Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звезды на вечеринке Dsquared2

На вечеринку, устроенную дизайнерами Dsquared2 Дэном и Дином Кейтенами в пентхаусе Chateau Marmont, пришло много звезд: Линдсей Лохан, Кристина Агилера, Кристина Риччи, Миша Бартон и София Буш.
Звезды на вечеринке Dsquared2

Миша Бартон
Николь Ричи
София Буш
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
Николь Ричи
Миша Бартон
Комментариев: 89 Просмотров 5209 Опубликовано 07 ноября 17:46

комментарии

89 Написать новый

Кристина и Николь великолепны,ну а Миша как то не очень

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ВСЕ кто на нее гонит вы просто ей завидуете!Кристина супер!А если видок бывает и не оч,то вы подумайте ,как она всю жизнь похает!И следы остаются,не смотря на бабло и гримм!Крис все же супер!Линдсей-как всегда рыжая белочка!Все остальные так се!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

охохохо! после фото Бартон которые выкладываются в последнее время, создается впечатление, что нормально она одеватьсч не умеет вообще!! занавеской обвязалась! Ричи -кошмарик!

Masha 01 января 1970, 03:00
721

На М.Бартон просто ужасное платье, намотала кусок ткани - и пошла!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

София самая лучшая..люблю ее

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

София самая лучшая..люблю ее

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

блин,один из них(Dsquared2) похож на нашего Медведева....Агилера выглядит достойно,но ток челка это смешна.....что за простыня на Бартон??...Ричи красавица,платье красивое...летнее такое,свежее...а Лохан блин хотя бы руки намазала автозагаром то,а то отличаеца у ж очень лицо от рук

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

улитка с Марса.. я с тобой согласна...что то какой то у нее странный принцип мазать тело автозагаром,либо пятнами,либо не до конца...

Чудик 01 января 1970, 03:00
123

Классно Николь выглядит! все остальные не очень...

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

миша штору на себя натянула с декоративным кругом для унитаза, еще б лосины свои одела и была бы...

пес-барбос 01 января 1970, 03:00
249

Лучше всех тут выглядит София Буш!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

она зациклина на веснушках,и маскирует их...дуреха...а на руках у нее типо их нет???

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

пес-барбос,ну ты насмешил=))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Чтот тебе в её загаре не нравиться????УУУУУУУУуу,а этот парень к ЛИн не ровно дышет,А ЛИн так засмущалась!!!!!!Это первая фото за последнее время где Лин в обнимку с мужчиной!!!!!РЕспект!!!!!!!Интересно,что скажет Саманта!???????А агилера так себе,Николь нармаль,бартон нармально!!!!!!Мне кажеться все хорошо выглядит кроме Кристыны и Бартон,я бы не сказало,что они совсем ужасно выглядят,нармально!!!!!Лин меня впечатлилиа,как всегда лучше всех!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

То что мне не нравится,я уже написала

Чудик 01 января 1970, 03:00
123

Стюшик

Passion 01 января 1970, 03:00
516

она девушка,и как любая УВАЖАЮЩАЯ себя девушка должна следить за такими НЕ мелочами,как различие цвета лица от цвета рук...тем более она звезда....

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

а вы не думали что у Линдс это не автозагар,а тональный крем???руки же не станешь мазать тоналкой....

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

Улитка с марса,правельно говоришь!!!А то у нее ноги оранжевые,а стопы белые,если ты НАстюшк@ считаешь,что это красиво то это другой разговор!

Чудик 01 января 1970, 03:00
123

У Миши платье классное, вот тока длинновато. Зачем надевать длинное платье, и потом весь вечер его в руках носить

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Где ты здесь видешь,что у неё стопы белые!?????????А кто тебе сказал,что я это считаю красивым,а?????????А то некоторым сказать нечем,а они и лепят всякую хрень,зацепились за одно и давай!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

-Тоже мне Бартон нацепила на себя такое платье,а потом жалуется,что грудь у нее вывалилась и наглые папараци все сфоткали!!!!
Из такого платья не только грудь,но и трусы скоро попадают,если она их вообще
носит
-Кристина не радует

P.S. Иди сюда Мишаня я тебя научу как нужно одеваться (шутка)

Passion 01 января 1970, 03:00
516

Да возмодно и тональный крем,но дело то не в этом...все последние фото...у нее со странным загаром....

Чудик 01 января 1970, 03:00
123

возможно*

Чудик 01 января 1970, 03:00
123

А мне у Бартон нравится платье.Очень необычно

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Мне Линдси очень нравится...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Миша конечно жжет!А вот Линдси классно выглядит!!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

И чудик,ты наверное цветоаномалик,на ней черные колготки,или легенсы,не пойму что!!!!Так что обратись к врачу!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

мне кажется вечеринка была прикольная...да и интерьер оформлен злорово..очень понравились свечи...их много и они везде..даже на полу)))
И вправду, журнальчик с Джоли на обложке)))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Я просто тебе говорю,что мне не нравится в ее загаре,не на конкретном примере.Ненадо ставить диагнозы тут никому.

Чудик 01 января 1970, 03:00
123

у Мишки платье интересное, София красотка...и Агилера, что за цвет волос, они наверное в темноте светятся

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой людя я коече заметила!!!!!На фотке где этот чувак обнемает Лин,лежит журналик и там Джоли на нем!!!!И доаольно симпатишная!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

сестра Анджелины Джоли, я с тобой согласна на счет платья Миши Бартон))

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Мне Линдси на 5 фотографии не понравилась, а на 6 ничего так И София Буш красотка)))

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Чудик,я что сказала что ты цветоаномалик,прям уверенно,я предполажила*ТЫ НАВЕРНОЕ*,а ты сразу диагнозы,диагнозы врачи ставят,а я нет!!!!!!Я согласно что выглядит не оч,но че вы прикопались,то к одному и тому же??????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

София Буш-выглядит лучше всех!!А вот к новому образу Агилеры я ни как не могу привыкнуть.....Не нравится-и все!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

КРИСТИНОЧКА - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Впрочем как всегда)))))))))))

Распи 01 января 1970, 03:00
16

Я ничего против твоего мнения не имела...просто сказала,что в последнее время с загаром у нее проблемы.

Чудик 01 января 1970, 03:00
123

На первой фотке показалось,это два Джорджа Клуни)))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну я бы не сказала что она супер!!!!!(не в обиду)!!!!!!!!!!!!=)))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Passion, тыковка ты моя!!!!!!Жжешь!!!!!!!!=))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Николь меня радует с каждым днём

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Миша не расчитала с платецем...хорошо что истории забавной не вышло!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Бартон выглядит интересно, даже непривычно немного))) Как-то старше))

NatEshka 01 января 1970, 03:00
81

Ну все Чудик не будем ругаться!Ок?????=))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

у Бартон классное платье, остальные скучные

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Ну что ж приступим к разбору полетов..
Агилера. Ну наконец-то она оделась хорошо Хвала небесам...правда челка смотрится довольно забавно, да и шарфик явно лишний, но это мелочи))). Слава богу, что она не нацепила на себя эти тряпки безумных цветов!!!
Миша Бартон. Довольно смелый наряд! но волосы стоило распустить... Платье интересное, но оно лучше бы смотрелось на девушке с формами, а на Бартон и вправду выглядит как тряпка.
Николь. Очень понравился ее костюм! Сочетание рока и хиппи.. смотрится здорово
София Буш. Уж кто кто, но она не прогадала с нарядом. Великолепно одета. Стильно и женственно. Зачет!
Линдсей. Довольно не плохо.. ТАкой гламурный рок)) Мне нравится

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Все такие симпатичные)))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

слава Богу,что с Агилерой только одна фотка

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

ну...)) скажу прямо: мне никто не понравился!
У Агилеры безумная челка, платье Бартон необычное, но оно ей не идет! Николь Ричи на первой фотке похожа на бомжичку, ночующую на вокзале. Кстати, они с Лохан вместе за куртками своими ходили? Видимо, оптом дешевле)) а, еще София Буш!! Вот она мне понравилась! Правда она малость бледноватая..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Понравились Ричи и Лохан ничего)А у Бартон что-то в последнее время не то(((

My little girl 01 января 1970, 03:00
246

У Миши Бартон ноги не пропорциональны с туловищем))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

клево!!!мне понравилось!!!

Milashka 01 января 1970, 03:00
42

первую фотку лучше не видеть, Кристину не красит(

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такие смешные!!!! Винтик и шпунтик...

Инга 01 января 1970, 03:00
68

Конечно не будем ругаться)))Что это мы из за загара ругаемся и спорим

Чудик 01 января 1970, 03:00
123

ТОчно!!!!!=))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Лин супер!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

лохан вроде ничего а бартон испортилась

shelbi 01 января 1970, 03:00
210

Прикольные мужики...)))

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Лин красавица!!!!!!!А на счет звезд эт супер!!!!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Миша Бартон как будто тряпкой себя обвязала

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Мне никто не понравился

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Что с Агилерой?
Она мне всегда нравилось,но в этот раз....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бартон, ричи - бееееееееееЛиндс хорошо выглядит....Агилера тож хорошо выглядит, но с челкой какой-то косяк........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Миша,Николь и Лин-КРАСОТОЧКИ,и все кто их не любит придурки!!!!!!!!!!!!!!!!!

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

Линдси выглядит ужасно! А Николь вроде как похорошела, Агилеру ненавижу поэтому объективной быть не могу ) А София могла бы и получше принарядиться

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Агилера как будто парик одела!!!

Хрюша 01 января 1970, 03:00
256

А мне нравится Бартон Ричи иЛиндси.Они очень хорошо выгледят.Особенно у Бартон платье красивое

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Ей,чё вы все так?Лин очень хорошо выглядет-Красотка.А вот про остальных......никто из них не привлёк моё внимание

arai 01 января 1970, 03:00
282

Понравилась только Ричи...и Лохан....но Агилера ужасна...так еще и эта челка...

Чудик 01 января 1970, 03:00
123

Платье на Бартон буквально разваливается, Агилера с красной помадой лучше чем обычно, Николь и Лохан мило, но одеты прям из mass market'а

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

А Агилера как всегда ужасно выгледит

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Никольсамая,самая!
Миша хорошо выглядит!!!Кристина своей челкой все испортила....

Пользователь удален 04 февраля 2009, 13:55 ! пожаловаться

София круче всех!!!)))

masha - pretty girl 29 марта 2009, 19:11
315

Все красивые!

Кристина252525 13 мая 2009, 20:39
5302

Кристина отлично выглядит! наряд хорошо подобран)

Candy_from_strangers 24 мая 2009, 20:53
8949

Лин супер!

Candy_from_strangers 24 мая 2009, 20:58
8949

Линдсей хорошо выглядит))

vladuna 26 мая 2009, 09:17
9152

Агилера хорошо одета))

vladuna 26 мая 2009, 09:19
9152

Агилера и Николь не плохо выглядят!!!!
а Лин красавица в чем бы не пришла!!!!!!!!!

sms 13 июля 2009, 12:22
2912

Кристина отлично выглядит

Интервент 22 июля 2009, 15:01
9818

Платье Мишы не очень

Интервент 22 июля 2009, 15:01
9818

Миша - красотка!!!

Lissishka 11 августа 2009, 15:05
2296

Линси,любимка моя,сапожки классные - симпатюлька!!!!!!

Lissishka 11 августа 2009, 15:05
2296

Ричи- ваще никак!

Lissishka 11 августа 2009, 15:05
2296

у моему удивлению лохан оч неплохо выглядит

fasca 08 августа 2013, 10:55
54106

у бартон ужасное платье, тряпка с разрезом

fasca 08 августа 2013, 10:55
54106

Риччи больше всех понравилась )
одежда выбрана здорово

fasca 08 августа 2013, 10:56
54106