Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сын Уилла Смита продолжает свою кинокарьеру

10-летний отпрыск Уилла Смита, Джейден Смит, сыграет в римейке фильма 1984 «The Karate Kid», который был очень популярен в свое время и породил еще три продолжения.

Сын Уилла Смита продолжает свою кинокарьеру

Этот фильм рассказывает о мальчике, которого обижали хулиганы, но он научившись карате, отомстил всем свом обидчикам. Съемки начнутся в 2009 году в Пекине. Продюсером выступил сам Уилл Смит. А пока Уилла младшего можно увидеть в фильме с Киану Ривзом «День, когда Земля остановилась».

Малыш - каратист. 1984 год
Комментариев: 29 Просмотров 6553 Опубликовано 12 ноября 15:02

комментарии

29 Написать новый

мне нравится актёр Уилл Смит может его сын будет тоже талантливый как он

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Комментарий удален

Anbynka 01 января 1970, 03:00
1

надеюсь, на нем природа не отдохнула

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да погоня оФФимгенный фильм стоящий,заставляет задуматься...а ребенок в звезды пойдет надо ж кого то любить моим детям

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

MIJ Конечно!. Его у нас в широком прокате не было, я смотрела на диске. Сначала тягомотина , но потом поникаешься сильно. Особо чувствительным рекомендую запастись носовым платком

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да будем надеяться что сын в отца пойдет!!!:)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

По блату в кино снимается

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БлэкXX, мне тож очень нравится!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

У Смита такой мальчик симпотичный! Вот подрастет и станет самым завидным женихом))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

похож на папу

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

сейчас по блату,а вот в будущем всем докажет какой он актёр

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

оо я смотрела малыш- каратист в детстве)))

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

Прикольно...))) Я видела этот фильм...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Iritel, в "Погоне за счастьем" опупительный фильм!! Один из самых моих любимых. Там Уилл Смит расскрылся полностью как драматический актер, фильм снят по биографии реально существующего человека. Он там так сыграл проникновенно, что я когда вспоминаю, у меня у самой наворачиваются слёзы. Ей богу, проплакала полфильма. Кто не видел, советую посмотреть! В начале нудновато, но затем - столько эмоций!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ага..как в рекламе.."Мама мне купила волшебное кимоно"))

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Ну прям семейка популярных актеров.......Не буду ничего говорить, а то получу кучу негодований.........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

малышок- чудо!! яблоко от яблони))

moia marusia 01 января 1970, 03:00
21

Симпатичный малыш. В кино его не видела, но почему бы ему и не сниматься, если есть к этому талант.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

"В погоне за счастьем" (где Джейден и Уилл вместе снялись) - очень хороший фильм! Там Смит-младший неплохо сыграл и даже получил за него премию MTV. Так что думаю мы его ещё много где увидим!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

БлэкХХ, коли ты советуешь, надо посмареть! ;) я Смита тоже очень люблю и уважаю. думаю, сыник у него избежал участи, когда на детях природа отдыхает ;) очень обаятельный!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Мне кажется он уже не будет таким как ег отец

*Звезда* 01 января 1970, 03:00
21

Iritel, надеюсь! Только чтоб не остался малявкой как всякие Олсен и Дафф, которые так и не научились играть

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

какие классные у мальчика очки!
надеюсь он пойдёт в папочку и мамочку, и станет замечательным актёром)

kid_in_love 22 февраля 2009, 08:42
2501

симпотяга!

Кристина252525 05 мая 2009, 17:22
5302

молодец)

vladuna 11 июня 2009, 10:36
9152

Молодец! весь в папочку, а как мы все знаем - он у него очень талантливый!

Candy_from_strangers 11 июня 2009, 12:16
8949

10-летний отпрыск=))уахаха))отпрыск не знаю по4ему но мне о4ен смешно от этого выражения)))))Ну давай отпрыск зажигайй У этого отпрыска о4ки классные!11 Уилл как всегда прекрасен