Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ева Лонгория пожертвовала своим платьем

Вы хотите кусочек Евы Лоногории? Тогда доставайте свои кошельки. Актриса пожертвовала свое коктейльное платье для аукциона, деньги от кототорого пойдут в благотворительный фонд Рассела Симмонса Diamond Empowerment.

Ева Лонгория пожертвовала своим платьем
Этот фонд помогает людям из регионов, где добывают алмазы. Бейонси или Саша Фиерс отдала два билета на нью-йоркскую премьеру фильма с ее участием Cadillac Records.

Комментариев: 39 Просмотров 3826 Опубликовано 12 ноября 14:04

комментарии

39 Написать новый

всем так хочеться на ее фильм

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бейонси такая щедрая, просто слезы на глаза наворачиваются от умиления

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Благотварительность это конечно хорошо,но могли бы побольше пожертвовать обе!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Да, блин, Пожертвовала палатье!!!! Это Жертва из жертв!!!! Просто от сердца оторвала!

Инга 01 января 1970, 03:00
68

Пусть жертвуют, для них же алмазы добывают.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

молодцы.благотворительность это хорошо

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

да, жертва, скажу я вам, небольшая))))) Филантропы, блин))) Брали бы лучше пример с Анджелины

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

мда....не много они пожертвовали...поношенное платье, в котором она и так больше никуда не выйдет, и билеты на концерт....

redcamomile 01 января 1970, 03:00
101

раньше был когда прикол в журнале..надо было что то угадать так вот третый приз из трех был-грязные носки Тату...второй их автографи а первыцй не помню..я за их носки даже б свою слюну не пожертвовала...глупости это уже просто афиширевание себя

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

За платье не плохие деньги отвалят , и это всё пойдёт на благотворительность !!!!!!Ева молодец!!!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Прямо жертвоприношение какое-то))

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Конечно она это платье пожертвовала, все ее обосрали когда она в нем появилась. И Бейонсе тоже щедрая душа! Я в шоке вообще!

Genie 01 января 1970, 03:00
220

Ну они все и "расщедрились", конечно.......Она бы ее отдала свои старые рваные носки для благотворительности, а другая - проездной билет.......Ничего против этих женщин не имею, а Еву оч люблю, но.....Девочки, если вы жертвуете и говорите об эт так громко, то хоть не позорьтесь...........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Мде..Ну Бейонсе конечно жжет..но ведь это пример!
Потому что они занимаются благотворительностью в более крупных маштабах, просто здесь упоминался этот факт, и все!
А вы только их и обсираете! Сами что-нибудь сделали для неимущих???

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Умничка,люблю ее ,это ее право и не нада нападать,не очень красиво

олеся 01 января 1970, 03:00
13

Кейт, согласна с тобой)))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хитрый ход... Если человек не хочет сам отдавать деньги на благотворительность,то пусть хотя бы за секонд-хенд отдаст. А мы уже тогда сами за него пожертвуем на благие цели))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Некоторые так пишут: да какие ещё пожертвование?
Знаете сколько платье это стоит? Да стопудово несколько тысяч( в долларах)... А людям даже эти деньги пригодятся!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодцы!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Платье,что за бред,Стюша согласна с тобой 100%И ещё об этом растрезвонили!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

НАстюшк@, спасибки!!!!!=))
Selfish girl, мы не "обсираем", а говорим свое мнение!!!!!У тебя оно такое, а у меня другое!!!!Да, сделали!!!!!Я вот, например, постоянно отвожу одежду в наш детский дом!!!А когда была война в Южной Осетии, наша семья тож приняла участие в собирании гум.помощи!!!!!Надеюсь, что эт пока достаточно???Прости, у меня нет пока билетов на мою премьеру, но я обязательно вышлю их нуждающимся - пусть они посмторят на них и "порадуются"!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Стюш, я говорила в общем! Не имея в виду кого-то конкретного. ТЫ большая умничка раз помогаешь людям! Я тоже отношу книги и одежду в детский дом. И считаю, что люди должны помогать друг другу. Просто есть такие, кто обсирает звезд, говоря что мол подумаешь передали сотню тысяч для детишек( я имею в виду не конкретную статью), типо у них больше есть - зажали! А сам ничего не делает! Вот это обидно!
Кстати Ева тоже занимается благотворительностью, просто здесь привели не самый удачный пример...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

ну хоть какое-то,хотя могла и больше

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Selfish girl, ну тогда ладно!!!!=))))))Я согласна, людая благотворительность хороша, но......если люди могут себе позволить нечто большее, я думаю, что было бы правильно к эт платью и билетам добавить еще и н-ную денежную сумму........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Чёрная_Пантера БРАВО

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Согласна, что можно было пожертвовать многим! Но!
Тут представлен только единичный случай. НЕужели вы думаете, что они только свои билеты да платья дарят???

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Ева выстовила платье на аукцион, а за него отдадут не плохие денежки!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Прям пожертвовала. Я бы с радостью подарила, если бы имела такой шкаф как у неё!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

какая молодец))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кейт частично с табой согласна.некоторые вобще ни чем не могут пожертвовать

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Вау!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

зачет!!!

Кристина252525 05 мая 2009, 17:19
5302

как-то скудненько...

FIGHTER 10 мая 2009, 00:25
2060

какие они щедрые))

vladuna 11 июня 2009, 10:33
9152

Ай, Ева - умничка моя)) пожертвовать своим платьем, а тем более в благотворительный фонд не каждая звезда сможет!

Candy_from_strangers 11 июня 2009, 12:12
8949