Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фотограф Мартин Шоллер: звезды без грима

Немец Мартин Шоллер – один из самых успешных фотографов – портретистов. Многие из его работ вы уже видели в журнале Esquire.

Фотограф Мартин Шоллер: звезды без грима
На его фотографиях звезды предстают перед нами совершенно без грима, при этом Шоллер всегда использует макросъемку. Некоторые из знаменитостей, увидев свои фото, запрещают их опубликовывать.

Кевин Бэйкон
Мэрлин Мэнсон
Хелен Миррен
Барак Обама
Розарио Доусон
Мики Рурк
Арнольд Шварценеггер
Бритни Спирс
Стинг
Мэрил Стрип
Джастин Тимберлейк
Дональд Трмап
Usher
дизайнер Валентино
Кристофер Уалкен
Дэвид Линч
Анджелина Джоли
Джек Блэк
Кейт Бланшетт
Джон Бон Джови
Эдриан Броуди
Джим Кэрри
Дон Чидл
Билл Клинтон
Джордж Клуни
Джуди Денч
Роберт Де Ниро
Эминем
Уилл Феррелл
Джезеф Файннс
Джеми Фокс
Дензель Вашингтон


Фото: http://www.acegallery.net

комментарии

129 Написать новый

На Микки Рурка смотрю и плачу! Бедный, как его потрепала жизнь.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джоли как всегда прекрасна!))))

LOL 01 января 1970, 03:00
234

Мда,без гримма,но с хорошей долей фотошопа)
обработка фото есть,но ретущи совсем мало вроде
короч мне понравилось.естественно)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эbony Bonaparte что за выражение "губастая"имейте пожалуйста совесть нормально выражаться.Лишний раз бы просто промолчала.Если у девушки будет грудь 4 размера ты наверно ее назовешь"сисястой"...Это только лишний раз доказывает что некоторыке поклонники Энистон ищут повод ОБОЗВАТЬ Анджелину.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Анджелина мне на этой фоте не нравится. Её самая неудачная фота - ИМХО.
Да все остальные тож не очень... старые какие-то...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хотите сказать то Кейт Бланшет Без грима????Ха-Ха-Ха

*Звезда* 01 января 1970, 03:00
21

Брит и Джастин красивенькие)) а вот Ашер... обезьяна))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

фикция

Viva la Vida 01 января 1970, 03:00
54

Ой, я только что заметила у Мики Рурк один глаз зелёный, а другой голубой! Или это фотограф постарался?

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Смысл спорить, они здесь все не очень...Обветренные губы, плохая кожа, и если не накрашены, то отфотошоплены, действительно, лучше бы просто поместили фото с улицы, тогда бы и спорили!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Тетка на 22 фоке похожа на страшую интерпретацию Джоли

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Энджи всегда такая между прочим, он не накладывает тонны косметики практически вообще и глаза такие как у кошки! Пипец она просто красотка прямо слов нет а губы эт ваще отдельный разговор!
А когда я на Эминема посмотрела чуть от страха не умерла

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Энжи как всегда красива.Что с макияжом,что без

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

А у Джоли накладные ресницы)))

*Звезда* 01 января 1970, 03:00
21

Многие в гриме, такие смешные...)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сколько эмоций вызывает Анджелина Джоли)))))Я так рада!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну и ужас Брэд Питт такой урод оказывается и его женушка пустышка Джоли)))ну уродина

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Анютка, кхм, вообще-то все верно Анджелина - губастая, ну, если хотите, губастенькая...выбирайте, как вам больше нравицца...
совершенно норм выражение... какие придирки!? вы что...и главное,заметьте, всё объективно,
а по поводу "нормально выражаться" - за собой следи, душа моя, Без обид.

у кейт бланшет ни одной морщины..не верю! Брит намалевана..эминем страх людской, буээ

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да...глаза у них выдающиесяесть фотки приличные,но не все))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

онивсе ужасны,так как без фотошопа

олеся 01 января 1970, 03:00
13

Все женщины и Мэнсон в гриме.
Смелость здесь в том, что не применялся, скажем так, "эстетический фотошоп", т.е. морщинки, какую-н лихую пигментацию не закрашивали. Плюс поза "спиной к стене, свет в лицо" - это тоже всегда не выигрышно.
Так что молодцом модели.

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

Джоли норм вышла и еще при таком то ракурсе, так шо респект ей На Джорджа Клуни посмотреть можно,от страха не умерев а Вот Брит...на ней и правда сплошной гримм

Кристяшко 01 января 1970, 03:00
149

Ну не совсем они тут "без грима"! У всех женщин накращены глаза и губы! Они тут просто без тональого крема!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Брэд,Энжи,Джастин красотули

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Больше на карикатуру похоже)))))))

Оксик 01 января 1970, 03:00
371

Ужасные фото...не понимаю, почему Джоли челюсть вперед выставила..ее это не красит(((

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Becky,я считаю что это в той или иной степени оскорбление.
И не надо кидаться фразой"за собой следи"Я кокрас-то за собой и слежу"Дорогая моя!!

*Джоли здесь страшная и не красивая, что особенно бросается в глаза при естественной съемке. Такая губастая...ФУ..*
Конечно же это оскорбление.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Razzzyemo а слабо без оскорблений?Или словарный запас маленький?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

ВСЕ ЖЕНЩЫНИ С ГРИМОМ ПРИ ЧЕМ АКУРАТННЫМ..ПОМАДА ТУШ,КАРАНДАШ,юДАЖЕ РУМЯНА....САМЫЙ РУЛЬНЫЙ ЭТО МЕНСОН.................................................
МЕНСОН САМЫЙ САМЫЙ РЕСПЕКТ ЕМУ

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Это фото а ля Заграничный паспорт!Джоли без грима-отпад!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

да тут же видно,что глаза не естественного цвета...но фото красивые....

Чудик 01 января 1970, 03:00
123

Вообще не кто не понравилься все не красивые,вот что значит тонна косметики и фотошопа,ужас!!!!!!хе-хе-хе!!!!!!По эти фото можно ужасы снимать!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Кто тут без грима??????Но может мужчины без него , но женщины все накрашены!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Без грима почти все страшные

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

глаза естественного цвета. секрет в свете и фильтрах.

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

Ну ваще .Энджи самая естественная, а на некоторых кило косметики. Спирс и Менсон точно только с концерта или на него. Ну Тимберлейк еще классно вышел. Странно почему у них глаза такие сссттеекклляянныыее?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

почти все "похожи" на себя, когда они в гриме

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

А мне нравится Броуди такой милый

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да, Энджи самая естественная

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

Вы заметили, что практически все разговоры про Энджи??????Супер!!!!!!!Какая же она замечательная - никого не оставила равнодушным!!!!!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Стюша согласна:)Энджи вызывает столько эмоций!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что то не понятно.. Многие звезды с гримом тут, лишь какие то деффекты кожи остались

Тамила 01 января 1970, 03:00
780

Самая нормальная по-моему Брит

V-I-KTO-Ш-K-A 01 января 1970, 03:00
1170

Все такие натуральные))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У фотографа просто руки не оттуда растут)))

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

считаю, что делать такие снимки звезд не допустимо, да и вообще любого человека, а еще и без ведома распространять

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я с Джастинаболдею, блин, он тут такой милый и сексуальный...

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

В основном без грима мужчины. А женщины многие с гримом. Бритни особенно "была без грима".

evelina 01 января 1970, 03:00
777

скорее не без грима, а без фотошопа

Малика 01 января 1970, 03:00
59

Хах!!!!Так забавно!!!!!Кто же мне поставил аж 5 минусов?????Видимо мой коммент был в самую точку!!!!!!
Лилиан Воробей, полностью согласна с тобой по поводу Энджи!!!!!!!=)))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

особенно мэнсон и бритни спирс без грима

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

А че у них у всех с глазами????????????!!!!!!!!!!!

Ага,а все женщины и Мерлин Менсон,тогда что,без косметики?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я-то думала правда без грима, а тут, Мэрлин Мэксон особенно .
Фотки в стиле "на паспорт никогда не получается"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мдааа...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Некоторые здесь с гримом еще каким!!!!!!!Некоторые фотографии меня испугали)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все такие нелепые

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

еще непонятно зачем им так глаза страшно обработали

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

ни фига, они в гриме

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

это типа пронзительный взгляд

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мерлин менсон на этих фотографиях самый красивый)))), остальные почти всё кошмар, ну бритни хорошенькая, джоли здесь с мериал стрит одного возраста, кейт бланшет ещё понравилась

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Энистон даже на улице моложе ,чем эта намазанная,приукрашенная Джоли,со стекляннвми,пустыми глазами.

пак 01 января 1970, 03:00
289

все тётки и Мэрлин в гриме. а фотки красивые. ощущение, будто в любой момент портрет что-нибудь скажет...

Стерва 01 января 1970, 03:00
1428

Хахаха)))точно как на паспорт)))честно говоря,мне понравилась только Энджи. Многие выглядят гораздо старше своих лет,мне даже жалко стало этих звезд - фотограф над ними явно поиздевался!!

Юлианна 01 января 1970, 03:00
99

Как они не будут страшными, если понабрали практически одних стариков(

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

Каким был Рурк, каким стал...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

КоМа где она здесь с ней одного возраста.Сравнила мне.БОЛЬШЕ ПРИДРАТЬСЯ НЕ К ЧЕМУ.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джастин просто красавчик, Бред Пит какой-то старенький и страшненький здесь получился, а про Мики Рурка молчу...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

блин,глаза так бросаются у всех сразу...мне Бритни понрав......Джоли слишком широкоскулой сделали......((

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

У Анжелина Джоли и Бритни Спирс очень даже непплохие фотки, но у некотрорых аж страшно становится.........

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хорошо,что энистон не показали,а то она бы еще старше Мэрил СтриТ))выглядела бы!!!))))

Jull 01 января 1970, 03:00
274

рик успокойся

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне не понравилось что некоторым такие глаза сделали.Я видела Энджи без макияжа в жизни,и она в жизни выглядит лучше.Кстати без макияжа Джессика Билл выглядит здорово(это я к слову)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Розарио всё равно симпатичная..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

и с гримом, и с фотошопом, но прикольненько..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

АААААААААА!!!!!!!!!!!И эти людьми мы с вами восхищаемся!!!!!!Ужас!!!!!Только Энджи выглядит прекрасно - что с гримом, что без него!!!!!Что и требовалось доказать!!!!
Пы Сы: а Спирс как будто на концерт собралась - на ней же тоннна косметики!!!!!Где справедливость?????????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

рик, все уже поняли, что ты обожаешь Энистон... Успокойся,пожалуйста! Если ты не заметил(а), Энистон на этих фотографиях нет

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Интересные снимки.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Да, Стюшенька, ты абсолютно права, но так как возразить им нечего, они просто тупо ставят минусы:))))
А наша солнышка как всегда красоточка, ее не испортил даже этот жутко невыгодный ракурс! Другое мое любимое солнышко Кевин выглядит очень даже неплохо, все-таки 6-ой десяток))) Порадовали Джордж, Эдриан и Джим, а Джон Бон Джови с годами словно не меняется), а вот на Микки и Кристофера просто больно смотреть - они, конечно, не молодеют(((( Барака обожаю - самый-самый лучший!))) Ну а мой любимый зай Мэря как всегда самый "безгримный")))) Лю его сильно-сильно:)))))

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

Да все тут с косметикой,просто на компе что-нибудь намутили всех испортили,да и все,на всех здесь есть косметика,просто фотошоп!!!!!!Всмякие прыщи,эт бред и эти фото не правда!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

для своего возраста нормально.P.S. Энжи красотка выгледит как всегда безупречно.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Ну почему. Здесь некоторые не плохо получились. Например: Джастин,Арнольд,Спирс,Мерил Стрип,Стинг

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Ну еще Уилл Фаррел

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Нифига себе без косметики!
У половины женщин глаза и губы накрашены.
А еще Мэнсон...
А еще что у них всех с глазами????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

оригинальные фотки! такое ощущения, что фотали, извините, в морге - люди все как неживые. порадовали Бланшет (отлично выглядит!), Броуди (такие бровки домиком, прелесть!), Клинтон (добрые морщинки вокруг глаз), Файнс (ваще огонь-мужик!), Стинг (не ржать не возможно!) и Стрип (истиная леди).
Уолкен ужасный, все вены и капилляры насквозь видны, как при узи.

БлэкХХ, а Микки Рурк это отдельная история! на него без слез смотреть нельзя - какой был парень офигенный в "9 с половиной недель" и во что превратился(((

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Эминем и Мэнсон....бе....А чё, разве Мэнсон тут без грима??? Бритни и Джоли норм..даже хорошо...

funny) 01 января 1970, 03:00
2202

Да, видимо не все именитые люди оказались настолько смелы,чтобы показать истинное лицо Респект смельчакам

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джоли Красиивая!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джоли ужасна!!!! Глаза такие пустые, прозрачные, аж пупырчатые мурашки по спине!!!!

Инга 01 января 1970, 03:00
68

она тут на рыбу похожа

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да на крашенные бабы все. Фигня все...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кошмар((( я в инфаркте.... А у Энджи глаза как будто стеклянные

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

И кстати совсем не страшные)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Иной раз с макияжом страшней сделают!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

бред, насчет грима, намазюканы еще как, не так профессианально как в фильмах но все же

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А Спирс с Менсоном здесь при чём?!
Бланшет красотка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

..это называется звезды без гримма, но "отфотошопенные")))...ММММММИЛО!

Masha 01 января 1970, 03:00
721

Их просто близко сфоткали как на паспорт

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Блин сделали всем глаза ужасно просто......Лучше бы показали фотографии где они в жизни без грима...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фигня какая то((( А Энджи супер по любому!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Eminem просто ужасен

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Да уж... Без грима! Даже Тимберлейк губы подкрасил!!! Мне нравится как у них у всех глаза смотрятся. Странно, когда я фотографировала макро, то у меня не так получалось!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Без коментариев!!!

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

Скучно....оч много фоток с фотошопом и гримом

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

А тут у всех глаза стеклянные!!!Энджи выглядит самой естественной!!!!!!Моя красоточка!!!!!!Обожаю ее любой!!!!!!!!!=)))))))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Masha точно подметила.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

MIJ, а по-моему не морге, а на горшке, у всех такие лица напряженные

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джим Кери_забавный, Бритни Спирс-Милая, а Джастин-КРАСАВЕЦ!!!!

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Джоли здесь страшная и не красивая, что особенно бросается в глаза при естественной съемке. Такая губастая...ФУ..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

эта фотосессия еще раз показывает и доказывает красоту Энджи))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На счет глаз я полностью согласна.Некоторые на фотографиях ничего вышли.Энджи,Брэду,Бритни зачет.:)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кстате говоря очень интересно!

Пользователь удален 12 февраля 2009, 19:39 ! пожаловаться

Джон Бон Джови красавчик!

EGGYpta 27 февраля 2009, 16:39
5933

Джек Блэк рулит))

мупа 13 марта 2009, 04:31
698

Да, действительно, все "без грима"...

А глаза у большинства неестественного цвета!!!

Пользователь удален 03 апреля 2009, 21:20 ! пожаловаться

может и без грима, зато с фотошопом. кстати, макияж и грим-это разные вещи

pol6estova 28 апреля 2009, 00:41
2

Я думала, они реально без грима...а Бритни и так,и так красоточка!

Candy_from_strangers 01 мая 2009, 22:38
8949

оооу..ну Мэнсон, конечно совсем "без грима"!

Candy_from_strangers 01 мая 2009, 22:39
8949

что у них с глазами??

Кристина252525 05 мая 2009, 17:14
5302

Какой кошмаррр....Бритни самая,самая-лассная!!!!

Пользователь удален 07 июня 2009, 18:28 ! пожаловаться

ужасно..Бритни здесь самая красивая))

vladuna 11 июня 2009, 10:29
9152

ничего так, видела и похуже....хотя не все звезды без грима

Mar Blood Death 11 июня 2009, 14:08
14047

Типо Менсон и Бритни без макияжа=)))))))))

Пользователь удален 07 июля 2009, 00:12 ! пожаловаться

Мда... Я даже удивляюсь, как они согласились на эту съемку... Они ведь все время пытаются поддерживать себя в форме, быть идеальными... А тут все их недостатки, если таковые имеются, выставлены напоказ!

GoldLioness 19 июля 2009, 22:29
10161

Но здесь у всех такие шикарные глаза, просто блеск!!!

GoldLioness 19 июля 2009, 22:30
10161

Тимберлейк выглядит даже без грима хорошо!!!

intvinvented 01 августа 2009, 14:02
4087

Не понятные фоты...

esmeraldabest 02 августа 2009, 14:04
31199

Энджи как всегда.

Пользователь удален 29 августа 2009, 19:56 ! пожаловаться

Бритни на фото - суперская**

Inno4ka 11 сентября 2009, 12:04
2530

Ага, Мэнсон прям совсем без грима)))))

X-tina 08 октября 2009, 20:02
5020