Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эми Вайнхаус застрелили

Итальянский художник Марко Перего выставил в нью-йоркской Half Gallery скульптурную группу, изображающую британскую певицу Эми Вайнхаус, застреленную из винтовки писателем Уильямом Берроузом, автором "Голого завтрака". Работа называется "Хорошая рок-звезда - мертвая рок-звезда".

Эми Вайнхаус застрелили
Представитель певицы говорит, что Вайнхаус не возражает против подобной скульптуры. Сюжет работы связан с эпизодом из биографии Берроуза: писатель в 1951 году, играя в Вильгельма Телля, застрелил из револьвера свою подругу Джоан Вольмер.

Работа Перего оценена в 100 тысяч долларов

Эми Вайнхаус
Эми Вайнхаус
Эми Вайнхаус
Эми Вайнхаус


Фото: halfgallery.com
Комментариев: 44 Просмотров 4246 Опубликовано 11 ноября 16:06

комментарии

44 Написать новый

Не разу ее не слушала, мне так интересно что собой представляет ее творчество

Samantha 01 января 1970, 03:00
2432

Я уже обрадовалась.......Никогда не думала, что женщина может быть настоялько неприятной, ужасной и просто мерзкой.....Какой кошмар.......Эми, эт преступление называть тебя женщиной!!!!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Я тоже не слушала, но думаю это меня не впечатлит...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я тлько сейчас увидела продолжения фоток.Ужас выгледит как всегда ужасно

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Если честно на бомжа оч смахивает!!!!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

А я уже подумала, что правда! хD
Пока статью не прочла.)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мммда уж...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Глупость какая

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ох, у меня даже глаза заболели от её очередного "гламурного браза". Она словно запрограмирована на самоуничтожение. Уродует себя внешне, травит тело наркотой, даже в искусстве какие-то импровизации на тему смерти стали появлятся.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кто считает это ублюдство искусством? Этот художник урод. Видно ни на что умное ума не хватает!

Genie 01 января 1970, 03:00
220

даа..я по-первах тож подумал шо грохнули бедняжку

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

У нее такие кудршки классные,а так уродка)))

*Звезда* 01 января 1970, 03:00
21

я когда прочитала заголовок так испугалась.Получилось прикольно

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Прикольно))))))))
мудрое высказывание про рок-звезду

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

До чего себя довела....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фу, женщина-кошмар

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что она творит с собой - не понимаю! А скульптура.. обычный бред сумасшедшего!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

У нее живот огромный,а ножки такие тоненькие.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Когда я прочитала заголовок, у меня душа в пятки упала(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Боже МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!Я молчу....

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

и где наколка - не забуду мать родную???

Viva la Vida 01 января 1970, 03:00
54

Я тоже подумала что ее застрелили.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я када прочитала заголовок,мя так слегонца в пот бросило......да уж...жалко было бы.....

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

бомж с казанского вокзала иной раз лучше выглядит

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

ненавижу эту Вайнхаус!!! страшилище настоящее)) имидж вечно пьяной, разбитой, скандальной звезды.. это позЕрно!! этим она отталкивает от себя.. на бошке зер пойми че.. гнездо пля)) неуженная всегда... короче Эми - красный свет!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я б посмотрела)) но хотя эт жестковато))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не надо же людей так пугать....

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

УЖАС!!! Такой "торс"... Такое тело... А на второй фотографии джинсы так смялись, что завершают картину, и создается впечатление, что там что-то есть... БРР!!!!!! Беееееееееее................

Джейн 01 января 1970, 03:00
477

Я тоже напряглась

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой какая она ужасная на этих фотках,особенно на 2,УЖАС ПРОСТО!!!!
Да,я тож прочитала заголовок испугалась....сначала даж думала что у мя уже глюки и раз 5 перечитала заголовок,а потом уже только начала статью читать....фуф...

***K$ЮХ@*** 01 января 1970, 03:00
122

Талантливая , речи нет. Но на всех этих фотографиях она страшнющая и похожа на трансвистита (прости, Господи). Особенно на фото намбер ту....

Viva la Vida 01 января 1970, 03:00
54

ужас какой!Последние фотки ужасные!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

фиии..какая она страшная здесь...а фигура ужасс

My little girl 01 января 1970, 03:00
246

Комментарий удален

Anbynka 01 января 1970, 03:00
1

Anbynka врятли

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Уж что-что а как Бритни Спирс она никогда не станет, если только не решит поглумиться...... и слава богу, что остались истинные гении, как она

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая же она уродина!!!!!Первый раз вижу такую страшную женщину.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ужастик!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Глупо!!И какая же она страшила.....