Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Киану Ривз на обложке журнала Details

Актер Киану Ривз наконец-то перестал одеваться и вести себя как бомж и оказался на обложке журнала Details. Скоро его можно будет увидеть в фильме «День, когда Земля остановилась».
Киану Ривз на обложке журнала Details

Комментариев: 81 Просмотров 7004 Опубликовано 12 ноября 16:13

комментарии

81 Написать новый

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

http://www.popcornnews.ru/news/23051 вот эта новость

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

Ну фотографий там нет, а на тех, которые есть, он выглядит вполне пристойно, даже симпатично

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

все таки...есть в нем ИЗЮМИНКА! :)

redcamomile 01 января 1970, 03:00
101

Что за мужчина! Влюбилась в него после "Наблюдателя". С той стрижкой он меня особо привлекает!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Клёвый

belgorodka 01 января 1970, 03:00
560

Он умничка!Столько пережил...((Но вроде сейчас у него все налаживается..и еще считается одним из интелектуалов в Голливуде!Любит классику-Шекспира,читал Набокова,Достоевского,Станиславского!

Jull 01 января 1970, 03:00
274

был, есть и будет классным))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

В "Адвокате дьявола", он, Шарлиз и Альпачино - бомба. Люблю его после этого фильма. Хотя нет, после "Дракулы". Шикарный мужик!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

О да! "Адвокат Дьявола" - это нечто, он там ТАКОЙ, лучше Избранного. А Константин его тоже хорош, этакий красавчик в костюмчике. Я эти фильмы смотрела десятки раз и хочу еще столько же!

Лярус 01 января 1970, 03:00
650

Будем ждать!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ривза обожаю, на кино иду в обязателном порядке, а вот фота мне не понравиась, он сам на себя не похож, как будто фигура восковая, гримец какой-то не тот, я считаю, что на фотах, где он в суд ходил он лучше выглядел, понятно, что тут одежонка в обтяжечку и фигуру видно, правда как мальчик, но на лицо это не наш Киану!

Лярус 01 января 1970, 03:00
650

Мне он тож очень нравится, но на обложке он не вышел!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

ну наконецто он оправился, разве можно так, но я очень рада за него он красавчик, даже небритый и растрепанный у меня есть такие его фото смешные он там дествительно на бомжа смахиваетно это его не портит. а примьера фильма 12 декабря, поскорейбы

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

да........кульно вышел.......зачет!!!=))
а насчет шмоток - действительно было, но если ты звезда, не обязательно одеваться лишь у мировых кутюрье=)

Hands OFF 01 января 1970, 03:00
324

ооо Киану здесь просто супер нет слов...

Aleksia Evans 01 января 1970, 03:00
394

Никогда он не одевался как бомж, фигня все это

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Классненький=))))))))))))))))))А этот журнал где нить продается?

BONITA 01 января 1970, 03:00
2

Нет девчонки, было! Он на улицах валялся в непотребном виде и репортерам разные разности показывал. Но у него тогда чуть ли не крыша поехала от трагедии с ребенком и женой

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

МОЛОДЧИНА Reeves - сама ЭЛЕГАНТНОСТЬ !!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ РАДА, что у него ВСЕ НАЛАЖИВАЕТСЯ. Вычитала что он скоро сыграет САМУРАЯ : Киану Ривз исполнит обет самурая
Киану Ривз сыграет главную роль в картине под названием "47 Ronin", действие которой будет происходить в начале 18-го столетия в Японии. Как уточняет Variety, Ривз изобразит самурая, который во главе группы воинов должен отомстить за гибель своего учителя. Создатели картины утверждают, что в фильме будут гармонично сочетаться элементы фэнтези в стиле "Властелина колец" и кровавых сражений, вроде тех, что зрители могли видеть в "Гладиаторе".
Сценарий поручен Крису Моргану, являвшемуся одним из соавторов сюжета фильма "Особо опасен". Напомним, что 12 декабря на экраны выходит фантастический фильм с участием Ривза "День, когда Земля остановилась".
Источник: http://www.lenta.ru/news/2008/12/09/keanu/

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шикарно выглядит!!!Обожаю его!Красавец-мужчина!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Н, не знала такого, можешь прояснить?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да. У него с женой родился мертвый ребенок. Потом они тяжело разошлись. Следом сестра раком заболела и он переехал к ней, ужаживал, в больнице с ней сидел. Потом стал пить и наркоманить, не снимался.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бедненький, но тут его сложно в чем-то упрекнуть. Хорошо, что справился.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мне он нравится в любой одежде, а еще лучше без...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Причина смети ребенка (девочка), тромб в пуповине на последних неделях беременности. Жена после депрессии и расхода, пила и принимала наркотики. Разбилась на машине под кокаином. Он её рядом с дочерью похоронил

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А я влюбилась после Матрицы ! А вот пропустила сие сокровище, в дни когда он посещал Москву...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он любит конечно " приодется")))
Но здесь он вполне прилично выглядит) Мне нравится))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Не верьте обложке, он в жизни толще, на лицо особено

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Первый раз слышу что он одевался как бомж бред какой-то ну обычная фотка ничего особенного но он красивый в нем что-то есть такое

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он хороший актер и личность привлекательная,молодец.

гарик 01 января 1970, 03:00
309

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Извеняюсь, за ошибку
Аль Пачино

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он и не одевался как бомж, что за бред??
А здесь он классный такой!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

О господи, ничего себе. Бедный, я не знала, что у него такое горе было. А трейлер к фильму я видела, аж мурашки пошли по коже, хочу посмотреть.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ура!!Молодец!!)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

какой мужчина. красивая обложка

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Да! а кому-то повезло. Он ведь так открыто гулял по Москве! Жаль, что так далеко!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Н,
"Адвокат дьявола" - один из любимейших фильмов! там от него просто башню сносит!! хотя чего греха таить, Аль Пачино там рулит больше всех)))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Н,
даже стыдно теперь называться поклонницей Ривза, я тоже таких подробностей не знала. очень жалко, такой позитивный хороший человек, а такие трагедии выпали на его долю...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Как бомж??? Ни разу не видела!!! Он всегда красив!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какой красава!

Jull 01 января 1970, 03:00
274

Один из самых красивых и харизматичных мужчин (по крайней мере в Голливуде)!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Симпатичный.
Не могу сказать что одевался как бомж,но выглядел он не очень опрятно,но не отталкивающе.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Симпатичный мужчина.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

красафффчик....)))

ноника 01 января 1970, 03:00
5

Ну тут он просто великолепен!))

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Супер!!!На фильм 100% пойду!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

чево то он мне тут не нравится(((
в жизни лучше, намного

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

чево то он мне тут не нравится(((
в жизни лучше, намного

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я его,как бомжа,ни разу не видела.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну на обложках он всегда супер-мачо-красавчик, да и в жизни симпатяга. Просто он оч любит казуальную одежду - джинсы потертые, футболку серую, да жакетик черненький. Не одежда красит человека, мне он и без одежки оч и оч нра

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Ничего так фотка. Сойдёт

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

в натуре, что за бомж все время пишут!!!!!!!!!!!! ни какой не бомж а обояшка!!!! на обложке конечно он супер!!!!

mononoke 22 февраля 2009, 12:17
132

Keanu Reeves (Киану Ривз) ну, полагаю, кто говорит насчет бомжа - это уж чересчур, явно перебор. Однако, Keanu Reeves, был бы намного привлекательнее и, думаю, даже удачливее в личной жизни если бы сбрил свои бороду и усы. Надо ему побриться и в повседневной жизни как для обложки журнала Details. Хотя, обаяние ничем не скроешь в этом я полностью согласна с Mononoke.

Пользователь удален 22 февраля 2009, 22:36 ! пожаловаться

Полностью согласна с каждым вашим словом!!!

Пользователь удален 09 марта 2009, 01:05 ! пожаловаться

Он никогда не был бомжом,просто ему не нужно одеваться сверхъмодно,его и так замечают,потому что он ТАЛАНТ...просто душка)))

Pe4eNKa 21 марта 2009, 11:45
98

Его манеру одеваться в принципе можно отнести к категории "бомж". Челрвек который ловко совмешает дорогой костюм с дешевой футболкой и может выглядеть элегантно. Одним словом отличный парень!!!!

Пользователь удален 22 апреля 2009, 15:00 ! пожаловаться

а мне вообще все равно во что он одет , а если не одет совсем , то еще лучше. он просто красивый и ВСЕ!!!!

Пользователь удален 23 апреля 2009, 00:52 ! пожаловаться

Specially for Nastasya7722, http://times.ua/story/74694/ снялся топлесс

Пользователь удален 23 апреля 2009, 10:00 ! пожаловаться

Спасибо большое, Financier! Киану просто красавчик)

Пользователь удален 23 апреля 2009, 23:52 ! пожаловаться

незачто. БЫла бы благодарна если бы вы сказали в каком номере журнала он позировал.... Купить бы надо.....

Пользователь удален 24 апреля 2009, 08:10 ! пожаловаться

я бы тоже очень хотела знать в каком.

Пользователь удален 25 апреля 2009, 01:23 ! пожаловаться

Пользователь удален 25 апреля 2009, 05:56 ! пожаловаться

Большая фотка есть здесь: http://keep4u.ru/full/2009/03/29/56cdbe8a94e3b883be/jpg
Киану Ривз в Vogue Hommes International (весна-лето 2009): http://www.intermoda.ru/cit/kianu-rivz-v-vogue-hommes-international-vesna-leto-2009.html

Пользователь удален 26 апреля 2009, 10:25 ! пожаловаться

Nastiya спасибо Вам за ссылку))))

Пользователь удален 27 апреля 2009, 08:32 ! пожаловаться

Financier, пожалуйста. Кстати 18 апреля Киану Ривз участвовал в 18-х автогонках Racing for Kids, проводимых «Тойотой» ( . Участники гонок в прошли 10 кругов трассы в Лонг Бич на автомобилях Scion tC . Цель мероприятия – сбор денег для детских больниц в Orange County (Калифорния).Источник:http://www.keanu.ru/cgi-bin/newsite/newsite.pl?cat=person.
Keanu Reeves выиграл эти гонки. Toyota Pro/Celebrity Race 2009,спосируемые концерном Toyota. Celebrity-победитель в этом году - Keanu Reeves!!!

Пользователь удален 27 апреля 2009, 17:49 ! пожаловаться

Keanu Reeves пришел четвертым по счету - впереди пришли к финалу три профессионала, а из звезд - Кеану пришел первым,причем со значительным отрывом!PRO/CELEBRITY RACE RESULTS.
Pos Class Name Time:
1 - Pro /Al Unser Jr. / 21:41.273.
2 - Pro /Johnny Benson / 21:44.001.
3- Pro /Tom Rudnai / 21:46.945.
4 - Celebr./ Keanu Reeves / 21:46.973
Источник: http://vkontakte.ru/topic-45873_20158264#. Ссылки на видео: http://link.brightcove.com/services/player/bcpid14868474001?bctid=20113203001
http://www.youtube.com/watch?v=925WHFmm4CY

Пользователь удален 27 апреля 2009, 17:53 ! пожаловаться

http://www.nbclosangeles.com/sports/more/
Keanu_Is_The_One_In_Long_Beach_Celebrity_Race_Los_Angeles.html

Пользователь удален 27 апреля 2009, 17:57 ! пожаловаться

Да Он во всем супер, а почему? Потому что настоящий мужчина!!!

Лярус 27 апреля 2009, 19:53
650

Настя вы супер! спасибо за инф-ю

Пользователь удален 28 апреля 2009, 08:09 ! пожаловаться

Спасибо, Financier, всегда рада поделиться новостями о Reanu Reeves, тем более, что новости такие хорошие :-)

Пользователь удален 28 апреля 2009, 17:28 ! пожаловаться

Он ШИКАРНЫЙ МУЖЧНА!!!!!! Как же я его ЛЮ!!!!!

lavrja 04 мая 2009, 21:40
392

Кристина252525 05 мая 2009, 17:27
5302

И все-таки он классный! в нем есть изюминка!

Candy_from_strangers 10 мая 2009, 22:33
8949

класс))

vladuna 11 июня 2009, 10:53
9152

такой мэн...)))

Mar Blood Death 29 июня 2009, 13:15
14047

Шикарный

Интервент 23 июля 2009, 11:52
9818

lavrja, я тоже)))

Интервент 23 июля 2009, 11:53
9818

оН ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ, кИАНУ ривз!!!!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 14:27 ! пожаловаться