Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон не дают спокойно пообедать

Дженнифер Энистон на днях решила пообедать модном ресторане The Ivy. Около этого места всегда толпятся папарацци в надежде запечатлить кого - нибудь интересного. Дженнифер Энистон не смогла даже нормально пообедать, ее окружила толпа фотографов и фанатов и просто не давала ей пройти.

Дженнифер Энистон не дают спокойно пообедать
Она выходила из черного входа, но опытных американских папарацци провести трудно. Настроение испорчено на весь день, она даже не захотела продолжать свой обеденный перерыв, а спешно уехала в другое место.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон


Фото: Судуикшен Gossip
Комментариев: 41 Просмотров 3161 Опубликовано 10 ноября 16:01

комментарии

41 Написать новый

сколько выдаржки нада иметь,даже поесть не дают нормально нашей красавице!

пак 01 января 1970, 03:00
289

А вдруг и правдв беременна?

алла 01 января 1970, 03:00
355

она совсем не накрашена и такая молоденькая

пак 01 января 1970, 03:00
289

...что поделать - издержки профессии...

некоторые посты такие забавные...вы поймите, если бы не папарацци, этого (да и любого другого) сайта просто бы не было. и вы бы щас не сидели б здесь и не перемывали косточки знаменитостям=)) да и потом, это - профессия...причем не самая благодарная, а люди как умеют, так и зарабатывают деньги ( и фотки вам на радость)). И потом: "звезды" сами на это "подписываются", сами знают на что идут...
ДА и лишь благодаря папарацци многие знаменитости еще имеют успех... успех по названием "без трусов")) к примеру Пэрис, да она счастлива каждый раз видеть этих ребят)

единственно что не приветствую это, простите, "засовывание" камеры по самое не балуй... как в случае с Джесскиой Альбой(( вот это уже нарушение всяких правил, норм итд и тп

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да уж..у звезд должно быть ангельское терпение....тяжело жить, когда каждый твой шан фотографируют и комментируют.....а эти постоянные тыкания в лицо камерами.......

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Всегда одета в тему и стильно. люблю ее все больше и больше.Посмотрите передачу с Джона "John Mayer on Jimmy Kimmer",он там такой красавчик и с таким юмором,посмотрите обязательно,не пожалеете,как я Дженнифер понимаю.

алла 01 января 1970, 03:00
355

класс....блин эти папарашки везде...

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Нет слов, бедная Дженифер, а как она хотела - ЗВЕЗДА все-таки!

evelina 01 января 1970, 03:00
777

что-то новости о ней не очень интересные,что ,разве ничего не происходит в ее жизне? Даже обидно как-то.Вам это не кажеться,девочки?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

тут ещё нет снимка где со стороны сфотографированны папараци, там реально толпа человек 40 с камерами, нет мне всё же показалось что она поправилась, нет похоже ещё не беременна

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Просто держат себя в руках,это часть их профессии,да и камера увеличиваеи,вот и худенькие

верочка 01 января 1970, 03:00
1310

Я не понемаю,как она терпет????И вообще,как все звезды это терпят?????Ужас????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

КаМа,а где прочла? Мне Букхемы нравяться,я рада,что они знакомы.

дита 01 января 1970, 03:00
371

Вот же люди без стыда и совести

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

бедная Джен

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

да уж.....бедная Джейн,ее уже конкретно достали...но держится молодцом,не на кого из фотографов не срывается!как некоторые ЗВЁЗДЫ!

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

бедняга, задрюкали уже наверно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вы что, чокнулись? если бы она хотела "просто пообедать", то отправилась бы в обычный ресторан, а не в "модный ресторан The Ivy, около которого всегда толпятся папарацци в надежде запечатлить кого - нибудь интересного."
да уж.. "бедная" Джейн.. беднее просто некуда - цирк, а не комментарии

truth 01 января 1970, 03:00
145

сейчас только прочла, что вчера джейн, джон, и виктория бекхем ужинали, вот вчера вику заловили в одежде детектива, вот мол она с ужина возвращалась

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Вот почему они все такие худые!

swetchback 01 января 1970, 03:00
33

ах да, ещё напишите как "классно" она выглядит.. тётка-бегемотка

truth 01 января 1970, 03:00
145

да, действительно, КЛАССНО выглядит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

truth, радуйся, что не заставила всех папарацци подписывать договор на запрет публикации фотографий, и вообще, могла бы сама фотографа нанять, а потом продавать фото, как она пообедала в журналы!=))
А насчет тетки-бегемотки- так ее между прочим, обсуждает западная пресса, что "Джен продемонстрировала в обтягивающей серой маечке свое потрясающее тело, и из этого можно сделать вывод, что Джен пока не беременна". Кстати, она еще и попала в 10-ку любимцев Америке в этом году.

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Я тоже жду новостей,надеюсь скоро появяться и все хорошие.

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Даааа вот она одна из плохих сторон известности...Эти папарацци готовы под юбку залезть, чтобы продать хорошо фотку!!!!Поэтому я бы не хотела стать знаменитой...А насчёт Энистон что говорить, только одно:Красавица!!!))))И лапочка!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Даже без макияжа хороша,представляю,как это трудно быть все время на виду.Держись,красотка!

eva 01 января 1970, 03:00
1489

после развода она стала популярнее

Shiloh Nouvel 01 января 1970, 03:00
508

..truth, можно подумать, что если бы она пошла в обычный ресторан, ее бы там не фотографировали..), звезды тоже любят и дорогие хорошие места и хорошие рестораны.,), она любимица Америки, что уж тут говорить!! Звезда!!! всегда восхищаюсь ее выдержкой с этими папарацциями - за все годы ни разу не сорвалась, так достойна всегда со всеми! молодец!!!красотка!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

тоже мне новость,что ничего другого нет?

ада 01 января 1970, 03:00
909

truth тебе бы так выглядеть, поучись лучше, а не оскарбляй человека

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

ничего подобного,все свои самые громкие награды и титулы она завоевала до развода.Другое дело,что она вела себя благородно в тяжелое время и это ей прибавила популярности,это так естественно.Потом закончились "Друзия" ,а такую актрису трудно не заметить и больше сниматься в большом кино стала и сама снимает.Я совсем недавно узнала о ней больше,но перечитала и пересмотрела все ее интервью,фото,видео,смотрю фильмы и все больше и больше радуюсь,что открыла ее для себя.Она счастливый человек,такая разноплановая и совершенно особенная.И понятно,что на такую обратил внимания Джон Майер,вот его-то творчество я знала.Я давняя поклонница вслед за папой, Эрика Клептона,а Джон много играл с ним.У Джона такое будушее,он очень талантлив , я рада,что она с ним.

дита 01 января 1970, 03:00
371

Привет КоМа,приятно читать твои новости,дата премьеры не изменилась?Если нет,то 14 ноября будут новые фото,разница во времени 11 часов,так что вечером увидем.

гарик 01 января 1970, 03:00
309

Привет КоМа,приятно читать твои новости,дата премьеры не изменилась?Если нет,то 14 ноября будут новые фото,разница во времени 11 часов,так что вечером увидем.

гарик 01 января 1970, 03:00
309

Прекрасно выглядит,на видео видно,что она еще и улыбнулась им,ее выдержка просто суперская. На видео видно,что она еще и улыбнулась им.У нее много достоенств,но ее умению держать лицо,ее благородным манером,можно только позовидовать!Умница!

верочка 01 января 1970, 03:00
1310

честно говоря, вид у нее... будто всегда в одно и то же одета! стандартный набор "банальная" майка и джинсы

Masha 01 января 1970, 03:00
721

ОТ уроды даже поесть не дают

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да уж...эти папарации

Iv 01 января 1970, 03:00
395

то Лонгорию всё преследовали в поисках мнимого живота, теперь присели на Дженнифер. ждали, наверное, что после обеда она выйдет с округлившимся животиком, и тут же можно будет продать сенсацию!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

бедняга