Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Виктория Бэкхем: ужин с Доменико Дольче и Стефано Габбана

Вчера в Лондоне Викторию Бэкхем видели в сопровождении дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбана. Бывшая Spice Girl выглядела как всегда гламурно, выходя из ресторана Cipriani через черный выход, надеясь избежать встречи с папарацци.
Виктория Бэкхем: ужин с Доменико Дольче и Стефано Габбана

Виктория Бэкхем
Виктория Бэкхем
Виктория Бэкхем
Виктория Бэкхем
Виктория Бэкхем
Виктория Бэкхем
Комментариев: 79 Просмотров 4276 Опубликовано 07 ноября 18:04

комментарии

79 Написать новый

Н, не за что... да я и не злюсь..

Apelsinka, вот и я о том же))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Она такая некрасивенькая, как замученная обезьянка. Фигуры никакой, талия сливается с бедрами. Прическа эта девушке не идет однозначно. Никакого обаяния. Смотреть неначто. Я понимаю Дэвида(

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

что не нормальная что ли? она стоит 1400 евро, в средним, зависит от того из какого материала сшита, у меня просто из кожи, и оправдываться я тут перед тобой не собираюсь, понятно тебе. и не смей со мой разговаривать в таком тоне, имей тактичность по крайней мере. доказывать что либо я тебе конкретно не собираюсь

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Она тут что обкуренная

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Кома, ты извени, если я нетактично влезла в твои дела. Просто такой вопрос, все равно что: "А сколько интересно ты зарабатываешь...?".

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну да..а в суачке кирпич... чтоб не сдуло...

Ginger 01 января 1970, 03:00
34

Девчонки есть фото где Вики улыбается! я на своей страничке попробую выложить!

саванна 01 января 1970, 03:00
352

Неужели скелеты теперь выглядят гламурно? анарексичка...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девочки, посмешили меня!!!!!!Вот так здесь раскрываюся ложь и приукрасы!!!!!!А если наши потенциальные "владелецы сумок" решили как-то выделиться здесь, то информацию о сумке нужно было найти раньше!!!А то этот коммент о номерах на фурнитуре конечно оч познавателен, но уже опоздал......А если уж на счет вашего вранья задали вопрос - то удосужьтесь на него ответить, а не драть глотку пустыми оскорблениями!!!!!КоМа. в данном случае обращаюсь именно к тебе!!!=)))))))))0

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Н да тебя это сообщение не касается привет, а то даже не поздаровалась с тобой, знала бы что последует такая реакция не тактичная меня аж когда я этот вопрос прочла как душем холодным окатили

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Понимаю)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На последней фотографии выглядит так, как будто только что поревела или собирается. Несчатная и худая, дама печального образа.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сейчас задам неочень тактичный и культурный вопрос: Куда делись сиськи?

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Шакарная,Элегантная,ухоженая,с потрясающим вкусом,стильная...ну уж очень все это портит худоба...

Чудик 01 января 1970, 03:00
123

Ну скажу вам одно, что сумки стоимость Kelly начинается от 7 000 $...где вы нашли за 1300...это ерунда полная.Извените я не хочу никого обижать.Настоящую сумку вы никогда не найдете дешевле 7000...

Чудик 01 января 1970, 03:00
123

Красотка!!!!!самая стильная и изысканная!!!!!!=)))))))У нее серый лак????Оч интересно......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Камила, я тоже так подумала, когда фотки смотрела
Ужасно выглядит, по-моему. Скоро растает совсем, одна грудь силиконовая останется , бедный Дэвид, как мне его жалко

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

смешная такая

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

как всегда выгледит превосходно.Шикарная женщина

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Ходячий скелет... Нет, она конечно красивая, но если бы она набрала пару килограмм выглядела бы просто шикарно!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Selfish girl, не за что!!!!!=)))))))Обращайся!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

KoMa, прямо оскорбление фамильной чести, начни кровную месть. И если знала,что последует такая реакция, на кой писала? А если пишешь, то не делай вид, что тебя оскорбили, понятно же,что просто выпендрится захотелось.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Да ужасно конечно...развели тут,я просто прочитав,не смогла равнодушной остаться.Apelsinka ты правильно говоришь "А если пишешь, то не делай вид, что тебя оскорбили, понятно же,что просто выпендрится захотелось."Никто ничьи деньги не считал...понятно что сумку за 7000 долларов не каждый может себе позволить...человек задал вопрос из-за интереса!

Чудик 01 января 1970, 03:00
123

о,Боже как она худа в этом платье...просто кошмар...то что выглядит хорошо,это канеш ДА,...но то что поесть ей надо,это тож факт....а ножки то какие в туфельках...жилки все выделяюца....

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Виктория всегда шикарно выглядит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ходячая мумия)))

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

КоМа, не за чем так возмущаться, я всего лишь спросила..один невинный вопрос...и откуда ты знаешь каким тоном я его сообщила? там же не было ОГРОМНЫХ БУКВ, которые крик выражают, или чего-то в этом тоне.
Просто всем понятно, что тебе похвастаться захотелось, при чем ты сразу не сказала, что у тебя подделка. Ты сказала, что у тебя такая же, тем самым приписав себе наличие как минимум 30000 долларов...и тут уж не тебе говорить о тактичности...кстати сумки эти стоят не всегда 27000, есть и подороже...
Стюш, спасибо за поддержку))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

как то не очень..голова огромной кажется по сравнению стелом..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Забавная...)

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

да, как всегда элегантна...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Выглядит она шикарно,но какая-то слишком худая!И на фотах грустная она какая-то(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

опять туфли на пару размеров больше?! ну да, у них каждый день туфляшки новые и вот так они борятся с мозолями!

саванна 01 января 1970, 03:00
352

платье мне не понравилось... подчёркивает её худобу.

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

дааа а платье суперовское

саванна 01 января 1970, 03:00
352

УЖАСССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ей необходимо всерьёз занятся своей внешностью!!!!!!!!!!!!!!!! Одними тряпками не обойдёшься...............

Распи 01 января 1970, 03:00
16

жуть какая

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

У неё на первой фотке голова не пропорциональна телу....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

стюша а не какой лжи то и не было, и знала я что покупала копию, поэтому цену в лёгкую назвала. эти копии с разрешения фирмы гермес давным давно отшивают, только они не пронумерованы. копии спокойно можно купить за границей в бутиках, да и в москве наверника тоже. а отриагировала я таким образом только по тому что тот же самый вопрос можно было задать в другом тоне, и другими словами, и спросить более тактично. копии кстати названия свои сохраняют это тоже келли, копии стоят конечно поменьше чем от гермеса от самого,

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Мне платье не нравиться,я думаю,могла что-нибудьи по лучше одеть!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Какая же она худенькая!!!Но выглядит она и впрямь чудесно:гламурная,стильная и изысканная!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Кошмар, она как всегда, как вобла сушеная...и даже красивое платье ей не поможет. И что у нее с ногами на 5 фоте????

The Butterfly Effect 01 января 1970, 03:00
255

Платье красивое,только воротник рубашечный здесь невтему.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как всегда выглядит превосходно! Видно, что Виктория перфекционистка..!
Мне очень понравилась ее сумка..))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

УАА!
красотка, утонченная такая=))
а почему Дольче и Габбану не сфотографировали?=(

Керри 01 января 1970, 03:00
160

Слишком манерная

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

подделка это когда и номер поддельный стоит на сумке, а это копия сшита по лицензии, вот и вся разница.

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

а у меня такая же сумка, только цвет серо голубой, это келли от биркин, название сумки имеется ввиду, вики сегодня меня порадовала очень, а про сумку скажу одно, она не удобная, на одной ручке

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Мне Виктория понравилась на всех фотках.И никакая она неонарексичка

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

она мне не нравится и не знаю почему.....слишком худая,голова большой кажется,все время такая хмурая.ни разу не видела Вику улыбающейся....

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

настоящая сумка стоит в среднем 27000 евро, и нужно вставать в лист ожидания который расписан от нескольких месяцев, до нескольких лет. на сумке биркин, точнее на замочке есть порядковый номер самой сумки, внутри на подкладке штамп фирмы гермес. это сумки элит класса. сумка продаётся в специальной коробке. если вы про это имеете ввиду. у меня сумка естественно без порядкового номера, и она коженная, продавалась не в россии, по цене которую я написала выше, в свободной продаже сумок биркин просто нет, так что и за 7000 это тоже не настоящий биркин, это только копия естественно, а вот по мимо того что порядковый номер ставится на замочке, он ещё ставится на всей фурнетуре, фурнитура изготовлена из золота или из какого то сплава не менее дорогого, сама сумка шьётся примерно пол месяца, копии тоже не дешовенькие, и те же бутики в москве да и за границей тоже торгуют копиями, качественными копиями. вот вобщем то и всё

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

слушайте, а веть правда что вики вечно большие туфли носит, я не только на этих фото замечала

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

КоМа, ну так и надо было уточнить сразу, что ты имеешь ввиду копию, дабы избежать пустого препирания и неразберихи!!!И по-моему ничего грубого в вопросе Selfish girl не было.....по моему там было лишь удивление и любопытство, а не насмешка.....ну по крайней мере мне показалось именно так.....а дальше уж вам решать......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Виктория как всегда поражает красотой и стилем.Но вот это отвратительная худоба просто ужас!!!!

BaronLeskova 01 января 1970, 03:00
90

Она теперь смахивает на транссексуала )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

ей не идет короткая стрижка!мне очень нравится последняя фотография!

Milashka 01 января 1970, 03:00
42

ей не идет короткая стрижка!мне очень нравится последняя фотография!

Milashka 01 января 1970, 03:00
42

ЧупаЧупс

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

К сожалению на неё скаждым годом всё страшнее смотреть! Она такая шуденькая! А эта стрижка ей совершенно не идёт!

Vladislava 01 января 1970, 03:00
1241

ну почему на ее лице никогда нет эмоций!!!!!!!!!!!!!!!???77она как не живая

shelbi 01 января 1970, 03:00
210

KoMa, откуда у тебя такие деньги? сумка около десяти тысяч долларов стоит?))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

нда уж, голова правда кажется огроменной

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Отлично выглядет!!!!Надо уметь завидовать!!!!Это касается тех, кто обосрал её с ног до головы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хрюша 01 января 1970, 03:00
256

Считать деньги в чужём кармане - нехорошо, но интересно...)))
Ты насмешила, Selfish girl, ты думаешь сдесь одни бедные родственницы пишут, а деньги есть только у тех, кто обитает в Москве и Голливуде )))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

просто тошнит уже...молодец! иди гуляй со своей сумкой)))))))) удачи..........)))))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Н, я не считаю..всего лишь спросила!!
Про города я абсолютно ничего не сказала, не надо додумывать за меня, ладно?..
Я вовсе так не считаю!.. И на будущее не такого слова сдесь, есть слово Здесь!!
Пиши правильно))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Очень она здесь загадочная.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

выглядит как анорексичка

X-tina 01 января 1970, 03:00
5020

худа до неприятия. Кормить ее и кормить.
Видели, как Дэвид с тоской смотрит на чирлидерш.
Там хоть есть за что подержаться и к чему прижаться.
А тут одни коленки, да локти. Ну и конечно голова:-)
Точка, точка, запятая..., палочка, палочка... вот и вышла - Виктория Бекхем

Brungilda 01 января 1970, 03:00
7

))))) Спасибо, за урок правописания )))) Очень мило с твоей стороны ))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не злись так )))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

цвет платья красивый

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Ну вообще-то обычно ориентируются на средний ксласс, которого к слову у нас в России нет, так что все по-разному думают, нет в этом ничего удивительного

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Мда....шикарна,но своим личиком вечно толи злобным,то ли не довольным все портит!!!

Пользователь удален 04 февраля 2009, 13:06 ! пожаловаться

худая как спичка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристина252525 13 мая 2009, 20:41
5302

такие жесты: не трогайте, а то не расплатитесь))))

Mar Blood Death 12 июня 2009, 15:19
14047

Они(папарацци) везде достанут