Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Николь Кидман поменяет пол

Две оскароносные актрисы Николь Кидман и Шарлиз Терон скоро встретятся на съемочной площадке фильма «Датчанка / The Danish Girl», основанного на реальной истории, экранизация книги Дэвида Эбершоффа. Кидман будет играть мужа Эйнара героини Терон (Греты), который, сделав операцию по перемене пола, стал женщиной.

Николь Кидман поменяет пол
Грета, датская художница писала портреты своего мужа в женском образе. После того, как эти картины стали известными, это подтолкнуло Эйнара на операцию. Это был первый человек, который решил поменять пол. В 1931 году этот случай шокировал всю общественность.

Николь Кидман и Шарлиз Терон
Комментариев: 41 Просмотров 4540 Опубликовано 11 ноября 15:46

комментарии

41 Написать новый

Интересно посмотреть этот фильм

Карамель 01 января 1970, 03:00
1679

Забавная темка... Я даже слабо себе могу представить как это жить с мужчиной который стал женщиной, сценарий однозначно для оскара, думаю номинация будет точно

Samantha 01 января 1970, 03:00
2432

Здорово,думаю интересный будет фильм.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Представить не могу как Кидман на это решилась!!!!Ведь если ей предложили эту роль можно даже сказать что они намекают на то что она очень похожа на мужика...

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

для меня Николь - своеобразный символ женственности и утонченности. если она достойно вытянет эту роль, то ее актерские таланты закроют в моих глазах даже мимическую скудность ее лица)

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

о я уже читала о этом проекте, надеюсь получится хороший фильм, обе актрисы мне симпатичны.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

очень любопытно будет посмотреть, жалко ждать долго придется

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ого! Это оригинально, по меньшей мере.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Из мужиков не выходят такие красивые женщины. Взяли бы подружку Лохан чтоли. Тем более в 31 году не могли делать многие операции, помогающие ванешне изменить пол.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

да хотелось бы поскорее увидеть фильм

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

очередной провокационный фильм. люблю такие)))
а в "Часах" Николь не лесбиянку ли играла? ;)

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

она сможет))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Судя по-всему, будет хороший фильм. Будет интересно посмотреть на них обоих.

Ivan 01 января 1970, 03:00
41

Ого! сложно наверно такой фильм снимать!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

"Первая в мире операция по смене пола была сделана в 1930 году. Тогда мужчина по имени Эйнар Веджинер стал утончённой дамой Лили Эльбэ" - это реальная история, так что такие операции уже делали .
Он(она) их сделал(а) 4 вроде, из-за них и умер(ла), хотела стать матерью.
Вот бывают же такие больнички

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadin, Кидман никогда не боялась выглядеть действительно некрасиво, впрочем как и Шарлиз=) Это не то, что весь фильм с опухшим лицом, в слезах, или ненакрашенной, а действительно меняющей внешность- накладной нос, синяки и т.п.! Так что я думаю, с этой ролью она справится! И вообще, мне приятна Кидман, как человек, поэтому только недавно я адекватно восприняла ее как актрису, и поняла, что она-ТАЛАНТИЩЕ, которой доступны любые, абсолютно любые роли- она хорошо смотрится в комедиях, в коммиксах, в приключениях, мелодраммах, и это замечательно!!!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Я когда прочитала заголовок думаю как и все не поверила.И подумала что менят пол в доме)))Журналистам лиж бы сенсацю сделать))))))))

*Звезда* 01 января 1970, 03:00
21

сюжет очень интересный.я с удовольствием посматрю этот фильм.И актрисы будут хорошие

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Хотелось бы посмотреть..звучит многообещающе...к тому же такой актерский состав))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Красавицы,красавицы,красавицы,мне они начинают нравиться,красотки,оч хорошо выглядят!!!!!!!!!СУперски-пуперски!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Мне очень нравится Шарлиз.Две такие талантливые актрисы в одном фильме.Здорово!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

ха ятоже когда прочитала заголовок в шоке была)) а оказывается фильм прикольно))

sofiya 01 января 1970, 03:00
13

две красотки на последней фотке

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ох боги...Чтож сегодня заголовки то такие жуткие??)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Думаю,ей будет очень интересно сниматься в таком фильме!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ого...круто..ну что ждемс фильм

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Довольно интересный сюжет, две талантливые актрисы, ещё бы хорошего режиссера - и получится отличный фильм. Кидман хорошо получилась на первой фоте!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Шарлиз

Aon 01 января 1970, 03:00
573

уже хочу посмотреть фильм)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Интересно будет посмотреть этот фильм.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Обожаю фильмы основанные на реальных событиях!!Жду фильм,обязательно посмотрю!!

Passion 01 января 1970, 03:00
516

Вау,как Николь на первом фото выглядит суперски!!!!!!!!Две клёвые актрисы будут играть в одном фильмеЮ,надо будет посмотреть!!!!!!!!Шикарно и красиво выглядит и одна и вторая,красотки!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Уже жду этого фильма обожаю Шарлиз

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

)))))интересно

Хрис(Карамуля) 05 апреля 2009, 12:58
4350

Мне очень нравится Шарлиз!

Candy_from_strangers 03 мая 2009, 12:45
8949

Сюжет фильма интересный! я посмотрю с удовольствием!

Candy_from_strangers 03 мая 2009, 12:46
8949

Тем более,что 2 такие потрясающие актрисы снимаются в этом фильме! супер!

Candy_from_strangers 03 мая 2009, 12:46
8949

интересненько