Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Топ 10 самых популярных звездных детей

Журнал Forbes представил десятку самых популярных, самых обсуждаемых и очаровательных детей Голливуда.

Топ 10 самых популярных звездных детей
На 10 месте находится дочка Чарли Шина и Дениз Ричардс - Сэм

На 9 месте : Шон Престон Федерлайн - очаровательный малыш Бритни Спирс и Кевина Федерлайна

На 8месте: Дэвид Банда - приемный сын Мадонны из Африки

На 7 месте: Матильда Леджер - дочка покойного Хита Леджера

На 6 месте: Круз Бэкхем - один из трех наследников знаменитой семьи Дэвида Бэкхема и Виктории.

На 5 месте: Сэм Алексис Вудс - дочка знаменитого гольфиста Тайгера Вудса.

На 4 месте: Пакс Джоли-Питт - тут, думаю, понятно чей это приемный сын.

На 3 месте: Захара Джоли-Питт. Сестричка не отстает. Дочка Брэда и Анджелины получила бронзу.

На 2 месте: Серебор почетно досталось Шайло Джоли-Питт. Эта семья решила поработить весь мир.

И на первое место Forbes поставил Сури Круз. Про эту малышку не пишет сейчас, разве что, ленивый.

Шон Престон Федерлайн
Дэвид Банда
Матильда Леджер
Круз Бэкхем
Сэм Алексис Вудс
Пакс Джоли-Питт
Захара и Шайло
Сури Круз
Комментариев: 65 Просмотров 9345 Опубликовано 13 ноября 17:22

комментарии

65 Написать новый

Я рада, что Сури заняла первое место...действительно, это самый обсуждаемый ребенок)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

все детишки АНГЕЛОЧКИ

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

обычный ребенок,милая,но взгляд такойулыбаеться мало,уж с Сури не сравнить.Не зря у старшего бытовая запушенность

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодцы звёздные родители!!!!

Нюся 01 января 1970, 03:00
474

Сури поставили на первое место только из-за того что она много раз появлялась в журналах?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ненавистники Джоли и фанатки Энистон( хотя как по мне то это одни и теже люди) прекратите ставить минусы там где сказано что дети Джоли красывые. Смеритись наконц-то что семья Джоли-Питтов СУПЕР, а семья Энистон-Питт уже в прошлом.
Смеритесь что у Энистон нет детей пока. И прекратите ставить минусы детям Питта)


Если вы считаете что мой коммент не справедливый посмотрите предыдущие и вы увидете что на против коментариев где говориться о красоте Шайло стоят минусы, а где других детей либо 0 либо плюсы)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я думаю это не справедливо( Надо оценивать не то сколько раз появлялся в журналах, а детскую обаятельность. 1 место только за Шайло))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вайолет просто прелесть,уже посещает школу танцев,очень развитая и красотка,жаль что нет.Они с Сури были бы здесь самые-самые!А так многие их этого списка прелестны.

ада 01 января 1970, 03:00
909

Хит так красив на этой фотке... Вспомнила о нём и как то грустно стало... Его дочка чудо! Рада что детишки Джоли и Пита заняли почти весь список)) Только мне кажется что любой ребёнок из этого списка гораздо симпатичнее чем Сури.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

все такие лапочки!!!

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

Все прикольные, но почему нет Вайолет Аффлек?

Nadya 01 января 1970, 03:00
12

Сури, Сури, классно)) жалко, что нет детей Деппа, а дочь Леджера аж на 7ом....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все детки хороши!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Сэм Алексис Вудс - маленькая очаровашка! Такая красавица!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Ой ну понятно,что на 1 месте Сури её обсуждают чаще чем Кети

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

да мне тоже понравилось,что написали про семью Джоли.И остальных я тоже подержую все детешки настоящие очаровашки

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Дети и есть дети...Они такие прекрасные не зависимо от того кто их родители

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сури самая красивая,всего 2 года,а такой взгляд умный.Уже сейчас порода чувствуеться!А так все милые детки.

алла 01 января 1970, 03:00
355

Такие милые)))

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

Я думала что Шайло на первом месте будет(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

дети цветы жизни.все милашки

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Сури вне конкуренции,очень красива и умна,ровестницо дочки Джоли,а выглядит старше,очень взгляд умный и шарма уже сейчас на миллион!

дита 01 января 1970, 03:00
371

Оценивать обаятельность??
рейтинг называется "Топ 10 самых популярных звездных детей"
поэтому и оценивают, кто популярнее. Здесь безусловно победитель - Сури!
И к тому же..разве она не обаятельна??

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Ой ну дети просто прелисть!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шило просто милашка и Сури тоже красавится!!!!!!!!!!!!!!!!!!

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Все дети миленькие Сури Круз такая лапочка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Anbynka 01 января 1970, 03:00
1

прикольненько)) вот только что там можно обсуждать? они же еще дети...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

прикольненько)) вот только что там можно обсуждать? они же еще дети...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все такие милые)))

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Да про Сури и правда оч много пишут,а детишки такие лапочки!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

рада, что Сури на 1 месте - она и мне больше всех из 10-ки нравится!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дети есть дети - все такие милые и хорошие!!!

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Самые милые это Матильда Леджер и Сури Круз......

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Симпатичные некоторые,а Шайло такая красотка.Глаз не оторвать.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ПРЕЛЕСТЬ...))) Все такие ЧУДЕСНЫЕ детишки... Сэм Алексис такая маленькая ЛАПОЧКА... Сури и Шайло самые ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ... Шон Престон точно Кевин... Милый мальчик...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

какая симпампушка...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Матильда Леджер точная копия своего отца, как это мило...

Vladislava 01 января 1970, 03:00
1241

Cури и Матильда очень милые, впрочем как и остальные детки

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Да, Матильда очень красивая, вся в папу!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

ой как интересно!!!дети джоли аж 3 места заняли))молодцы какие)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дочка Вудса просто милаха

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

детишки прелесть! но раздавать им места как-то некрасиво...кому-то нравятся детки Бэкхэмов, кому-то Питтов... - зачем рейтинги то делать??((

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

MIJ полностью тебя поддерживаю. Как можно вообще обсуждать детей.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сури сейчас популярней своей мамы

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Мало того что все детки милые ангелочки, но уже и супер известные, хотя, лично я про Сэм Алексис Вудс - дочка знаменитого гольфиста Тайгера Вудса., ничего не слышала.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Шон Престон- милашка, а больше всех мне нравится Матильда...бедненькая, мне так ее жалко(((((((((

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

Дочка Хита ОЧЕНЬ похожа на него. А чем больше я смотрю на Шайло, тем больше мне кажется она похожей на Брэда

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Детки почти все очаровательные,но Сури и среди них выделяеться.Жаль нет доченьки Бена,вот уж кто прелесть,так прелесть.Жаль не всех учли,дети Джулии Р.могли бы занять лидируюшие места,странно,что их нет.

котик 01 января 1970, 03:00
226

Прикольные детки у конфеток....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все детишки такие хорошенькие!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сури вне конкуренции,очаровашка,другой такой,во всяком случаи из перечисленных здесь нет!Один умный взгляд чего стоит!

cати 01 января 1970, 03:00
1003

Шайло прелесть!!!

Пользователь удален 09 марта 2009, 15:23 ! пожаловаться

ТАКИЕ МИЛАШКИ!!!!!!!

Пользователь удален 19 марта 2009, 13:14 ! пожаловаться

Сури стильная,поэтому она на первом месте.
Ее любят родители,занимаются ею.
А шайло в помятых сомнительных одеждах ходит.вот и все.

domino_harvey 16 апреля 2009, 20:43
577

милые!

Розочка ))) 25 апреля 2009, 21:58
6205

очаровательные детки

Кристина252525 01 мая 2009, 16:02
5302

Мне последнее время стала нравиться дочь Хита Леджера -Матльда. Я где-то в интрнете наткнулась на ее недавние фотки где она с мамой... Это самый весёлый и жизнерадостный ребенок, которого я когда либо видела. Она очень похожа на папу и иногда просто сердце сжимается когда на нее смотришь...

Пользователь удален 04 мая 2009, 20:36 ! пожаловаться

все детки такие хорошенькие))

vladuna 11 июня 2009, 09:59
9152

Все детки очень-очень милые)

Candy_from_strangers 11 июня 2009, 12:29
8949

Бусечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

viper101 21 августа 2009, 12:53
10955

Брэнджиков всех детишек можно было в список