Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брэд Питт в Нью-Йорке

Брэд Питт из Германии, где снимается фильм Квентин Тарантино, вернулся на время в Нью-Йорк. В черном плаще, и белой рубашке, выходя из бутика в Сохо, он выглядел очень элегантно. Картину портили усики, которые он отрастил для роли.
Брэд Питт в Нью-Йорке

Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Комментариев: 99 Просмотров 18176 Опубликовано 07 ноября 18:30
Теги: Брэд Питт

комментарии

99 Написать новый

ON TUT MNE NE NRAVECA

anchik 01 января 1970, 03:00
643

Просто я привыкла общаться со взрослыми людьми и не вижу смысла разжевывать свои мысли для детского сада. Если у тебя еще чего-то не хватает в голове, я же не виновата, хотя сочувствую, конечно, от всей души

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ты все учишь людей,причем умных творческих,может тебе стоит научиться быть человеком?

верочка 01 января 1970, 03:00
1310

мммммм....секси мужчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))не смотря на его усики!!!!!!!!!!!!!тока меня бесят его шляпки...=(

***K$ЮХ@*** 01 января 1970, 03:00
122

одно из самых неудачных его фото,если только это не кадр из фильма,очень скучно одет,присказуемо,неинтересно.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а мне он таким понравилься...очень даже не плохо

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

кто нибудь смойте эту грязь с его лица......

Ginger 01 января 1970, 03:00
34

Брэд может выглядить сногшибательно,но это фото на мой взгляд ужасно,толькл,что аккуратно одет.

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Брэд тут такой милый, красивый, ухоженный

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Так забавно!!!!!Читаю комменты - все говорят, что Брэд прекрасно выглядит, одни положительные отзывы... И вот на странице появились Энистоманы и тут же комментраии типа "скучно", "похож на жандарма", "ужаснол"...Что, девочки, съели?????Не можете признавать очевидных вещей и поражения своих доводов?????Глупо веде себя и по-детски!!!!!!И скажу вашей любимой фразой - "против фактов не попрешь"!!!!!!!Ха-Ха!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

И откуда в вас столько злости? Жизнь тяжелая, наверное, бедняжки

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он одевается сейчас как красивый солидный взрослый мужчина,по вам, дорогие поклонницы Той-кого-не хочу-называть, он гораздо лучше смотрелся в подростковых футболках в этаком "капустном"стиле майка на майку ,когда они были вместе,не так ли?

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

Cтюша

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Спасибки, моя хорошая!!!!!!=)))))))Полсмотрим, что ответят энистоманы........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Мне , честно говоря, не нравятся мужики с усами. Это мало кому идет. Разве что Боярскому, который превратил усы в фирменный знак. А Бред в усах выглядит не то, чтобы плохо, видали и хуже, но как-то по простецки. простят его эти усики.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Выглядит очень здорово!!! Усики забавные , но совсем не портят его, по-моему.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Надеюсь он скоро уйдет от этого образа( Выглядит типично.
При этом я ни на секунду не Энистоман. Ни вижу в ней ничего примечательного.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот это их кредо.Не обращай внимания,они просто тупенькие,таким в стаде легче выжить,вот они вместе и набрасываються,а сами что пишут на других страницах?Это все от неумения самим иметь,вот и гадят на других.Они решили,что Питт их собственность,но что с них взять?

верочка 01 января 1970, 03:00
1310

Люди, вы чего??? Классно выглядит!!! Очень элегантно и со вкусом. Правда я сильно сомневаюсь, что в этом есть заслуга Энжи, посмотрите старые фотки, он часто так одевался.
Стюша, не понимаю твоих восторгов ;)? А как же, главное - мысли в глазах и т.д., а не красивая картинка???
Согласись, красивая картинка и смотреть приятно!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich, не понимаешь, серьезно?????Что-то у тя не в порядке с пониманием.....А мысли в его глазах мне видны и причем уже давно!!!А ты, я гляжу, тож пытаешься научиться различать смысловую нагрузку в выражении лица человека???Ну мы ведь с тобой уже говорили - не всем эт дано......Так что...ты просто наслаждайся красивым внешним видом!!!!
Лика, безграмотная!!!Насмешила как всегда!!!Научись читать, а затем писать!!!!!Грамотейка!!!!=Ь)))))))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Со своими аккуратно подстриженными усами Брэд напоминает персонажей старых голливудских фильмов, сводивших с ума женщин тех лет.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Он выглядит хорошо, никто не спорит но без усов будет ещё лучше.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А по-моему с усами ему тоже идёт!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такой весь элегантный!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Без усов нет роли, а не роли - не на что так одеться

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А по мойму он ни чего..!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Так мило!=))
по-моему усы ему идут
и напоминает ганкстера

Керри 01 января 1970, 03:00
160

хехе.......забавно)))

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

симпотишно......но усики неееееееееееееее

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Что толку это Ксюши вопросы задавать,она лепит,что ей выгодно в данный момент,хоть бы читала,
что писала ранее,сплошные противоречия,хотя,что с нее взять.Он одет вроде неплохо, все при всем,но как-то не индивидуально ,скушновато,но лучше,чем дранные штаны.Но горозда хуже,чем 4 года назад.

ликуся 01 января 1970, 03:00
287

сестра Анджелины Джоли,точно подметила!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Ого!!!!!!Брэд здесь просто...Мммммм.....такой мужчинка привлекательный....Я оч даж заинтересовалась......Цветет и пахнет!!!!!!=)))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Emma, в чем эт в "ней" ты не видишь ничего примечательного??????И выглядит типично для кого?????Доведи, пжлста, мысль до конца!!!=)))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Прям агент 007

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Брэд выглядит БЛЕСТЯЩЕ... Всё идеально, БЕЗУПРЕЧНО...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

ничего его и не портит прекрасно выгледит.Особенно этот плащ.Выгледит элегантно и стильно

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

усики и правда не к лицу Бреду,а так вполне....

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

Мне даж шляпа его здесь понравилась!!!!!!В общем Брэдди - выше всяких похвал!!!!!!!!!=*)))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

да, с усиками он не очень (

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень импозантный,никогда прежде он не носил таких элегантных вещей.Джоли привила ему вкус!Всё-таки подруга жизни наполовину француженка,если не ошибаюсь?Красавец,и нисколько не постаревший,как некотрые успоряют,мол, от тяжёлой жизни...БЛА-БЛА-БЛА...Усы лишь на время,да и то они его не портят,шикарно выглядит для своих 45!!!
И кольцо у него подозрительное,на обручальное похоже;)))хотя на Западе это ничего не значит...(((

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

Усы ему..... как корове седло))))))))))))))))))))

Распи 01 января 1970, 03:00
16

Нет Оливка не ошибаешься,она на половину француженка!!!!А на счет вкуса согласна!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

он такой красавчик,что его эти усики и не портят

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Ну не как корове седло,чяво вам его усики не нравяться,они нармально ему идут!!!!!Я бы не сказала что он с усиками красавчик,но точ не как корове седло!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Классно выглядит, одет очень эллегантно............

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ух ты,какой красавец!!!!!!!А где же Анджелина, почему не с ней!?????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Распи нашла с чем сравнить.Тем более эти усы для роли.Искусство требует жертв

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Ух ты,какой красавец!!!!!!!А где же Анджелина, почему не с ней!?????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

не люблю я усики....

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

Усы?))))))))о да.....

Lady 01 января 1970, 03:00
302

blossom, ну тогда не носи

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Ужасно ему с этими усами!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

так здорово...выглядит действительно не плохо..элегантно....))))) ТАкой джентельмен..

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Стюша,как всегда точно подметила!!!
Сестра Анджелины Джоли,точно,не понимаю претензий-это всего лишь роль,не более того.В своё время он носил кудлатую бороду,для роли в "Тибете" и повергал всех кто не в теме,в шок!Кстати,он недавно был приглашён в шоу Опры и там он так трогательно краснел, когда его спрашивали о татушках и об Энджи!!!!!!Влюблённый по уши до сих пор,видно-видно,кто бы там чего ни говорил

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

бред симпатичный, но усы ему не идут

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

бред симпатичный, но усы ему не идут

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

Энистоманы...меня поражает ваша предсказуемость и обыденность...сколько я не сижу на попкорнньюз... вы всегда пишете одинаковые коменты. Вот мне кажется если бы все сложилось по другому и Бред остался с вашей любимецей(не дай Бог) то вы бы написали про него полностью до наоборот..может пора завести собственные мысли ради разнообразия и не гнаться за стадом?!

Кристяшко 01 января 1970, 03:00
149

фуу, похож на английского жандарма из тупых комедий))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Wow... так элегантно. мне он вообще очень нравится. но все таки усики лучше убрать

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а усики ему идут

BaronLeskova 01 января 1970, 03:00
90

а усики ему идут

BaronLeskova 01 января 1970, 03:00
90

Оливочка, спасибки!!!=)))))))На самом деле так мило - краснел при разговоре об Энджи......=)))Конечно же он в нее влюблен!!!!Разве кто-то еще сомневается,а???!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Стюшенька Лю тя
Тётя-подсолнух ,ну, идите пообщайтесь с умными и взрослыми. Я слышала, если общаться с глупенькими, можно и самому деградировать Я беспокоюсь за Вас, уважаемая тётенька

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

"Картину портили усики, которые он отрастил для роли." - Я не согласна, что усики все портят!! По-моему ему очень даже идет с ними)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой действительно спасибо Оливка.Я лично не сомневаюсь,что Энжи и Брэд любят друг друга

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Eva, Оливочка, спасибки, мои хорошие!!!!!!=))))))))))Чмафф вас в щечки!!!!!!!=))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Стюша, разберемся) Брэд, на мой взгляд, выглядит типично для сорокалетнего мужчины имеющего статус в обществе, успевший как-то зарекомендовать себя. В костюме-это элегантность, а во внешнем облике - очки, усы, короткая стрижка. Этот такой типаж ухоженного европейца.

Ну конечно, мне, молодой девушки, хочется видеть его менее консервативным и более драйвовым, поэтому я против усов. Ещё в "Вавилоне" он меня вполне устраивал, все таки он публичная личность.

А Дженнифер Энистон- я не считаю её талантливой актрисой, в "Друзьях" и в других своих проектах она предстает эдакой the girl nextdoor, девушкой с соседнего двора. Не вижу в этом ничего примечательного, даже я могла бы справиться с такой ролью! Другое дело, яркая, рисковая Анджелина, которая способна загипнотизировать одним взглядом.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Здесь Брэд такой представительный...Мистер Смит...и всё.Такой клёвый.Хотя лично мне его усики не оч нравятся

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стюша, это у тебя, судя по всему, проблемы с пониманием. Смысл моего коммента был совсем другой. И если бы ты читала то, что люди пишут, а не то, что тебе хочется прочитать, чтобы нахамить в ответ, может, и поняла бы. Но не всем дано...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да уж... Ну впринципе ему очень даже идут усы

Кристяшко 01 января 1970, 03:00
149

Wow!!!Emma, оч неожиданный коммент...Но ПРИЯТНО неожиданный.....Спасибо за пояснение - вот теперь мне все понятно, просто в твоем предыдущем посте все было черезчур лаконично....Полностью поддерживаю тя в последнем абзаце...Ну что ж...Похоже в полку Энджи прибывает - чему я нескзанно рада....=))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

такой красава))) милашка здесь))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стюша,ай молодца!!!!!!

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

Да, действительно усики портят его

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Брэдик мой,Питтик мой!))) Как хорош)) Обожаю!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Супер!!!такой элегатный здесь

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Неважно идут не удут усы эти усы для роли

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Всё класно, но усы

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Действительно.......усики ему не идут(((((((

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Стюша молодец!!!! а че энистоманы на эту страницу заползли? ссылок на энистон тут нет! опять сказать: питт с энистон был лучше.

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

Он был хорош,когда помоложе,а сейчас что-то не хватает,но здесь он хоть опрятный , безликий

верочка 01 января 1970, 03:00
1310

Оливочка, я просто ржу-нимагу!!!!!!Той-кого-нельзя-называть.....актуальная острота!!!!Потому что если назвать эт имя вслух, то начнется вселенская война......Так что.....будем шифроваться!!!!=))))))))))
Nadenich, да ты не обижайся так!!!Что ж вы все такие обидчивые?????Смотри на жизнь проще - и люди к тебе потянутся!!!!Если бы ты умела правильно выражать свои мысли, то и в твоих комментах не приходилось бы искать скрытый подтекст, который ты мысленно имела ввиду.....Да, кстати, придумай какую-нить свежую фразу - или это тебе тож не дано??????Да....Многие же вещи тебе не постигнуть в эт мире......=)))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

А мне нравится. Выглядит отлично. Стильно, усики оч даже ничего

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень даже хорошо выглядит Молодец! Мне кажется с Анджелиной он стал более гармоничной личностью,чем был до этого

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

НАстюшк@, а что он всё время должен быть только с ней?!.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Симпотично)))))Но усики-.....не оч))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А причем здесь Энистон? Если ты не считаешь ее талантливой,то это твои проблемы.Питт здесь,как манекен с магазина,и правда неинтнресно одет.И поосторожнее с ярлыками,у каждого свое мнение,а то ваши нападки смешат своей воинственностью,это всего навсего одежда и все. Относитесь к этому проше.

ада 01 января 1970, 03:00
909

А почему бы и нет!!!!Просто вернулься со съемок не надолго,и один гуляет,было бы лучше если бы он быд вместе с Джоли и с детьми на прогулки,согласись было бы на много лучше?????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

ооо...Боже..надеюсь усики для роли....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Если бы ,да кабы,могли вырасти грибы.Знаете эту пословицу? Здесь обсуждаеться его одежда,так давайте не уходить от темы.Вы себе даете право восхищаться его одеждой ,даже если он в порванных штанах,а почему другие не могут иметь свою точку зрения? Судя по фотографиям,он большей частью одевался без стиля,но он имеет на это право, одеваться как ему нравиться,как и те люди,которым это не нравиться и они об этом написали,причем аргументируя почему.Почему вы решили,что ваши мнения более правдивие?Я читала то,как вы по хамски оцениваете на других страницах людей,а корректние мнения вас выводят из себя,почему бы это?Двуличие,одна из самых мерзких человеческих черт.

дита 01 января 1970, 03:00
371

=)))))))Nadenich, да, не хватает!!!!Не хватает в мозгу глупости, надменности и мании величия и правоты, которые прочно затесались в твоих серых клеточках.....Лучше иногда быть "детским садом", чем мнить себя умудренной опытом женщиной ,прям как в 80, и при этом писать такую каку - чисто чтобы подгадить......Если ты такая умная - так что же ты каждый раз ругаешься здесь с "малявками"?????А, старушка??????Сочувствие - эт хорошее чувство!!!!А вот жалость - самое ужасное, что можно испытывать......Так вот,Nadenich, мне тебя искренне жаль......за то, что пытаешься здесь добиться какого-то уважения, а получаешь только жалость в ответ..........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Да Ксюшенька,они для роли!!!!!=)))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Согласна,именно,как манекен,все новое и хоть на ветрину,без стиля совсем.Как на праздник в провинции одеваються.Может они просто не видели стильных людей или очень малы,судя по их комментам

eva 01 января 1970, 03:00
1489

неплохо выглядит))

Пользователь удален 05 апреля 2009, 18:55 ! пожаловаться

хорошо он выглядит))

vladuna 12 июня 2009, 13:19
9152

А усики ему идут)

Candy_from_strangers 12 июня 2009, 19:31
8949

Очень стильно выглядит