Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джессика Бил в Музее Современного Искусства

Джессика Бил стала звездой вечера в Музее Современного Искусства. Там прошло торжественное мероприятие в честь директора музея База Лурмана. Актриса доказала, что может приковывать взгляды и без своего звездного возлюбленного.

Джессика Бил в Музее Современного Искусства
Говорят, что свадьба Джастина Тимберлейка и Джессики не за горами, но актриса лишь скромно отмалчивается. Говорит лишь, что это есть в планах, а когда она почувствует, что время пришло, то все обязательно случится.

Джессика Бил
Джессика Бил
Джессика Бил


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 64 Просмотров 3196 Опубликовано 11 ноября 17:55

комментарии

64 Написать новый

Черная_Пантера,согласна с тобой))))))я тож эту идиотку ненавижу и что в джастин нашел???????!!!!!!!!

кукла 01 января 1970, 03:00
83

Красивая..)))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

платье красивое.И она хорошо выгледит.Повезло Джастину

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Мне как-то в музеях современного исскуства неоч нравится!
Незнаю почему звезд туда поперло???

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

мило

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Iritel, да я уж поняла))) Просто не понимиаю, почему если кто-то кому то не нравится, то обязательно в этом замешана зависть

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Впкрвые мне понравилось то,как она выглядит.Но не нравится вообще сама.Хоть бы в фильме приличном снялась,чтобы как-то присмотреться к ней.

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

красивая тетя

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

отлично выглядит!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Почему идиотка? Хорошая актриса, по-моему...

Карамель 01 января 1970, 03:00
1679

Красавица!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Надеюсь, они не поженятся

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Они не выглядят вместе как пара.
Мне кажется,они не поженятся.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне нравится Джесс. Хорошенькая. Я рада и за неё и за Джастина.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БлэкХХ,
точно-точно! очень приятная девушка, интеллигентная, ерундой не мается, за компромитирующими занятиями не замечена. Джастин будет идиотом, если бросит ее ради какой-нибудь куклы с обесвеченными волосами и пустой черепной коробкой.

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Очень красивая. И платье прикольное.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Джессике очень идет это платье))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я мало что знаю про нее, она стала знаменитой благодаря Джастину, единственное, что могу сказать, в отличии от др. голливудских актрис она не анориксичка, короче в теле дама.

Shiloh Nouvel 01 января 1970, 03:00
508

Интересно, почему это она идиотка? Совершенно милая , нежная , невульгарная девушка. И выглядит отлично.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да не становилась она знаменитой благодаря ему.они не так давно встречаются, а она уже давно известная актриса. если вы просто этого не знаете, то хоть не позорьтесь своими пустыми комментариями.

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Чёрная_Пантера, тогда я не пойму почему она идиотка? Откуда вы знаете про её умственные способности? Ну, не нравится она не заходи на её странички, лично я так и делаю. А насчёт минусов мне вообще на новосте "Пирс Броснан предпочел Анджелине Джоли Шарлиз Терон", где хочу заметить я Джоли никак не обзывала, мне поставили 5 минусов, Я там тоже высказывала свою точку зрения. Да, это глупо. И если ты заметила я одна 5 минусов поставить не могу, так что это общественное мнение - смирись!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Что за интерес встречаться с пареньком у которго лицо дауна........?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а сколько ей лет?

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Ей 26 лет

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне она не нравится,незнай почему дл меня в ней нет что-то такого притягательного.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

красивая

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Чёрная_Пантера, ну вот и отлично не обывайте её и у меня никаких притензий нет! Просто мне она как актриса нравится, да и другим поклоникам неприятно!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

а мне нравиться, хотя глазки хитрые))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне не нравиться!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

да ты моя заинька

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

Никогда она мне не нравилась!Но платье на ней сидит-просто супер!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кукла, вы так просто испытываете ненависть к людям, которых и не знаете??? зря вы это....

Viva la Vida 01 января 1970, 03:00
54

КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Распи 01 января 1970, 03:00
16

Что ж выглядит хорошо....и это при всей моей нелюбви к ней))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Надо же, как имя База Лурмана исковеркали. И интересно, что растяжка рекламная из его нового фильма "Австралия" делает в этом самом музее за спиной Бил???? И потом, модераторы явно что-то путают, Лурман режиссер, а вот директор этого самого музее некто Glenn D. Lowry
И вообще... Актриса скромно отмалчивается . все такое, а что ей говорить, что не бурут замуж что ли, как есть на самом деле????

2 Anbynka
прально, а то что получается, только уродов можно и ненавидеть?

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Комментарий удален

Anbynka 01 января 1970, 03:00
1

Iritel, чему завидовать? её второсортности в актёрском плане или крысиным глазкам?И не нужно нам с куклой ставить эти дурацкие минусы только потому что мы высказали свою точку зрения.Это глупо. Лично мне она не нравится ни по внешности ни по актёрской игре да даже её знаменитый сахарный бойфренд зависти как таковой не вызывает. Ну ладно,не будем об этом.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Скромно и со вкусом. Anbynka не переживай, найдешь своео Тимберлейка!

Оксик 01 января 1970, 03:00
371

красавица

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Нефига они не поженятся!!! )))) Биль слишком ревнивая.... А что потеряла в музее? оч странно!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красотка! Отлично выглядит и платье - супер! А идиотка она потому что некоторых пользователей зависть гложет, вот они не как и не успокоются!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Красавица!!!!!!! Платье супер!!!!!! Выглядит отлично! Джастин выбрал достойную невесту...я ей завидую...хочу его...Но желаю им счастья!!

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Iritel, меня не гложит зависть. Хотя я её идиоткой не называла. Но всё равно. Я не верю, чтобы обязательно, если кто-то кому-то не нравится, то первый сразу завидует

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Классно выглядит!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Она и правда очень хорошо выглядит.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вай,классно здесь выглядит!Ну будем ждать свадьбу))))

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Apelsinka, о тебе тут и слова не было, я говорила о Чёрной_Пантере и кукле. Твою точку зрения я знаю и она мне понятна.
Кукла, ладно предположим, что это не зависть. Так что же это? Объясни мне! Ты её называешь идиоткой, т.е. имеешь ввиду её умственные способности - Ты что с ней знакома или у тебя есть информация что она глупа. А чушь между прочим пишешь ты : "Я ей могла бы завидовать, если бы мне Джастин нра, а он мне нра, просто я люблю как он поет и танцует!!!!!" Ты сначала отрицаешь что ей завидуешь, а потом в этом признаешь судя поэтому предложению.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Ну лично я вообще никому минусы никогда не ставлю.И поэтому незнаю,сколько их можно за раз поставить. Так что извини)) А Джессика... Ну может со словом идиотка я погорячилась... И вообще, внешность у ней приятная (только глаза всё таки мне не нравятся...))), но я не воспринимаю её как актрису,ну вообще никак не получается)) Ну просто вот не нравится она мне и всё.Таракан такой в голове возник. Но согласна что не могу отбалды писать что она идиотка,не зная её.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Apelsinka, почитай что ответела про зависть кукле. Мож поймешь

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Iritel,какая зависть????????при чем тут это вообще??!!!!!!!!!когда вам нечего сказать,вы начинаете-ЗАВИСТЬ!!!!!!!чушь несусветная. Я ей могла бы завидовать,если бы мне джастин нра,а он мне нра,просто я люблю как он поет и танцует!!!!!!!он типичный маминкин сынок,если он жениться на джесике,это будет сенсация!!!!!!!!потому что его мама так боится потерять своего сыночка!!!!!!!!!!

кукла 01 января 1970, 03:00
83

терпеть не могу эту идиотку. Но платье хорошо))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вот же красивая женщина - украшение торжества

Viva la Vida 01 января 1970, 03:00
54

Да. Красивая женщина

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красавица,мне нравится!!Очень хорошо выглядит

Passion 01 января 1970, 03:00
516

В эт раз я постараюсь без грубости.....Она мне ненравится....Ну вот если лицо закрыть рукой - то супер!!!!Оч фигурка хорошая!!!!, а если лицо открыть, тогда.......ну... в общем не супер.......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Она очень симпатичная и с Джастином они отлично смотрятся вместе!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

оч красивая=)

pinky 01 января 1970, 03:00
86

она красотка!!!!

Пользователь удален 13 марта 2009, 23:42 ! пожаловаться

отлично выглядит))

vladuna 12 июня 2009, 12:27
9152

платье красивое)

vladuna 12 июня 2009, 12:28
9152

красоточка))))

Mar Blood Death 18 июня 2009, 22:28
14047

Красавица!!Платье шикарное....Я одного понять не могу!!Почему она вам так не нравится?Очень милая,красивая,довольно знаменитая девушка,и вовсе не уродина!!Вы по всей видимости просто её завидуете,т.к. у неё такой парень как Джастин Тимберлейк...У Джастина хороший вкус на женщин,а если она ему нравится значит она ему нравится!!!

intvinvented 05 июля 2009, 17:59
4086

Красавица