Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мел Би с мужем обновили свадебные клятвы

В субботу Мeлани Браун и ее муж Стефан Белафонте повторили свои свадебные клятвы в окружении друзей и семьи. Пара отправилась в Хургаду (Египет).

Мел Би с мужем обновили свадебные клятвы
Мел и Стефан поклялись друг другу в верности и любви в эксклюзивном отеле Jaz Makadi Golf Hotel. С субботы на воскресенье проходила пышная церемония, с последующим круизом по морю. Удивительно, но на свадьбе не было ни одной девушки из Spice Girls. Виктория Бэкхем, Эмма Бантон и Мел Си, по сообщениям, не были в списках гостей , так как Мелани хотела , чтобы мероприятие было семейным и не получило широкой огласки в прессе. "Мы решили сделать это для детей. Церемонию в узком семейном кругу с 10 самыми ближайшими в нашей жизни людьми", - говорит певица.

свадьба Мел Би
Отель
Отель
Мел Би
Мел Би с мужем
Мел Би с мужем
Комментариев: 28 Просмотров 3053 Опубликовано 11 ноября 15:39

комментарии

28 Написать новый

Глупости какие-то...

Карамель 01 января 1970, 03:00
1679

я все-таки не понимаю, зачем дублировать свадебную церемонию. один важный день в жизни теряет свою уникальность, волшебство, и становится рядовым техническим событием.
понимаю, праздновать годовщины. но постоянно в свадебным платье напоминать друг другу, что "да, мы таки супруги" - как-то странно. магию свадебного дня разрушили

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

Я не понимаю звезд...зачем еще одна свадьба для одних и тех же людей которые уже раз женились??????

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

а почему бы и нет. что в этом плохого.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мне кажется это здорово))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

так делают далеко не только звезды, и не только зарубежом. захотели - обновили. они же для себя это делают, кому какое дело вообще.

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

идеотизм...одного то раза не хватает что ли?

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

Это хорошо,что у них с мужем все хорошо

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

Когда уже перестанут страдать ерундой эти безумные знаменитости...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Похоже, здесь мало кто замуж выходил=))) Свадьба-это не уникальный день, это сплошная беготня, нервы, и мало что с нее помнишь...Хорошая традиция со временем обновлять клятвы, когда ты уже спокоен, не надо много парится на тему, что кому-то что-то не понравится, не будет плачущих мам и с одной и с другой стороны,для мужчины видеть свою любимую в белом платье-это сказка, для женщины видеть восхищенный взгляд мужа через несколько лет после свадьбы-удовольствие! Я за!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Согласна с большинством. Не понимаю я это обновление клятв.Кто нибудь знает сколько они уже прожили?

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

и правильно зделали,что зделали свадьбу в окружении семьи.Сразу скажешь ниакого пиара

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

да, никакого пиара, только отель известен и шторы открыты, а так все только для семьи

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все это фигня и показуха!!
А в Египет я тоже хочу((((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не очень я понимаю эти вещи,но всё равно-счастья молодожёнам)!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Если вы не заметили тут написано: " Мы решили сделать это для детей." Возможно у них дети появились после свадьбы и они решили сделать им и себе праздник! А вообще в США сейчас модно обновлять клятвы!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

зачем эти все обновления???
Если люди любят друг друга им же побарабану
Или если каждый рпаз обновлять клятвы то что союз еще крепче становится???
не понимаю

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне кажеться что обновлять клятвы это здорово.Значит люди еще любят друг друга и хотят быть вместе.Хотя это может быть и обычный пиар ход.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Меня эт уже начинает бесить!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

мы не американцы и у нас другие понятия

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

прикольно!

Розочка ))) 28 апреля 2009, 16:39
6205

вот и здорово))

vladuna 12 июня 2009, 12:18
9152

Mar Blood Death 13 июля 2009, 16:27
14047

Молодцы, значит любят друг друга

Интервент 22 июля 2009, 20:11
9818

Мел отлично выглядит

Интервент 22 июля 2009, 20:12
9818

Чудно, но красиво)

esmeraldabest 15 августа 2009, 18:45
31199

Ну вот только бы помогло в семейной жизни!

esmeraldabest 12 сентября 2009, 19:51
31199

а на фига повторять???

Пользователь удален 23 октября 2009, 23:10 ! пожаловаться