Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

World Music Awards 2008

В выходные в Монте – Карло прошла церемония World Music Awards. Бейонсе Ноулз выступила там со своим новым хитом Single Ladies. Песня оказалась настолько зажигательной, что танцы получились соответствующими.

World Music Awards 2008
Награду за самый продаваемый альбом в 2008 году получила британская группа Coldplay. Их пластинка «Viva La Vida Or Death And All His Friends» возглавила рейтинги продаж в большинстве стран. Coldplay также победили в рок-номинации, хотя выступить не смогли.

Самой успешной поп-исполнительницей признана Леона Льюис, а поп-исполнителем - Кид Рок. Он же стал лучшим в мужской номинации «поп/рок», в то время как в женской выиграла Эми Вайнхаус. Леона Льюис также получила приз за самый успешный новый проект, а Алишия Кис выиграла номинацию "лучшая R&B исполнительница". От имени The Beatles Ринго Старр получил бриллиантовую награду за то, что его группа продала пластинок больше, чем кто-либо из музыкантов.

Филипп Киркоров получил награду как исполнитель, продавший наибольшее количество дисков в России по итогам 2008 года. Удивительно, что приз получил не Дима Билан.

Беонси
Ринго Старр
Анастейша
Shafki, Melissa Corken, Virginia de Agostini, Daniel McVicar и Киркоров
Алишия Кис
Кид Рок
Мишель Уилльямс
Ринго Старр
Кейт Райан
Анастейша
Мерая Кери с мужем
Мерайя Кери и Алишия Кис
Соландж Ноулз
Соланж Ноулз
Беонси
Беонси
Беонси
Беонси
Киркоров
Алишия Кис
Мишель Уилльямс
Эйкон
Мэрайя Кери


Фото: Celebrity Gossip, Zimbo
Комментариев: 52 Просмотров 5317 Опубликовано 10 ноября 14:20

комментарии

52 Написать новый

Бейонсе всегда была такой полненькой. Еще же тут писали что она поправилась для роли.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

А мне кажется Бейонсе тут выглядит великолепно...а Киркоров...интересно сколько он заплатил??? да и у нас В РФ трудно судить о подсчете дисков...лицензий почти нет(((((

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Мда...и в правду такие растяжки у Марайи жесть
А этот Филипп конечно сразу выделяется со своим корявым стилем Лучше бы обычный костюм одел!!!!Устроил тут клоунаду

Passion 01 января 1970, 03:00
516

А Алиша Кис похудела что ли, вроде такая бомба была, а тут худенькой кажется?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

оу..новые фото

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Откуда у Бейонсе такая грудь?

Оксик 01 января 1970, 03:00
371

Киркоров ...типХD...ухахах....мог бы Россию не позорить и хоть раз в жизни позволить себе немного потратиться на стилистов...ухахах..

Sonce-et.ia 01 января 1970, 03:00
1523

Nadenich, бомбой?, да нет, Алиша всегда была стройной, ну...относительно,конешно))

evelina, ой, ну порадовались бы за соотечествнника)) хотя мне тоже с трудом верится, что тут без блата обошлось)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошо хоть Бритни тут ничё не дали ) А Филя молодец! И выиграл потому что молодняк не покупает диски, а бабульки, которые слушают Филю, не знают как качать музон из инета )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

А что там Киркоров забыл?!?! Билан отстой!

Vladislava 01 января 1970, 03:00
1241

Соланж Ноулз и Алишия Кис ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

Беонс мне здесь ненравиться!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Черт, реально не догоняю... Какие продажи у Фили??? Он уже лет 10 или больше не выпускал и не перевыпускал альбомчики. А вообще, он там постоянно тусуется, и это уже не первая его монте-карловская такая типа награда. Помниться был такой прецедент. Поехали они туда типа побеждать с Крысей Орбакайте, типа она самая продаваемая. А потом был скандалище, так как выяснилось, что по офиц и неофиц данным, продажи у Земфиры (она как раз тока тока появилась и была просто на пике) были в несколько раз выше

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Оливка я написала образно, очень похожи на казахские узоры, сама Би не раз признавалась, что ей нравится восточный стиль

Shiloh Nouvel 01 января 1970, 03:00
508

Что у Марайи с грудью? Ужас какой-то..Зачем такое платье одевать?

~Milly~ 01 января 1970, 03:00
264

2 Шило Нувель
Это точно не казахские узоры, это узоры так называемых от гарусных шнуров, к которым добавлялись еще луженый пуговицы - это все можно легко представить, если вспомнить хотя бы наших гусаров.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Эээээээ.......кто-нить, наймите Бейонс стилистов!!!!Пусть не выпускают ее в ЭТОМ на сцену!!!!!.....Надо же, Эми тож что-то выиграла...не забывают ее.....А кто пустил туда Киркорова??????Кто нарочно опозорил Россию в который раз??!!!!Этот фанфарщик в золотом еще выпускает альбомы???????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Боже у меня 4 вопроса: Что там забыл Киркоров и как он вообще туда попал и зачем он там???????????Что с Би, а точнее с её причёской???Что с грудью Кэри?????????????Зачем Алиша Киз сделала себе такой макияж, теперь похожа на китайца стала!!!!Что-то мне эта церемония совсем не нравится...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Филя, как всегда - одет ужасно! Ну зачем выставлять свою волосатую грудь?! Это ж ужас! И зубы цвета золота!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Госпади, морда Филипыча вааще что там потеряла? Ну понимаю долбаного Еблана приволок, но нахер из себя суперзвезду строить и понораму портить? ......((((((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Госпади, морда Филипыча вааще что там потеряла? Ну понимаю долбаного Еблана приволок, но нахер из себя суперзвезду строить и понораму портить? ......((((((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

интересно, а что Филлип Киркоров делает в Америке?

V-I-KTO-Ш-K-A 01 января 1970, 03:00
1170

Би никогда не была худой, но здесь она слиишком толстая,Мэрая грудь не красивая целюлит, что ли, Алиша по хорошела

Shiloh Nouvel 01 января 1970, 03:00
508

а еще у Би жилет, с национальными узорами казахскими

Shiloh Nouvel 01 января 1970, 03:00
508

боже мой усп-сь я же образно написала , я не вникала в эти узоры гусаров не гусаров, просто когда я их увидела они напомнили мне казахские узоры, просто я живу в Казахстане вот и все.

Shiloh Nouvel 01 января 1970, 03:00
508

Бейонс пострашнела... Наверное вся её бригада из хирургов стилистов и косметологов хором ушла в отпуск)) Алишия Киз мне очень нравится,но здесь макияж не очень.Она с ним на китайку похожа)) остальные - ни так ни сяк

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Аааааа!Филипушка!и ты здесь!)))))))

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Бейонс ужасна((((Киркоров the Best!!!!))))и ещё у Бейонс бабы страшные на подтанцовке(((((ужОс))))победители все отстойные конечно кроме Киркорова)))()

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

всегда говорила и буду говорит что у Беонс толстые ноги..Просто отврат..Если у тебя жирные ноги..не нужно одевать черные легинсы..даже идиот это знает..А Керри тоже как всегда ужасна..Ее грудь будет скоро болтаться на животе.Фи!

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Бейонсе - страшилище! Алишу Кис ужасно накрасили, а на одной фоте я ясно вижу силуэт её сиськи! Марайя Кери: грудь ужасно обвисла, надо выбирать себе платье по возрасту. А Филя между прочим ездил туда в прошлом году и вручал там награду Билану.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Рада за Coldplay! Мне очень нравится их альбом. Награду они несомненно заслужили!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Алиша Кис выглядит однозначно лучше.Очень хорошенькая.А вот у Анастейши что-то пошло не так,как-то плоховато выглядить стала тетя.Мэрайя Керри...Кто нибудь вообще за последнее время слышал у нее хотя бы одну приличную песню?Уж не пора ли на заслуженный отдых,тем более,что в формат она уже не вписывается со своими одинаковыми блестящими платьями.Ну че попало.

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

О и Киркоров здесь

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

У Мерайи такая ужасная обвисшая грудь, платье бы такое хоть не одевала.А вот Бейонсе и А.Кис несмотря на свои нестройные фигурки смотрятся изумительно!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

у кого хватило на билеты до Монте-Карло, тот и победил))
можно подумать, бабушки, которые только и слушают Киркорова, напокупали бы столько дисков, че смеяться...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Эйкон очень постарел.
А Филиппа Киркорова еще слушают?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Киркоров? а мля он скоро как Tokio Hotel будет краситься

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Бьонс теперь образ терминатора)))
Сначала на EMA в урбанистическом платье, а теперь в той же металлической перчатке, что и в клипе

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Филипп Киркоров что то получил!Боже мой как он вынаридился!А на выступление Бейонс я бы посмотрела.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Филя, старый пень, интересно сколько он заплатил за премию? С трудом верится, что его альбомы еще покупают.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Анастэйшн похорошела...Действительно, посмотрела бы выступление Бейонсе...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Бейонсе сейчас везде рулит,ещё и на инаугурации президента будет петь,любимица Обамы.
Шило Нувель,это не национальные казахские "узоры",уж поверь.А Киркоров здесь "в тему",попса,она везде попса,он только дополнил этот паноптикум!

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

ух,какая Бейонсе мощная бабеха ))

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Господи!!!! Как Бейонсе пострашнела. А ножки конечно - атас. Говорю: беременная она. Причем девочкой. Девочки сегда красоту у мам отбирают.

Инга 01 января 1970, 03:00
68

Согласна только с РНБ наградой)

FIGHTER 10 мая 2009, 00:29
2060

Эйкон молодчага!) нравится он мне))

FIGHTER 10 мая 2009, 00:29
2060

Чё у Бейонсе на башке????Ужас! И да, странно, почему Киркоров, а не Билан! ОО, Леона Льюис заслужила! Новая восходящая звёздочка. У неё большое будущее!!!

не святая 02 июня 2009, 21:30
1369

Би шикарна

Интервент 22 июля 2009, 18:42
9818

Раа за Coldplay, обожаю их

Интервент 22 июля 2009, 18:43
9818

Бейонс красавица! Классно! Битлы forever!!!

Пользователь удален 29 августа 2009, 13:02 ! пожаловаться

Какие же дурацкие космюмы для выступления у Бейонсе...

Сплетни_ца 19 сентября 2009, 17:06
4462

Зеленое платье красивое...на 7 фотке...просто не знаю как зовут эту девушку)))

Сплетни_ца 19 сентября 2009, 17:07
4462