Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звезды едут посмотреть на Мадонну

Каждый концерт Мадонны - это большое событие для всех. Сама певица всегда рада видеть как можно больше людей и своих звездных друзей, но кроме Сары Палин, как мы помним. На концерт в Лос Анджелесе съехались разные знаменитости, чтобы посмотреть на саму Мадонну и на их дует с Бритни и Джастином.
Звезды едут посмотреть на Мадонну

Хайди Клум
Тила Текила
Тила Текила
Дженнифер Лопес
Аманда Байнс
Аманда Байнс
Кейт Мосс
Хайден Панеттьери
Хайден Панеттьери
Люси Лью


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 53 Просмотров 4815 Опубликовано 07 ноября 17:52

комментарии

53 Написать новый

А в Москве с концерта Мадонны ушло около половины человек... Ее гораздо лучше слушать в студийной обработке, чем смотреть живьем...

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

Оооо,ё-маё!!!!!!!!Хэйден прогадала с нарядом - эти штаны ее полнят, а оп открывает ее отсутствующую грудь......Мосс мне напоминает вокзальную алкашку - даж одета под стать!!!!!Хайди на первой фоте не узнать...лет 40 там дать можно.....А вот на 2 фоте я уже признала мою любимицу - выглядит как всегда потрясающе!!!!Люси Лью понравилось - явный радор между вещами, но в целом неплохо!!!Тила тож нормальненько выглядит..........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

они все прожженые прошмандофки, и сама мадонна та еще бордельная шлюха.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

чет Хайди старо выглядит..

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Говорят она когда выступала в Москве оочень задержала концерт,а в Великобритании ее оштрафовали.

Чудик 01 января 1970, 03:00
123

Я бы тоже не прочь послушать концерт Мадонны! Просто зарядиться от неё её бешеной енергией!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Хайди старенькая..

moia marusia 01 января 1970, 03:00
21

По-моему тут нормально получилась только Тила Текила!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Мне Мадонна как-то не очень как ПЕВИЦА, но шоу устраивает еще те. Тут только на эффект и посмотреть можно

Viva la Vida 01 января 1970, 03:00
54

Пипец...зачем выставлять такие любительские фотки Мосс Присниться же потом как в страшном сне...

Ева 01 января 1970, 03:00
272

Отпад........

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мадонну обажаю. Сама бы побывала на ее концерте. И как певица она хороша и как женщина.

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Не люблю эту Мадонну, уважаю, но не люблю. И страшная она - ух.....

Джейн 01 января 1970, 03:00
477

А на 8 фото Дженифер Лопез?)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лика, возможно, как поклонница Мадонны ты и осталась на концерте, и еще час с другими поклонниками вызывала ее на бис после концерта, но на мой взгляд несмотря на шоу, все испортило ее исполнение- согласись, ну не умеет она петь! В ее оправдание могу сказать, что не так много исполнителей, которые могут работать в живую=) Кстати, сама Мадонна позже призналась, что Москва-это единственный город за все турне, где она не собрала аншлаг. Народу было мало, и очень мого ушли, как я сказала

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

И сново Кейт Мосс с растрёпанными волосами

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Вот Люси Лью молодец. Скромненько и со вкусом.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мосс - вампирюшка))))

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Странно,я была на ее концерте в Москве,что-то не видела уходящих,после ее последнего номера еще час вызывали ее ,это было грандиозное шоу!

ликуся 01 января 1970, 03:00
287

поставили все фотки, и удачные, и - не очень, лишь бы побольше звёзд было сфоткано за этот раз... фотки Кейт Мосс и Джей Ло лучше б не ставили, по-любому много на них не разглядишь... а так, интересно было посмотреть на звёзд, и на их прикиды)

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

Клум не узнать...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Хайди Клум и Тила Текила-просто супер!!!))))Хайден-очень пухленькая да еще и все в обтяжку!И эта красная помада....
А Кейт Мосс,похоже,опять за свое...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

О,обожаю Аманду Байнс!!!!!!!!)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Клум и Лью такие классные))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Белое платьице- СУПЕР)))))))))))

Распи 01 января 1970, 03:00
16

Хайден вышла не очень(((

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

Тила какая то странноватая.. и Кейт не очень выглядит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Жалко фотку Лопез плохо видно

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

о Боже, я Хайдэн даже не узанала на первой фотке!! Брюки подобраны неудачно, они ее полнят! Кофта ужас, ей не идет!(( А золотая цепь слишком мощная! Байнс мне тут не нравится.. набухалась она по-моему конкретно) Джэй Ло как-то странно сфотали, Кейт Мосс бееее, атстой полный!! а вот Тила Текила классно получилась! Вот только куда ее браслетик исчез??))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Evelina, я тебя полностью поддерживаю.:))))))

Lada 01 января 1970, 03:00
27

стюша а кейт мосс кроме как в глянцевых журналах, вечно как алкашка коей по сути и является. люсси лью очень хорошо выглядит, а вот девушка в трико и двумя лямочками вместо кофты ужасно выглядит

KoMa 01 января 1970, 03:00
2289

Ну что ж...
У Хайден не самый лучший наряд...похоже она попросту забыла надеть кофту
штаны ее и вправду полнят.. а на голове ужас какой-то.. нО мне очень понравились ее туфельки))
Хайди Клум я даже не узнала.. не самые удачные фотки....выглядет она лет на 50!! Хотя на видео (прикол над Крузом) видно, насколько она хороша))
Кейт Мосс. Фотография отвратительна.. Поэтому трудно судить. ТАкое ощущение, что снимали на обычный фотик, даже не цифровой.

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

классно выглядят все кроме кейт мосс!!точно кажется она всю ночь бухала!!!

Milashka 01 января 1970, 03:00
42

Аманда. Довольно интересный наряд, но сумка выбивается из общего ансамбля. Прикольные туфельки))
Джей Ло.. мде...очень много можно там разглядеть...
Тила Текила. Прикольный костюм.. Но удивило таинственное исчезновение розового браслета...
Люси. Выглядит здорово.. так ютненьо.. но мне больше нравилась другая ее прическа, каре) жаль, что она отрастила волосы....

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Яко чудо заморское - Мадонна

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

права Little Nassy, что-то Хэйден переборщила((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все выглядят более менее хорошо, ну кроме Кейт Мосс! как будто она всю ночь бухала! Но прекрасней всех Дженифер Лопез!

Vladislava 01 января 1970, 03:00
1241

та её там мало совсем )
у соглашусь она там хорошо выглядит , хоть не всю видно

fasca 08 августа 2013, 11:12
54106

Apelsinka, жжешь))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

сестра Анджелины Джоли, а у вас волосы никогда не "трепаются"?
Бритни, Бритни, потрясающе выглядела на концерте, просто очаровашка
нда, а мадонна была просто отвратительна....жесть одним словомчто нарядец,что фэйс((
зы: может тут еще будут фотки

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а.кхм, эти фотки здесь есть)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сюда и Тила Текила затясалась? О_о

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Тила такая милая

Хрис(Карамуля) 03 апреля 2009, 13:52
4350

Ник то не понравился!

Кристина252525 13 мая 2009, 20:40
5302

Mar Blood Death 30 мая 2009, 18:00
14047

а я не очень люблю Мадонну...

Ashley 03 июля 2009, 19:09
880

Такое Шоу грех не посмотреть

Интервент 22 июля 2009, 14:56
9818

Хайди выглядит не очень

Интервент 22 июля 2009, 14:57
9818

Хайден какая-то вульгарная

Интервент 22 июля 2009, 14:58
9818

Аманда классно выглядит

Интервент 22 июля 2009, 14:59
9818

ого..звёздный зал получился, кругом звёзды

fasca 08 августа 2013, 11:11
54106

Ло тоже ездила, молодец!

fasca 08 августа 2013, 11:11
54106

аманда еще в адеквате была