Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брэд Питт ходит в кино один

Быть отцом шестерых детей – это тяжелая работа. И от нее иногда устаешь, поэтому Брэд Питт периодически оставляет свою большую семью и ходит один в кино.

Брэд Питт ходит в кино один

Журналисты ОK! видели его на днях около знаменитого Bruin Theatre в Лос Анджелесе, где он решил посмотреть новый фильм «Блюзмены». Анджелина и дети остались дома, а довольный Брэд провел замечательно время один.

Комментариев: 32 Просмотров 2902 Опубликовано 11 ноября 16:26
Теги: Брэд Питт

комментарии

32 Написать новый

Хах!!!!!ну и что!!!!!Может мы скоро будем удивляться и задаваться вопросом:" а почему он в туалет один ходит???" Что за глупость!!!!Захотел и пошел!!!!Завтра - Энджи пойдет, а послезавтра - все вместе!!!!Делов то.......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Не удивительно!В этом нет ничего странного!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Возможно и Анджелина куда-нибудь ходит одна Никто же не может сказать с уверенностью, что она только дома с детьми сидит Что в этом такого? У каждого человека, вне зависимости от наличия 6-10-х детей должно быть хоть немного времени только для себя

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пускай отдыхает!!!

Нюся 01 января 1970, 03:00
474

подумаешь, большое дело! для хороших отношений это даже полезно, быть иногда порознь)) зато сразу так легко вычислить детский сад, который недоумевает "как это он один??"

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

MIJ,

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Немного свободы никому не помешает.

Ivan 01 января 1970, 03:00
41

Возможно и ходит!!!!!!Ты Eva права,что никто не может с уверенностью сказать,конечно может быть она и и куда-нибудь ходит,но было бы суперски-пуперски увидеть их вместе сидящих в кино!!!!!!!Они оба устают!!!!!!Просто я этого не понемаю,он редко бывает дома,т.к снимаеться в фильме,если я не ошибаюсь и ходит без своей красотки Энджи!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

тоже мне сенсация Брэд пит ходит в кино один.Может он пошёл на фильм который Энжи не хочет смотреть

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Я тож хожу в кино одна

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все может быть,мы лишь можем предполагать!!!!=))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Его право...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Ну и что такого.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Это называется ''личное пространство''.Общение даже с самыми любимейшими тебе людьми иногда надоедает.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Гы! У одного из моих преподов тоже шестеро детей и он тоже домой не спешит ) Именно поэтому мы ему лабы сдавали до 8ми вечера (((

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Eva я согласна,что людям своиственно отдыхать друг от друга!!!!!!!А хотя дело его!!!!!! Если считает нужным,то эт их дело!!!!!Ему видней!!!!!!!=))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

устал, бедняжка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сенсация....)))Согласна что это его право и его "личное пространство".Нужно иногда отдыхать друг от друга.:-)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

канешно
не устанеш тут
6 детей и джоли/с ума сойти мона
правильно-надо отдыхать от них

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

И?! Пусть смотрит кино.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну и что тут такого?А кстати,что эт за фильм такой??

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну и что здесь нет ничего плохого

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Пусть тоже о себе помнит...Иногда нужно дать себе личное пространство.И потом с новыми силами идти к Энджи и ребятишкам...Кстати она сказала что у них будут однозначно дети ещё(не знаю какие свои или приёмные).Это Джоли сказала на вечеринке Кунг-фу панды.И ещё лишний раз восхитилась Брэдом,сказав что он самый прекрасный отец в мире...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодец чувак! Вы представть как прошел бы сеанс с шестью детьми а вот Энджи надо было взять, а то мало ли что люди подумают

Samantha 01 января 1970, 03:00
2432

Настюшка, даже самым горячо любящим людям иногда надо отдыхать друг от друга, а иначе вся любовь очень быстро потеряет ценность, поверь мне на слово Я думаю, совсем в скором времени мы увидим нашу парочку вместе

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да,вы правы,мы же не можем с увереностью сказать что Энджи тож сидит дома и нянчится с детьми все время!!!!!!!!
Хи-хи...мне Бред тут нрав,такой лапа!!!!

***K$ЮХ@*** 01 января 1970, 03:00
122

может же он побыть один,это его личное право!это что преступление сходить одному в кино?

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

нее
надо было Анджелину и детей все таки взять(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хотя...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я даже и не знаю!!!!!!!Все устают и Энджи мне кажеться тоже устала,а почему она не ходит в кино??????????Это супер кино,но мне кажеться,что лучше ходить в кино с любимым человеком,они устали и могли бы оба развеяться сходить в кино,потом где-нибудь пообедать,мне кажеться они бы здорово провели время!!!!!=)))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Красавец