Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эдди Мерфи - специалист по боулингу

Снова свободный Эдди Мерфи вместо того, чтоб заняться своей кинокарьерой и искать хорошие роли и фильмы, решил делать вечеринки.

Эдди Мерфи - специалист по боулингу
Теперь он каждую неделю устраивают турнир по боулингу для звезд. Пока поиграть в боулинг приходят его дружки Busta Rhymes, Bobby Brown и Dallas Austin.

Комментариев: 18 Просмотров 2816 Опубликовано 11 ноября 13:18

комментарии

18 Написать новый

Молодцом чувак,мне эт актер нравиться!!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

да как актёр он велеколепный

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Хм..Лучше бы карьерой занялся.А то деньги закончатся(ну если это конечно возможно), че делать будет?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

наверно хочет одохнуть от всего

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Лучше бы снимался! Давно я с ним хороших фильмов не видела!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Я не думаю что это хорошая идея.Уж лучше бы он действительно снимался.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

прикольно)) Молодец Эдди...но по мне так лучше бы детьми занимался...а то у него семеро по лавкам сидят....в прямом смысле))))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

умно)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

)))

Mar Blood Death 03 мая 2009, 18:30
14047

классно!!!!!!!!!!!!

Кристина252525 10 мая 2009, 15:58
5302

Люблю фильмы с ним!

Candy_from_strangers 10 мая 2009, 22:39
8949

Duchess, детка, дай дядям шары погонять, отдохнуть, развлечься... А жена на что? Вот и у тебя все впереди... поиграешь еще в боулинг. Ты думаешь ему легко было там на работе, а после работы... еле волочя ноги и руки домой - он бессонными ночами работал не покладая...
вообщем работал над детьми... целых семь раз!

Пользователь удален 14 мая 2009, 07:28 ! пожаловаться

Где народ??? На голосовании!... Вымерли что ли и поговорить не с кем!...

Пользователь удален 17 мая 2009, 15:08 ! пожаловаться

актёр он классный)

vladuna 12 июня 2009, 12:07
9152

Что Вы всё "карьера да карьера"? Отдохнуть же надо... У него ещё много времени на съёмки, лет-то ему всего 48...