Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

У Райана Филлиппа новая подружка

У Райна Филлиппа, бывшего мужа Риз Уизерспун, новый роман. Его возлюбленной стала Эбби Корниш. Парочку все чаще видят вместе, они держатся за руки и выглядят довольными друг другом. Видимо, актер нашел - таки себе женщину, чья слава не будет затмевать ее.
У Райана Филлиппа новая подружка

Райан Филлипп и Эбби Корниш
Райан Филлипп и Эбби Корниш
Райан Филлипп и Эбби Корниш


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 50 Просмотров 5182 Опубликовано 11 ноября 13:57

комментарии

50 Написать новый

Ничего она не новая подружка, они вместе уже давно, я слышала что брак Райана с Риз распался именно из-за нее....
Кроме "Кэнди", она также снималась в "Хорошем годе" и "Елизавета: Золотой век". Симпатичная, но до Риз ей далеко...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он вообще ничтожество какое то, не смог рядом удержать шикарную женщину, надо было заныть сразу..фу.

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Извините..но он просто козел!!!
Нет ну нормально?
Риз для него слишком популярна...

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Вообще-то, их отношения с Риз начали портиться ещё до знакомства с Эбби.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Главное, что вкусу своему остается верен - опять смазливенькая блондинка.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Anny,
то же самое хотела написать! я его вообще перестала уважать, когда он начал делать ноги в направлении "запасного выхода", стоило Риз получить Оскара. гордился бы женой, а у него, смотрите, комплексы повылазили...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

во во... закомплексованный мужик.. и в чем я не права?)

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

я бы не назвала Риз смазливой)

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

выгледят не очень

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Он симпотяга))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да уж... Пора бы уже отклонится от своего блондинистого курса))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энни, полностью согласна))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

danilovna. а какой бы ты её назвала?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

В жестоких играх не плохо сыграл не плохой актер

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не нравится мне его девушка. С Риз они были отличной парой! Selfish girl, у него есть очень хороший фильмы помимо "Жестоких игр". Мне к примеру с ним очень нравятся фильмы "Столкновение" и "Война по принуждения". И когда Райан с Риз начал встречаться, он был намного известнее чем она!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

и правда? кто такая?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вау!Филипп выглядит-отлично!И подружка тоже норм!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Я вообще о этих людях первый раз слышу.
Страшненький он какой-то.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

это какая-то актриса австралийская, ничем примечательным в кино не отметившаяся.
На мой взгляд, крупновата для него

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Райан, как обычно, выглядит отлично! Эбби тоже хорошенькая.


Nadenich, как это не отметившаяся? А как же фильм "Кэнди" где она сыграла с Хитом Леджером? Имхо, её самая лучшая роль.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

не смотрела, а еще что-нибудь есть?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Симпатичная девушка,но какая-то уж слишком большая)))

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

насет крупновата - согласна....она не новая, как раз из-за нее они расстались, в смысле, они знакомы давно и он по слухам ей изменял еще до развала союза Уизерспун-Филипп

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мне не нравится РАйан...((...Он знаменит только благодаря браку с Риз...слава жестоких игр уже давно прошла....И если бы не его брак, то о нем бы вообще никто не помнил..

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Райан красавчик

Passion 01 января 1970, 03:00
516

Райан выглядит счастливым,я рада!но подружка действительно полновата....

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

Но все-таки он красавчик))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Iritel я с тобой полностью согласна!!!До сих пор не могу забыть "Жестокие игры".Они с Риз очень были очень красивой парой.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Anny ты 100% не права.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

они с Риз так хорошо смотрелись вместе
так и не может он ее забыть

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне нравиться!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

ну да впринципе симпотичная) ну всё так Риз Уизерспун лучше)))

VIP 09 февраля 2009, 02:17
64

А он красовец)))))))

Пользователь удален 10 февраля 2009, 23:10 ! пожаловаться

А она довольно милая..

Пользователь удален 15 марта 2009, 22:16 ! пожаловаться

Эбби Корниш я её обожаю...

funny) 26 марта 2009, 18:56
2202

Посмотрите фильм "Кенди", она там с Хитом Леджером снимается
офигенный фильм!

funny) 26 марта 2009, 18:56
2202

Эбби

Пользователь удален 03 мая 2009, 15:08 ! пожаловаться

Райан Лапочка!!!!

DinaGou 16 мая 2009, 22:50
104

девашка симпатичная

Хрис(Карамуля) 27 мая 2009, 00:42
4350

Хорошенькая пара)) Я рада за них))

Пользователь удален 30 мая 2009, 13:58 ! пожаловаться

хорошо смотрятся)))))

mariya690 03 июня 2009, 12:10
736

Действительно подружка неисвестная....но всеравно, мне она не нравиться, с Риз он смотрелся лучше!

Пользователь удален 16 июня 2009, 19:41 ! пожаловаться

а мне она нравиться больше чем риз она намного симпатичнее хоть и крупновата

Пользователь удален 22 июня 2009, 21:12 ! пожаловаться

"У Райна Филлиппа, бывшего мужа Риз Уизерспун, новый роман"
А когда-то было наоборот.

EkoJuli 24 июня 2009, 22:52
4830

Mar Blood Death 16 июля 2009, 10:07
14047

Райан красавчик

Интервент 22 июля 2009, 21:08
9818

Они с Риз были классной парой

Интервент 22 июля 2009, 21:16
9818

Дамс с Риз её не сравнить........!!!!!!жалко что они расстались........(((((((

Пользователь удален 25 июля 2009, 18:28 ! пожаловаться

Симпатичненькая)

Пользователь удален 17 августа 2009, 21:09 ! пожаловаться

Так себе!!!! Нормальная=))

Пользователь удален 21 октября 2009, 03:34 ! пожаловаться