Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Топ 10 звезд любимцев Америки. По версии журнала Parade

Журнал Parade составил свой список Топ 10 звезд любимцев Америки. Первым в этом списке оказался Уилл Смит, который и попал на обложку журнала.

Топ 10 звезд любимцев Америки. По версии журнала Parade

Возможно, Уилл Смит сейчас один из самых успешных актеров, но любимых? Список выглядит следующим образом:
1.Уилл Смит
2.Том Хэнкс
3.Риз Уизерспун
4.Джордж Клуни
5.Мэрил Стрип
6.Брэд Питт
7.Джулия Робертс
8.Джонни Депп
9.Дженнифер Энистон
10.Патрик Дэмпси

В список не попала ни Анджелина Джоли, ни Том Круз. Странно, что Джонни Депп оказался только восьмым.

комментарии

82 Написать новый

обжаю ДЖОНЬКУ!!!!!!, так и мой список выглядит))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Зато Анджелину любит весь мир И ей чихать на тупые списки тупых журналов

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А Уилл Смит, действительно, крутяшка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я знала,что гламурные скитальцы,"спасатели мира" не пападут сюда,Джоли никогда не любили,она там фрик,а Питтик обгадился,так,что все правильно.За Смитта рада,классный актер и человек,очень много помогает миру,не чипсы покупает,а школы строит и куррируют их вместе с Крузом и дочкой Пресли,вкладывают миллионы,но не орут об этом.

алла 01 января 1970, 03:00
355

Да где ж бедный! ))) В десятку любимцев Америки вошел!Бедные,кто не вошли!

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

А мне и так нравится!!!!

Нюся 01 января 1970, 03:00
474

Список нормальный,только жаль что нет Дауни-мл.,Нортана м Круза,самые мои любимые акткры среди мужчин.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Согласна. Уилла Смита очень люблю!
жалко правда Джонни не на первом! но хорошо что в десятку вошел!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот и вычислили ту,что гадила.Список такой,какой есть,это же опросы огромного числа людей.Это их отношение к знаменитостям.

ада 01 января 1970, 03:00
909

Не правилный список у них!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

MIJ Спасибо большое за поддержку!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На счет Уилла Смита я согласна)))Он супер!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

ээээээээээээээ.....Джоли на первое место....

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Смит рулит .
Джен молодчинка!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Согласна со списком до 5 позиции.....ну еще Робертс и Деппа поставила бы в самое начало, а Джонни возглавил бы список......На самом деле странно, что в Списке нет Круза и Энджи.....Ну что ж.....Странные эти американцы.....=)))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Вы же всегда все знаете лучше,кто это вам сказал ,что Питт и Джоли популярние? Опросы миллионов людей,а Питт с Джоли в своей стране не популярны,особенно Джоли с ее прошлым и враньем,вот они и сбежали от туда.И Питт порастерял поклонникоа из-за вранья. Список отражает то,что есть сейчас,такова реальность.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ТОМ КРУЗ - ЛУЧШИЙ!!!
А КТО ЕГО НЕ ЛЮБИТ , ТЕ ПРОСТО ЕМУ ЗАВИДУЮТ!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не совсем согласна ...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

где Джоли,где Том Круз?????

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Насчет Уилла Смита-согласна!!Но Джонни Деппна 8-ом месте....это по-моему слишком((((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну я тож тут свой список составила:
1.Джим Керри (Viva la Vida респект!)
2.Адам Сендлер
3.Анджелина Джолли
4.Кира Найтли
5.Джонни Депп
6.Хэйден Пенетьерри
7.Джесика Альба
8.Метью Перри
9.Хилири Дафф
10.Райан Филипп

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Список не совсем правдивый! Например там нет Джоли или Питта, а ведь и слону ясно, что они намного популярней, чем Смит!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

ЭЭЭй не прально должно быть так
1Джони Депп
2.Джулия Робенс
3.Риз Уизерспун
4.Бред Питт
5.Уилл Смит
6.Джордж Клуни
7.Мерил Стрип
8.Том Хэнкс
9.Дженифер Энистон
10.патрик Демпси
От так сойдет!!!!!!)))))))))))

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Странный список...Только Смит и правда очаровашка))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

1-ое место Джессика Альба и пошли все в на

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Ну это уж Американцы сами пусть и решают, я бы кое-что изменила на свой вкус, но хозяин-барин

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Джоли-шлюха спекулирующая на детях. Как за нее может голосовать народ?

Yaska 01 января 1970, 03:00
20

Джоли-шлюха спекулирующая на детях. Как за нее может голосовать народ?

Yaska 01 января 1970, 03:00
20

Круза не любят, так как он всех со своей саентологией достал уже, а зайке Энджи не могут простить разрыв пары Энистон и Питта

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Насчет Тома Круза-это неудивительно... В последнее время многих беспокоит его увлечение сайентологией, и положительного отношения к нему это не добавляет...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Смит тоже оч популярен,дело американцев!!!!!!Я бы тоже по другоиу зделала!!!!Оч странно РИз Уизерспун популярней Джоньки????????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

хочу АНДЖЕЛИНУ ДЖОЛИ -что за не справедливость))))))))))))))))))

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

весь мир,это вы,недоучки? Пол мира считают ее фриком,а пол мира пиарщицей. Список в основном правильный.

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Круз не только из-за сайентологии непопулярен. Уж пусть простят меня великодушно фаны Тома Круза, но его уже давно во всем мире считают довольно странным и заносчивым чудиком. У них там даже рейтинг есть - называется "Самые идиотские поступки в шоубизнесе", так вот Круз там фигурирет не по одной номинации. Чего стоило хотя бы его выступление на шоу Опры, где он резвился на желтом диване, истерировал, орал, как он любит Кетти, и потом чуть не задушил Опру. Это даже потом в нескольки комедиях в качестве пародии обыгрывалось. Так что его уже давно стебут.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А я за Патрика Демпси.Очень харизматичный актер.А вот Уилл Смит и Том Хэнкс...Ну не знаю.Я бы их если честно и в двадцатку не включила,хотя они мне нравятся.

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

рита, чё забыла переключиться на одного из своих клонов??? Чего же ты пачкаешь своё "доброе" имя, лошара???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

КАК ТАК????????Я категорически не согласна с этим списком!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЖОНИ должен быть на первом месте!!!!!!! Тупые америкосы

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

мдамс со многим не согласна(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хороший список. Уилл Смит и Том Хэнкс Заслужили первое место. Актёры действительно очень (не побоюсь этого слова) Великие!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как это Джонни на восьмом месте!!!! Это какого года статистика????
Как я сейчас знаю, во всех модных журналах Депп не опускается ниже третьего места... не, что-то тут не чисто...

Хильди 01 января 1970, 03:00
38

А я воще люблю американцев, они отличные ребята, а вот их о себе высокое мнение и то, что их государственность самая крутая, я не люблю. Даже В.Познер, путешествуя по Америке заметил, что если американец увидит сломавшуюся машину, то всегда остановится и предложит помощь. Где вы такое видели у нас?

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Ну и моя версия списка:
1.Дженнифер Энистон
2.Риз Уизерспун
3.Том Хэнкс
4.Мэрил Стрип
5.Джордж Клуни
6.Брэд Питт
7.Джулия Робертс
8.Джонни Депп
9.Уилл Смит
10.Патрик Дэмпси

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

если о любимцах...то: джен анистон - оставим, Смита тоже, джульку робертс...еще добавим бейонсе - милаха такая!! элен дежденерес - ваще рулит!!

moia marusia 01 января 1970, 03:00
21

ПО-моему,список не очень,во всяком случае,Джоньку на первое место!!!!!Хотя,кто знает,наверно у них в Америке Уилл действительно очень востребован...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А если кто удивляется насчет Джонни Депа, то эт зря. Он в интервью обосрал Америку, а там все такие патриоты, что хочется блевать...Смита там все любят и это неудивительно, т.к. он почетный семьянин, а это импонирует. Ну и кроме того человек с харизмой. Брэнджалиновая пара никогда и не была любима.

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

А вот моя версия:
1)ДЖОННИ ДЕПП.
2)ДЖОННИ ДЕПП.
3)ДЖОННИ ДЕПП.
4)ДЖОННИ ДЕПП.
5)ДЖОННИ ДЕПП.
6)ДЖОННИ ДЕПП.
7)ДЖОННИ ДЕПП.
8)ДЖОННИ ДЕПП.
9)ДЖОННИ ДЕПП.
10)ДЖОННИ ДЕПП.

Как так...Джонни и на 8 место..несправедливо...он самый лучшиииий!!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

Алиночка, полностью с тобой согласна =)

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Chikititta 01 января 1970, 03:00
2

Вам Джоли нравиться а им Смитт..так что нне ваше дело....Все молодцы...Смитт красавчик и Депп тоже..Анистон молодец...

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

их пресс, их обложки, список наверника составлен путём голосования американцев, а люди голосуют по симпатиям, кто наиболее симпатичен тому голос и отдали, кстати уилл смит тоже сиентолог.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

вил и с этим все итак понятно

wrestling777 01 января 1970, 03:00
61

я не согласна на счёт Риз Уизерспун

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

А Робертс вобще супер женщина..с детства ее обожаю

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

что вы так привязались к списку? От перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Какая-разница...
+ естественно, что для каждого - его любимый актёр - самый лучший и номер 1
= - )

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Тут сказано любимцы!!!
а не популярные...на самом деле Уилл Смит действительно ими очень любим, да и не только ими..Он сейчас очень востребован.. Джоли, хоть она и безумно сексуально, не заставляет провести с ней уютный вечер, только ночь...
Я конечно не совсем согласна со списком, но все же...Уилл Смит должен занимать первое..а вот Джонни 2ое...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Очень рада только за Джулию!!!Не сдаёт позиций,молодец.Остальные притянуты за уши-или на злобу дня,или из жалости.Ну, Хэнкс и Стрип наверное,как Народные артисты США,хотя последние фильмы с их участием ужасны на мой вкус.
Верю ещё в Деппа или Питта,может быть.
Энджи не могут простить сочетания всего и сразу-красоты,ума,таланта,сексапила,доброты,славы и естественности, и троих детей от Питта!!!Среднестатистический американец никогда не назовёт её имени,к сожалению.

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

А я бы Тома Хэнкса на первое место! Он заслужил!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

мое мнение:
1. Анджелина Джоли
2. Анджелина Джоли
3.Анджелина Джоли
4.Анджелина Джоли
5.Анджелина Джоли
6.Анджелина Джоли
7.Анджелина Джоли
8.Анджелина Джоли
9.Анджелина Джоли

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

Уилл Смит один из моих самых любимых актеров, так что я очень за него рада, что он на первом месте. И вобще, я обратила внимание, в Америке любят тех, кто особо не выпячивается.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

пес-барбос подержую

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Я не согласна со списком, но То что Тома Круза нет не удивительно, он уже по-моему всех раздражает со своей саентологией а вот Анжелины Джоли нет - это БОЛЬШАЯ приБОЛЬШАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А хотите мой список? Знаю, что не хотите, но я все же поделюсь:
1. Джим Кэрри
2. Уилл Феррелл
3. Бен Стиллер
4. Адам Сэндлер
5. Бил Мюррей
6. Джек Николсон
7.Роберт Дауни мл.
8. Эдди Мерфи
9. Эштон Катчер
10. Кейт Уинслет

Неожиданно. да? ;)

Viva la Vida 01 января 1970, 03:00
54

Список нормальный,обычно его возглавляет Том Круз,обожаю его,но в этом году нет,ну и что ?пусть немного отдожнет! А его друг Смит покрасуеться совершенно заслужено.Не путайте этот список с Любимая (ый) актер(актриса),который в том году и еще несколько раз возглявляла Дженнифер Энистон!

cати 01 января 1970, 03:00
1003

БлэкХХ, в который раз полностью с тобой согласна!
Смит действительно достоин этого звания - актер классный, мужик красивый, с чувством юмора все в порядке и не зазнается!
все остальные лауреаты тоже молодцы, только Дэмпси в этом списке кажется не в тему...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Ершистая,


"Джоли, хоть она и безумно сексуально, не заставляет провести с ней уютный вечер, только ночь..."

? не поняла этой фразы, объясните)

почти полностью согласна со списком, за искл, может, патрика, питта и уизерспун

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И это быдло собираеться,что-то там перекупать?Ты знаешь законы,ведь за клевету и схлопотать можно? Так это ты писала маты,где было твое любимое слово "лошары"?Думаешь тебе это сойдет с рук?Задела тебя Рита чем-то,видно правду написала и так мелочно и глупо продолжаешь писать гадости.

котик 01 января 1970, 03:00
226

всё верно, список любимчиков америки, и кста , Foxy, твои слова уже НЕ В ТУ СТЕПЬ! про американцев. ес какая-то лохушка тут возмущается, это не значит что можно оскорблять ВСЮ нацию.!

madinaW 01 января 1970, 03:00
529

Бедный Патрик Демпси, хоть я его и не знаю :)

Лярус 01 января 1970, 03:00
650

Уилл Смит умничка опять первый)))рада за него)

arrebatamiento 16 февраля 2009, 02:50
11727

Почему Анджелины Джоли нет в списке?

vladuna 14 марта 2009, 18:20
9152

ДЖОННИ ДЕПП НОМЕР ОДИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 19 марта 2009, 11:17 ! пожаловаться

Да Уилл молодец)

stas92 28 марта 2009, 13:51
1097

не совсем согласна

Розочка ))) 25 апреля 2009, 22:31
6205

не очень нравится список но с первым местом согласна!!!!

Кристина252525 01 мая 2009, 16:00
5302

Уиллом согласна он заслужил но вот где Анджии....ммм????

Пользователь удален 10 июля 2009, 23:53 ! пожаловаться

Почти согласна со всеми позициями

Интервент 22 июля 2009, 18:27
9818

Это выбор американцев, и каждый может с поспорить со списком,но факт остается фактом

Интервент 22 июля 2009, 18:29
9818

почему Джонни Депп не на первом?????

Кира. N.Z. 19 августа 2009, 14:35
174

Тю,ну и американцы(((Пусть не делают мне нервы,их есть ещё де испортить)Джонни Деппа на первое место!!!Ну и Смит пусь остаётся,он тож молодчинка))

ДеппоМанка) 19 августа 2009, 18:07
247

А вот Питта вообще со списка вон!!!)

ДеппоМанка) 19 августа 2009, 18:07
247