Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новые проблемы Кейт Мосс

Только все успокоились по поводу проблемной кожи Кейт Мосс, как она снова спровоцировала сплетников, обнажив верхнюю часть груди и вновь продемонстрировала новые признаки старения. В ее положении, наверное, лучше не давать поводов на себя нападать. Она уже стала самой обсуждаемой моделью, причем обсуждают ее чаще не совсем с положительной стороны.
Новые проблемы Кейт Мосс

Кейт Мосс
Кейт Мосс


Фото: DailyMail
Комментариев: 42 Просмотров 3270 Опубликовано 11 ноября 12:54
Теги: Кейт Мосс

комментарии

42 Написать новый

Да нормально с ней все, это вобще на морщины не похоже, она же в аэропорту( или где то в таком роде), а после длительных поездок все выглядят помятыми.
Да и вобще она все равно будет стареть, как и все мы, кто то быстрее кто то медленее ( тут дело часто не в наркотиках, а в генах), и что ей теперь после первых морщин застрелиться что ли?

Samantha 01 января 1970, 03:00
2432

как можно посидеть 2 часа в неудобном положении чтобы такие растяжки появились, или что это там,неважно)

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

мне её жаль

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

не факт что 2часа

Samantha 01 января 1970, 03:00
2432

Питаться нормально нужно, меньше шыряться и бухать и всё будет ок, Кейт.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БлэкХХ, глупости говоришь. Вы сами провоцируете на плохую реакцию о ней. Не вы начинаете говорить плохо от того что мы пишем о ней "типа плохое" а мы пишем от того что вам это интересно и вы это обсуждаете. путаешь причину и следствие

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Samantha, на фотосессиях она хорошо выглядит?! На фотосессиях всех звёзд фотошопят, ретушируют. Блин! При желании можно и не приходить на фотосессию, и так нарисуют красотку! И у всех после полёта всегда между грудями морщина, по-твоему? Типа на большой высоте они раздуваются, а при приземлении сдуваются?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Пострашнела немного? Мало сказано - СТРАШИЛИЩЕ!!!!!

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Я советую поклонницам Мосс не обращать внимание на подобные статьи. Ведь всем же понятно, что на Попкорне к Мосс относятся предвзято, и чтобы вы не говорили, её постоянно будут подвергать обсеру. Она такой же козел отпущения, как и "вечно плохо одетая" Миша Бартон.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а вы заметили,что у неё волосы сново акуратны.молодец приводит себя в порядок

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Опять таки - чем дальше в лес, тем больше дров!))))))

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

ну да... она конечно пострашнела маленько, но вы меня простите - вы придираетесь! Сейчас пойдут коменты: "О боже!!!! У нее ЦЕЛЫХ 3 продольных полоски на груди!!!!!" Да люди! С этим жить нельзя!!!!!! Только что не говорите, она так и останется одной из самых востребованных моделей мира.

Инга 01 января 1970, 03:00
68

Но ей всего 34.А то что она останется самой востребованной моделью,я сомниваюсь.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

А выглядит она не на 34 года!Выглядит на 45!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

ну конечно так приблизили и кажется выгледит ужасно,а так из- далека выгледит кожа нормальной

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Ахахаха! ну 45! -Вы, барышни загнули...))) Но для 34 старовата(-быспорядочный образ жизни...

Masha 01 января 1970, 03:00
721

и все равно в ее внешности есть что-то. А морщины и прочее - это всех нас с вами ждет, так что не надо быть столь критичными, Вы в конце концов не Белинские. А жалеть - так тем более. Жалость - это самое подлое на что способен человек...

Viva la Vida 01 января 1970, 03:00
54

И что теперь.... Посмотрите на свою соседку, которая в 34 года весит 178 кг и только и делает то на жизнь жалуется, а сама ниче не делает. А Кэйт уже взялась за дело. Она себе мужчину нашла? Нашла. Надеюсь что у нее с ним будет все хорошо. Карьера есть? Есть. Надеюсь что и с ней тож все будет прекрасно. Красота есть? Есть. Хоть и не все ее признают. Ребенок есть? Есть. Девочка красавица. Да и какие ее годы - сложится у нее с ее хахалем и второго и третьего родит.

Инга 01 января 1970, 03:00
68

Отличная культовая тетка. Вы не понимаете.... она-уже вошла в историю и ей пофигу как она выглядит, потому что ее будут обсуждать постоянно и как бы она не выглядела

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она не богиня а обычная женщина, стареют все,и это есстественно.Особенно модели, ведь им на одном только показе наносят тоннны макияжа на всё тело, кожа уже очень испорчена.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Alkabelka,
по правде сказать не имела удовольствия наблюдать за её показми, да и вообще мало что знаю о ней... но то что ей пофигу на то, что думают другие, я не сомневаюсь, и полность поддерживаю!
у неё есть деньги, слава...эмм и тд и тп... так что *рать она хотела на всё остальное..
Инга, и вы совершенно правы=)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БлэкХХ дай пять совершенно согласна с вами

Samantha 01 января 1970, 03:00
2432

Иконе можно все....

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Морщины обычное дело. Они появятся у всех. Что можно здесь сказать стареть тоже надо достойно. Пример Софи Лорен. Даже в свои годы выглядит просто потрясающе!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На кожу отразились и алкоголь и наркотики.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все таки какая она страшная.... Ну не обижайтесь, но это действительно так!

Тамила 01 января 1970, 03:00
780

Фу гадость! и ЭТО С ЕЁ ТО ДЕНЬГАМИ!!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Apelsinka , гадость это когда на лице язва, а когда человек пару часов просидел в неудобном положении и у него где-то "помялась" кожа, а тем более такая тонкая как на груди, это называется "придираться к действительности".

Becky - спасибо.

Инга 01 января 1970, 03:00
68

Тамила у всех разные вкусы вот джонни деппу что стоит у вас на аватарке в свое время она очень нравилась :) и не только ему

Samantha 01 января 1970, 03:00
2432

Selfish girl, вести здоровый образ жизни. Да и на всякие антивозрастные масочки, дорогие крема, здоровую еду и всё такое деньги у неё имеются. А она их на наркоту.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Apelsinka а ты случаем не ее драгдилер чтоб так говорить?

Samantha 01 января 1970, 03:00
2432

Эвелина,это точно)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она выглядит старше своих лет.Но я б не сказала что намного.Она хотя бы как то пытаеться выправить положение.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да кстати, про нее и Джонни. Вот мне всеравно кажется, что Кэйт была намного лучшей партией ему чем Ванесса. все знают что Кэйт любила его до безумия.

Инга 01 января 1970, 03:00
68

Apelsinka, и что она должна сразу сделать себе кучу пластики, чтобы лицо было натянуто как простыня???

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Samantha, смешно. Тогда найди мне причину, по которой ей не выглядеть хорошо?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

как раз выглядит она на свой возраст....луди бывают и хуже выглядят..а ей как раз можно столько и дать

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

2 Apelsinka , отвечу тезисно
1 после тяжелого перелета довольно сложно выглядеть хорошо
2 в фотосессиях она по прежнему на уровне иначе ее не приглашали бы
3 Вы всерьез считаете что она за собой не следит? Откуда такая информация?
4 она употребляла кокаин в прошлом, вы утверждаете что она сейчас тратит все деньги на наркоту. Откуда такая информация?

Мне просто странно вы даете ей советы (заочно конечно) по поводу образа жизни, значит вы уверены что она ведет себя иным образом, и мне интересно почему вы так уверены.

Я могу предположить что вас Мосс раздражает, бесит возмущает(нужное подчеркнуть) , это нормально, так бывает. Но не следует обвинять человека просто потому что он вам не нравиться. Это все.

Samantha 01 января 1970, 03:00
2432

старость - не радость