выигрышнее

Fernanda Torres 01 января 1970, 03:00
11

веснуха, я никогда не писала, что Энистон плохая. И может это вам покажется странным, но несмотря на то, что Энджи для меня самая-самая любимая актриса, Джен я никогда ни в чем не обвиняла, мало того, я ее считаю неплохой комедийной актрисой, а сериал "Друзья" - один из моих самых любимых. И если у меня есть антипатия, то не к ней, а к некоторым ее особенно агрессивным фанатам. Так что говорить про нее гадости мне просто нет смысла. Наоборот, по-женски я даже немножко ей сочувствую. Также как и Джоли я пишу дифирамбы только в том случае, если мне действительно импонируют ее слова и поступки. Если мне что-то в ней не понравится, я это скрывать не стану. Когда она вытворяла свои знаменитые выходки, меня еще даже в планах не было))), поэтому я могу судить только о ее сегодняшних поступках. Энджи тоже пережила предательство любимых людей, причем дважды. Но ни разу никто от нее не слышал плохого слова в их адрес, мало того, она до сих пор поддерживает с ними хорошие отношения. Она очень благородный человек и она заслужила право быть счастливой. Надеюсь, и Джен найдет идеального для себя мужчину и у нее наконец-то появятся детки. Думаю, многие другие фаны Энджи искренне желают ей того же:))))

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

Хотя стоит спроситьБреда Пита. Думаю, от хороших женщин не уходят.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я зак Энистон! Смотрю так и продолжаете воровать словечки и привычки ненавистных вам энистоманов."всем привет" " наша красотка" и много чего еще.А что это радует ,мата стала меньше,перестали писать ,что Дженнифер актриса одной роли,приятно.Не поленилась поресмотрела все за пол года,мы чему-то их научили,поздравляю нас!

олеся 01 января 1970, 03:00
13

блин чо пантуются... мужика не поделили! )

Kira 01 января 1970, 03:00
22

Lampochka:), это ты ко мне?????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Я зак Энистон! Смотрю так и продолжаете воровать словечки и привычки ненавистных вам энистоманов."всем привет" " наша красотка" и много чего еще.А что это радует ,мата стала меньше,перестали писать ,что Дженнифер актриса одной роли,приятно.Не поленилась поресмотрела все за пол года,мы чему-то их научили,поздравляю нас!

олеся 01 января 1970, 03:00
13

Кати, ага, ага она для VIP персон

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мой голос за ДжолИ))) Она-СамаЯ РулезнаЯ ТёткА!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лучше не скажешь,Посмотрите,как любят ее ведушие,все,сколько не смотрел,даже самые прожженные,с таким обожанием на нее смотрят,специально пересмотрел!Она с таким умором,а чувство юмора,это больше,чем ум,это дар божий и у нее он потрясающий.Cегодня на блоке появилось еще 2 видео с шоу и там хорошо видно,что она только 1 минуту уделила этой парочки,а остальное время своей личной жизни и друзьям.Опру смеялась,как и весь зал от ее чувства юмора.Совершенно потрясающая женщина и красива очень.

Rik 01 января 1970, 03:00
234

Анджелина здесь чертовски хороша

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Ну а сейчас уже никто не воюет))))

2 Nadenich, и откуда у тебя такая информация? забей в гугле "рост Скарлетт Йохансон" и посмотри, что тебе выдадут, если не веришь.
И не будем об этом. Кстати, как вам фильм "Небесный капитан и мир Будущего " С джоли, Пэлтроу и Джудом Ло в главный ролях??

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Джоли!!!! Она просто красавица!!!

evelina 01 января 1970, 03:00
777

кристиша как ты понимаешь я не читаю все твои коменты,я имела в виду всех фанов Энжи и надеюсь что ты согласишься что они не стесняются в вырожениях.И насчёт агрессивных фанов надеюсь что согласишься что и те и другие позволяют себе очень многое и мои слова ,это ответ на твои по поводу какая она хорошая,я не берусь судить кто из них виноват а кто нет,просто обидно когда вину за развод скидывают на одного человека а Энжи и Бред вроде не при делах.Надеюсь мы всё выяснили!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Lampochka:), а ты нажала на ссылку рядом с ее именем под текстом статьи???А то по-моему число голосов не изменилось......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

вы тут разбирайтесь кто из них 2-их лучше...а я вообще за Джареда Лето...он самый красивый)))))))))) ЛЕ-ТО ЛЕ-ТО

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну блин ща опять начнётся....обе хороши)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

обе классные)))))))))))))))

Дикая_Кошка 01 января 1970, 03:00
35

Джоли!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

А ведь Джоли всё равно выйграла и БОЛЬШИМ отрывом....вот и думайте кто лучше...жалко мне вас убогие (не все ,конечно) фаны Джен((((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джоли! Она просто божественна!

Angel of Music 01 января 1970, 03:00
557

а причем тут вообще он?

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Nadenich, мы из-за этого дуратского голосования Джонника не первое место поднять не можем, кроме того уже ясно кто победит конечно же ДЖОЛИ!

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Джоли форева!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хоть и люблю больше Джоли, но здесь нравится Энистон

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джен,она естественна и в этом её красота и непередоваемое обояние

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Ой, наши красавицы как только услышали, что больше не удаляют ругань, вернулись в свое первобытное состояние=)))

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

а причем тут вообще он?

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

StriPPereLLa, между прочим фаны Энистон первые перешли на личности

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

КРИСТИША!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Selfish girl,Александр, Власть страха, забирая жизни - это на мой взгляд самые лучшие...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

он? а ни причём))) просто красивый)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И всё-таки больше за Джоли голосуют, но как только Джоли вырывапется вперёд, то начинают уравнивать голоса!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

голосую за Энистон

ворона 01 января 1970, 03:00
2

ну да, согласна!!!!!!!!!!!!

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

на обложке лучше получилась Дженифер Энистон,просто ракурс взят лучше,чем у анджелины Джоли.А вообще обе ничё так...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Ну Лилиан,я перешла только на одну личнось,более я ни к кому претензий не имею,напротив,зачем ссориться то??ведь до этой темки мы все хорошо общались.. и я не вижу смысла портить друг с другом отношения))Каждый предпочитает свою либимую актрису другой,но это не повод устраивать здесь розни))

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

И слава Богу, что не валялась!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich, её не казнили она сбежала, к нему, а закончиловь тем что они сносо жулничили при игре в карты

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Элизабет Лето, уже пора свыкнуться с мыслью, что самая сексуальная в этом году Скарлет Йохансом по мужским опросам=)) И порасспрашивайте своих знакомых мальчиков, кого они считают сексуальной, вы, наверное, очень удивитесь=)) А еще, если не трудно, не могли бы написать, какую актрису назовет именно ваш парень?

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

Че спорить??????Джоли лучше и все!!!!!!=)))),для вас Энистон,и все!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

олеся. а что, "наша красотка" - это запатентованная лично вами фраза????Очень интересно.......А какими словами тогда не запрещает пользоваться ваше право на авторство?????Бред какой-то.......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Какой тут Новый Год, я про него даже думать боюсь. С этим кризисом дурацким (чтоб у всех банкиров мозги отсохли)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Megumi полностью тебя поддерживаю...))) можешь даже не тратить время и нервы на фанов Энистон...))) Кристиша,БлэкХХ вообще умнички! респект

Кристяшко 01 января 1970, 03:00
149

Конечно же Джоли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

НАстюшк@. У нас и здесь вкусы совпадают.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Iv хотелось сказать насчет фигуры.Да у Дженн хорошая фигура,но не забывай что Анджелина еще Рожала,хорошо???
Когда я в кинотеатре смотрела "Особо Опасен"все было иначе.Когда Анджелина была обнаженной в одном из кадров девушки позакрывали парням глаза,а когда в одной из сцен Анджелина поцеловала Джеймса,то один мальчик воскрикнул:"Я тоже так хочу"!!!
Весь кинозал потом угорал 5 минут:)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я думаю, что Анжелина и Брэд, публично жертвуют средства, чтобы привлекают как можно больше людей к этой проблеме

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И давайте наконец учтём - НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ ! чтоб прекратить все споры раз и навсегда...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!
ДЖОННИ ДЕПП КРУЧЕ ВСЯКИХ ТАМ ДЖОЛЕЙ И ЭНИСТОНОВ!!!!!!!

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Nadenich,вот именно) Не знаешь когда голосование закончится?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошо! Я сейчас последую совету Anny и буду рассуждать " по взрослому"! Какое преимущество Джоли перед Энистон:
1) карьера: Джоли в десять раз больше снимаеться за Энистон и её фильмы собирают значительно большую кассу;
2) благотворительность - избитае тема, но достойная внимания. Калькулятор сломаеться, пока пересчитаешь все деньги которые Джоли отдала бедным людям.
3) материнство: Джоли прекраснейшая мать! И дело тут не в том, чо у Энистон детей нет, просто если бы она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотела родить ребёнка, то она просто бы его усыновила!
Вот несколько аргументов В ПОЛЬЗУ ДЖОЛИ.

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Энистон!!!

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

ДЖОЛИ!!!

Аська 01 января 1970, 03:00
16

веснуха, наверное, ты неправильно поняла. Никто не скидывает вину за развод только на Джен, я этого не говорила. Я слышала много душещипательных историй от женщин, которых бросили мужья, и главное, что я поняла, так это то, что несмотря на множество собственных видимых недостатков, ни одна из них не считала себя хоть сколько-то виноватой! А один мудрый человек, которого я бесконечно уважаю, однажды сказал мне очень простую и очень правильную вещь: в любом конфликте всегда виноваты обе стороны, только кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Не бывает безоговорочно правых или виноватых. Хотя в этой ситуации, я считаю, виноват в основном Брэд, который сам не знает, что ему нужно, Энджи если и виновата, то только в том, что влюбилась и захотела быть счастливой. О семейной жизни Брэда и Джен знаю очень мало, потому что до встречи с Энджи он меня не особенно интересовал как человек. Так что в чем именно виновата Джен я не знаю, наверное, в том, что за столько лет так и не смогла стать идеальной женой для Брэда. И поэтому в какой-то момент она просто оказалась третьей лишней. Вот и все. Надеюсь, я понятно изложила свою точку зрения.

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

Да ладно вам хватит давайте объявим мир и всё.Хватит затрагивать тему орфографии надоело уже

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Пес-барбос, =)))))))
Пантерочка, брось, не отвечай!!!!Смысл продолжать все это????Всен равно никому ничего не докажешь!!К сожалению.......
Сестра Анджелины Джоли, знаешь, Ершистая права - как бы не хотелось мира, он не настанет - у всех останется свое мнение!!!!=)))))))Но вот про эти фотографии.......Ладно бы факт был объективный, а так.....
НАстюшк@, что длится?????Несогласие между фанами?????Я вообще не знаю....Ну думаю, что наверное со времен легендарного развода......=))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Джоли красивее... но и Анистон тоже ничего...

Лер4ик 01 января 1970, 03:00
91

Анистон

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Lampochka:),
Ну если от хороших не уходят, тогда и хорошие не уводят

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Смотрите рейтинг идут практически вместе!!!!!!!=)))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Зачем они поставили именно эту фотографию у Энистон на обложку. у нее в этом номере были намного лучше фото

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пес-Барбос - молодец!!!)

Да и вообще, при чем тут ее прошлое?! Фотографии постановочные, она не голая, всего лишь топлесс, не о кого она не трется. О какой "зоофилии" вообще речь?! Наверное, такова была задумка фотографа. А вас послушать, так это вездесущие папарацци подловили ее в неудачный момент! Лишь бы написать очередную гадость, ей-богу!

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

БЭНГ, боже как ж не повезло твоей девушке, такой умный. А говорила я фигурально и как не крути мне за свои сообщения не стыдно
сестра Анджелины Джоли, ты права я ошиблась, эт я Элизабет отправляла забыла имя вставить

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Пес-Барбос - молодец!!!)

Да и вообще, при чем тут ее прошлое?! Фотографии постановочные, она не голая, всего лишь топлесс, не о кого она не трется. О какой "зоофилии" вообще речь?! Наверное, такова была задумка фотографа. А вас послушать, так это вездесущие папарацци подловили ее в неудачный момент! Лишь бы написать очередную гадость, ей-богу!

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

я отношусь к обеим актриссам одинаково..
Вопрос поставлен так: какая из обложек удачнее.. Так вот на мой взгляд, обложка с Энистон получилсь мягкая что ли, романтичная... а Джоли у нас такая строгая, женщина-вамп прям)) Не зря Питт предпочел ее))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich, ха-ха. это вообще не мое выражение.. Эту у Кати Дежнифер где-то валяется.. и неизвестно кто ещё рядом там с ней.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Я не говорю, что именно ты.. но кто-то же их ставит)) А про Джоли я гадости не писала.
Ни в этой новости, ни в какой-либо другой.

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Лилиан Воробей, спасибо, а мона подробнее. До казни у меня дело вообще не дошло . Когда я закончила смотреть, Бандерас был в шоке от того, что она оказалась не той, за кого он ее принимал

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А зачем ему заканчиваться? Пускай себе идет, нет?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

мне и та и та нравится, а загадку вижу в Джоли поэтому и проголосовала за нее

shelbi 01 января 1970, 03:00
210

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

я отношусь к обеим актриссам одинаково..
Вопрос поставлен так: какая из обложек удачнее.. Так вот на мой взгляд, обложка с Энистон получилсь мягкая что ли, романтичная... а Джоли у нас такая строгая, женщина-вамп прям)) Не зря Питт предпочел ее))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сейчас в России люди по кризис твердят а куча всяких олигархов в это время оттягиваются на курортах и ни в чём себя не ограничивают - платят всяким Рианнам по 2 миллиона долларов за две несчастные песенки

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да, не зная человека, говорить, что другой лучше... это интересно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Dave этж хорошо!!!!!сестра Анджелины Джоли =))))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

а я в яндексе набрала, и там была цифра 156 см, видно есть две Йохансон

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ОБЕ ХОРОШИ!!!!!! но Джоли лучше...она как бы женщина с большой буквы...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хах!!!А лидирует-то все равно Джоли!!!!!!Всех, кто проголосовал за Энджи - поддерживаю и люблю!!!!!!!!!!!!=))))))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

ДА ЧТО ЖЕ ВЫ ТАКИЕ НЕВОСПИТАННЫЕ? (знают к кому я обращаюсь)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я применительно не к выражению, а к ситуации сказала. Это для справки.
А про "Пусть она для начала хоть родит" могу сказать, что так говорить жестоко и некрасиво, тем более для женщины

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

энджи лучшая

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

лилиан Воробей, мне кажется, все и так было понятно...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Juli наверное в понедельник!!!!=)))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Ершистая, ну на самом деле, только фаны успокоились...Зачем начинать новый конфликт????Если вы не сходитесь во мнениях и по психотипам - смысл оскорблять друг друга и писать. кто остроумнее????Думаю, что тот, у кого действительно больше ума, закончит этот спор первым!!!Просто не разговаривайте друг с другом!!!!
Лилиан Воробей, Элизабет, вы не обижайтесь, пжлста!!!!Я больше чем уверена, что личных оскорблений в этих комментах нет, просто обстановка все еще накаленная.....=)))))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

А мне кажется обе хороши., каждая по свойму. А сталкивать фанов друг с другом, думаю не очень удачная идея.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Главное чтобы фанаты обеих актрис все мирно обсуждали , а не воевали друг с другом

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джолька)))Красный ей идет больше чем черный!

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Jus, знаешь Юлька здесь вообще не сидит, как и все мои подружки, а они примерно сказали тоже самое, только немного грубее

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Александра я смотрела, не плохой фильм)) мне там больше Джоли радовал Джаред Лито))) А по поводу Скарлетт...пластику она не делала)))) Уж не знаю, откуда у тебя такая инфо, но это просто слухи!)

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Веснуха, да, ты права - худшее еще впереди.....Я недавно прочитала экономический обозреватель и там говорят, что основная волна безработицы ожидается весной - вот тогда кризис возьмет чуть ли не свою вершину.......Мне что-то уже страшно...........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

какой же все - таки хороший это пиар ход для vouge..
по ине так обе обложки хороши..но все - таки декабрьский номер выглядит посолиднее и интересне..
мой голос за Энистон)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

однозначно Джоли))))

Autumn_ Lady 01 января 1970, 03:00
300

Джоли безусловно лучше!!!!!!!!!!!!!! Хотя на вкус и цвет)))))))))))

Распи 01 января 1970, 03:00
16

НЕ люблю лицо Энистон, но фон ее обложки гораздо лучше. Но Джоли ведь всегда краотка. Я за нее

allyally 01 января 1970, 03:00
53

Ну что, доведем число комментов до 1000?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девочки, поверьте мне, я буду только рада,если всё случится так,как написала Кати!!!! Я лишь выложила инфу

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дак вот вам тема, лайтесь тут.

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Люди эт темка Джоли и Энистон ,а не Скарлет!!!!!Не обижайтесь конечно,но эт так!!!!!=))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

веснуха,хорошо,я тебя поняла!Давай не будем продолжать наш спор.
Интересно,и когда же уже закончится этот ''честный бой''?По моему кто бы ни выиграл, всё равно это вовсе не значит что кто-то из них хуже или менее популярен.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Конечно Джоли,но и Энистон вполне тут ничего.У нее какой то вид жизнерадостный

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

При поддержке ООН? Несомненно!=)

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

Лилиан Воробей, я имела в виду не твое сообщение, а мое. В нем и так было понятно, что ты оскорбляешь не пользователя, а Джен. Об этом легко было догадаться, потому,как мой ответ шел сразу после твоего оскорбления Джен.
Мне действительно надоела эта тема..Постарайся писать так, чтобы людям было понятно.

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Энистон лучше, у Джоли прическа фиговая.

Fly80 01 января 1970, 03:00
20

nata, ты говори за себя!!! никого она тут не достала. Стюш,не обращай внимание) с идиотами ссориться,значит становиться такими же.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кристиша жжжёт. девченки мне безлимитку подключили, и меня давно здесь не было. Хочу пройтись по теме ЭМО, я конечно их терпеть не могу, но мне тут подружка сказала, кто такие Эмо. На самом деле эмо те кто может неожидано заплакать или засмеятся. девочки это ужасно я эмо (сори что не потеме)

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

оргументы и факты.Прям политика

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Стюша, я никого не оскорбляла..просто некоторые сообщения написаны настолько нелепо..их даже читать трудно....да и конец с началом противоречат друг другу..

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Anny Я правильно поняла надеюсь заголовок:"Битва ОБЛОЖЕК: Анджелина Джоли против Дженнифер Энистон?" и вот еще "Сегодня мы предлагем вам выбрать, чья же ОБЛОЖКА удачнее,.." и нигде я не увидела "в чем приемущество Джоли перед Энистон?чем она красивеелучшеталантливее? " Если эти все фразы писал один и тот же человек, то смею заметить, что это не одно и тоже. Разбор именно обложки, а не красоту и талант каждой. По обложкам я оставила комментарии, как к Джоли, так и к Энистон, считаю, что вполне все написала адекватно, не переходя на оскорбления этих двух актрис. Ну уж если в 290-ом комментарии Вы предлагаете разбор их красоты, таланта и кто из них вообще лучше? то нужно было и возглавлять именно этой фразой заголовок битвы.

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

Стюш, да мы и не собирались)))) я их,честно говоря считаю придурками....это даже не эмо,а просто позёры.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

если ты приняла мои слова(в данном случае это -свора)на свой счёт,то какие притензии ко мне,видимо ты таковой и являешся и на прямую относишся к этой своре!!!А поповоду того что у Энистоманов есть адекватные люди,умеюшие конструктивно реагировать на критику,я и без тебя знаю!!!То что из тебя льётся одно хамстко и ты с лёгкостью переходишь на личности,характерезиует тебя как неадекватную и истиричную особу!!!Да,кстати по поводу подмазывания,хотелось-бы услышать пример,хотя-бы один примет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стюша, и тебе привет!
А когда это мы с тобой ссорились? Что-то ты путаешь

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Энистон хорошая фигура? Да по сравнению с Джоли...Кроме этого Джоли родила троих, А Энистон не одного, Энистон по идее должна быть её худее а получается на оборот
Как говорит Anny нужно рассуждать "по взрослому", так вот хочу заметить что здесь одни тридцатилетние не сидят что бы рассуждать "по взрослому", в чем прикол я не понимаю.
Кстати Тайна я говорила мнение насчет обложки что джоли идет Красное платье.
Selfish girl так вот я никого из пользователей здесь НЕ РАЗУ не оскарбила.

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Джоли лучшая....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Боже мой! вы до сих пор тут сидите))) с 13-го Ноября! кушать хоть ходите? спите ли?))) Анистон безнаденжно отстала

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

На что идут люди чтобы доказать свою правоту! И не лень вам это все откапывать. А есть какие-нибудь сайты на которых помещают свод разных рейтингов? Желательно на русском.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Selfish girl, да ты что???? ты посмотри на её нос!!!!!! широкий как у негра,и сейчас!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Конечно, Аджелина выглядит лучше я хорошо отношусь к Энистон но она проигрывает если посмотрим на джоли то мы видим на ней красивое красное платье замечу её цвет намного шикарней выглядит чем у энистон, оголенные плечи ветер обдувает платье задумчивое лицо вокруг пустыня, песок, засуха и тут среди этого стоит шикарная женщина эта как мираж. Теперь посмотрим на Энистон на ней не плохое платье подчёркивает хорошую фигуру, но она не удачна сидит, нага как-то заострёна выглядит такое ошушение что она у ней одна, выражения лица просит быстрей фоткойти меня я села на что-то острое какое-то напряжение, фон типичный море, пляж. Анджелина очень фотогенична её любит фото и камера надо постараться поискать не удачные фотки. А с Энистон не всё так просто у ней фотки бывают разные где-то красивая, шикарная, а где-то страшненькая или очень страшная, чем есть на самом деле мне кажется, камера её больше любит.

Alina 01 января 1970, 03:00
1

Элизабет Лето, да все нормально!!!!Мы с ней договорились!!!!Она не обижается!!!!=)))))Зато как примечательно, неправда ли????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

nata я тебя не поняла в смисле "мусор в голове"?????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

А что джоли зоофилка в прошлом?
Видела её фотки ,где она с лошадью голая.... тьфу

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Nadenicy, я уже не в первый раз убеждаюсь, что ты из породы тех людей, который видят только то, что хотят видеть, и совершенно не могут правильно истолковывать слова и мысли. Речь шла о том. что тут кто-то сказали - привожу цитату:
Энистон снимается в таких фильмах в которых нужно извилинами шивилить не считая конечно "Друзья. Вот я попросила назвать эти фильмы, в которых и надо шевелить мозгом. А про Джоли я вообще не говорила не слова. Она разноплановая - у не есть и драмматические сильные роли, есть и чисто коммерчксие варианты. А Энистон чистейшей воды актриса комедийного жанра. Вот и прошу мне назвать её "глубокие роли". А ты, моя милая, все тебе надо разжевывать, никогда с первого раза не догоняешь.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

Anny ahahahahaaaaaa)))))

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

Да и ещё по поводу войны думаю это моё последнее сообщение

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Тайна,не очень умное замечание....кушаем и спим. Мы всё успеваем.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Всех прощаю! Но если мне еще раз скажут, что я девочка, я начну задумываться... И эти мысли ни к чему хорошему не приведут.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

на обложках обе неудачно вышли, че греха таить...
но голосую, конечно, по предпочтению - Энистон зе бест!

там кстати кто-то про возраст что-то писал - ну вы вспомните, что Джен действительно постарше будет, хотя на ее шикарной внешности это вообще никак не отразилось! с годами только краше становится!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Если кто здесь обратите внимание на рэйтин ровно у Энистон 117 и у Джоли 117!!!!!!Вот хорошо бы было если бы была ничья может быть вы бы и успокоелись!!!!!!!=))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Прорвемся, конечно, но все равно без кризиса было бы ГОРАЗДО лучше

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ершистая, полностью с тобой согласна!!Джонни Депп-СУПЕР!!!
И даже на чужих страничках;)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какие то крысы тут понаставили мне немеренно минусов за то что я сказала,что я за Джен!!

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Я за Джоли

Карамель 01 января 1970, 03:00
1679

джейн конечно, хотя обложка не самая хорошая, но джейн однозначно, Anny спасибо за то что ввели голосование. хотя моё предложение было про другую рубрику.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Самое прикольное, что все это уже поняли, но каждый упорно продолжает гнуть свою линию.
Нас гнут, но мы не сдаемся . Все молодцы, так держать

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

И правда,девчонки,хватит вам ссорится! Лилиан Воробей,просто мы решили поговорить на отвлечённые темы вместо того чтобы и дальше грызть друг друга.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

они обе милы и симпатичны каждая по-своему. и сравнивать мне кажется не стоит...

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

Вот, что ещё хочу добавить: ведь если беспристрастно посмотреть на этих двух актрис - всё равно видно, что Энджи красивей! Что бы там фаны Энистон не говорили про её бурную молодость и "здоровый цвет лица" Энистон!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Стюша, я голосовала за Джоли) А мой комментарий на счёт критиков был адресован тем, кто утверждает что Анджелина не красива или что-то в этом роде)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да? Интересно, интересно.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну, значит, хэппи энд, это хорошо.
Кристиша, спасибо

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У нее нормальный нос, и хватит уже. Я думала, что ты понимаешь, что это неприятно, но похоже.. я ошибалась. оНе надо навязывать мне, что Скарлетт ужасна, у меня и свое мнение есть.

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Кати,ты меня удивила,не нада оправданий,друзей поддерживают всегда,можешь не отвечать,я прочла,что ты написала,спасибо

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Кати, полностью с тобой согласна!!

..только вот у Алены Апиной ребенка вынашивала суррогатная мать) Это вроде родной считается?..))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да,господа модераторы, подделайте результаты,и так и быть, уберите десяточек-другой голосов у Джоли чтобы результаты были равными..А то мы так не хотим огорчать бедных фанатов Энистон...
Всем поклонникам прекрасной Анжелины: я создала на её страничке новую темку. Заходите и прокомментируйте,мне важно ваше мнение ))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Опять разборки по поводу Оскара... В этом году собирают подписи на вручение статуэтки Хиту Леджеру... Признают , что кассовость Темного рыцаря только из-за его смерти... объективно? Оскар ужасен уже долгое время, ставить в пример Титаник или Монстра- бред! Последние 2 года даже не смотрю...

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

Да уж. Конечно, это просто жесть, поставить двух прекрасных женщин на голосование. В том числе и по отношению к фанатам. Из этого может получится битва как говрится "двух титанов". Я лично за обеих. Обе хороши.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Чёрная_Пантера

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Лена,ух ты горячий факт)

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Они обе красавицы....и выбрать лучшую очень сложно!!!!

amor999 01 января 1970, 03:00
61

Не Йохансон, а Энистон
Элизабет Лето, она не могла делать пластику лица по законам, т.к. она должна была сделать операций пять что бы получить такие губы, а это не законно в раннем возрасте

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Энджи как всегда на высоте...Она лучшая.Безоговорочно я за неё...ПРОСТО КРАСОТКА.. Но я против Энистон ничего не имею...равнодушна...вот и всё

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Чёрная Пантера пряио-таки читает мои мысли....А может многие фэны Джоли не могут оказаться в нужное время и в нужном месте?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И что самое интересное, никогда и не будет рядом с ней валяться.
Они из параллельных миров

Кудри 01 января 1970, 03:00
123

Ой, провокация
Энистон

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И что самое интересное, никогда и не будет рядом с ней валяться.
Они из параллельных миров. И мне намного симпатичен мир Дженифер

Кудри 01 января 1970, 03:00
123

Господи кошмар..когда же это всё закончится...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Чёрная_Пантера, давайте тогда одни фаны будут говорить о Энджи, другие о Энистон.
P.S. Ершистая всё равно большенство на моей стороне так что заткни свой рот! Девченки извините не выдержала, для меня то что она пишет оскарбление, ещё раз извините

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Dave, да ладно нету у меня таких друзей.
Selfish girl, я в талантах Скарлетт не сомневаюсьи уродиной я её не называла, я сказала что она избалованна.
НАстюшк@, к примеру мне тоже у Энистон нравится только два фильма это Брюс всемогущий и Друзья, а так больше у неё нормальных проектов не было

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

вот крыса!

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

У меня уже -3 за сообщение...Мне всё равно в принципе.Хоть и 100. Здесь, что нельзя говорить за кого гоосуешь?Если так яро некоторые воспринимают.А Энджи всё равно ЛУЧШАЯ...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И лошадь ей в грудь своей мордой.....тьфу

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Элизабет, очень рада за тебя, я же переживаю за вас!

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

Джоли, Джоли, Джоли, и ещё 100000000000000 раз Энджи!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

StriPPereLLa не надо оскорблять людей крысами.можно было это слово заменить

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Лилиан Воробей прова зачем тут писать про кризис.Я понимаю эта проблема серьёзная,но это не политический сайт.И хватит вам друг друга оскорблять.Лучше б написали,чтонибудь хорошое

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

васечкин, специально для тебя- голосовала за Джен! По той причине, что и все остальные! А если уж хочешь услышать мнения о фотографиях- фото Джоли красивее в красках. У Энистон неудачная поза и получилась она не очень, у Джоли ужасна фигура и платье. С точки зрения фотографии лучше Джоли, с точки зрения рекламного размещения лучше Энистон!

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

мда, курятник.
на обложке лучше Джоли, а так больше нравится Энистон.

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

хм..фото Анджелины Джоли на обложке получилась очень нежное..она очень грациозна!!

Masha 01 января 1970, 03:00
721

Энистон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Я тоже считаю,что голосование, это не очень-то хорошо. Но свой голос отдаю безусловно- Дженнифер Энистон!!!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

Привет всем! Причитала весь этот спор,кто лучше,кто хуже, и не могу ВАС понять,ведь они обе по своему хороши,и у каждой из них есть свои поклонники ,которые их любят,то есть все ВЫ,так неужели нельзья было просто написать кто за кого проголосовал? И всё ,успокоиться,так нет ведь находятся такие,которые начинают оскорблять и несётся эта дискуссия и не к чему не приводит !
Обе умнички,обе добились многово в жизни,каждая из них внесла свой вклад в кино и их любят, о них пишут и говорят!Как можно написать про них такие гадости, они ведь женщины,а не красивых женщин небывает!!!
Довайте будем умнее и добрее!!!

Дженнифер 01 января 1970, 03:00
1

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

70-миллионный «Небесный Капитан и Мир будущего» смог наскрести по всей планете лишь 50 млн - это успешный фильм???, не смешите
А смотрю я то, что по телевизору показывают, так что это не ко мне претензия

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лилиан Воробей, 3-х метний братик Элизабет, я пологаю, тоже. Не то я имелла ввиду

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ух ты...что ж вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Джен то лидирует!!!!!!!!!Джен джен и только она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Энджи безоговорочно лучше!!!!!!!!Даже спорить не о чем!!!!!!У кого есть глаза и сами все увидят!!!!!!!!Красотка!!!!!!!Самая лучшая!!!!!!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

ЭНИСТОН, ЭНИСТОН, и еще раз ЭНИСТОН!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Джоли-The BEST


дженифер-отстой

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну, во-первых, я точно не твоя милая
Во-вторых, у Джоли подавляющее количество фильмов - именно коммерческие, экшн так называемые, уж там-то точно голову ломать не надо, просто смотри на спецэффекты и все.
В-третьих, комедию смешно сыграть гораздо труднее, чем даже драму подчас, вот почему в цирках так мало смешных клоунов, это высокое искусство.
В-четвертых, если для тебя фильм "Хорошая девочка" дурацкий, это не значит, что он таковой и есть, может просто тебе лень было заглянуть по-глубже, отвлечься от исполнительницы главной роли и попытаться увидеть проблему.
В-пятых, будь повежливее, в хамстве нет чести
А если ты хочешь, чтобы твои мысли правильно истолковывались, может стоит научиться их правильно выражать?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой простите,не знаю как это так получилось...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Тайна, в таком случаи у меня нервных клеток вообще НЕТ

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Конечно же Дженнифер Энистон! с такими умненькими,добрыми глазами,не изображающими ничего,кроме того,кем она являеться на самом деле,женственной и милой,слегка усталой,но такой естественной.

пак 01 января 1970, 03:00
289

Я за Дженнифер Энистон,у нее лицо светится умом и пониманием,а статичные лица мне не интересны и личность второй с гнильцой,что бы не говорили про обложки,голосуем за Личность