Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейт Бэкинсэйл в журнале Elle. Декабрь 2008

Как мы уже писали, Кейт Бэкинсэйл рассказала журналу Elle в Великобритании, о своей диете и о том, что она очень довольна своим телом. На этот раз полная версия скана журнала

Кейт Бэкинсэйл в журнале Elle. Декабрь 2008
«Мне сейчас за тридцать, но я в лучшей форме, чем когда-либо. Моя ежедневная диета: яйца и омлет на завтрак, курица или запеченные овощи на обед, рыба с овощами на ужин. Но иногда я могу скушать маленький кекс после обеда, но только один. Я не стремлюсь стать Жизель Бундхен. И я уж точно не из тех людей, которые не позволяют себе съесть даже кусочек торта в день рождения».

Кейт Бэкинсэйл
Кейт Бэкинсэйл
Кейт Бэкинсэйл
Кейт Бэкинсэйл
Комментариев: 28 Просмотров 2955 Опубликовано 10 ноября 15:53

комментарии

28 Написать новый

Симпатичная женщина, и как актриса мне нравится.
Но всё-таки пластику она себе делала))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

какая же она молодчинка!!))
мне она очень нравится.. она еще задаст фору))) а ножки..мм..просто блеск!!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

да,классная тетя.....особенно ножки...

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Мдяяяяяяя, мне б такое тело в тридцатник ) Жаль только что ноги больше не растут ))))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Ноги красивые.
Надеюсь,это не фотошоп.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

aless, Ну ноги у неё вне такие уж и длинные, просто ровные и красивые. Так что не отчаивайся

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Я не считаю это диетой!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

а ELLE делает фотки только такие(3 копии одного человека) обложк, т.к. точно такая же была с МК Олсен

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Она конечно же превосходно выглядит, фигура потрясающая.....Но блин, звезды лишают себя такого земного удовольствия, как какая-нить сладость....Зачем????Это кощунство.....Я никогда не смогу себе отказать в шоколадке или печеньке.......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

А мне она не кажется привлекательной... Ноги - да, недурно, но они точно не от ушей. А лицо на черно-белом фото под номером 2 - это что за ужас??? А на первом изображении, поза под номером 2 - она замерзла что ли? Да и лицо какое-то несчастное- она и сама видать не рада тому, что на диете сидит... аж губы склеились, лишь бы только ничего лишнего не скушать.И вообще на всех снимках у нее выражение лица такое, будто она не понимает что с ней происходит и что от нее хотят.. Нет, мне не нравится.

Viva la Vida 01 января 1970, 03:00
54

Фото не плохие, но про диеты не она первая такое поёт!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Она конечно прекрасна, слов нет!Но блин,когда она снимет эти туфли.Что за мода дебильная..ступни кажутся огромными...Изящные ножки и такая лапа как у утки

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Она БЕСПОДОБНА!!!!!!!!!!!!!!!!! И этим все сказано!

Foxy 01 января 1970, 03:00
1465

Классно,выглядит,не за что бы не сказала,что ей за 30!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ноги у неё супер! Но есть каждый день одно и тож - это катарга! Могла бы диету и по разнообразнее придумать.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

красиво

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16669

шикарная женщина! с годами, как вино, становится лишь лучше и краше! даже в Перл-Харборе она еще не была такой классной

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Скучная фотосессия, никакого креатива, никаких находок...

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Очлично выглядит !Как я читала она бывшая диетчица и страдала анарексией поэтому такая и худая и лицо себе подправила!!!!

Lilu 01 января 1970, 03:00
180

вот скажите, чем хороши ноги от ушей? я не могу сказать, что ненавижу свои длинные ноги, но если б они были чуть короче, не расстроилась)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну и платформа! А жакетик понравился, тем более что Кейт так идёт)))

blossom 23 марта 2009, 11:25
2134

блиииииииииииин...что она сделала с губами...целовалась с пылесосом...наЭрно...