Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Линдсей Лохан и Саманта Ронсон в Лас-Вегасе

В пятницу Линдсей Лохан и ее подружку Саманту Ронсон видели в ночном клубе Pure, который находится в Caesar’s Palace в Лас-Вегасе. Линдсей продвигала свою линию леггинс, а Саманта, в роли DJ развлекала гостей.

Линдсей Лохан и Саманта Ронсон в Лас-Вегасе
Перед вечеринкой Линдсей, как водится, позировала фотографом, благодаря которым мы увидели странный загар на ногах Лохан. Пора тебе, Линдсей, смириться, что у тебя белая кожа с веснушками и перестать пользоваться автозагаром.

Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан и Саманта Ронсон
Саманта Ронсон
Комментариев: 41 Просмотров 9579 Опубликовано 10 ноября 12:40

комментарии

41 Написать новый

здесь что-то не очень она получилась...

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Вифенька cогласна с тобой!!!Помоему под такое плать одеть такие "туфли" одеть это очень смело!!!

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

мне она сдесь не нравится(((все отлично,но этот мэйк-ап котекогрически не идет!!

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

хахах, пушок такой)) но, вы знаете, я думаю там никто и не заметил) это только мы с вами можем лицезреть такое благодаря недремлющим всевидящим папарацци...

не пойму чем многим так нравится Лохан...
ничего особенного. Имхо! но в детстве была довольно милой

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все сейчас мне минусов наставят, но я знаю одно точно-с таким образом жизни она стала какой-то вечно обкуренной чтоли...у неё вечно взгляд такой(((Я вот открыла её фотки моя мама даже её не узнала спросила что это за обкуренная девушка?!!!!Уже пора прекращать такой образ жизни!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

платье красивое

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

сдесь Линдси не очень!
я читала на одном из сайте о лин,то что она опровергает слухи о том что она лесбиянка,она досих пор неравнодушна к парням...и как она сказала,что если с Самантой что-то пойдёт не так,то она начнёт встречаться с парнем
вообщемто я думаю что этом сдесь напишут скоро)
"Голливудская актриса Линдси Лохан сказала в интервью для британского журнала, что она бисексуальна.
О нетрадиционной ориентации девушки начали говорить уже давно, и казалось бы, все итак ясно. Тем не менее, Линдси наотрез опровергала утверждение, что она лесбиянка. Слово "Нет" на вопрос журналистов о том "Правда ли, что она лесбиянка?" можно было услышать из уст самой Линдси. А вот про бисексульаность никто прежде ее и не спрашивал=)
А вот журнал Harper's Bazaar решил пойти другим путем и спросил Линдси: "Может быть ты бисексуальна?" на что она ответила: "Может быть. Да."

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Саманта точно выглядит как парень...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Ex-Star спасибо за инфо=))))большое спасибо!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Boo может быть она и обкуриваеться и на эт фото эт заметно,но эт лучше чем кокайн,и с этим можно завязать легко!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Линдс выглядит супер...красивое платишко,ей очень идет!

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

не умеет она, все таки, одеваться, а жаль

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ага...а Линдсей не только шокируеь всех своей "Безтрусостью" и "милым" загаром. но теперь и небритыми ногами)))))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Они как роль из фильма "Мальчики не плачут" исполняют.

Genie 01 января 1970, 03:00
220

Это либо фотографии неудачные, либо... даже думать не хочу....)) А небритые ноги - это наверное новый писк (писк 3)))

Viva la Vida 01 января 1970, 03:00
54

Саманта мужеподобная какая то.До сих пор не вериться что Линдсей ....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Многим чем!!!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Паршиво она выглядит,но ботильончики просто шик!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

небритые ноги на пике моды
а еще корявый загар

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

ноги небритые - фуууу

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

Да уж!!!на этих фотках она выглядит так себе..(((

Д@шутка!! 01 января 1970, 03:00
197

Правда ей стоит перестать пользоваться автозагаром...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

а почему она ВСЯ в веснушках?разве это нормально?Советую ей обратиться еще раз в клинику,но на этот раз к дерматологу!!

Bond's girl 01 января 1970, 03:00
561

На первой фотке она очень неудачно получилась..как потасканная, наркоманка !
Да ладно Вам!!!!! Ноги не бритые!!!!!!У нее волос- то не видно,насколько они светлые,только при макросьемке заметны! В спомните недавние фото Алисии Сильверстоун- это да!!Кинг-конг нервно курит в сторонке))) Я б мож и не стала париться...из-за пушка такого

Masha 01 января 1970, 03:00
721

Молодец!!!!!Это конечно же ужас,но она лучше всех!!!!!=))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Саманта здесь прикольная ей так лучше чем белой

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Ни чего!!! мне понравилось! особено батиночки!! вот кто то там сказал что у нее не бритые ноги!!! и что? что человеку уже жить нормально нельзя? как хочет так и одевается!!! если вы настоящие фанаты вы должны воспринемать ее такой какая она есть а не критиковать!!!

Bury the custle 01 января 1970, 03:00
524

Мне кажется, что ботильоны лучше всего совмещать с Колготками а не носитьна на босу ногу. Хотя туту же столько всяких разных одежных извращений было, что это просто цветочки.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Странную она себе обувь выбрала.А выгледит хорошо

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

что то она как то не очень...

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

они в Лас Вегас приехали, наверное, чтобы тайно пожениться

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

жаль что Саманта не мальчик, в принципе для "он" ничего))))

Shiloh Nouvel 01 января 1970, 03:00
508

Лин супер!Но по моему её сопаги под цвет слово "PURE"

arai 01 января 1970, 03:00
282

Ей от природы такие данные хорошие достались, а она своими пагубными привычками всё портит. Старо выглядит(((

Оксик 01 января 1970, 03:00
371

Линдсей здорово на фотках выгледит!!!!!!!!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

страшила лохан...выглядит как баба яга

arrebatamiento 02 марта 2009, 21:17
11727

саманта обкурыш

arrebatamiento 02 марта 2009, 21:18
11727

сама ты обкурыш, тьфу!

Aon 03 марта 2009, 22:56
573

как всегда красивая Лин!!!!

sms 13 июля 2009, 12:12
2912

На всех фото у Сэм такое угрюмое лицо