Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон придет на шоу Опры Уинфри

Следом за скандальным интервью в журнале Vogue Дженнифер Энистон пришла на шоу Опры Уинфри, которое покажут в эфире сегодня вечером. В анонсе программы актрисы спросили про ее бывшего мужа Брэда Питта и она ответила: «В последние годы Брэд сделал столько удивительных вещей. Я думаю, что сейчас у него все хорошо».

Дженнифер Энистон придет на шоу Опры Уинфри

О своем интервью журналу Vogue, где Дженнифер сказала о неприличном поведении Анджелины Джоли, она сказала так: «Я просто честно отвечала на вопросы».

Кстати, Брэд появится у Опры 18 ноября. Помимо этого 25 декабря в американском прокате стартуют одновременно фильмы с участием бывших супругов, «Марли и я» с Дженнифер Энистон и «Загадочное дело Бенджамина Баттона» с Брэдом Питтом.

Комментариев: 74 Просмотров 3798 Опубликовано 13 ноября 13:04

комментарии

74 Написать новый

Да уж, ей бы потом не откликнулось это самой

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Потрясающие женщины,вот такие они ,и не важно сколько лет,не важно носы,руки,ноги,хотя они у них хороши,настоящии и в них влюбиться можно с одного взгляда!

котик 01 января 1970, 03:00
226

Такое ощущение что она вместо того чтобы сниматся в фильмах,ходит по всяким шоу и даёт разнообразные интервью.Зарабатывает на своём имидже пострадавшей девочки-недотроги.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Котик,

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я сама его обожаю,как плохо,сразу ставлю его и легче становиться!

Ольга 01 января 1970, 03:00
398

О чем это ты? Фильм однозначно буде смешным,вот посмотрите,жду его очень.

светлана 01 января 1970, 03:00
336

Чёрная_Пантера, вообще-то все звезды это делают перед выпуском нового фильма... Кстатье, статья в Вог и шоу- собственно о фильмах, просто здесь взяли маленькую часть...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Н,
та же история! мой парень долго сопротивлялся, мол, что это мужик будет сериал смотреть! а как посмарел пару серий - за уши теперь не оторвать! мы больше всего ржем с Джо, но Энистон любим просто за то...зато что он лучше всех))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Шоу Опры тоже самое что "Пусть говорят".Развлечение для домохозяк с обалденным рентингом

lexa 01 января 1970, 03:00
125

Да.... начался базар...единственное, что меня волнует, это есть ли ребенок или нет?

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Ой, да! Я тоже своего муженька, долго заставляла "Друзей" посмотреть. Начали с 6 сезона.
После просмотра 2-ой серии, зная, что Энистон мне нравится, больше всех, т.е. муж присматривался, он мне сказал:" ты знаешь, она мне нравится". И над Россом, он угарает.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Когда и где она так сказала,что "пострадала"? А Джоли это не делает? Вы притворяетесь дурами или такие и есть? вы,что совсем не слушаете и не понимаете?Тогда швах,слов нет.

светлана 01 января 1970, 03:00
336

Какие классные девочки и мальчики здесь пишут,просто праздник!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ХОРОШИЕ СЛОВА Я посмотрела отрывочек,все-таки она волновалась,девочка наша,плохо поняла,что говорили,где там наша КоМа,которая нам помогала.КоМа,тебя не хватает,пиши больше.Я бегу на концерт,вечером почитаю,пока.

верочка 01 января 1970, 03:00
1310

В этой статье,дай бог 2 % о этих ,а остальное о ее работе,которой у нее много и она многоплановая,сегодня точно пол мира прилипнет к телевизорам,веть там будут 2 любимици Америки,которые своим трудом ,умом,душевными качествами и харизмой,так много достигли и ура им!

алла 01 января 1970, 03:00
355

Перебор. Она что теперь в каждый дом зайдёт и прокричит это?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Не заводитесь,подышите ,а затем посмейтись,ведь у них ничего нет в жизне кроме этого,а вы пытаетнсь с ними на равных,пустое это дело,скажу я вам.

дита 01 января 1970, 03:00
371

ВОТ!! девочки!! послушайте мужчин, они не врут!! ;) и говорят, что Джен как ЛИЧНОСТЬ достойна восхищения! а некоторые тут ее унижать любят...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Жду фильмы...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Жаль нельзя изолировать моральных у....в.Люблю я этих двух женщин,яркие натуры!

алла 01 января 1970, 03:00
355

Ждёмс...но мне кажется будет не интересно.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Обязательно посмотрю "Загадочное дело Бенджамина Баттона" там такое перевоплощение Брэда Питта!

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

2 Н: при чем здесь "После прочтения сжечь"? Кстати, Коэнов не все любят и не все понимают их юмор. Прежде чем смотреть фильм, надо хоть иногда смотреть какой режиссёр его снял.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Почему все так всполошились из-за интервью журналу Вог??
Никакое оно не скандальное!!
Джен очень корректно выразилась......Лишь бы шумиху поднять!
надеьсь, что сюда не явится антифанаты и начнут, говорить всякие гадости про нее!!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Хотелось бы там побывать,представляю,как интнресно там.

гарик 01 января 1970, 03:00
309

Поскорей бы Брэд появился на шоу Опры!!!!))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как бы было здорово, если бы она на этом шоу сказала, что беременна

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

2 Кати неправоту будет доказывать только тот, кому это надо. Ни Питту ни Джоли это не надо, у них других проблем и забот хватает. А Джен спустя столько лет просто не может найти другую тему для разговора, потому что, больше не о чем говорить, и ничего она из себя как таковое не представляет. У нее фильм скоро выходит, вот и пиариться за счет других имен. Замечу, что хоть сколько стоящая вещь у нее выходила в далеком 2006.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Мне на Дженнифер всегда очень приятно смотреть, актриса она замечательная, как и Питт. Надеюсь фильмы интересные, а то фильм "После прочтения сжечь" бред полнейший, актеры своих песонажей сыграли шикарно, но сюжетец... ппц

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

поскарее 18 ноября

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Вот потому,что оно нормальное,некоторым невмогату.Оно все -таки "выстрелило".Люди увидели,что "герои" ВРАЛИ. Безмозгло как-то врали,ведь правда рано или поздно появиться,а она сильнее ,правда-то. Обожаю Опру и рада,что она так любит Дженнифер!

светлана 01 января 1970, 03:00
336

Selfish girl, многие взъелись из-за полной версии статьи, где написан момент- как несколько лет назад Энистон прислали мульфильм на тему Разговор бывшей и нынешней супруги Питта, а Джен, собираясь на разговор, заряжает ружье-она выразилась, это это было смешно. И из-за того, конечно, что это Энистон- ей же нельзя поднимать события 3-летней давности=) Кстати, в статье об ее отношщениях с Питтом, наверное, только 1/10 часть, все остальное о других и о ее фильмах!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Так Бред уже был у нее.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Мне очень понравился трейлер фильма "Марли и я",позитивный фильм.Конечно, надо посмотреть «Загадочное дело Бенджамина Баттона».

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А насчет Опры- вчера прочитала отчет по благотворительности- Опра в этом году выложила более 50 млн!!! Кто нибудь об этом знал???

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Был, просто передача выйдет в эфир 18.11

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хм..на самом то деле!! в таком возврасте покрывать свои действия словами «Я просто честно отвечала на вопросы»,глупо..., так нелепо звучат эти слова из уст взрослого человека..как отмазка! что скрывать-то))) Хотелось душу отвести..)))) вообще чем больше эту тему затрагивают..тем ниже в моих глазах Энистон. Делают из человека святошу...бред! уже настолько наглядно!

Masha 01 января 1970, 03:00
721

я так хочу это шоу посмотреть!Джен такая живая и естественная на любых шоу и одно ее присудствие-это 100% успеха,а у Опры подвано.Задела,задела наша куколка их,ух как задела.Умно,тонко сделала их!

ада 01 января 1970, 03:00
909

Опру Уинфри очень любят в Америке!Уверена сегодня Америка прилипнет к экранам!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Я тоже хочу туда,возьми меня с собой Гарик!

верочка 01 января 1970, 03:00
1310

А, значит все взрослые, расчетливые и лживые должны быть. Это или есть или нет.
А душу так не отводят, там гадостей - не слова. И вообще некоторым можно хоть на ушах стоять, а ей надо молчать в тряпочку. Дур дом какой-то.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ты,что больная?Почему она должна оправдываться,она имеет право говорить,то что считает нужным и ей совсем нечего"покрывать",видно сильно задела вас Джен,умничка. Ей-то все равно какой она в глазах психа,не понимающего сама,что пишет. Я рада,что она сказала это наконец и сделала это с таким изящество и простатой,присущие только очень умным и этичным людям! Я так люблю Опру,а с Джен еще больше

дита 01 января 1970, 03:00
371

маша, зачем же ты зашла на страницу к Джен?? Чтобы нагадить?.. я не понимаю, вас народ.....
Кати, наверное....просто меня бесит, что люди говорят, что Джен постоянна плакалась всем и в каждой статье упоминала, что Джоли сволочь....Ведь не было же такого!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

я еще раз убедился в своей правоте

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

Мой муж тоже сказал,что она настоящая леди,недостаточно иметь только внешность,ее можно сделать,а вот харизму не всем раздали,эти люди поцелованные богом,и Энистон к ним относиться

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кати,я знала,Опра впереди планеты всей по благотворительности и она такая умница,у Джен,вообще,я смотрю друзья один лучше другого.Я совсем новенькая ее поклонница,но она меня не перестает удивлять.

дита 01 января 1970, 03:00
371

Хоть н..сы в глаза, скажут Божья роса.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это не она не может забыть,а ее забили уже с этими вопросами О Джоле и Питте!
Нужны они ей,как собаке пятая нога!!!
А Джен просто прелесть!сильная и умная свормировавшиеся личность!!!

90210 01 января 1970, 03:00
325

Selfish girl, я понимаю, с одной стороны- желтая пресса работает как надо! Но с другой стороны- почему к желтой прессе в отношении своих любимцев остальные относятся так, как к ней действительно надо относится??? Почему в отношении к Энистон все принимается за правду, а в отношении остальных- этого не было, это все выдумки??? Я в основном верю только личным интервью, а их у Джен немного, поэтому с нетерпением жду выпуск Опры.

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

ура ура)как интересно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Конечно не было ,им просто этого так хочеться,что бы оправдать Джоли,3а прицепиться не к чему,вот и сочиняют всякий бред.Пусть резвяться,как тут уже писали,что им еще остается делать,как врать,как и их кумир.

дита 01 января 1970, 03:00
371

Анжелина первая подняла эту тему, Джен просто паррировала, и если кому и надо было не ворошить прошлое то это Джоли

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

знаете у опры в гостях знаменитости появляются с частотой один раз в 2-4 года, джейн она любит и уважает и джейн очень, очень часто приходит на её шоу. вспомните сколько прошло времени с её последнего появления в шоу опры, меньше года кажется. и сама опра не скрывает что общается с джейн очень часто. а веть на шоу именно опра выбирает кому прийти., опра сама всё время повторяет что о благих делах не кричат на каждом углу.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Уже завтра могут появиться новасти,будем ждать.

рита 01 января 1970, 03:00
1056

умничка моя!! выглядит чудесно!! уверенна, она придет на это шоу вся сияющая и скажет, что у нее все отлично - потому что она позитивный человечек каких поискать - и не будет плакать, как некоторые тут злорадствует, потому что Джен в таких делах вообще не замечена!

Кати, а насчет Опры удивила!! эту женщину тоже уважаю много лет, но теперь буду уважать еще больше))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

И кто сказал, что Джен говорит правду??? Я тоже много его могу сказать
И вообще.... "Много шума из ничего" У. Шекспир

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Кати, согласна....ужасно раздражает это...буду ждать интервью..надеюсь, что здесь его покажут...
Все выдумки журнадюг в отношении Джен народ воспринимает как правду, но если дело касается кого-то другого...в этом я с тобой согласна...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

дита! не тебе судить больна я или нет!Девочки научись эмоции сдерживать и корректно выражаться!по-моему, сейчас не я "грязью кого-то здесь поливаю", а немного обратная ситуация! Я читаю новости, и поражаясь американской Санта-Барбаре, пишу свое мнение ...и не слова оскорбления в моем комменте не было ни в ваш адрес ни в адрес Дженнифер Энистон ..а "размусоливание" данной ситуации вызывает у меня только смех и убеждение в присутствии юношеского максимализма..

Словосочетание " душу отвести" и слово "гадость" рядом не стоят и не всегда сочетаются вместе!

Masha 01 января 1970, 03:00
721

Я думаю эти новости будут замечательные.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Привет,этот "знаток"шоу,в который раз показал свою некомпетентность.Ваша "милая "манера рассуждать о вещах о которых только краем уха слышали.Шоу Опры уникально и у нас нет ничего равноценного ,там собраны лучшие из лучших ,а написал-то ,что бы значимость Энистон понизить,но не получилось.Эти удивительные женшины столько позитива и добра несут ,к их мнению прислушиваються,их опыт и благородство дают людям надежду,а твой скудоумный коммент. ничего позитивного и для чего ты это написал?
,

рита 01 января 1970, 03:00
1056

galvanika, только не правду можно доказать, и она всегда всплывает=)) А то, что ту черноту, и те негативные чувства, которые у тебя на душе- обратить в четкую форму нормальных слов-это признак деликатного, вежливого и мудрого человека. Это только по-молодсти круто друг другу морду бить и матом ругаться, и то только у определенных слоев населения...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

девчонки умоляю вас не ведитесь на всю хрень что пишут ненормальные люди,им только в радость что их коментам лепят минусы и вступают с ними в грязные дискуссии))забейте на них,мы знаем что Джен права,а эти пусть об-ся)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какие же они красотки,столько любьви,добра и красоты в их глазах!

ина 01 января 1970, 03:00
320

Интересно посмотрю обязательно фильмы !

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Марли и я ,фильм полубому будет класс,хочу посмотреть!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Какая же она все-таки дура, впрочем как и все разведенки, которые комплексуют по жизни по себе....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джен умничка!
ЧЕРНАЯ_ПАНТЕРА,ну просто не могла тебе не ответить,А ТВОЙ КУМИР( Я ДУМАЮ,ТЫ ЗНАЕШЬ О КОМ Я), МОЖНО ПОДУМАТЬ НИ КАКИХ ИНТЕРВЬЮ НЕ ДАЕТ И ПО ШОУ ВСЯКИМ НЕ ШАТАЕТСЯ?! ПО МОЕМУ ТОЛЬКО ЭТИМ И ЗАНИМАЕТСЯ, И ЗАРАБАТЫВАЕТ СЕБЕ" ИМИДЖ"

Iv 01 января 1970, 03:00
395

дита,права стоопудова.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Точно,она самая-самая,хотя я их всех люблю,я вообще к сериалам относилась с высока,но этот совершенно особенный.Вы же знаете,что он вошел в 100 самых важных событий культуры,повлиявших на мироощущения людей в 20 столетии.Это круто!

ина 01 января 1970, 03:00
320

Только что посмотрел на ее сайте отрывок с шоу,она неподражаема и теперь смееться над этой ситуацией в которую ее вовлекли муж и его боевая подруга,а тут ее злобствуюшие противники забыли,что она была пострадавшей стороной,а Джен так классно все расставила на свои места,восхищение она вызывает огромное.

андрей 01 января 1970, 03:00
3

Умоляю, не отвечайте Alkabelkе, не у всех же такой печальный опыт... А то сейчас понесется!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Ну, это уже слишком!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

молодец