Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кэтрин Зета - Джонс и Хью Джекман на вечере A Fine Romance

Кэтрин Зета – Джонс и Хью Джекман посетили ежегодные вечер A Fine Romance, устраиваемый фондом телевидения и радио. Кэтрин покорила в этот вечер всех.

Кэтрин Зета - Джонс и Хью Джекман на вечере A Fine Romance
Видимо, все проблемы с кожей далеко позади. Актриса выбрала длинное роскошное платье с открытыми плечами. Верным спутником Кэтрин стал в этот вечер актер Хью Джекман.

Кэтрин Зета - Джонс
Кэтрин Зета - Джонс
Кэтрин Зета - Джонс и Хью Джекман
Кэтрин Зета - Джонс и Хью Джекман
Кэтрин Зета - Джонс
Кэтрин Зета - Джонс и Хью Джекман


Фото: Zimbo
Комментариев: 42 Просмотров 4338 Опубликовано 10 ноября 12:41

комментарии

42 Написать новый

Ура! Кэтрин сделала нормальный мэйк-ап!!! Хью просто персик )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Хью Джекман класс)

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Кэтрин выглядит просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!Платье просто сногшибательно!!!!!!!Сколько ей лет уже, а всё такая же красавица!!!!Хью без комментариев...Красавчик-мужчина!!!))и кстати она хорошо смотрятся вместе!!!!Passion-100 % КРАСАВИЦ И КРАСАВИЦА!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Платье очень необычное.Мне нравится.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вау! Кэтрин действительно выглядит великолепно))
Мне все еще вспоминаются те фото.....ужас....но сейчас просто великолепно!! так держать!)))))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

У нее в животе что, черная дыра
Хью прекрасен, как всегда

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А Хью как всегда обаятелен и мил))))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

почему сразу черная дыра?? по-моему очень красивое платье и согласись ему есть на чем держаться))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

не спорю, она вообще одна из самых красивых актрис , по-моему, но рисунок все равно странный

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень красивая.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а мне понравилось платье))) если бы оно было просто черное, то было бы скучно))...

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Такая пара!!!Хью просто красавец,хотя я ,конечно,больше люблю рассматривать его пляжные фото))) У Кэтрин какая-то прическа потешная - взрыв на макаронной фабрике

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

ну да, было бы, мне не нравится только тот кусок, в котором все сходится, можно было как-то менее громоздко сделать, хотя это уже вопрос к дизайнеру

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ээээ....чет я не поняла - а почему она с Хью??????Мож я чего-то не знаю.......Платье действительное шикарное, Кэтрин как всегда неотразима......Ну а Хью....мммммм......просто без комментариев.......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Ну просто киска))

Машуня 01 января 1970, 03:00
75

ахахахаххахха! черная дыра!!! бугаггага ..Сейчас лопну! Кэтрин очень хорошо выглядит, великолепно! Но узор на платье в районе живота смотриться весьма странно ...чорт побери!!! Действительно, как вмятина в животе!....

Masha 01 января 1970, 03:00
721

Они оба просто красавцы!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кэтрин очень красивая!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

А Майкл ушел в отставку, что-ли?

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Если честно то мне не оч!!!!!Да платье нармальное,но мне кажеться что не так уж и клево,но платье хорошое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

она прелесть, не зря во все Голивуде она все же самая стильная и женственная!

shelbi 01 января 1970, 03:00
210

Платье шикарное!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хью лапочка...

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

они превосходно выгледят

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

ОНи снимаются в мюзикле "Клеопатра" вот и ходят вместе. Когда снимали "Мутантов" Хью Джекман везде светился с Холли Берри. Но это ещё не значит, что между ними что-то есть.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

нее, говорите че хотите, но сейчас Кэтрин выглядит просто ужасно...имхо
со времен "Маски" жизнь ее, видать, потрепала как следует..

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Красавиц и красавица,выглядят Шикарно!!! Хью обоятелен нет слов

Passion 01 января 1970, 03:00
516

Оба они неплохо выглядят.
Кэтрин вроде даже помолодела

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошее платье)))

Оксик 01 января 1970, 03:00
371

а где еепрестарелый озабоченный муженек?

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

Кэтрин очень красива, платье прикольное, но причёска мне не нравится

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она очень красивая

Пользователь удален 11 февраля 2009, 09:56 ! пожаловаться

Пользователь удален 25 апреля 2009, 05:41 ! пожаловаться

Хью Джекман

Пользователь удален 03 мая 2009, 09:22 ! пожаловаться

Оба выглядят прекрасно))

vladuna 12 июня 2009, 12:30
9152

Mar Blood Death 05 июля 2009, 21:07
14047

Хью потрясающе выглядит!!! Я от него просто млею...

GoldLioness 22 июля 2009, 18:29
10161

А Кэтрин!!! Она шикарная женщина! Ей очень идет это платье!

GoldLioness 22 июля 2009, 18:30
10161

великолепно!