Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли на вечеринке "Кунг - Фу Панда"

В Калифорнии прошла вечеринка в честь запуска мультика «Кунг – Фу Панда» на DVD. Анджелина Джоли, безусловно, стала звездой этого вечера. На актрисе было простое черное платье от Ральфа Лорена и телесного цвета туфли. Казалось, куда бы проще, но Джоли выглядела шикарно.
Анджелина Джоли на вечеринке "Кунг - Фу Панда"

Анджелина Джоли и Дастин Хофман
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
джек Блэк Анджелина Джоли и Дастин Хофман
Анджелина Джоли и Джеффри Катценберг


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 118 Просмотров 9322 Опубликовано 10 ноября 12:12

комментарии

118 Написать новый

НЕт про беременость это слухи. Она же хотела усыновить ребенка.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

да забавно.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

тот кто здесь пишет,что энжи анерексичка,сам,похоже,страдает ИЗБЫТКОМ ВЕСА!!!!!!!!!была бы у меня такая классная фигура,я была бы ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кукла 01 января 1970, 03:00
83

кукла я с тобой полностью согласна.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кристиша)))))

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Джоли супер!супер!супер! И платье клевое, и туфли, а Анджелина во всем этом суперклевая! Да и без этого она суперклевая!Я ее обожаю!!!!

Лярус 01 января 1970, 03:00
650

Вот именно,правильно заметили Др* чит,хоть вены замазали и прилично здесь выглядит.

пак 01 января 1970, 03:00
289

платье отстой...)

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Ой,прелесть какая!!!Стюша,наша ПРЕЕЕЕЛЕССССТЬ;)))Боже,ей надо чаще носить короткое,у неё просто бесподобные ноги-породистые,точёные ,изящные щиколотки,Пушкин бы от увиденного сам застрелился;))))
Анджелина всегда настолько элегантна,изысканна,даже в таком слегка простоватом платье,а чёрный цвет идёт немногим,только тем у кого идеальная кожа и фактура,он только оттеняет её красоту и изящество.Простота в самом совершенстве!!!
А цвет волос она вернула свой родной-тёмно-коричневый глубокий,её фарфоровая кожа от этого только выиграла!!!
И к счастью,она начала набирать вес,грудь,личико,плечи - всё становится прежним,как я рада!!!!

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

да....платье "отпад" и ноги тоже!

Iv 01 января 1970, 03:00
395

шикарно выглядет)))!!!!

Лер4ик 01 января 1970, 03:00
91

тащусь..

Cubi 01 января 1970, 03:00
43

очень красива как всегда ее фигура супер

скарлетт 01 января 1970, 03:00
17

Marchen,

блин. если б вы не написали, я б и не заметила)) вот козявки, маленькие а всё туда же=))

такие у Энджи болише кисти рук...как-то раньше я не обращала внимания
платье конешно простенькое, но .. на ней удивительно хорошо сидит!
и ноги

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

очень красива как всегда ее фигура супер

скарлетт 01 января 1970, 03:00
17

Ей на 1 фото дашь лет восемнадцать!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Люблю подсолнухи , спасибо девочки

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

красавица!!!!!!!!!!что еще скажешь?!))))))но платье мне не оч нра

кукла 01 января 1970, 03:00
83

Так моложаво выглядит!!!!Просто ОБОЖАЮ когда она улыбается!!!!А ножки у неё какие классные...Я счастлива за неё:у неё и дитишек есть кучень целая))) и муж любящий и самый красивый на планете!!!!Она всего это достойна!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У нее очень искренняя улыбка и сияющие глазки,которые восхищают нас с каждым днем.Энджи прекрасна.Красотка наша она добилась того чего хотела.А ножки прям заглядение...Ммммм....так и манят:)Счастливый человек,счастлив во всем!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красотка она))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне нравиться фото где её крупным планом взяли!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Воо,ВООТ ИМЕННО!!!

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

прекрасна как всегда)))))

shelbi 01 января 1970, 03:00
210

Дааааа Анджелина просто светится из нутри...а это так классно.. Когда твои глазки светятся от счастья... значит она и правда обрела то о чем мечтала, бывает что люди мечтают о чем то, но когда заполучат это они вовсе и не счастливы... а она озаряет всех, как солнышко

Кристяшко 01 января 1970, 03:00
149

МЕНЯ ТАК РАДУЮТ ЕЕ НОВЫЕ ФОТКИ!!! Умничка, хорошо то как выглядит...) По человеку видно, что в жизни у него все ок, ведь не зря говорят, что на лице написаны все мысли человека и его душевное состояние...

Кристяшко 01 января 1970, 03:00
149

Анжелина прелесть...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Платье уж слишком простое, но выглядит хорошо! Умничка!

Ева 01 января 1970, 03:00
272

можно было и поинтереснее одеться

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

у нее такие ручки худенькие)

Masha 01 января 1970, 03:00
721

Джоли вправду выглядит великолепно ...простое платье и туфли смотрятся на ней чудесно! правда мне кажется что к платью нехватает нитки бус....

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Да, действительно - простое платье, а выглядит - шикарно; кажется, ей все идет...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

все фотки супер.Джоли умничка

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Джоли шикарна, просто LBD, А КАК ВЫГЛЯДИТ...БЛЕСК!!!

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

выглядит супер.....интересно, куда парни на 4ой фотке смотрят?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

о, какая красавицццца!!!!

Amazonka 01 января 1970, 03:00
50

Выглядит суперски, хотя платье-отстой, но не в нем же дело, а в ней, посмотрите как она сияет...!!!:)

Arven* 01 января 1970, 03:00
46

Энджи неотразима.Но интересно Брэд не боится отпускать её в таком коротком платье........а если уведут? Шутка...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

такое ощущение, что Джоли, что-то сделала с лицом. То ли нос изменила, то ли что-то еще. Но точно лицо изменилось.

Brungilda 01 января 1970, 03:00
7

Это же Анджелина! На ней все прекрасно смотрится! Так что это не платье украшает ее, а она плетье. ;)

Viva la Vida 01 января 1970, 03:00
54

С ней рядом Кунг-фу Панда. Так что нашу Энджи никуда никто не уведет

Ева 01 января 1970, 03:00
272

Бесподобна!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Просто и со вкусом:)
А ножки класс!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

молодец Джоли.... класно выглядит...

Ginger 01 января 1970, 03:00
34

Красавица! Какие ножки стройненькие!Ей всё очень идёт! А вообще насчёт простоты наряда я считаю вот что: те кто одеваются ярко и преувеличенно,очень часто бывают непонятыми и освистанными. А Анджелина одевается просто и со вкусом.И выглядит всегда супер)) Я так за неё рада))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как же она прекрасна!!!

Genie 01 января 1970, 03:00
220

ага))) на 4ой фотке парни смотрят явно не на чудесные волосы Энджи))))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Анджелина прекрасна,в то же время мила,но взгляд БУНТАРКИ)))И ножки супер согласна....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И кто сказал что Бэкхем анарексична, ВОТ вам пример Джоли кости да кожа...отвратительно .....прикрывала бы свои палки

Хрюша 01 января 1970, 03:00
256

Анджелина просто красавица.Мультик кстати тож клёвый.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мне кажется или она правда покрасила волосы???

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

А кого она озвучивает в "Кунг-Фу_Панда"??????=))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Выглядит она потрясающе!!!Такая стильная, сияющая,молодая!!!Разве скажешь,что перед нами мама 6 детей?!)))

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Анджелина прелесть!И платье мне нравится!Такие ноги длинные супер!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

что какие палки какие кости?что за бред.У неё идеальная фигура,а ножки вобще супер.Ты ещё очень худых не видела.А Джоли красотка

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

класс класс класс.....туфли на ней я уже эти видела...супер..платье такое простенькое,но на ней так сидит всё изысканно...красавица....

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

НАстюшк@,тигрицу

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У неё такая классная фигурка!Но... почему опять чёрное! Ну невозможно уже смотреть! Как бы ей пошли красивые наряды другого цвета! И всё равно - она просто прелестная!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Очень ухоженно, счастливо выглядит. и платье несмотря на простоту смотриться на ней красиво. ещё мне почему то все эти фотки напомнили фотки 5 давности, когда она ещё была с Билли. такая лучезарная улыбка, смелое платье. милашка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она всегда шикарна

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

симпатичненько

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

мне тоже кажется, что волосы темнее стали)))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Красавица не важно в чем она, всегда выглядит на миллион, ноги таки длинные, красивые, молодец так держать, надеюсь они с Брэдом по настоящему счастливы

Shiloh Nouvel 01 января 1970, 03:00
508

Хрюша в данном случае я с тобой не соглашусь,наоборот Энджи начинает расцветать по-новому и прибавлять в весе)))И я не говорила,что Бэкхэм анорексичка.Анорексия и худоба это два разных понятия.И на мой взгляд Виктория намного худей,чем Энджи.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И опять начинаются оскорбления...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Уже опять беременная, вот не живется же человеку спокойно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли, конечно, слабо!))))
У нее шикарные ножки!!! Полностью согласна с Anna-Maria! Разве скажешь, что эта молоденькая девушка - многодетная мамочка?!))) Просто нет слов - она очень хорошо выглядит, умничка!!))) Ей все идет! Такое ощущение, будто не одежда украшает ее, а она может украсить даже самую простую и невзрачную вещь!

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

м@рг@ритк@ мне тоже показалось фотографии той давности и на этих фотографиях она такая бунтарка)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да почему беремена то?

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Черная_Пантера,большое спасибо!!!!!!!Ууууумммммм тигрицу,мне это нравиться!!!!!!Она и сама по жизни тигрица!!!!!=))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Молодец,красавА, простенько,но выглядит она нармально я бы не сказала что шикарно,просто красиво,но не шикарно!!!!!!!=)))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Девочки мои хорошие, все меня пораждовали!!!!!!=))))))))))Eva, я вижу мой тонко подмеченный псевдоним уже входит в жизнь - подсолнух!!=)))))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

В журнале In Touch Weekly так написано: "друзья говорят, что она беременна"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кАКАЯ БЕРЕБЕННАЯ,ШЛАЗА ПРИДЛОГАЮ РАЗУТЬ!!!!!Я не вижу живота!!!!Nadenichя нге могу понять твой слов,в смысле не живется спокойно человеку??????????=)))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

смысл таков: беременность - это же тяжело, она вот только родила и опять уже, организму же восстановиться надо

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

КРАСОТКА Ну, слов просто нет, какая ЖЕНЩИНА. Мне кажется или она с каждым днём всё красивее и красивее становится !!!!!!!

P.S. А завидовать плохо! От зависти камни в почках появяются, так что Хрюшенька позаботься о своём здоровье!

Девочка-подсолнух, а с чего ты решила, что Анджелиночка беременна? Ты её гинеколог?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich, Вы серьёзно о беременности?...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Что прочитала, то и выложила . Я не знаю, правда это или нет, источник указан, решайте сами

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Надо же ...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Плодится как кролик... Мне её жалко...

~Мr.Dollar~ 01 января 1970, 03:00
386

Анжелина красавица!!!Платье действительно простое, но у Энджи всегда всё просто и со вкусом, выглядит действительно ШИКАРНО. Она такая милая!!!!!!!!5 и 6 фотки вообще суперские. А мальчики на 4 фотке засмотрелись

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как это туфли не черные...Пиковая дама...можно в роли духа ее вызивать)))))))

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Фигурка у Анжелиночки точёная прям!!!!!!!!!!!!!Ножки такие стройный стройный!!!!!!!!!Она так искренне улыбается))))Одним словом КРАСАВИЦА

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ммммм....Моя прелесть!!!!!Как всегда шикарней всех!!!Несравненная и бесподобная!!!!Красоточка!!!!!!Самая милая и обаятельная!!!!!!Обожаю ее!!!!!!!!Самая лучша!!!!!Выглядит потрясающе!!на ней сидит абсолютно все!!!Она настолько прекрасна, что даже в обыкновенном платье выглядит восхитительно!!!!!!
Пы Сы: что-то мне не оч верится, что она снова беременна......Слухи....

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

снова в форме)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мило выглядит.И ноги у неё красивые, а не как некоторые недоброжелатели говорят

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

ничего шикарного не увидела. только страшные синюшные ноги, как у тушки курицы третьей категории

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Daria Morgendorffer,а без оскорблений слабо?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

При всей моей симпатии к Джоли не могу разделить восторгов по поводу платья. Какое-то оно"уцененное" и смотрится так словно село после стирки.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Классная!!!молодец =))

Passion 01 января 1970, 03:00
516

Пожалуйста, дорогая

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

прсто,но со вкусом.Она превосходна выгледит.Как всегда её очаровательная улыбка и взгляд

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

у неё такие красивые ноги.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Вот это она красотка!!!!!!!!!!!!!

Лина 01 января 1970, 03:00
4

Как же всё таки Брэду повезло.На Энжи не насмотреться.А 4 фотка действительно очень интересно если Брэд увидит не пожалеет и найдёт этих пацанов

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Какая то бледная!!

Lilu 01 января 1970, 03:00
180

Блин, что-то она такая худая...

Оксик 01 января 1970, 03:00
371

она- великолепна, но в глазах грусть, как бы не была очаровательна ее улыбка.

прищепка 01 января 1970, 03:00
2

Кстати,мультик очень хороший.Анжелина-простенько,но со вкусом.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ноги у нее красивые, но бедра отсутствуют.. она сама по этому поводу комплексует...
но что мне в ней нравится, она всегда хорошо выглядит)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

мне не кажется,что в глаз у энжи грусть!на все последних ее фотках,она везде от души улыбается,я не думаю,что человек,которому плохо и грустно может все время смеяться!!!!!!!!эт не реально!а раз улыбается-ЗНАЧИТ В ЕЕ ЖИЗНИ ВСЕ ПРО ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и пусть всегда улыбается-ЕЙ ТАК ЭТО ИДЕТ!!!!!!!!!!

кукла 01 января 1970, 03:00
83

Eva, они решили это с того, что какая-то жёлтая газетёнка об этом написала

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли, забавно говоришь)) половина мужчин мира извиняюсь за выражение Др*чит на Анджелину, если он всех будет разыскивать....

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Хрюша, Джоли как раз и не анарексичка!!! Она всегда была худой, конституция у человека такая.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Крутые фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Анджелина на них красивая!!!!!!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

а мне не кажется,что у неё глаза грустные.Наоборт искрятся и блеск в глазахютакая счастливая и улыбчивая

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Она красавица!!!

Kate 01 января 1970, 03:00
254

шикарно!

Пользователь удален 12 февраля 2009, 19:36 ! пожаловаться

Энжи красотка))))

arrebatamiento 22 марта 2009, 21:30
11727

платье классное, и ничего, что черное!
и туфли офигенные!
и вообще она - супер!

ingusk0 08 июля 2009, 21:30
3462

Шикарная женщина

Интервент 22 июля 2009, 19:47
9818

Просто и со вкусом

Интервент 22 июля 2009, 19:48
9818

Жалко Брэда рядом нет

Интервент 22 июля 2009, 19:48
9818

Джоли красотка))

Mar Blood Death 24 июля 2009, 00:54
14047

панда клевая))))

Mar Blood Death 24 июля 2009, 00:55
14047

на 9 фотографии улыбка просто очаровательная

Mar Blood Death 24 июля 2009, 00:56
14047

последнее фото классное

Mar Blood Death 24 июля 2009, 00:57
14047

просто и со вкусом. Лучшего сочетания и придумать нельзя.

Пользователь удален 29 августа 2009, 19:53 ! пожаловаться