Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Шоколадное безумие

Многие любят есть шоколад, но не многие знают, что из него можно делать одежду. Добро пожаловать на Chocolate Fashion Show! Одновременно модные показы одежды из шоколада прошли и в Нью-Йорке и в Торонто.

Шоколадное безумие

Chocolate Fashion Show
Chocolate Fashion Show
Chocolate Fashion Show
Chocolate Fashion Show
Chocolate Fashion Show
Chocolate Fashion Show
Chocolate Fashion Show
Chocolate Fashion Show
Chocolate Fashion Show
Chocolate Fashion Show
Chocolate Fashion Show
Chocolate Fashion Show
Chocolate Fashion Show
Chocolate Fashion Show
Chocolate Fashion Show
Комментариев: 40 Просмотров 1991 Опубликовано 11 ноября 15:54
Теги:

комментарии

40 Написать новый

To Viva la Vida
А для чего рисуют картины?шьют одежду для показов(а не для повседневной носки), вышивают, устраивают кулинарные фестивали, в конце концов..?

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

лучшеб взяли эти все сладости и одали бедным детям

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Интересно...Ведь у него должна быть определенная температура да и в зале тоже....,а иначе моделям после такого показа будет очень сладко....

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Чего только не придумают.)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мда...согласна, что люди просто бесятся от безделья и праздности ума. пошли бы лучше благотворительностью занялись что ли))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

лучше бы они его ели)

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

danilovna, представляешь каково моделям?((( Им же нельзя такой кушать!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Anny, ладно уговорили: это они значит выход для творчества своего нашли своеобычный.... ну и творчество их распирает, что не находит отклика в моей душе. Грош - цена такому творчеству

Viva la Vida 01 января 1970, 03:00
54

от безделья маются что ли

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мне кажется прикольно))))))Я бы хотела быть моделью этого показа))))

*Звезда* 01 января 1970, 03:00
21

что только не придумают дизайнеры лижбы показать.тупо

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

что только не придумают дизайнеры лижбы показать.тупо

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Здорово...это действительно все шоколад)))))))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Вполне оригинально. ТОлько как модели здерживаются,чтоб его не сьесть.Тяжело наверно.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Лучше бы они его ели!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

лучше б они его пили - горячий шоколад в такую-то погоду, мммм))))

Viva la Vida 01 января 1970, 03:00
54

Камила ты просто ослепла наверное......

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ерунда. Шоколад надо кушать а не на себя надевать))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень оригинально!И чего только людям в голову не приходит...)))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Alice и что оригинального? Х - ня на постном масле. А люди это за искусство принимают.... бедный Шекспир

Viva la Vida 01 января 1970, 03:00
54

мммм...слюнки потекли

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

А может они после показа все это дружно схомячат???

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Красиво.
Бюстгалтер из шоколада-мужу приятно,однако))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не понимаю, а как он не тает?)))))

Джейн 01 января 1970, 03:00
477

Между прочим ещё шоколадом рисуют! Кажется в прошлом году был такой показ в Москве.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Интересно,а они потом куда "шоколадную" одежду дели?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Прикольно!Но тупо

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Все это дружно перейдет в холодильни)))) А интересно трусы и лифчик тоже сделаны из чоколада?))) Сразу вспомнила "Чарли и Шоколадную Фабрику")) Там целый дворец был из шоколада)))

Тамила 01 января 1970, 03:00
780

идет модель по подиуму.... поворачивается... а у нее на заду след от чьих-то зубов.... красота!!!!

Инга 01 января 1970, 03:00
68

Комментарий удален

Anbynka 01 января 1970, 03:00
1

а чо прикольноо))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Прикольно!!!Мне нравиться.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кто-нибудь, объясните, мне недоразвитой, в чем смысл, какова цель и кому это нафиг нужно, кроме рекламодателей и скучающих снобов??? Может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что ничего здесь нет, кроме претензии на оригинальность....

Viva la Vida 01 января 1970, 03:00
54

Опупеть!!!!!!!!!Шоколадные маски

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Roksi точно)))))

*Звезда* 01 января 1970, 03:00
21

Некоторым есть нечего, а они развлекаются. Зажралися.

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

ничего прикольного не вижу

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Шикарно

Интервент 22 июля 2009, 19:55
9818

Везет этим моделям, совмещают приятное с полезным

Интервент 22 июля 2009, 19:56
9818

Ахах)))Класс)))Крутая задумка)))

Сплетни_ца 19 сентября 2009, 17:39
4462